Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наполняем кошелек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Катерина

Катерина


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 47
Откуда : Ростовская облась
Работа/Хобби : учусь, учусь и ещё раз учусь
Дата рождения : 1977-03-14
Настроение : информационно- впитательное

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyПт Июл 01, 2011 4:27 pm
1

Здравствуйте всем! Хочу предложить вам тему о необходимом содержимом кошелька, но не просто о количестве и достоинстве купюр, а о тех предметах, которые помогают ему исправно работать. Возможно, что кто-нибудь поделится своими секретами, которые работают. Лично мне очень помогают заговоры (стараюсь их менять на новую растущую луну), мята суш., масло эфирное.:dol:

Русское народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Лучше выкопать и высушить хрен самостоятельно, а не купить на рынке. Материальные энергии собираются в больших количествах и в вереске. Маленькую веточку вереска тоже можно положить в кармашек кошелька. :ром:


Последний раз редактировалось: Катерина (Сб Июл 02, 2011 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда

Легенда


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 44
Откуда : город огней
Дата рождения : 1979-11-19
Настроение : спокойное

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyПт Июл 01, 2011 4:43 pm
2

У меня всегда в кошельке палочка корицы.И она меня не подводит.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 47
Откуда : Ростовская облась
Работа/Хобби : учусь, учусь и ещё раз учусь
Дата рождения : 1977-03-14
Настроение : информационно- впитательное

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyСб Июл 02, 2011 3:46 pm
3

"...Это венецианский секрет! Недаром здесь, в Венеции, так много богатейших купцов, торговцев и даже... куртизанок. И все потому, что они знакомы с денежной магией... Завтра же сделай вот что. Раз у тебя глупый кошелек, который не любит наполняться деньгами, купи себе новый. Выбери не большой и не маленький. В маленьком деньгам будет тесно, а в большом — слишком просторно. Не бери кошелька ни красного, ни синего, ни белого цветов. В красном деньги будут «сгорать», в синем — «утекут», а в белом — «заледенеют». Все другие цвета можно брать; но лучше всего возьми кошель зеленого или коричневого цвета. В зеленом деньги будут «расти», а в коричневом — «размножаться», ведь зеленый — цвет растений, а коричневый — плодородной земли. Но главное — чтоб кошелек тебе понравился. Чтоб он был удобен и чтоб держать его было приятно. И смотри, чтоб он у тебя из рук не падал, не выскальзывал. Ну а после того, как выберешь и купишь кошель, неси его домой и весь день не разлучайся с ним. Держи его в руках, говори с ним, поглаживай. Можно даже положить его на ночь себе под подушку. Словом, со своим кошельком надо подружиться. Вот и будет у тебя умный и верный друг.
— И все?!
— Не спеши! Еще поработать придется. Найди богатого, почтенного человека, дела которого (ты точно это знаешь) процветают. Возьми у него любую монету и положи ее в свой новый кошелек.
— Как же я деньги возьму у почтенного человека? Попрошу, что ли: подайте, пожалуйста?!
— Глупец! — воскликнула Лючия. — Но все равно очень милый... Попроси почтенного синьора разменять тебе некую сумму. Свою монетку отдашь ему, а его — положишь в кошелек. Это же так просто!
— Просто... Да я в Венеции никаких богачей не знаю!
Лючия загадочно улыбнулась:
— Купи кошелек — узнаешь!...."
Елена Коровина
Вернуться к началу Перейти вниз
Laky

Laky


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 55
Дата рождения : 1968-08-02

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyСб Фев 04, 2012 6:31 pm
4

Катерина, очень познавательно, как раз купила сегодня новый кошелёк и искала информацию-как правильно "переехать" в новый кошелёк :дарю вам розу:
Может быть у кого то есть ещё советы-как это правильно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyСб Фев 04, 2012 6:59 pm
5

Кошелек очень важный по значимости элемент. Как и любое материальное существо с характером деньги хотят иметь красивый дом. Для того чтобы у вас всегда был достаток нужно при покупке кошелька соблюсти некоторые правила.
Его нужно купить в первый четверг растущей луны до полудня без торга и с переплатой (хотя бы с небольшой). Сразу же после покупки желательно также до полудня окурите его ладаном и подержите несколько секунд над огнем церковной свечи, трижды прочтите "Отче наш" и сбрызните кошелек любым приятным ароматом. Кошелек готов к использованию.
Всегда храните деньги в разных отделениях по достоинству, мелочь держите в отдельном кармашке. Никогда не комкайте и не складывайте деньги пополам. По возможности покупайте кошелек такой, чтобы можно было их хранить в расправленном виде.
Теперь возьмите любое, нечетное количество купюр, уединитесь в удобном для вас месте, возьмите деньги в правую руку расслабьтесь думая о чем-нибудь хорошем (обязательно о хорошем). Не открывая глаз, сосредоточьте внимание на деньгах в ваших руках. Начните их гладить, ласково перебирать и не жалейте нежных слов, главное чтобы слова были искренними. Уговаривайте деньги больше не покидать ваш дом, объясните как без них плохо и тяжело, теперь положите деньги в кошелек, их нельзя тратить. Эту процедуру повторяйте трижды по сорок дней, в любое время дня, когда у вас есть свободное время и возможность уединиться.
После всего этого выделите небольшую сумму денег, какой бы маленькой она ни была, и отложите ее туда, куда кроме вас никому нет доступа. Эта сумма неприкосновенна, это ваш рубль "неразменный", который вы не должны трогать даже мысленно ни при каких обстоятельствах!!! Это - своего рода магнит для денег, притягивающий их к вам.
Никогда не оставляйте кошелек совсем пустым в нем всегда должен оставаться хоть один рубль "на развод". Дарить кошелек тоже пустым нельзя это нехорошо для самого дарящего, он рискует своим здоровьем и благополучием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 47
Откуда : Ростовская облась
Работа/Хобби : учусь, учусь и ещё раз учусь
Дата рождения : 1977-03-14
Настроение : информационно- впитательное

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyПн Фев 06, 2012 1:18 pm
6

Laky пишет:
Катерина, очень познавательно, как раз купила сегодня новый кошелёк и искала информацию-как правильно "переехать" в новый кошелёк Наполняем кошелек  827155
Может быть у кого то есть ещё советы-как это правильно сделать?

шепоток на новый кошелек.

Как звезд в небе много,
как воды в море хватает,
так и моему кошелю денег будет много
и всегда хватать. Аминь.

А старый кошелек вы не выбрасывайте, положите в него бумажную купюру (достоинство сами выберете), и немного заговоренной мелочи и уберите его подальше от глаз. Можете положить в него этот стишок, можно заговор на богатство, главное, чтобы вам самой заговор по душе пришелся.

Ах, вы деньги, баксы, рублики,
Слаще меда вы, вкусней, чем бублики,

Всегда вас жду, желаю и хочу,
Как пожелаю, непременно получу,
Когда вы есть, спокойней и теплей
И чем вас больше, тем на душе светлей
Спасибо, денежки, что есть вы у меня
Спасибо, милые, что любите меня
Спасибо, милые, что вы всегда со мной
Я тоже вас люблю, ну просто обожаю, всей душой
Вернуться к началу Перейти вниз
Laky

Laky


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 55
Дата рождения : 1968-08-02

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyПн Фев 06, 2012 1:21 pm
7

Катерина пишет:

А старый кошелек вы не выбрасывайте
ой, я уже "переехала" в новый кошелёк, а старый снохе отдала с денежкой внутри..Не правильно сделала??
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 47
Откуда : Ростовская облась
Работа/Хобби : учусь, учусь и ещё раз учусь
Дата рождения : 1977-03-14
Настроение : информационно- впитательное

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyПн Фев 06, 2012 1:37 pm
8

Извиняюсь, что так поздно ответила, отдали так отдали, он все равно в семье остался, значит будет работать на общее семейное благо. Вы сейчас главное понаблюдайте, в новый кошелек денежка к вам должна пойти. Если будут промедления или трат больше, чем поступлений, то надо будет его перезарядить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laky

Laky


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 55
Дата рождения : 1968-08-02

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyПн Фев 06, 2012 2:02 pm
9

БлагоДарю Вам, Катерина!!! :дарю вам розу: :ром: :дарю вам розу: :ром: :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyПн Фев 06, 2012 3:02 pm
10

У меня в портмоне лежит давненько уже,копюра с моими инициалами, надушенная эм пачули,и ни при каких обстоятельствах я её не трачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 47
Откуда : Ростовская облась
Работа/Хобби : учусь, учусь и ещё раз учусь
Дата рождения : 1977-03-14
Настроение : информационно- впитательное

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyПн Фев 06, 2012 3:10 pm
11

WELL пишет:
У меня в портмоне лежит давненько уже,копюра с моими инициалами, надушенная эм пачули,и ни при каких обстоятельствах я её не трачу.
Уважаемый WELL! Я тоже являюсь поклонницей эфирных масел, есть хороший состав "Быстрые деньги" Наполняем кошелек  360873 Наполняем кошелек  360873 Наполняем кошелек  360873 : 1часть пачули+1 часть кедра. Кедр дает упорство при достижении цели, направляет, очищает, а про пачули вы и сами знаете Наполняем кошелек  996802 . Этим составом можно и кошелек мазать, и купюры с мелочью, и руки Наполняем кошелек  876481 .
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyПн Фев 06, 2012 3:19 pm
12

Катерина ,у меня кошелек так напачуленный пол года запах держит,запах своеобразный,продавцы иногда поглядывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 47
Откуда : Ростовская облась
Работа/Хобби : учусь, учусь и ещё раз учусь
Дата рождения : 1977-03-14
Настроение : информационно- впитательное

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyПн Фев 06, 2012 3:49 pm
13

Уважаемый WELL! Продавцы пусть поглядывают, это нормально, вы-мужчина. А с ароматами не переусердствуйте, тут мера нужна. Важно не количество масла, а качество энергетической стороны- как вы его зарядили, какие мысли и желания ему передали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 31
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyЧт Ноя 08, 2012 2:04 pm
14

Тут та же ситуация. В сообщении №11 (Катерины) полная неразбериха. Выглядит это так:
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/507/screenshot1dgt.jpg
Извиняюсь за качество, его файлообменник почему-то "съел".

Еще при вставке фтографии с тегом [img] показывает значок "поломанной" ссылки, т.е. не отображает картинку. Потому изменила сообщение оставив просто ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита

Маргарита


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 41
Откуда : Москва
Дата рождения : 1982-06-07

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyСр Апр 03, 2013 9:15 pm
15

Очень полезная информация, всех благодарю, обязательно попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katana

Katana


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 44
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1979-12-05

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyСр Апр 03, 2013 9:39 pm
16

У меня не живет ни один кошелек. Хоть красивый , хоть очень дорогой - думала , что ну уж в дорогом денежкам будет хорошо... не нравится им там. Кошелек отдельно лежит а денежки живут и размножаются только на свободе: в карманах , в сумках, иногда в документах. И моентки были заговоренные , и купюры ... Увы, но мои капиталы обладают вольнодумством. Зарабатываю я неплохо, но тут же трачу их, накопления -прерогатива второй половины. У меня же почему-то система -очень густо потом очень грустно. Посоветуете что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ingainga

ingainga


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 37
Откуда : Барнаул
Дата рождения : 1987-04-05

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyЧт Апр 04, 2013 12:21 pm
17

вот еще заговор на новый кошелек: как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шкршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко да и на все дела хватает. Слово мое крепко. Ключь замок. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
ingainga

ingainga


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 37
Откуда : Барнаул
Дата рождения : 1987-04-05

Наполняем кошелек  Empty
СообщениеТема: Re: Наполняем кошелек    Наполняем кошелек  EmptyЧт Апр 04, 2013 12:24 pm
18

А еще таро можно использовать в качестве денежного магнита в кошельке, 9 денариев хорошо работает
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наполняем кошелек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Удача в делах денежных. Бизнес.-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика