Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Разорвать связь с био материалом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
hab_hop

hab_hop


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-02-21
Возраст : 37
Откуда : Минск
Дата рождения : 1986-11-11

Разорвать связь с био материалом Empty
СообщениеТема: Разорвать связь с био материалом   Разорвать связь с био материалом EmptyВт Фев 26, 2019 8:45 pm
1

Прошу помощи опытных практиков,на форуме новенькая,если перенаправите в нужную тему буду благодарна,и заранее прошу извинения.
На сколько возможно разорвать связь с био на который все время лупят крадник? ещё и сущность садят,ужаснее всего что на всю семью из гадости через меня.
Сил уже нет,только все вычистишь до бела,так прилепят порчу на смерть,ещё и откат сольют,после чистки.
Про карму не надо,все давно отработанно силы и так стараются в защите, но модам уж очень усердная ещё и с подружками,не простая мадам с родовым бесом помощником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Разорвать связь с био материалом Empty
СообщениеТема: Re: Разорвать связь с био материалом   Разорвать связь с био материалом EmptyЧт Фев 28, 2019 6:05 pm
2

hab_hop пишет:
Прошу помощи опытных практиков,на форуме новенькая,если перенаправите в нужную тему буду благодарна,и заранее прошу извинения.
На сколько возможно разорвать связь с био на который все время лупят крадник? ещё и сущность садят,ужаснее всего что на всю семью из гадости через меня.  
Цитата :
Сил уже нет,только все вычистишь до бела,так прилепят  порчу на смерть,ещё и откат сольют,после чистки.
Про карму не надо,все давно отработанно силы и так стараются в защите, но модам уж очень усердная ещё и с подружками,не простая мадам с родовым бесом помощником.
 1)био на который все время лупят крадник?


 это что,подробней,опишите


 2)кто делал диагностику?или кто подсказал?
делайте диагностику тут,на этом сайте,коллегиально можно рассмотреть,силами имеющимися на сайте,есть ли,нет ли..и тд..может пустое..и зря волнуетесь..и пугаете себя


2)как пишут у Олечки есть нечто подобное(или же напишите в личку ей,но как там договоритесь-не знаю.Не обращался),есть работы Рунавы и Серого Ангела,переклады не помогут..
3)Есть неплохие работы у Тони Монтана и Эспи..для защиты.
4)Делайте диагностику,чиститесь сами,ставте защиту себе,чистите детей,коли есть,ставте защиту им,детишки до 12 лет полностью тащат негатив с маманов,..Родню чистим и закрываем.Став обобрать колдуна был,емнип у Рунавы,
все есть,если спросить не боясь..


5)модам уж очень усердная ещё и с подружками,не простая мадам с родовым бесом помощником. (с)
..как же так вышло? может есть за что?по опыту знаю,доканать человека.чтоб так настойчиво наказывал,простого везения не достаточно.
6)фото не торопитесь выкладывать,по возможности только тем кто возьмется провести диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Разорвать связь с био материалом Empty
СообщениеТема: Re: Разорвать связь с био материалом   Разорвать связь с био материалом EmptyЧт Фев 28, 2019 6:18 pm
3

связь с био(с) не силен,простите,это Вольт,Кукла?Вещь,или еще что?
в личку дам ссылку,если так как я думаю,судя по вашему рассказу,вы немного занимаетесь,всяким "аххаляй-маххаляй".."если не дунуть,то ничего не выйдет"..(с)Амаяк Акопян..то странно что вы сами не нашли всего сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Разорвать связь с био материалом Empty
СообщениеТема: Re: Разорвать связь с био материалом   Разорвать связь с био материалом EmptyЧт Фев 28, 2019 6:52 pm
4

hab_hop пишет:
модам


мАдам
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разорвать связь с био материалом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика