Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 "Взаимопонимание"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Июл 29, 2011 8:31 pm
1

"Взаимопонимание" B82edeb00d75
Свежий став, практически из-под пера. Предварительное тестирование на не очень сложной задаче дало хороший результат.

Задача става - делать общение плодотворным, приятным и энергичным. Использовать в общении с клиентами, партнерами и т.д. Везде, где есть недопонимание или отсутствие консенсуса.

Рабочие руны - 2 Гебо, 4 Ансуза, 2 Соль. Фоновые - 2 Ингваз. Все остальное можно смело игнорировать. наносим на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Июл 29, 2011 8:46 pm
2

Отличный став))))) Ингусы оговорить на сделки , приносящие доход (4 лежащих Феху: 2 прямых и два зерк.))от этих удачных отношений))) Как удачный и плодотворный контракт и взаимопонимание обеих сторон. Для Бизнесменов отлично пойдет. :дарю вам розу: :дарю вам розу: :дарю вам розу:


Последний раз редактировалось: maxnamara (Сб Июл 30, 2011 5:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Июл 29, 2011 8:47 pm
3

) Прямо сейчас и опробую на клиентах - им как раз очень это нужно) :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Июл 29, 2011 8:52 pm
4

Спасибо)

Моя работа заключается, в основном, в том, чтобы сводить воедино многих людей, находящихся по всему миру, выстраивать их в цепочку и следить, чтобы процесс шел по накатанной и без задержек. Соответственно, очень много общения. Часто дело стопорится как раз из-за непонимания между звеньями. Став помогает очень быстро эти нюансы сглаживать. Думаю, многим будет полезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Июл 29, 2011 9:04 pm
5

Синильга пишет:
А если этот став нанести на фото двух людей? Они перестали понимать друг друга и сслорятся

Как раз оно. Архитектура става-то ведь какая - С каждой стороны Гебо и Соль - в человеке рождается чувство необходимости строить общение на ВЗАИМО-обмене равноценном. Ансузы - само общение и осознание результативности такого общения. Каждому по Гебо, Ансуз и Соль - и получается Ингуз в центре вертикальный и Ингуз горизонтальный. Как результат взаимодействия становится конструктивным (верт. Ингваз), так и люди, которые учавствуют в диалоге, переходит на новый уровень понимания коммуникации.

Если шире, то став вообще может дать осознание ценности взаимодействия в самом широком смысле этого слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
pol

pol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 54
Откуда : Днепропетровск, Украина
Дата рождения : 1969-08-05
Настроение : Бодренькое, чаще хорошее

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Июл 29, 2011 9:40 pm
6

Доброго вечера, AMG! Имею вопрос -могу ли нанести став на стол переговоров??? Столешница стеклянная(травление)-заказ сегодня утром пришёл??? Мирненький и договорится получится
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Июл 29, 2011 10:10 pm
7

Можете конечно. Только оговорить надо и сделать талисманом (травление) на постоянное действие, освятить стихиями, дары богам принести (Одину, т.к. Ансуз и Гебо его руны; можно и Фрейр, Ньерд).
Вернуться к началу Перейти вниз
pol

pol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 54
Откуда : Днепропетровск, Украина
Дата рождения : 1969-08-05
Настроение : Бодренькое, чаще хорошее

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Июл 29, 2011 10:16 pm
8

Доброго вечера, Maxnamara! Спасибо, но вот здесь мне понадобиться помощь Если не затруднит то Ваша. Пока с оговорами формул не всегда выходит правильно и гладко, как правило я в начале всё на себе , а потом дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
pol

pol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 54
Откуда : Днепропетровск, Украина
Дата рождения : 1969-08-05
Настроение : Бодренькое, чаще хорошее

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Июл 29, 2011 10:21 pm
9

Благо дарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZMEY

ZMEY


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 48
Откуда : Магнитогорск
Дата рождения : 1975-09-10
Настроение : все не возможное - возможно!

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyСб Июл 30, 2011 4:53 am
10

Уважаемая Maxnamara, можно мне тоже? с оговором как то коряво у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZMEY

ZMEY


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 48
Откуда : Магнитогорск
Дата рождения : 1975-09-10
Настроение : все не возможное - возможно!

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyСб Июл 30, 2011 5:39 am
11

спасибо большущее Вам за помощь. всех вам благ уважаемая maxnamara.

Вернуться к началу Перейти вниз
vanesa

vanesa


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 57
Откуда : Украина
Дата рождения : 1966-09-04
Настроение : хорошее

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyВс Июл 31, 2011 10:52 am
12

Ув.maxnamara если Вас не затруднит помогите мне пожалуйста с оговором .
Вернуться к началу Перейти вниз
kristabella

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 45
Дата рождения : 1979-03-01
Настроение : Выбывший пользователь

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyВс Июл 31, 2011 12:16 pm
13

Видимо, оговор просто уже нужно в тему выложить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyВс Июл 31, 2011 12:24 pm
14

maxnamara пишет:
Отличный став))))) Ингусы оговорить на сделки , приносящие доход (4 лежащих Феху: 2 прямых и два зерк.))от этих удачных отношений))) Как удачный и плодотворный контракт и взаимопонимание обеих сторон. Для Бизнесменов отлично пойдет. :дарю вам розу: :дарю вам розу: :дарю вам розу:
Смотрююю, смотрюююю...А Феху не вижу...4 Ансуза составляют Ингуз...))))))Может не туда куда то смотрю?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyВс Июл 31, 2011 4:18 pm
15

"Взаимопонимание" C423f3abae56


Девочки, я оговор делала для Пола на стол, потому как он становится талисманом для переговоров для него. ZMEY нужно было тоже самое. Тут оговор спокойно можно придумать самим. Став у АМG очень универсальный. Начиная просто с прекращения ссор, заканчивая удачными выгодными переговорами и контрактами. Феху второплановые руны. Их на ссоры можно вообще не оговаривать также как и Ингузы.

Если долго став разглядывать, то можно обнаружить также и второплановые Турисазы. Поэтому, как бы став, больше подходит для мужчин (Это мои рассуждения, не больше), я бы добавила туда Беркану на всякий случай вот так:

"Взаимопонимание" 8faa7004e300t

но можно и по другому Беркану уложить в став, продлив головы Анузов . Короче выбор Ваш.

"Взаимопонимание" Dcc2d15602be

НО, в общем менять ничего не нужно, просто надо оговорить правильно. Но если ссор касается между МЧ и Женщиной, то я бы все-таки Беркану пририсовала)))

АМG, извини, что расписалась и разрисовалась у тебя в теме :зас:

:ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyВс Июл 31, 2011 4:39 pm
16

Ай да ладно. Мы же с тобой команда)

наоборот, спасибо, у меня часто не хватает усидчивости для таких детальных объяснений)
:дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
vanesa

vanesa


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 57
Откуда : Украина
Дата рождения : 1966-09-04
Настроение : хорошее

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyВс Июл 31, 2011 5:37 pm
17

Спасибо за разяснение. :чит:
Вернуться к началу Перейти вниз
Malika

Malika


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 43
Дата рождения : 1980-08-07

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Авг 05, 2011 11:20 pm
18

Доброй ночи, Синильга спрашивала о примирении двух людей. Мне тоже надо для такого случая. Семейная пара начали ссориться и не понимают друг друга. А как лучше наносить на фото между ними? Или на каждого в отдельности?

Спасибо :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Авг 05, 2011 11:21 pm
19

Доброй ночи.

Лучше на совместное. Желаю вам удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Malika

Malika


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 43
Дата рождения : 1980-08-07

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyПт Авг 05, 2011 11:57 pm
20

Благодарю Вас!! Отпишусь по результатам!!! :чт: :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyВт Окт 18, 2011 5:41 pm
21

Возникла необходимость вернуть или обменять недавно купленную довольно дорогую вещь. Могли и не взять обратно(... Нанесла став на левую руку, оговорила на взаимопонимание с продавцами + еще нанесла став Пантеры61 для выгодного мне обмена, удачные покупки. Вещь обменяли без проблем :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Взаимопонимание" Empty
СообщениеТема: Re: "Взаимопонимание"   "Взаимопонимание" EmptyСр Дек 07, 2011 5:07 pm
22

Цитата :
С каждой стороны Гебо и Соль - в человеке рождается чувство необходимости строить общение на ВЗАИМО-обмене равноценном

как поступить. если я хочу эти намерения вызвать только у партнера по общению? в ставе ведь обозначены 2 человека, и общение у них чистое и светлое. дело в то, что необходимо гармонизировать общение с человеком, и в тоже время прогнуть его под себя.
а этот став я вижу как взаимное конструктивное, равноправное общение.

Оговаривать тогда без воздействие на мое восприятие отношений с человеком?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Взаимопонимание"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика