Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ''Не пара'' рассорка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилу

Лилу


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 40
Откуда : кубань
Дата рождения : 1983-12-22

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyСр Авг 17, 2011 10:08 pm
1

вот я и созрела))) скажу сразу, став создавался по вдохновению, руны сами сложились таким образом в моей голове, поэтому на вопрос почему именно эти руны и в таком порядке врятли отвечу. Выкладываю на ваше обозрение, уважаемые жители этого форума. Можете критиковать - не обижусь.
http://i006.radikal.ru/1108/f4/c89d1f99da30.jpg
''Не пара'' рассорка C89d1f99da30
это рассорка. Тут нет акцента на определенные качества отношений: любовь, секс, материальная выгода. Берётся за основу сама пара в целом. Оговор у меня обычно краток, таков был и тут - была пара и нет пары...
Став состоит из рун нортумбрийского строя, старалась их выделить цветом)))
Гебо - пара, отношения.
Калк - отношения изжили себя, прошли впустую. Перевёрнутый сосуд.
Эар - прах, конец.
Йор - реализация задуманного в Мидгарде.
Есть ещё Иса.
Я не очень умею рассказывать значение рун, может в чём то ошиблась...
Став использовался однажды, мной. Пара, которая уже подала заявление в загс, рассталась на пустом месте. Буду рада если кому то поможет также.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyЧт Авг 18, 2011 3:36 am
2

Если рассматривать пару (мужчина-женщина) как единство противоположностей, то руны Ior и Calc здесь не совсем подходит...
нужно правильно оговаривать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу

Лилу


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 40
Откуда : кубань
Дата рождения : 1983-12-22

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyЧт Авг 18, 2011 6:32 am
3

я рассматривала пару как факт, не вдаваясь в подробности. Была пара, и нет пары. Возможно, кто нибудь составит более детальный оговор, буду только рада
Вернуться к началу Перейти вниз
Sol

Sol


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 49
Дата рождения : 1975-02-11

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyЧт Авг 18, 2011 5:45 pm
4

Лилу.
Вы немного опередили меня. Как раз думал о подобном ставе (к сожалению).

И сразу вопрос - Еар на рисунке - это там где две красных линии вверх под углом?

По-поводу Руны Йор - одно из значений ещё и катастрофа (стихийная), если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу

Лилу


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 40
Откуда : кубань
Дата рождения : 1983-12-22

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyЧт Авг 18, 2011 6:44 pm
5

да, красные хвостики это и есть Эар. А руна Йор очень мне нравится по своему значению. Много где можно её прменить. Дело в том, что существующих ставов на рассорку мне не хватало, из за их строгой направленности на ссоры и акцента на чувства. Вот и вдохновилась на творчество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malika

Malika


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 43
Дата рождения : 1980-08-07

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyЧт Авг 18, 2011 7:07 pm
6

Лилу,как раз то, что надо!!! а куда наносить? Достаточно ли нанесения одного раза между ними на совместное фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sol

Sol


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 49
Дата рождения : 1975-02-11

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyЧт Авг 18, 2011 7:09 pm
7

Если Вы не против :улы: , я позже выложу своё творчество на эту тему, конечно же в другой теме.

Я тоже планирую не использовать акцент на ссоры объектов, а работать в направлении разрыва связи на всех уровнях. Это навеяно формулами Безымянного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malika

Malika


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 43
Дата рождения : 1980-08-07

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyЧт Авг 18, 2011 7:25 pm
8

Сол, будет интересно посмотреть, выкладывайте конечно!!! Оно может и верно. Бывают пары ссорятся ссорятся, а все равно вместе...А мне уже не надо чтоб ссорились, мне уже хочется чтоб разошлись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу

Лилу


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 40
Откуда : кубань
Дата рождения : 1983-12-22

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyЧт Авг 18, 2011 9:19 pm
9

Malika пишет:
Лилу,как раз то, что надо!!! а куда наносить? Достаточно ли нанесения одного раза между ними на совместное фото?
мне было достаточно одного раза на совместное фото между ними. Фото лежало недели две, потом сожгла. После сожжения на следующий день результат. Ну это издержки моих отношений с рунами. Обычно после лежания и сожжения результат. Делайте так, как Вы привыкли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sol

Sol


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 49
Дата рождения : 1975-02-11

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyПт Авг 19, 2011 6:16 pm
10

Лилу пишет:
Фото лежало недели две, потом сожгла. После сожжения на следующий день результат. Ну это издержки моих отношений с рунами. Обычно после лежания и сожжения результат. Делайте так, как Вы привыкли)))

Лилу. У меня точно так же. Если сразу сжигаю, либо результат проявляется быстро, но слабо, либо вообще не проявляется. Если просто лежит - вообще не проявляется. А если полежит какое-то время, а потом сжигается, то самый сильный эффект.

Было бы интересно услышать комментарии по этому поводу от опытных практиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyПт Авг 19, 2011 9:01 pm
11

Sol пишет:
Лилу пишет:
Фото лежало недели две, потом сожгла. После сожжения на следующий день результат. Ну это издержки моих отношений с рунами. Обычно после лежания и сожжения результат. Делайте так, как Вы привыкли)))

Лилу. У меня точно так же. Если сразу сжигаю, либо результат проявляется быстро, но слабо, либо вообще не проявляется. Если просто лежит - вообще не проявляется. А если полежит какое-то время, а потом сжигается, то самый сильный эффект.

Было бы интересно услышать комментарии по этому поводу от опытных практиков.

Sol, я не отношусь к опытным практикам, конечно, но вот у меня тоже так работает...но у меня к Вам будет вопрос: перед тем как сжечь належавшееся, Вы подновляете, как-то дополнительно оговариваете?? или просто сжигаете, окончательно активируя Руны и оговор по умолчанию??

спасибо, с уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sol

Sol


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 49
Дата рождения : 1975-02-11

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyПн Авг 22, 2011 1:17 pm
12

Иногда подновляю, иногда нет. Это как чувствую. Как правило, в оговоре только общее направление работы формулы или става. Начальный оговор всегда делаю экспромтом, поэтому повторить его в точности через какое-то время - достаточно сложно.
Всегда добавляю, что повторно активирую Руны огнём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 38
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyЧт Авг 25, 2011 9:04 pm
13

У меня есть первые результаты. Ситуация- муж недавно порвал с беременной женой, нашел любовницу, но в силу обстоятельств встречи с ней возможны раз в пару недель. Наносила на бумагу между мужем и любовницей, один рисунок активировала сожжением, другой- дыханием, он лежит до сих пор. Буквально через день их общение резко сократилось (мужчину загрузили работой, он уставал и морально, и физически). На эти выходные была запланирована долгожданная встреча, но соперница жены уехала в горы с друзьями. Буду наблюдать дальше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тьяна

Тьяна


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 57
Откуда : Киев
Дата рождения : 1967-02-19
Настроение : Люблю мир. Взаимно.

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyПт Ноя 25, 2011 12:07 pm
14

Sol, не могу отнести себя к опытным практикам, но замечу, чтоу меня то же самое. Лучшее воздействие, когда формула полежит, потом сжигается. Было исключение, когда на ОЧЕНЬ сильных негативных эмоциях нанесла на фото кроля формулу приворота - из желания отомстить - и сразу сожгла - кроля прихватило сразу же порчей, появились жуткие проблемы, а меня сильно бинарило навязчивыми мыслями круглосуточно практически и так несколько дней без перерыва, я поняла как сходят с ума. Но здесь сама виновата, защиту не поставила, деалала с психу и не заморачивалась на деталях. С тех пор поняла, что негативные эмоции (а может, и любые сильные эмоции) могут усугубить работу и, кроме того, вообще привести к неожиданному результату. Присоединяюсь к вопросу Sol, хотелось бы услышать комментарии от опытных практиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyПт Ноя 25, 2011 12:51 pm
15

Да Тьяна, тоже замечено что после сжигания отработаного става он с новой силой срабатывает
"эффект отпускания"

А по ставу скажу что став симпотичный, и очень мне напоминает другой став
"на примерение супругов" :хит:

''Не пара'' рассорка Scr133

Вернуться к началу Перейти вниз
Тьяна

Тьяна


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 57
Откуда : Киев
Дата рождения : 1967-02-19
Настроение : Люблю мир. Взаимно.

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyПт Ноя 25, 2011 3:15 pm
16

Уважаемый Данте, у меня не так. Не эффект отпускания отработанного, а как раз эффект активации через определённое время сжиганием! То есть, формула не работая должна вылежаться какое-то время, а потом активироваться огнём. Здесь я бы сказала, идёт как бы накопление энергии, а потом её высвобождение. По моему дилетантскому мнению :плд:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyПт Ноя 25, 2011 5:03 pm
17

Тьяна пишет:
Уважаемый Данте, у меня не так. Не эффект отпускания отработанного, а как раз эффект активации через определённое время сжиганием! То есть, формула не работая должна вылежаться какое-то время, а потом активироваться огнём. Здесь я бы сказала, идёт как бы накопление энергии, а потом её высвобождение. По моему дилетантскому мнению :плд:

"Формула должна вылежаться" интересный термин)) Это наверно что-то из кулинарии, где тесто должно постять)) Ну у каждого своё восприятие магии))) Кто то лепит формулы как пирожки и куличики и доводит их до кондиции в духовке)) Кто-то отпускает формулу сжиганием как отпускает натянутую стрелу :плд:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тьяна

Тьяна


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 57
Откуда : Киев
Дата рождения : 1967-02-19
Настроение : Люблю мир. Взаимно.

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyПт Ноя 25, 2011 5:18 pm
18

)) именно так - у каждого своё восприятие магии. А насчёт "вылежаться" - я пояснила - накопить энергию. Я её кладу обычно у изголовья своей кровати на ночь. Может, она меня кушает...)))Лишь бы на пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу

Лилу


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 40
Откуда : кубань
Дата рождения : 1983-12-22

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyПт Ноя 25, 2011 5:33 pm
19

Dante пишет:

А по ставу скажу что став симпотичный, и очень мне напоминает другой став
"на примерение супругов" :хит:

''Не пара'' рассорка Scr133
Данте, Вы хотите сказать что у моего става другая направленность? Интересно Ваше мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyПт Ноя 25, 2011 7:22 pm
20

Да нет))) Вообще-то как видно направленность та же - отношения партнёров. Просто подивился схожести ставов. А став хороший) правда я его чуть иначе переведу. Отличная идея отношения партнёров показать в виде четырёх перекрещённых линий в виде Гебо. При этом внутри перекрестие образует скрещенную (двойную) ингузницу. Далее следует остановка отношений Исой прокалывающей Гебо-ингузницу, Эар старит тонкие эмонации между партнёрами, а Кальк может как и защиту снимать, силу из отношений под землю уводить, так может и эльфо-руной являтся дабы сущи подсобили в ентом коварном деле. Так что вполне логичный по рунам и оочень неплохой ставчик. Молодец Лилу :66:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу

Лилу


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 40
Откуда : кубань
Дата рождения : 1983-12-22

''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyСб Ноя 26, 2011 7:59 pm
21

о, благодарю, Данте, за столь высокую оценку моего творения)) Вы очень точно описали действие става, что, к сожалению, у меня плохо получается. И по поводу сущи Вы прям в точку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



''Не пара'' рассорка Empty
СообщениеТема: Re: ''Не пара'' рассорка   ''Не пара'' рассорка EmptyПн Фев 20, 2012 3:32 pm
22

УВ. ЛИЛУ!
Благо дарю за став!!!!!!
Наносила два става "не пара" и "сломать отношения!... сработало на 3 день (объект сложный... да еще и сознался, что поругались.(что на него не похоже).. с описанием ...точно моей виуализации))))))))

К сожалению , пока не огу ставить плюсы..

:ром: :ром: :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

''Не пара'' рассорка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Рассорка на тарелочку
» Рассорка на фото
» Рассорка на хлеб и песок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика