Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Артефакт "Четки Тибетские"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Артефакт "Четки Тибетские" Empty
СообщениеТема: Артефакт "Четки Тибетские"   Артефакт "Четки Тибетские" EmptyПт Май 04, 2018 9:01 pm
1


Данный артефакт попал в мои руки не случайно. Мне, очень сильно, хотелось с ним познакомиться и подержать их в своих руках. Около 6 лет назад, я общалась с человеком, который живет много лет на Вайли и занимается буддизмом, он мне рассказал, что периодически там можно раздобыть четки, сделанные из человеческих зубов. Нюансов получения я не знаю, да и не расскажет он тайные вещи. Такими четками пользуются шены (боны).
Четки предназначены для всеобъемлющего общения с Духами (любой тонкий мир).
Сами четки изготавливаются из зубов праведных людей ( у них это называется как-то по другому), через несколько лет после смерти (срок тут в каждом отдельном случае разный и зависит от причины смерти, места упокоения и еще каких-то нюансов), когда природа и животные уже очистили плоть и выбелили кости (там не хоронят людей в землю), после чего зубы обрабатываются вручную. Они сделаны в виде черепа, чтобы понимать их природу и не забывать о тонком мире и на каждом вырезан знак, который позволяет установить контакт с миром духов.

Четки не имеют хозяина, они не привязаны к кому бы то ни было, они сами по себе.

Их задача- убрать грань между нами и тонким миром.
Они не агрессивны, я бы сказала, что отзывчивые. 
Очень приятные в руках.
Энергия нейтральная, очень сильная, использовать можно в разных целях. они откроют дверь, даже дилетанту (главное, чтобы человек НЕ подготовленный, смог остаться в разуме), а там уже ваше дело о чем будете просить Духов.

Артефакт "Четки Тибетские" Ueia110

Артефакт "Четки Тибетские" Ueia210

Артефакт "Четки Тибетские" Ueia10

Состоят из 109 зубов, имеют свой мешочек (их дом и менять не рекомендуется)
Отвечают любому и сразу же, поэтому, лучше держать в недоступном месте.

Нюанс:   нельзя их продавать дороже, чем купили, цена должна быть уменьшена !!!!!!!!!!


Я оплатила дорогу в оба конца и расходы человека в Тибете (такой был договор еще 6 лет назад, если он привозит этот артефакт).

Цена продажи  900 евро + почтовые расходы.


Артефакты такого плана крайне редко появляются в доступе. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Артефакт "Четки Тибетские" Empty
СообщениеТема: Re: Артефакт "Четки Тибетские"   Артефакт "Четки Тибетские" EmptyПн Май 14, 2018 10:00 am
2

Цитата :
шены (боны)
мб ламы,последователи религии Бон (религия)?
только они используют лобные кости людей,черепа,берцовые кости в ритуалах.
Об этом пишут и скандально известный Мулдашев,Рерихи,Блаватская,и исследователи деяний Аненербе и деятельности Третьего Рейха.
Еще интересная статья,достоверна или нет,не ведаю,но как источник для развития интересна. 
Л.В.Шапошникова - представительница черной религии бон-по

и набор противоположных мнений
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Артефакт "Четки Тибетские" Empty
СообщениеТема: Re: Артефакт "Четки Тибетские"   Артефакт "Четки Тибетские" EmptyПн Май 14, 2018 10:10 am
3

..мб..я и не прав..но если это "оттуда",отдавать,продавать,подобное в руки неподготовленного неофита,или человека мнящего себя "гуру" я бы не рисковал..
это мое ИМХО..но подобное может серьёзно покалечить неокрепшего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Артефакт "Четки Тибетские" Empty
СообщениеТема: Re: Артефакт "Четки Тибетские"   Артефакт "Четки Тибетские" EmptyПн Май 14, 2018 10:34 pm
4

Olle пишет:
Цитата :
шены (боны)
мб ламы,последователи религии Бон (религия)?
только они используют лобные кости людей,черепа,берцовые кости в ритуалах.
Об этом пишут и скандально известный Мулдашев,Рерихи,Блаватская,и исследователи деяний Аненербе и деятельности Третьего Рейха.
Еще интересная статья,достоверна или нет,не ведаю,но как источник для развития интересна. 
Л.В.Шапошникова - представительница черной религии бон-по

и набор противоположных мнений
Может быть я не правильно написала, спорить не буду, потому что сама не общалась с представителями колдунов той религии. Человек, которому я доверяю и который привез мне этот предмет - называл их шенами и говорил, что они занимаются мертвыми. Так что, если ошиблась исправьте и пусть интересующиеся читают статьи.
Вас благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Артефакт "Четки Тибетские" Empty
СообщениеТема: Re: Артефакт "Четки Тибетские"   Артефакт "Четки Тибетские" EmptyПн Май 14, 2018 10:42 pm
5

Olle пишет:
..мб..я и не прав..но если это "оттуда",отдавать,продавать,подобное в руки неподготовленного неофита,или человека мнящего себя "гуру" я бы не рисковал..
это мое ИМХО..но подобное может серьёзно покалечить неокрепшего..
Каждый выбирает свой путь сам.

Четки потрясающие по энергетике, а как их применить и куда направить возможности- каждый думает индивидуально.
В магии, так же, много неофитов и неокрепших душ - а негатив с приворотами делают и не переживают ни о чем.

Человек с намерением не получит больше, чем сможет нести.

Если захотят тут отписаться те, кто имел счастье держать их в руках - буду счастлива, таких людей трое и они не знакомы друг с другом, живут в разных странах и были у меня по нашим делам.
 
Потому что - спектр энергий  потрясающий и, совершенно, не страшный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Артефакт "Четки Тибетские" Empty
СообщениеТема: Re: Артефакт "Четки Тибетские"   Артефакт "Четки Тибетские" EmptyПн Май 14, 2018 10:48 pm
6

Цитата :
а негатив с приворотами делают и не переживают ни о чем.
ну это ненадолго
  Священник религии бон являлся магом и некромантом.


..каждому-своё(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Артефакт "Четки Тибетские" Empty
СообщениеТема: Re: Артефакт "Четки Тибетские"   Артефакт "Четки Тибетские" EmptyПн Май 14, 2018 10:51 pm
7

Цитата :
Человек с намерением не получит больше, чем сможет нести
немного не верно..
.."несут" ровно столько,сколько "отсыпать" не жалко..
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Артефакт "Четки Тибетские" Empty
СообщениеТема: Re: Артефакт "Четки Тибетские"   Артефакт "Четки Тибетские" EmptyПн Май 14, 2018 10:56 pm
8

Olle пишет:
Цитата :
Человек с намерением не получит больше, чем сможет нести
немного не верно..
.."несут" ровно столько,сколько "отсыпать" не жалко..
каждый идет своим путем и выбирает сколько унесет.

Когда дверь открыта - человек сам решает переобуться ему и не пачкать пол или иди грязной обувью по чужому паркету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Артефакт "Четки Тибетские" Empty
СообщениеТема: Re: Артефакт "Четки Тибетские"   Артефакт "Четки Тибетские" EmptyПн Май 14, 2018 11:07 pm
9

Цитата :
грязной обувью по чужому паркету
..или упасть,споткнувшись об порог..на потеху зубоскалам
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Артефакт "Четки Тибетские" Empty
СообщениеТема: Re: Артефакт "Четки Тибетские"   Артефакт "Четки Тибетские" EmptyПн Май 14, 2018 11:08 pm
10

..всё!!!!!!!!!!!!!молчу!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mozzayka

avatar


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2014-11-04
Возраст : 45
Откуда : Россия
Дата рождения : 1978-11-19
Настроение : боевое

Артефакт "Четки Тибетские" Empty
СообщениеТема: Re: Артефакт "Четки Тибетские"   Артефакт "Четки Тибетские" EmptyПт Июн 01, 2018 11:40 pm
11

Приветствую всех. Хочу написать пару слов. Мне выпала возможность подержать в руках эти четки (за что благодарю Ув. Параскеву). Я не ждала от них  для себя открытия чего-то "нового", не было у меня каких-то конкретных  вопросов,  просто было интересно, - хотелось ощутить их энергетику. Однако, я  была впечатлена. И что самое интересное, уже после, они меня  тянули к себе, и, как я не сопротивлялась, я взяла их еще раз в руки, не понимая почему так  нужно было  снова их подержать.  И ответ последовал практически на следующий день. 

с уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Артефакт "Четки Тибетские"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Нож ритуалный. Артефакт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ВОЛШЕБНАЯ ЯРМАРКА :: Артефакты для работы, алтарные предметы.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика