Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 КТО ТЫ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyЧт Авг 12, 2010 8:36 am
1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


В полнолуние берете свечу в левую руку, зажигаете, подходите к зеркалу( зеркало должно быть большое , ну хотя бы чтобы вы себя по пояс видели и не в коем случае не сидеть , а только стоя) крестик снять, в полной темноте посмотреть минуту на пламя свечи , а потом перевести взгляд на зеркало и спросить КТО Я? в голове мыслей не должно быть и смотрите что покажет зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВс Авг 22, 2010 4:28 pm
2

Для более усидчивых и тех, кто хочет проникнуть вглубь себя, я бы посоветовала следующий вариант. Поздно вечером убираем из комнаты все, что может помешать, выключаем электрические приборы, в максимально удобной одежде усаживаемся перед небольшим зеркалом (видно лицо полностью). По обе стороны ставим по зажженной черной свече, предварительно противоположным концом одной из этих свеч (я беру правую) сделайте 2 горизонтальные линии на зеркале, одна на уровне бровей, вторая примерно на середине носа. так мы делаем акцент на глаза. Расслабляемся, не мигая смотрим в отражения своих глаз. Происходит примерно следующее - размывается лицо, вы продолжаете видеть только свои глаза а вокруг - темнота. Чуть еще погодя проявляется новое лицо. Не пугайтесь, оно может быть совсем не таким, какое вы ожидали увидеть. Более длительный контакт с зеркалами могут вам помочь познать себя.
Я проводила несколько экспериментов, каждый видет что-то свое, похожего нет. Причем при повторении эксперимента - повторяется и увиденное лицо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВс Авг 22, 2010 6:02 pm
3

Интересный метод.. Вот скоро полнолуние, нужно будет попробовать.
Van_Vinkl, получается, мы видим, как бы, своё второе Я?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВс Авг 22, 2010 6:19 pm
4

да, я так по крайней мере считаю. У каждого же свое представления о Я. Если возможно, мне было бы интересно узнать ваш результат, можно лично. И помните, главное расслабиться и постараться не моргать. Совет: за несколько дней до этого попробуйте смотреть в одну точку не мигая хотя бы пару минут, тогда во время ритуала будет легче. Свечой линии делаю, чтобы было легче на глазах акцентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВс Авг 22, 2010 6:23 pm
5

Я обязательно попробую. Это будет интересный эксперимент. Если результат не ужаснет, то расскажу на форуме.
Я понимаю, что это обычное должно быть зеркало, а не черное?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВс Авг 22, 2010 6:32 pm
6

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Черное только тогда, когда вы с ним уже хорошо работаете. С черным нужно разграничить еще и в себе, что именно вы смотреть будете. Там слишком большой выход в пространство ответов, если так можно выразится. Лучше начинать с обычного, а потом с черным, чтобы уже знать то вы видите или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyПн Сен 20, 2010 10:47 pm
7

Нечто подобное есть в книге Е. Блаватской. Так называемое "развитие колдовского взгляда" , одно время практиковала видеть в зеркале второе я. Результат ужаснул - увидела волчицу в оскале. Теперь, если мне нужно сделать что-то сильное и разрушающее, то глядя в зеркало вызываю такую себя, мне кажется это добавляет сил. Но не всегда волчится скалится, бывает улыбается, но это ещё жутче. Вот так, может Ван-Винкл разъяснит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВт Сен 21, 2010 11:50 am
8

Насчет Блаватской не могу ничего говорить, не читала. Но подобные практики есть во многих книгах, в том числе и у Папюса)
Как показали мои небольшие эксперименты, люди видят таким образом каждый свое. При грядущей опасности некоторые видят знаки, ее предвещающие.
Насчет вас, Елена, очень любопытно. Но мне бы хотелось вам задать дополнительные вопросы, если позволите.
Вы используете обычное или черное зеркало?
Видите ли вы свое лицо"морду" полностью с ушами и шеей?
Вы видите шерсть как дымку или отдельные ворсинки?
Как вы видите глаза и какого они цвета?
На какой части "морды" идет главный акцент?
Это единственный образ, который вы видите в зеркале?

Очень жду ваших ответов. Редко кто видит животных в отражении.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВт Сен 21, 2010 6:14 pm
9

Обычное зеркало, вижу волчью морду с ушами, но без шеи. Шерсть очень явно, она серая на концах почти чёрная, глаза почему-то красные с узкими зрачками поперёк ( я не могу яснее), почему-то я знаю, что это она. Самое яркое - это пасть, клыки, морда сморщенная, когда скалится, когда улыбается, то красный язык. Шерсть вокруг головы как будто грива дыбом стоит. Не знаю, почему-то ассоциирую это со своей силой. Иногда, но редко - это настолько явно, что оборачиваюсь, даже дыхание слышу. Одно время видела просто чьи-то глаза, но тоже красные. Как будто следили за мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВт Сен 21, 2010 8:37 pm
10

Любопытно. Если вы напрямую не работаете с природой, то это может быть связано с вашими родственниками умершими или с прошлой жизнью. Если вам интересно, можете мне отправить личное сообщение со своим фото - я посмотрю на картах по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
газезя

газезя


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 60
Дата рождения : 1964-03-19

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВт Сен 21, 2010 9:08 pm
11

Таким образом часто можно увидеть не свое второе "я',а своего космического покровителя(не путать с ангелом-хранителем).Очень часто это животные,птицы и т.д..Они помогают нам в нашей работе.Стоят как бы у на за спиной и направляют энергию и силу в нужное место.Так при изгнании часто видят не меня как такого,некого с крыльями,шеей и головой птицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 41
Откуда : из подземелья
Работа/Хобби : хаосная
Дата рождения : 1982-09-01
Настроение : убийственное )))

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВт Сен 21, 2010 10:04 pm
12

Проще говоря, Елена,Вы видите свое тотемное животное. Я в своих видениях видела волков, но это была опасность. Сейчас вижу змей с пастью,которые как бы нападают на жертву,пытаются её поглотить-как мне объясняли это мои внутренние страхи,невысказанные обиды и мое внутреннее недовольство. Мой тотем это кошки,черные при чем. У самой дома 2 черных охломона. (это к слову в тему,но не практика с зеркалом)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВт Сен 21, 2010 10:17 pm
13

В любом случае, это интересно) И если Елена позволит, я бы хотела все таки с ее фото поработать)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyСр Сен 22, 2010 8:49 am
14

Van_Vinkl, у меня подобный эксперимент получился совершенно случайно. Где-то за полночь, когда горела только настольная лампа, я увидела свое отражение в черной поверхности телевизора (просто случайно бросила взгляд). Там увидела себя, но не привычное отражение, а другое, я как бы попыталась машинально просканить отражение, но по коже пробежал холодок и какой-то ужас. Если кто-то помнит, то у О.Уальда было такое произведение "Портрет Дориана Грея", потом фильм сняли, суть сводилась к тому, что портрет заждил своей жизнью и старел вместо хозяина. Вот и я увидела нечто другое, нежели свое отражение....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
П.С. Когда смотрюсь днем все ОК. Неужели я настолько изменилась, что теперь сама себя пугаюсь? Или при подобных практиках страх нормальное явление? Или может это был дух зазеркалья - зеркальница?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyСр Сен 22, 2010 9:53 am
15

Вероятность, что вы увидели кого-то из "зазеркалья" не очень большая) Обычно для этого нужна серьезная практика, настрой и везение.
Прошу обратить внимание вот на что. Та методика, о которой веду речь я, заключается в том, чтобы при длительном взгляде в зеркало (не моргая) пропадает ваше отражение и появляется другое. Это занимает от 2 до 10 минут, в зависимости от вашей подготовки. Причем вы должны понимать, если используете черную поверхность, что необходимо думать о том, что именно вы хотите увидеть.
Насчет "бросила взгляд и увидела" - либо вам повезло и вы действительно увидели что-то или кого-то (но в таком случае это явно не вы), возможно это какая-то сущность, привязанная к вам или к вашему дому, это могут быть ваши страхи, искажения и преломления лучей света ( не забывайте пожалуйста, что мы отражаемся в любой поверхности искаженно). но это лично мое мнение. Я бы советовала вам проделать эксперимент, посидеть с зеркалом (глаза расслабить, в одну точку, не моргать), исчезнет основное отражение, появится другое. Сверите с тем, что вы видели в телевизоре. Главное не пугаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyСр Сен 22, 2010 9:41 pm
16

Дорогая Ван-Винкл! Мне дали понять, что я зря поделилась этим. Это интимное знание и я примерно знаю откуда. ЭТО помогает в работе и мне бы не хотелось ЭТО терять. Все мы изначально язычники и кто знает кому поклонялся мой род, а сила всё-таки передана по роду. Так, что пусть будет как будет, кто знает может на меня так рассердятся, что перестанут вести. Простите...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyЧт Сен 23, 2010 11:12 am
17

Лет 5-6 назад, я задержалась как-то днем на своем отражении в зеркале..смотрю - моя вторая я...совершенно самостоятельно смотрит на меня и улыбается..живет своей жизнью так сказать-и было ощущение что граница стерта и стоит только руку к ней протянуть и она прикоснется ко мне...

Еще с зеркалом-делала технику одну, а потом просто сидела и смотрела себе в глаза..все было как описывает Ван Винкл только я увидела в себе что-то черное злое и безобразное слезы текли рекой от напряжения (ведь нужно не моргать) мне стало страшно и я прекратила пялиться..

Вобще-зеркала ...я их не люблю честно говоря-хотя они-мощный инструмент для разного рода "работы"...но я пока к ним не очень готова что ли...большую часть времени они у меня завешаны в доме, особенно ночью - из них много чего может выйти и видела я это уже не раз - и это были не самые приятные существа..что приходилось загонять их обратно..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyЧт Сен 23, 2010 11:21 am
18

Как то раз с подругой - мы решили поэксперементировать не с зеркалами-а с глазами друг-друга-мы смотрели друг-другу в зрачки и начались видения - видела она через меня -мои воплощения...рассказывать не буду..но самое жуткое..что когда мы совершали сеанс-зеркало в комнате стояло напротив платяного шкафа с дверками- образуя как бы своего рода "дверь" проход...и на этом шкафу образовалось белое пятно, плотной консистенции , которое стало приобретать очертания и превратилось в совершенно движущуюсь фигуру человека в капюшене и плаще, которое висело в воздухе и изучало нас..оно двигалось..мы начали звать моих родителей-но не смотря на то-что они были дома и все бодрствовали - НАС НИКТО НЕ СЛЫШАЛ! Мы залипли в этой комнате в каком то вакууме-было ощущение что время остановилось...а потом он исчез, и только тогда нас услышали. Мама сказала, что ни она ни отец-не слышали наших криков..

Вот такой вот цеанс.. :тот:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyЧт Сен 23, 2010 5:15 pm
19

Все правильно, с зеркалами нужно быть аккуратными...Еще раз повторяю, если смотрите в черное зеркало, про себя формулируйте вопрос обязательно.
А слезы текут - это нормально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда

Надежда


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-13
Настроение : позитивное;))

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyПт Сен 24, 2010 12:58 pm
20

Я увидела у себя третий глаз, причем лицо размылось, остались как бы брови...и между ними третий глаз. и глаза менялись и форма носа...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyПт Сен 24, 2010 2:56 pm
21

третий глаз говорит о хорошей способности к проникновению в суть вещей и ясновидению. А изменение форм - это нормально. Так что, Надежда, развивайте в себе способности))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда

Надежда


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-13
Настроение : позитивное;))

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyПт Сен 24, 2010 3:02 pm
22

Спасибо...Van_Vinkl...буду стараться! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyСр Дек 22, 2010 6:33 pm
23

По этому поводу есть один интересный вопросик. Зеркало это путь в потусторонний мир. А по ту сторону находится сущность. Именно она и дает видения. И почему вы уверены, что ее показания будут правдивы. Ведь вы не знаете, кто явится на ваш зов. Обычно зеркала используют для вызова определенных сущностей. Их можно сковать, заставить говорить правду, изгнать наконец. Откуда вы знаете с кем имеете дело. Я не скажу что все сущности врут, но бывает и такое. Не всему можно верить. Видения это всегда 50 на 50, знавал таких, кто безоговорочно всему верили, а потом пришел облом. У меня тоже были видения, притом на обычных зеркалах и на тусклых предметах, но я всегда относился к ним с иронией и легкой улыбкой. Мне кажется, каждый, кто работает в области колдовства, и так знает свою внутреннюю суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyСб Дек 25, 2010 5:52 pm
24

Юрий, каждый по-своему воспринимает видения, особенно в зеркалах. Лично мне кажется, что это интересный опыт, особенно для тех, кто этим ни разу не занимался. Каждый найдет что-то свое и по-своему поймет. И, думаю, решит для себя, как к этому относится. Вряд ли кто-то, проделав такой опыт, вызовет кого или что-либо. А если такое произойдет - это будет знаком, с которым человек должен будет сам разобраться и понять. А насчет того, что все знают свое внутреннюю суть - вопрос спорный. Данная работа с зеркалами с пути истинного не собьет, а кому интересно - попробуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВс Июн 26, 2011 9:16 pm
25

Скоропея пишет:
движущуюсь фигуру человека в капюшене и плаще, которое висело в воздухе и изучало нас..оно двигалось.

Видела я как-то раз такого человека(?)в плаще,так до сих пор думаю,что это было,интересно конечно..а ответить некому.
Вернуться к началу Перейти вниз
miilaya

avatar


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 53
Откуда : центр
Дата рождения : 1971-03-06

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВс Июн 26, 2011 11:07 pm
26

Елена пишет:
Нечто подобное есть в книге Е. Блаватской. Так называемое "развитие колдовского взгляда" , одно время практиковала видеть в зеркале второе я. Результат ужаснул - увидела волчицу в оскале. Теперь, если мне нужно сделать что-то сильное и разрушающее, то глядя в зеркало вызываю такую себя, мне кажется это добавляет сил. Но не всегда волчится скалится, бывает улыбается, но это ещё жутче. Вот так, может Ван-Винкл разъяснит?
Елена!очень заинтересовало, Блаватскую читала, а вот это как-то прошло мимо,не напомните-где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sаламандра

Sаламандра


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 41
Откуда : Москва
Дата рождения : 1982-07-25
Настроение : Всегда полезно играть именно ту роль, какую противник навязал тебе – это отвлекает.

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyПн Июл 18, 2011 12:48 am
27

Я люблю зеркала и свечи, вообще огонь! Заинтересовала практика по видению "второго Я " в зеркалами. Скажите, исключительно в полнолуние можна практиковать "видение"?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyПн Июл 18, 2011 2:24 pm
28

пробовала этот метод.. сказать по правде видела себя, такой же какая есть но только глаза были не мои.. они несколько мерцали огнём.. в которых читалась озлобленность... гнев... это было секундное воприятие на начальном пути становления себя магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyСр Авг 22, 2012 7:50 pm
29

Да,действительно техника очень интересная,узнать свое Я.Нужно обязательно попробовать.Вот только вопрос при какой луне это нужно делать.Хотя можно попробовать при разной луне,возможно увидеш и разную себя.Нужно взять на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyСр Авг 22, 2012 10:50 pm
30

Мира, делать на полнолуние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 31
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyСр Авг 22, 2012 11:23 pm
31

Вот что интересно, говорится о большом зеркале, а что с ним потом делать? Как чистить? Я немного параноик в плане зеркальной магии и зеркал вообще, я не могу сидеть спиной к зеркалу, и нервничаю из за того, как оно у нас висит. Получается в квартире оно висит так, что "смотрит" в сторону кухни, а в кухню ведет маленький узкий коридорчик (метра полтора). На кухне, напротив этого самого зеркала стоит стол, когда садимся есть, я обязательно закрываю дверь, чтобы не видеть зеркало. Что еще мне не нравится, если смотреться в него, то слева в ванной висит другое зеркало, и если дверь не закрыта, то я одновременно вижу себя и там и там (угол 90 градусов). В общем меня этот факт напрягает, а перевесить его некуда :(.
И вот собственно сам вопрос, если мне уж так приспичит узнать что-то о себе, как поступить потом с зеркалом? При условии, что зеркало старое, еще советских времен и в длину больше метра, так что перемещать его куда-то сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyПт Июн 05, 2015 9:58 pm
32

Кто - нибудь пробовал этот обряд. Что в результате получилось ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

КТО ТЫ. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТЫ.   КТО ТЫ. EmptyВс Июн 07, 2015 12:52 pm
33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

Почитайте сообщения выше, например 25, 28.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КТО ТЫ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ТЕОРИЯ.-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика