Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обряд «Поставить золотник на место после родов»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Обряд «Поставить золотник на место после родов» Empty
СообщениеТема: Обряд «Поставить золотник на место после родов»   Обряд «Поставить золотник на место после родов» EmptyПт Июл 08, 2011 10:22 am
1

Обряд «Поставить золотник на место после родов»

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: Пресвятая Богородица «Млекопитательница», «Ангел-хранитель», именная икона.
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.

Последовательность проведения обряда

Обряд может выполнить любая рожавшая женщина, может и сама роженица после родов.

• На стол, покрытый белой молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр стола поставьте вазу с водой.
• На полу постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте в центр полотна
• Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Матушка Заступница, Млекопитательница, приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги заговорить золотник рабы Божьей (имя) после родов.

Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги заговорить золотник рабы Божьей (имя) после родов.

Святая (имярек), приди мне, рабе Божьей (имя), и помощь. Помоги заговорить золотник рабы Божьей (имя) после родов.


Зажгите свечи, прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Пресвятой Богородице «Млекопитательнице» — 1 раз.
• Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
• Молитва святой, чьим именем наречены— 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Млекопитательница».

«Приими, Госпоже Богородительнице, слезныя моления рабов Твоих, к Тебе притекающих. Зрим Тя на святей иконе, на руках носящую и млеком питающую Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа. Аще и безболезненно родила еси Его, обаче матерние скорби веси и немощи сынов и дщерей человеческих зриши. Темже тепле припадающе к цельбоносному образу Твоему и умиленно сей лобызающе, молим Тя, Всемилостивая Владычице: нас грешных, осужденных в болезнех родити и в печалех питати чада наша, милостивно пощади и сострадательно заступи, младенцы же наша, такожде и родившия их, от тяжкого недуга и горькия скорби избави. Даруй им здравие и благомощие, да питаемии от силы в силу возрастати будут, и питающая их исполнятся радостию и утешением, тако да и ныне предстательством Твоим из уст младенцев и ссущих Господь совершит хвалу Свою.

О Мати Сына Божия! Умилосердися на матери сынов человеческих и на немощныя люди Твоя: постигающие нас болезни скоро исцели, належащия на нас скорби и печали утоли и не презри слез и воздыханий рабов Твоих. Услыши нас, в день скорби пред иконою Твоею припадающих, и в день радости и избавления приими благодарный хваления сердец наших. Вознеси мольбы наша ко Престолу Сына Твоего и Бога нашего, да милостив будет ко грехом и немощем нашим и продавит Мать Свою ведущим имя Его, такое и мы, и чада наша, прославим Тя, милосердную заступницу и верную надежду рода нашего, во веки веков. Аминь.»


Молитва Ангелу-хранителю

«Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене, грешного, ниже отступи от мене, грешного, за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертного сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в предшедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противного, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в строев Своем и достойна покажет мя, раба, Своея благости. Аминь».
Молитва святому, имя которого вы носите Моли Бога о мне, святый угодниче Божий (имя), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей».


• На черное полотно поставьте вазу.
• Встаньте на колени лицом на восток. Прочитайте заговор.
• Повернитесь лицом на юг. Прочитайте заговор.
• Ваза стоит на полу, а вы обходите ее кругом.
• Повернитесь на запад, на север, снова на восток. Заговор читают 5 раз, 2 раза — первый и пятый — на восток, 2-й — на юг, 3-й - на запад, 4-й — на север.

Заговор «Поставить золотник на место после родов»

Встану, помолясь, я, раба Божья (имя),
до часу родин рабы Божьей (имя).
Пойду, перекрестясь, через день и ночь,
синий вечер и красное утро.
Пойду через реки и моря,
через горы и леса, до восточной стороны,
до каменя Алатыря.
Навстречу мне идет Царица Небесная,
Матерь Божья. В ноги поклонюся Божьей Матери,
Богородичною молитвою помолюся.
Матерь Божья, дойди
до часа родин рабы Божьей (имя).
Заговори словом Богородичным
тело и хребет Божьей рабы (имя).
Постави Своею рукою золотник
в Божьей рабе на место благословенное,
на место Божье, как Господь управил,
жилы и золотник в рабе Божьей (имя) ставил.
Матушка Заступница вынимает из тела бела
из золотника Божьей рабы (имя)
кровя и спотигалище, ломотицу и свербежь,
лихорадку и трясавицу.
Матушка Заступница, постави в Божьей рабе (имя)
на Божье место кровя и крестец,
золотник и жилы с полужилами.
Красные кровя не текут, жилы не гудут,
золотник крепко стоит, размерами невелик.
Матушка Заступница Сама
в рабе Божьей (имя) хребет правит,
жилы крепит, золотник на место ставит,
кровя закрывает, полужилы спотягает.
Не я, раба Божья (имя), говорю, споговариваю,
Матерь Божья, Млекопитательница,
Царица Небесная, в рабе Божьей (имя) золотник,
жилы и полужилы, кровя и печеня,
крестец и копец в Божие место ставит.
Божию рабу (имя) заговаривает от напастей,
от лихорадки, от лихоманки,
от спотягалища, от свербежу.
Стоять золотнику на месте Божьем крепко и лепко.
Жилы укрепляются, кровя обновляются.
Дело и слово мое во имя Господнее.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Поставьте вазу с водой на стол.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Воду перелейте в банку, отнесите роженице. Роженица должна выпить воду. Затем лечь на кровать, натереть живот, положить обе руки ладонями на живот, прочитать заговор 5 раз. Читать лучше с закрытыми глазами. Внимательно прислушиваться к своим ощущениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обряд «Поставить золотник на место после родов»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» НА ОБЛЕГЧЕНИЕ РОДОВ
» Как поставить защиту от негатива. Колдовская бутылка
» Самочувствие после чистки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Открытие путей для бизнеса, денег...-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика