Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Остуда на тухлое яйцо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 55
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

Остуда на тухлое яйцо. Empty
СообщениеТема: Остуда на тухлое яйцо.   Остуда на тухлое яйцо. EmptyЧт Апр 28, 2011 11:35 pm
1

Остуда на тухлое яйцо

На убывающей луне в последний день, между 1 и 3 часами ночи. Сначала берёшь яйцо(тухлое). На одной стороне (черным маркером, например)) яйца пишешь имя любимого ,а на другой имя соперницы. Сначала представляй, что яйцо это их отношения. Берешь его и ее фото и начинаешь выкатывать вокруг силуэта думая, что закатываешь туда их чувства.


"Как яйцо было вместилищем,
Жизни прерванной зародышем,
Так была любовь меж женщиной,
и мужчиной, что вот этими
Именами начеренные:
(имя) и (имя). - (имена ставить, в тв. падеже, например: "Светланой и Владимиром")

Как в яйце сим жизнь прервалася
И сгнило нутро, протухло все,
Так любовь меж этой парою
Умирает, разлагается,
И стремиться в землю хладную -
В ней навеки упокоиться.

Сказанное мною сбудется
Ибо слово мое верное.
Тверже кремня слово сказано
И никем не отменяемо."

На перекрестке.
Смотри на яйцо и говори:

"Черной луной заклинаю,
Силой темной повелеваю,
Как этому мёртвому яйцу не срастись,
так и и тебе ( ж.имя),с ( м.имя), не сойтись.
Веки повеки от ныне навеки. Да будет так.

Яйцо забросать землей вместе с фото (фото разорвать), и раздавить левой ногой.


Оставить на перекрестке откуп.



(Благодарность Leonsiya за идею и "старый" кусочек ритуала)



Последний раз редактировалось: Цила (Вс Май 08, 2011 11:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миуит

Миуит


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 42
Дата рождения : 1981-08-13
Настроение : Выбывший пользователь.

Остуда на тухлое яйцо. Empty
СообщениеТема: Re: Остуда на тухлое яйцо.   Остуда на тухлое яйцо. EmptyПт Апр 29, 2011 1:09 am
2

Работает чисто на личной силе, т.к. в заклинании а это именно оно нет поддержки никаких сил, нет слов силы, хотя в конце на закрепку все можно вставить, кому что нравится и усилить действие. Это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 55
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

Остуда на тухлое яйцо. Empty
СообщениеТема: Re: Остуда на тухлое яйцо.   Остуда на тухлое яйцо. EmptyПт Апр 29, 2011 1:57 am
3

Миуит пишет:
Работает чисто на личной силе, т.к. в заклинании а это именно оно нет поддержки никаких сил, нет слов силы, хотя в конце на закрепку все можно вставить, кому что нравится и усилить действие. Это мое мнение.
Возможно и так - не спорю, т.к. в этой ситуации все неоднозначно (дальше поясню).


Просто этот ритуал делался "под себя", не как универсальный. А для меня прерванная жизнь, "мертвое" яйцо, те же слова - "Умирает, разлагается, И стремиться в землю хладную - в ней навеки упокоиться.", "силой темной ..." - уже и есть наличие того, что Вы не обнаружили в ритуале. "По умолчанию")))
Иначе говоря: в моем исполнении это - ритуал погребения чувств. Откупом (сверху забросанного землей яйца) была печень и высушенные крошки черного хлеба. Иногда не обязательно ходить на кладбище: вся наша Земля - большое кладбище (это уже мое очень субъективное мнение, которое может не совпадать со многими).

Поэтому со своей стороны Вы можете быть правы, т.к. у Вас это может работать в другом варианте, а мой вариант оказаться неприемлимым. Ведь каждому - свое.
Удачи! :)


Последний раз редактировалось: Цила (Пт Апр 29, 2011 2:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миуит

Миуит


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 42
Дата рождения : 1981-08-13
Настроение : Выбывший пользователь.

Остуда на тухлое яйцо. Empty
СообщениеТема: Re: Остуда на тухлое яйцо.   Остуда на тухлое яйцо. EmptyПт Апр 29, 2011 2:10 am
4

Да я так и поняла что под себя. Это же прекрасно. Я всегда под себя ритуалы составляю. Я бы еще с печени тогда кровью окропила накрест запечатывая это добро в земле говоря закрепку. И Вам удачи:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 55
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

Остуда на тухлое яйцо. Empty
СообщениеТема: Re: Остуда на тухлое яйцо.   Остуда на тухлое яйцо. EmptyПт Апр 29, 2011 2:22 am
5

Миуит, согласна. Слова-то еще произносятся, когда отдается откуп (а в самом тексте заговора это не указано, естественно, т.к. откуп - это после, отдельно), самая что ни на есть "закрепка" по тексту (если в моем варианте).
Опять специфика))) Каждому будет лучше сказать свое-наработанное в окончании ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Остуда на тухлое яйцо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ледяная остуда.
» Остуда на 3 свечи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Отвороты, рассорки.-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика