Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 На прибыль через Арх. Михаила.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер Параскева
Основатель форума.
Мастер Параскева


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2018-09-06
Возраст : 52
Откуда : Из мечты.
Дата рождения : 1972-05-10

На прибыль через Арх. Михаила. Empty
СообщениеТема: На прибыль через Арх. Михаила.   На прибыль через Арх. Михаила. EmptyЧт Сен 06, 2018 12:35 pm
1

Этот заговор читается целую неделю, начиная с понедельника, утром, на заре.
В воскресенье отстоишь обедню, возьмешь семь восковых свечей, каждую опали на огне, горящем перед иконой святых бесплотных сил (если не знаешь где находится, спроси у служки).
С понедельника каждое утро зажигаешь по свече, и читаешь молитву и заговор.


Молитва Архангелу Михаилу:


Великий архистратиже Божий, Михаиле, победитель демонов, победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых. И умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от всех скорбей и от всякой болезни, от смертоносной язвы и от напрасной смерти, о, великий архангеле Михаиле, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Затем на стакан воды начитываешь заговор:

Иду, благословясь, пойду, перекрестясь, на поле, на чистую реку. Зачерпну воды во имя Бога, освящу ее силой Михаила Архангела. Вода-водица! Тебя все пьют, тебя все чтут. Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане! Так бы и у меня (имя) было много денег! И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в понедельник! Слово мое крепко да лепко, как крепок собор Михаила Архангела. Аминь


Водой умыться и выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На прибыль через Арх. Михаила.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» На большую прибыль
» Энергия "Луч Защиты Архангела Михаила"
» Милостыня на денежную прибыль.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Открытие путей для бизнеса, денег...-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика