Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ЗАЩИТА ЖЕНИХ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПн Авг 16, 2010 10:12 am
1

Дорогие мои! Вот на "ДК" нашла измененную защиту Жених и обсуждения по теме.
Давайте и мы обсудим ее, тем более, что у нас есть ведьмы с этой защитой.



Защита Жених
« : Июля 28, 2010, 04:33:59 pm »
Хоть многие и говорят, что эта защита рассчитана только на женщин. Я ставила её мужчинам и она прекрасно работает. Никаких побочных эффектов.
Выкладываю с моими доработками.
1. постелите на стол чёрную скатерть.
2. подготовте :
чайную ложку ( хорошо если она будет новая, не использованная)
иглу или лезвие ( лезвие лучше, так как края раны будут ровные и она быстро затянется)
спички ( ни в коем случае не зажигалку)
салфетку и пластырь.

Работа :
1. Проколите или надрежьте палец и соберите кровь в чайную ложку. Кровь должна полностью покрывать дно ложки.
2. Держа чайную ложку над блюдцем подожгите кровь. Чтобы кровь горела , положите в ложку кусочек бумажной салфетки. И читайте следующие слова :

«Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня стеречь начнёшь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти любой и от доли лихой . Богу сгинь, бесу аминь».


Слова читать пока горит кровь, всё время. Когда кровь прогорит, мотавшийся пепел и ложку отнесите на перекрёсток.

Факторы на которые надо обращать внимание:

1. у людей на которых была сделана порча, в ложке могут появиться чёрные пятнышки.
2. при сжигании крови, обратите внимание на запах. Если запах полёный, то на вас оказывается воздействие.
3. Когда защита ложиться хорошо, то появляется приятный запах от сжигания крови и дым, который образуется при сжигании имеет белый цвет. (без копати) Как правило это появляет уже к концу ритуала.
П.С.
На ночь оставьте своему бесу подарок в виде рюмки водки и кусочка хлеба. Единственное не накрывайте водку хлебом. Это оставляется в тёмном и недоступном для детей месте.

Re: Защита Жених
« Ответ #1 : Августа 01, 2010, 12:27:24 am »
А зачем вы меняли оригинальный заговор?
У меня кровь горела сама, без салфеток и прочего, надо просто подождать, когда она чуток станет гуще, перевернуть ложку и так жечь на свече.
Защита нормальная, но пробить ее не так уж и тяжело.


Re: Защита Жених
« Ответ #2 : Августа 01, 2010, 01:54:48 pm »
А вы слова сравните и поймёте.
Если защита сделана правильно, пробить её не просто.

Re: Защита Жених
« Ответ #3 : Августа 01, 2010, 07:10:39 pm »
Цитата: Lady Divine от Июля 28, 2010, 04:33:59 pm
Хоть многие и говорят, что эта защита рассчитана только на женщин. Я ставила её мужчинам и она прекрасно работает. Никаких побочных эффектов.

Мне очень нравится обряд, даже думала ставить одно время. Но стала выяснять подробнее и узнала, что в некоторых случаях "жених" быстренько избавляет, например, даму от поклонников (конкурентов так сказать устраняет ) ну и вообще с мужским окружением связь нарушается.
Lady Divine, как в этом отношении? Были у Вас такие случаи в практике?


Re: Защита Жених
« Ответ #4 : Августа 01, 2010, 10:03:06 pm »
Amanda, не совсем так, скорее избавляет от ненужных мужчин либо корректирует отношения на данный момент. То есть, если на данный момент в отношениях идет какая-либо жертвенность со стороны женщины, то бес вынуждает женщину становиться более агрессивной и блюсти свои интересы, ну а там уже от мужчины зависит принимать свою женщину более эгоистичной, независимой и агрессивной или нет. Кто-то подстраивается, а кто-то нет, ну туда таким и дорога...или приворот))). Защиту эту проработала хорошо на людях и знаю, о чем говорю. Слышала, что она вроде как не полная, но у меня работает и в таком виде. У меня даже был случай, когда после постановки защиты одна мадам, которая много лет терпела многочисленных любовниц своего любовника, всячески и во всем ему помогала безответно и т.д., вообщем была овца-овцой, а тут как с цепи сорвалась. Во-первых, сразу же и жестко регламентировала их отношения, прекратила всяческие дотации, материальные, моральные и физические, а также жестко ему отомстила, подставила его на очень хорошей работе в нефтяной компании, куда же сама его и устроила и где он успел свой х-ен одной сотруднице уже засунуть , его с позором уволили, чел теперь работает таксистом))), но отношения у них не прервались, так как, она говорит, что он ее устраивает очень в постели. Вот так вот поменялись роли))), ее имели по полной программе, а теперь она его имеет по вторникам и пятницам, а также тогда, когда ей приспичит, так как у него теперь времени много - свободный график работы)))))..... Надеюсь, я понятно объяснила, как работает эта защита в плане мужчин).

Re: Защита Жених
« Ответ #5 : Августа 01, 2010, 11:23:51 pm »
Девочки. короче скока проблем, столько и мнений.
Я её ставила как уже говорила даже мужчинам, защита работает. Действие беса будет зависить от вашего желания.


Re: Защита Жених
« Ответ #6 : Августа 02, 2010, 09:24:42 am »
у меня подселился бес женского пола, (кофе показало).

Re: Защита Жених
« Ответ #7 : Августа 02, 2010, 04:35:16 pm »
Цитата: СЕЛЕНА от Августа 02, 2010, 09:24:42 am
у меня подселился бес женского пола, (кофе показало).
Селена, на блюдце наверное? У меня бесовские отпечатки обычно блюдцен показывает, так как там недавнее прошлое показывает, напр. как обряд прошел ит.д.


Re: Защита Жених
« Ответ #8 : Августа 03, 2010, 12:30:51 am »
я пью кофе перед обрядом и всегда вижу, ляжет или нет,т.е. если очень четко виден обряд, сущность, бес и т.д., значит силы прийдут и обряд сработает...а если в чашке перед обрядом нет никакой инф. обряд будет сорван или не сработает, проверенно неоднократно...и перед Женихом был Бес на всю чашку, довольный с большими ресницами и накрашенными большими, улыбающимися губами...сделала вывод, что Бес-Жених женской ипостаси.

Re: Защита Жених
« Ответ #9 : Августа 03, 2010, 02:52:18 am »
Цитата: СЕЛЕНА от Августа 03, 2010, 12:30:51 am
я пью кофе перед обрядом и всегда вижу, ляжет или нет,т.е. если очень четко виден обряд, сущность, бес и т.д., значит силы прийдут и обряд сработает...а если в чашке перед обрядом нет никакой инф. обряд будет сорван или не сработает, проверенно неоднократно...
Супер! Вы молодец, правда я не по кофе смотрю, я по воде или по картам, но просто респект! Кофе пьете и смотрите по традиции, или есть у Вас правила свои?


Re: Защита Жених
« Ответ #10 : Августа 03, 2010, 03:11:42 am »
Mios а как Вы по воде смотрите?

Re: Защита Жених
« Ответ #12 : Августа 03, 2010, 06:10:12 pm »
Беру родниковую воду, наливаю ее в литровую банку, вокруг банки ставлю три черные свечи на черном полотне, получается своего рода зеркало, под банку ставлю фото клиента, беру сжигаю три осиновые лучины (в крайних случаях спички каминные, если нет то тогда, обычные), и уголь бросаю в воду, туда же (если есть) волосок клиента (если нет, то просто его фото под банкой), начинаю ножом рабочим (лезвием) "крутить" воду против часовой стрелки, и смотрю в водоворот, и так раскручиваю столько раз, пока не увижу ответ или ситуацию! Беру еще четвертую свечу, и ею, как "фокусом" луча приближаю и отдаляю! Если сложно написал, извините


Re: Защита Жених
« Ответ #15 : Августа 03, 2010, 07:30:14 pm »
Интересно, а "жених" может в практике подсоблять?

Re: Защита Жених
« Ответ #16 : Августа 04, 2010, 04:16:26 pm »
Цитата: Amanda от Августа 03, 2010, 07:30:14 pm
Интересно, а "жених" может в практике подсоблять?

Да.
Жалко вот мужского варианта ЖЕНЫ нет!


Re: Защита Жених
« Ответ #25 : Августа 06, 2010, 03:26:43 pm »
Мне нравиться эта защита, читала отзывы перед её установкой, все разные, но понадеялась на свою интуицию и не пожалела.
У кого стоит делаете ли Вы поддел? Как часто? Я вот чувствую, что надо, но не пойму как часто в планах подделывать раз в год.

Re: Защита Жених
« Ответ #26 : Августа 07, 2010, 10:07:51 pm »
Подел делается тогда, когда вас просят. У вас возникло чувство, следуйте ему Сделайте подел.


Re: Защита Жених
« Ответ #27 : Августа 08, 2010, 12:17:34 pm »
Цитата: Lady Divine от Июля 28, 2010, 04:33:59 pm
На ночь оставьте своему бесу подарок в виде рюмки водки и кусочка хлеба. Единственное не накрывайте водку хлебом. Это оставляется в тёмном и недоступном для детей месте.
через какое время это можно отнести на перекресток? или желательно вообще не трогать?

Re: Защита Жених
« Ответ #28 : Августа 08, 2010, 07:08:51 pm »
Присоединяюсь к вопросу Amanda - сколько должна стоять стоять водка? и потом отнести на перекресок надо? И такой вопрос еще - в тот день когда выполнили Обряд и ложку относим на перекресток водку и монеты не надо оставить?


Re: Защита Жених
« Ответ #29 : Августа 09, 2010, 12:13:38 am »
И еще один вопрос : каким именно образом вы делаете поддел? Повторением ритуала? А не получается так, что появляется еще один новый бес?

Re: Защита Жених
« Ответ #30 : Августа 09, 2010, 12:49:51 am »
Я ничего не оставляла в подарок, ни водки ни хлеба. На перекресток тоже ничего не относила, кроме ложки, в которой кровь сжигала.. И все прошло нормально.


Re: Защита Жених
« Ответ #31 : Августа 09, 2010, 01:52:42 am »
Я тоже кроме ложки и остатка свечи ничего не относила. Думаю в этом обряде это лишнее.
Но вот по поводу поддела, честно не пойму присоединяюсь к вопросу Diosa_Oscura , не получится ли что ещё второй "Жених " появиться? Подерутся ещё .
Может надо что то поменять в заговоре, что именно к своему обращаешься, что то вроде..... как опять кровь сердечную возьмёшь.....

Re: Защита Жених
« Ответ #32 : Августа 09, 2010, 03:30:26 am »
Зачем в этом обряде поддел? Чтобы Жених не сбежал?)) Этот обряд делается один раз и никаких подделов не требуется.


Re: Защита Жених
« Ответ #35 : Августа 09, 2010, 02:39:42 pm »
Но не в форме повторения ритуала это питание должно осуществляться.Просто принесите кровную жертву подселенцу в установленный Вами срок.

Re: Защита Жених
« Ответ #36 : Августа 09, 2010, 09:08:00 pm »
Цитата: EvaGorgona от Августа 08, 2010, 07:08:51 pm
Присоединяюсь к вопросу Amanda - сколько должна стоять стоять водка? и потом отнести на перекресок надо? И такой вопрос еще - в тот день когда выполнили Обряд и ложку относим на перекресток водку и монеты не надо оставить?

На следующуюночь отнесите на перекрёсток водку и хлеб.

Простите, вы о каких монетах? Здесь откуп не требуется. Водка в этом случае идёт как угощение бесам.


Re: Защита Жених
« Ответ #37 : Августа 09, 2010, 09:19:52 pm »
Цитата: Morok от Августа 09, 2010, 02:39:42 pm
Но не в форме повторения ритуала это питание должно осуществляться.Просто принесите кровную жертву подселенцу в установленный Вами срок.
Я именно так и делала с этой защитой. Подкармливала беса частенько кровью. Это не откуп, это..эм..зарплата некая.
Для новичков замечу такую специфику этой защиты - "жених" не очень то рад когда вокруг вас мужчины, отношения с партнером могут ухудшиться

Re: Защита Жених
« Ответ #38 : Августа 09, 2010, 09:35:32 pm »
"Подкармливала беса частенько кровью" -Мадам Лукреция , подскажите пожалуйста как это правильно сделать? Накапать крови и без заговора сжечь? -как верно?


Re: Защита Жених
« Ответ #39 : Августа 09, 2010, 11:04:17 pm »
Цитата: EvaGorgona от Августа 09, 2010, 09:35:32 pm
"Подкармливала беса частенько кровью" -Мадам Лукреция , подскажите пожалуйста как это правильно сделать? Накапать крови и без заговора сжечь? -как верно?

Присоединяюсь к вопросу. И насколько частенько? Либо это индивидуально?

По поводу отношения с мужчинами..у меня они скорее улучшились..в нужную МНЕ сторону

Re: Защита Жених
« Ответ #41 : Августа 10, 2010, 02:29:29 am »
В случае серьезного подселения ничто живое поблизости от практика надолго не задержится-недаром веретники всегда в одиночестве пребывали.
А вообще,признаться,я поражаюсь готовности даже начинающих практиков ставить себе защиты с привлечение беса-подселенца-дивное мужество и уверенность в своих силах.)


Re: Защита Жених
« Ответ #42 : Августа 10, 2010, 04:27:15 pm »
Помимо того ,что сущность убирает ненужных людей,мужчин , мужей и так далее,она убирает так же и ненужных ДЕТЕЙ. Обратите на это внимание те,кто уже является мамами.
Морок правильно объяснил .Отсекаются все неугодные .Для детей ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕТ.

Я не про эту конкретно защиту написала,здесь у меня опыта нет.Я вообще про подселенцев писала.Так как столкнулась с этим , хотя плюсы от этого тандема безусловно тоже есть.

Re: Защита Жених
« Ответ #43 : Августа 10, 2010, 04:57:44 pm »
Жених убирает всех НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ вообще.Которые так сказать не на пользу идут. Не делая различия между полом и степенью родства. Но это и хорошо в общем то.

"Ты лучше голодай, чем что попало ешь.Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"(Омар Хайям)


Re: Защита Жених
« Ответ #44 : Августа 15, 2010, 01:46:55 pm »
У меня не жених, но это не важно, бес есть бес, так вот, согласна с мнением ув. Ведмы, он не то чтобы прогоняет, а меняет отношения, ув. Лукреция ометила, что отношения могут портиться, и портятся они за счет вашего поведения,так как вы становитесь в разы эгоистичнее, агрессивнее, не желаете идти на компромисс. Когда мой муж "ведет себя хорошо", он для меня такой очаровашка, но если мне что-то не нравиться, это может вылиться в крупный скандал, когда я его готова просто своими руками убить.
В то же время, судя по своим ощущениям, могу сказать, что в этом случае, мужчине лучше не показывать слабинку, а то уважение к нему стремительно улетучивается. Вот такие мы девушки с подселением непоследовательные, вроде хочется, чтобы все было так, как нужно нам, но когда мужчина поддается, это тоже не нравиться.
Еще я пришла к выводу, что ситуацию можно сгладить, если убедить беса в "полезности" мужа и необходимости быть с ним поласковее. Вроде того, если я буду кричать и ругаться с ним, он не захочет купить мне новую шубу, не повезет меня отдыхать, вообщем, показать, что хорошие отношения вам выгоднее в разы. Как-то так.

Вот пока и всё. Что скажете, драгоценные мои.
Пока на нашем форуме мало людей - давайте обсуждать в узком кругу этот ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана

Моргана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 46
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1978-03-09

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПн Авг 16, 2010 7:47 pm
2

ну, я могу сказать что в ночь после постановки этой защиты мне приснился сон....я в свадебном платье, фате иду за руку со своей дочерью....вокруг празднично одетые люди..только мужчины!..в черных костюмах и белых рубашках...
на форуме одном мне сказали что это вдовий сон...у меня другое мнение :)
насчет того что мужа потерять...так их (мужей) можно и без Жениха потерять..
Договариваться с ним можно...общаться...это большая сила если уметь ею пользоваться
Не думаю что можно мужику такую защиту ставить..но это только мое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана

Моргана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 46
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1978-03-09

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПн Авг 16, 2010 7:48 pm
3

добавлю..
может Жених и убирает ненужных людей зато взамен дает нужных...и для дела нужных и так, для дружбы
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyВт Авг 17, 2010 9:08 am
4

Моргана пишет:
добавлю..
может Жених и убирает ненужных людей зато взамен дает нужных...и для дела нужных и так, для дружбы
Это точно. :jul 1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 41
Откуда : из подземелья
Работа/Хобби : хаосная
Дата рождения : 1982-09-01
Настроение : убийственное )))

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПн Авг 23, 2010 12:48 pm
5

Когда жгла кровь запах был еще тот. Да и дым валил черный. К концу белый правда был. Пока еще не могу сказать про ощущения от жениха,но что наглость увеличилась и дерзость-это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПн Авг 23, 2010 1:56 pm
6

Оксана пишет:
Когда жгла кровь запах был еще тот. Да и дым валил черный. К концу белый правда был. Пока еще не могу сказать про ощущения от жениха,но что наглость увеличилась и дерзость-это факт.

Вам нужно постараться наладить контакт со своим подселенцем. Я знаю что этот "субчик" помогает и в диагностике и в жизни. Даже простые боли в теле убирает, почти моментально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 41
Откуда : из подземелья
Работа/Хобби : хаосная
Дата рождения : 1982-09-01
Настроение : убийственное )))

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПн Авг 23, 2010 2:42 pm
7

Думаю мы с ним подружимся.:) перед обрядом делала расклад-итог хороший показал
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 41
Откуда : из подземелья
Работа/Хобби : хаосная
Дата рождения : 1982-09-01
Настроение : убийственное )))

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПт Авг 27, 2010 7:43 am
8

Вот теперь я точно могу сказать что не всем Жених подходит и чтобы там при постановке не показывали карты и какое б не было предчувствие-больше не хочу...Делюсь впечатлениями от сего Жениха (как милая Лесс назвала его Вася):первые 2 дня была эйфория от него чувство уверенности,самоуверенности...но на этом всё и закончилось...не могу сказать,что слабый человек-меня тяжело сломить,но тут...мое настроение падало катастрофически,депрессия,состояние что силы покидают...я и так не отличаюсь розовощекостью,а здесь мел был краше меня...пришлось обращаться к шаману и он камланием изгнал моего Васю-ощущения при изгнание, как будто иголки по всему телу и тяжесть как будто придавило...перед обрядом меня бросало в жар-температуру меришь-нормальная,а состояние волнами...кошаки носятся как сумашедшие..проснулась среди ночи ,что кошка орет и усердно скребет простынь и лезет под диван,потом как пуля пронеслась и улеглась мне в ноги...кот тоже всю ночь проспал в ногах -сдвинуть их не могла...мне сказали это хорошо-тянут негатив и кошаки хорошие проводники и чувствуют что что-то не так....на утро встала с подъемом сил...больше сущностей не хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПт Авг 27, 2010 9:41 am
9

Цитата :
пришлось обращаться к шаману и он камланием изгнал моего Васю-ощущения при изгнание
У вас есть знакомый шаман под рукой, который изгоняет сущностей за раз? Чуть даже завидно стало, не представляю чтоб я в нашем городе кого-то искала с такими способностями...
Я рада, что вы избавились от жениха, если не секрет, а зачем вы именно его ставили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПт Авг 27, 2010 9:49 am
10

Оксана пишет:
Вот теперь я точно могу сказать что не всем Жених подходит и чтобы там при постановке не показывали карты и какое б не было предчувствие-больше не хочу...Делюсь впечатлениями от сего Жениха (как милая Лесс назвала его Вася):первые 2 дня была эйфория от него чувство уверенности,самоуверенности...но на этом всё и закончилось...не могу сказать,что слабый человек-меня тяжело сломить,но тут...мое настроение падало катастрофически,депрессия,состояние что силы покидают...я и так не отличаюсь розовощекостью,а здесь мел был краше меня...пришлось обращаться к шаману и он камланием изгнал моего Васю-ощущения при изгнание, как будто иголки по всему телу и тяжесть как будто придавило...перед обрядом меня бросало в жар-температуру меришь-нормальная,а состояние волнами...кошаки носятся как сумашедшие..проснулась среди ночи ,что кошка орет и усердно скребет простынь и лезет под диван,потом как пуля пронеслась и улеглась мне в ноги...кот тоже всю ночь проспал в ногах -сдвинуть их не могла...мне сказали это хорошо-тянут негатив и кошаки хорошие проводники и чувствуют что что-то не так....на утро встала с подъемом сил...больше сущностей не хочу...

Оксана, а сегодня только 27. 23 Вы писали, что делали расклад, получается, что ставили его или 23 или 24, т.е. 3-4 дня назад. Может быть Вы мало времени ему дали для "узнавания" друг друга?
Оговорюсь сразу, что я противник подселений, тем более - самоподселений. Но если кто-то подселенный помогает, а не вредит, то. наверное, так правильно.
Но, вот что хочу сказать: насколько мне известно, то Вася :drin: подселяется для защиты и вредить не может по определению (может Вами управлять во вред Вам же, но не вредить), поэтому и спрашиваю, что, скорее всего, Вы не дали ему времени на "занятие должности".
Интересуют мнения других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 41
Откуда : из подземелья
Работа/Хобби : хаосная
Дата рождения : 1982-09-01
Настроение : убийственное )))

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПт Авг 27, 2010 10:51 am
11

я его делала неделю назад в субботу 21 числа. и расклад делала раньше днями...может и будет легкое недомогание но не такое...тем более лучше сейчас всё исправлять чем потом когда будет еще хуже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 41
Откуда : из подземелья
Работа/Хобби : хаосная
Дата рождения : 1982-09-01
Настроение : убийственное )))

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПт Авг 27, 2010 11:04 am
12

Van_Vinkl пишет:

У вас есть знакомый шаман под рукой, который изгоняет сущностей за раз? Чуть даже завидно стало, не представляю чтоб я в нашем городе кого-то искала с такими способностями...
Я рада, что вы избавились от жениха, если не секрет, а зачем вы именно его ставили?
есть очень хороший практик и к которому я обратилась сначала за советом ..мне пояснили что это и с чем едят и что рунами будет очень жестко избавляться от него и что есть шаманские техники...попросила взяться за мой вопрос...человек не отказался...
я не знаю избавилась от него или он притаился,но сегодня моё состояние намного лучше чем было все эти дни...и я уж точно не собираюсь его оставлять...
зачем ставила...а вот даже и не знаю...смотрела несколько защит и он был числе...одна сразу отмелась,вторая оказалась не рабочей и вот остался он-по картам вышло хорошо,но на деле...больше экспериментов над своей тушкой и всякими там Женихами не хочу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана

Моргана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 46
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1978-03-09

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyСб Авг 28, 2010 12:44 am
13

на мой взгляд...по моим ощущениям...первые дни после постановки Жених "решает" проблемы человека, избавляет от имеющегося негатива. и, собственно, чем больше негатива на момент постановки тем хуже ощущения человека в эти дни. как обычно при чистке. тут и упадок сил может быть и другие "неприятности".
лично я в восторге от этой защиты. у нас хороший альянс...но может и потому что я в какой-то мере медиум
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyСб Авг 28, 2010 9:55 am
14

Моргана, Вы умете с ним общаться "на прямую" так сказать и у Вас, действительно, альянс и сотрудничество. Он не мешает Вашей практике.
Но !!!! Вы - медиум!!!!! И Вы ему диктуете условия сотрудничества (конечно, не безвозмездно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Diosa_Oscura

Diosa_Oscura


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-09-10

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyСб Окт 23, 2010 12:58 pm
15

На "ДК" тоже оставляла свои комментарии по поводу Жениха, они есть в первом посте ув. Параскевы. Карты показали, что все будет прекрасно. По ощущениям - все было нормально, особых изменений не заметила, разве что ощущение присутсвия кого-то. Но потом, недельки через 2-3 Жених просто ушел. Сам. Он меня разбудил утром, я его увидела (что-то черное и высокое, силуэт как у средневекового рыцаря) и все. Правда, я, когда смотрела на него, была вне тела. А потом испугалась почему-то и сразу оказалась "на месте".
Через маятник общаться не хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyСб Окт 23, 2010 1:03 pm
16

Diosa_Oscura пишет:
Карты показали, что все будет прекрасно. По ощущениям - все было нормально, особых изменений не заметила, разве что ощущение присутсвия кого-то. Но потом, недельки через 2-3 Жених просто ушел. Сам. Он меня разбудил утром, я его увидела (что-то черное и высокое, силуэт как у средневекового рыцаря) и все.
Думаю, что все же не ушел. Иногда его присутствие не чувствуется, но он рядом. нужны слишком веские причины, чтобы это подселение ушло.

Нужно хорошо все продиагностировать и или искать контакт или избавляться от остатков сущи....

Моргана, своему условия диктует жестко... он даже при сильных церковных ритуалах не мешает ей, просто прячется и не высовывается.... :рри:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diosa_Oscura

Diosa_Oscura


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-09-10

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyСб Окт 23, 2010 1:08 pm
17

Параскева пишет:

Думаю, что все же не ушел. Иногда его присутствие не чувствуется, но он рядом. нужны слишком веские причины, чтобы это подселение ушло.

Нужно хорошо все продиагностировать и или искать контакт или избавляться от остатков сущи....


Это было примерно месяца 4 назад. Дальнейшие диагностики его присутствия не показали. А вот негатив после остался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана

Моргана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 46
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1978-03-09

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyСб Окт 23, 2010 1:28 pm
18

считаю себя спецом по Жениху :)
Если хотите, пришлите мне фотку я посмотрю да и "мой" подскажет есть ли у Вас его сородич :)
Иногда я тоже чувствую что его нет. В случае если долго работаю только по белому и нет никакой угрозы для меня он как-бы удаляется по своим делам (так я чувствую), но когда он мне нужен, сразу возвращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
mainbelive

avatar


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-29
Возраст : 34
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Таро
Дата рождения : 1990-05-22
Настроение : -

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyВт Ноя 11, 2014 11:26 pm
19

Поставила жениха на защиту два года назад, подписывала только в начале.Сейчас занимаюсь в основном рунами, но выяснилось что он перекрывает личную жизнь.Как можно договориться?Пытаюсь снять  и ничего не выходит,он злиться и брыкается(видела через зеркало злые и стеклянные глаза)Вот думаю что договориться,так как он мне действительно дает способности при просмотрах и в диагностике лучше стало.Может подкормить кровью и поставить свои условия что личной жизни не мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 37
Откуда : Москва
Дата рождения : 1986-07-05

ЗАЩИТА ЖЕНИХ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ЖЕНИХ   ЗАЩИТА ЖЕНИХ EmptyПн Окт 19, 2015 11:23 am
20

Доброе время суток ув.Мастера!После серии нападений недавних поставила месяц назад защиту ЖЕНИХ ,жуть вонь стояла на весь дом ,кое как выветрила помещение,на цвет дыма в конце ритуала внимание не обратила ,да и темно было ,сон потом увидела через три дня мужчину высокого,темноволосого в строгом черном костюме стоял у меня за плечом рядом и по диагностике на картах тоже есть.Заметила,что стала злиться по каждому поводу и без.Салфетку не ложила в ложку и никуда ее не относила ,я ложку  не мыла ,просто в салфетку завернула и в скатерти так в черной и лежит дома в шкафу.Защиту эту ставлю в первый раз поэтому вопросы есть,как говорится век живи и век учись.Сейчас можно ее отнести и надо ли подновлять защиту ув.Параскева ?Еще я заметила ,когда смотрю в зеркало  глаза темнеть начинают и блеск в глазах странный появился.Защиту снимать не хочу и не буду ,мне с ней стало спокойней ,все наезды прекратились.С ув .Аграфена ЗАЩИТА ЖЕНИХ 3309360771
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЗАЩИТА ЖЕНИХ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» защита «Защита души»
» Защита
» Защита от сплетен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Ведьмин сундучок.-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика