Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 "Снежные быки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Esgal
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyЧт Мар 03, 2011 3:59 am
1

"Снежные быки"
автор: Esgal


"Снежные быки" E1a2ec59ed19

Составляющие руны - Иса,Уруз,Уруз,Иса
На втором плане - Хагалаз


Это формула не совсем для негатив,формула дает практику силу,чтобы нанести вред,ее не наносят на фото объекта,ее практик использует для себя,это та самая мощь которая разрушит будет вредить объекту,эта вязанка убирает с пути препятствие будет это объект,она сметет объекта,поломав при этом его жизнь,будет проблема она избавит от проблема,если ситуация в тупике формула уберет все преграды для ее решения. Опасная,сложная и мощная вязь.Несмотря на внешнюю простоту в ней заложена большая сила,которая должна подчиниться практику.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyЧт Мар 03, 2011 9:24 am
2

Да интересная вязь, вообще, судя по описанию, мощная сильная как лавина, сошедшая с гор.. Но в принципе данную вязь можно применять и во вред.. Но вот как ее оговорить? Например, если хочешь разрушить карьеру, работу что в принципе одно и тоже, плохого человека.
Пусть эти Руны послужат уничтожением карьеры такого-то.. Но этого маловато наверно для оговора одной строчкой не обойтись..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyЧт Мар 03, 2011 3:49 pm
3

Меня это интересует в позитивном плане.

Можно так?

- Пусть этот Предмет Могущества, станет катализатором разрушения всех препятствий к решению моего дела, а высвобождаемая энергия от разрушаемых препятствий,на увеличение моего творческого потенциала.
- Пусть действие ПМ, не принесет вреда моему здоровью, как физическому, так и психическому. Пусть это также касается моих близких людей. Если же в препятствиях, которое следует разрушить, косвенным образом будет замешан, какой-либо близкий человек, то пусть действие ПМ, коснется его мягко и незаметно, при этом полностью разрушив в нем препятствующий фактор к моей цели.


Последний раз редактировалось: Синильга (Чт Мар 03, 2011 4:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyЧт Мар 03, 2011 4:29 pm
4

Light,оговорить конечно можно..но смысл? Формул для порчи много,можно выбрать любую,именно в таком скрипте,формула подействует если человек препятствие лично для Вас,просто как порча она почти 100% работать не будет.А формулировку можно написать к каждой руне отдельно,обозначив,что именно нужно,просто своими словами оговорите,что требуется от руны.В плане порчи она может дать такой эффект,что объект наоборот решит все свои проблемы,несмотря на оговор,хотя попробовать конечно можно.:улы:

Синильга,МФ очень хорошая,единственный момент,это ее конец,- при этом полностью разрушив в нем препятствующий фактор к моей цели. - а если фактор его воля или упрямство,или скажем характер,тут надо на мой взгляд,более конкретно оговорить что вреда быть не должно, например,-"пусть препятствующий фактор будет устранен мягко,незаметно и без какого-либо вреда(психического,физического и др.) для близкого мне человека".Словесная формула очень хорошая,все оговорено,только в конце совсем немного я бы изменила,но если это Ваша стандартная формулировка, т.е. она уже проверена и использовалась,то так и оставьте,потому что тогда Вы уже знаете как она сработает на практике и что негативных моментов не будет:ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyЧт Мар 03, 2011 4:33 pm
5

А только что подправила верхню часть оговора. Подумаю над концовкой. Тяжеловато как-то звучит. Не не накосячить бы...


ВОТЬ:

- Пусть этот Предмет Могущества, станет катализатором постоянного разрушения всех препятствий к решению моего дела, а высвобождаемая энергия от разрушаемых препятствий, в направлении увеличения е моего творческого потенциала.
- Пусть действие ПМ, не принесет вреда моему здоровью, как физическому, так и психическому. Пусть это также касается моих близких людей. Если же в препятствиях, которое следует разрушить, косвенным образом будет замешан, какой-либо близкий человек, то пусть препятствующий фактор будет устранен мягко,незаметно и без какого-либо вреда(психического,физического и др.) для близкого мне человека
[i]


Мне очень понравилась конструкция этого става. Надежная с виду, устойчивая. Хотя мне кажется, что там бы Турс не помешал...но это будет перегруз. Халагаз сама справится. Чтобы оговоить Ису, я вставила слово "постоянного" Хотелось бы больше оговорить Ису, но опять же, может оказаться перегруз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyПт Мар 04, 2011 3:31 am
6

Синильга,верхнюю часть можно сократить в общем-то до - "Пусть ПМ уберет все препятствия,которые существуют или могут возникнуть в моем деле,пусть появившаяся от разрушения энергия будет направлена на (соответственно на что).
Вторую часть сократить вряд ли получится,иначе выйдет неполный оговор,что хуже,чем перегруженный.Ису вполне можно оговорить отдельно - Иса в данном случае,скорее как концентрация действия,можно сказать- пусть сила будет строго направленной или пусть формула строго следует заданным МФ параметрам,на мой взгляд лучше подробно все оговорить,чем оставить какой-то момент на "усмотрение рун".Если добавить по бокам формулы Турисаз,получится достаточно опасная формула для самого практика в первую очередь(есть опасность,что практик не справится с силой),хотя Турисаз там лишней не будет,выйдет "таран" для всего на свете,в случае какого-либо нерешаемого другими методами дела,можно использовать,но очень аккуратно. :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyПт Мар 04, 2011 4:17 am
7

Кажется все учла:

- Пусть ПМ уберет все препятствия, которые существуют или могут возникнуть в моем деле, а высвобождаемая энергия от разрушаемых препятствий, будет направлена на увеличение моего творческого потенциала(в чем). И пусть сила строго следует заданным МФ параметрам.
- Пусть действие ПМ, не принесет вреда моему здоровью, как физическому, так и психическому. Пусть это также касается моих близких людей. Если же в препятствиях, которое следует разрушить, косвенным образом будет замешан, какой-либо близкий человек: - то пусть препятствующий фактор будет устранен мягко, незаметно и без какого-либо вреда(психического, физического и любого др.) для него.




Последний раз редактировалось: Синильга (Пт Мар 04, 2011 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyПт Мар 04, 2011 10:54 am
8

vannadis то есть вы полагаете что в случае применения данной вязи объект может еще не дай бог решить свои проблемы? Однако.… А что если по бокам как вы предлагали добавить два турса? И в этом случае не сработает? Но все, же применять вязь снежные быки на себя в положительном смысле этого слова…
Хагал-Уруз-Хагал - разрушение сил человека. А что вы скажете об этой порче? Быть может мне ее применить вместо снежных быков.… И еще такой вопрос, какой на ваш взгляд дал бы эффект учетвереного турса в виде порчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyПт Мар 04, 2011 2:45 pm
9

Синильга,спасибо :ром: МФ замечательная,все учтено :отл:

Light,вполне может решить,это не порча,да там руны - Хагалаз,Уруз,Иса,но посмотрите на построение формулы и на сам скрипт,он не "ударит" сам по себе,это замкнутая в рамки сила,чтобы высвободить силу и использовать ее нужен человек,этим человеком можете быть Вы,а может быть объект,он тоже может "использовать" силу,потому что сила нейтральна по своей природе,ей грубо говоря все равно кому убирать препятствия с дороги.Если хотите можно сделать ПМ (предмет могущества) связанный с Вами,а не с объектом на прямую,т.е. Вы рисуете скрипт и оговариваете все что нужно,например так - "Пусть ПМ послужит для того чтобы убрать с моего пути объект(имя),пусть действие не принесет мне никакого вреда и объект(имя) быстро устранится с моей дороги,посредством попадания в тюрьму (например) ",фото,привязки и прочее не используется,Вы делаете ПМ для решения своего вопроса,но в тоже время ПМ будет являться порчей для объекта, потому что в МФ именно так оговорено действие.Турисаз добавлять не нужно,начните сначала без нее.
На разрушение сил Хагал-Уруз-Хагал - формула рабочая,вполне неплохая.

4 Турисаз обычно используют как "любовную" формулу,в принципе это жесткий кратковременный приворот,но тут есть разные мнения.Дело в том,что как формула любовной магии она была взята из текста"Поездка Скирнира",саги по сути,переводов есть как минимум 2 разных варианта.В одном из них сказано:
"Я вырежу «турс» и три тайные знака —
Похоть, скорбь и безумье в удел тебе дам.
Но от злой ворожбы той могу я избавить
И снять чары, когда захочу." (С.Свириденко)
То есть о 4 Турисаз речи не идет,отсюда и мнение,что использовать 4 Турисаз в любовной магии бесполезно.
Тихомиров (тоже переводчик),так переводит:
"Руны я режу —
«турc» и еще три:
похоть, безумье
и беспокойство;
но истреблю их,
так же как резал,
когда захочу»."
Соответственно использовать 4 Турисаз в качестве приворота вполне допустимо.
Здесь в общем-то зависит от того,чьему переводу Вы больше верите.А вообще формулу весьма успешно используют в любовной магии несмотря на различия переводов и мнение историков.Использовать ее в качестве порчи можно в принципе,но с определенным оговором ,потому что так как есть разрушается что-то неизвестное,слишком много вариантов для действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyСб Мар 05, 2011 3:19 pm
10

Да нет, я не собирался любовные привороты делать я просто читал что учетверенные руны несут порчу.. Поэтому спросил у вас что даст учетверенный турс.. А оказывается, используется как приворот… К примеру знаю о страшном вреде учетверенного хагала.. Правда на практике не применял, говорят опасно и для самого оператора..
vannadis спасибо большое вот как, оказывается, действует вязь снежные быки именно как вязь, исключительно устраняющая какие-либо препятствие.. А так сама по себе как классическая порча не работает.. А к кому обращаться во время использования вязи снежные быки? К Одину можно? И обращаются ли к Одину при нанесении порч вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyВс Мар 06, 2011 2:57 pm
11

Можно обратиться к Одину,можно к Хель,в принципе обычно обращаются к Хель и Одину,но по большому счету Вы можете обратиться к любому Богу,потому что каждый из них может помочь в деле,конечно в идеале лучше к Хель или к Одину,можно еще к Локи,но это не значит,что если в практике Вам покровительствует скажем Ньерд,нельзя обращаться к нему при наведении порчи,я обычно обращаюсь к Одину или к Хель,иногда к Фрейе или к Локи. :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyВт Апр 05, 2011 10:24 am
12

Спасибо увидел петлю, а что в МФ каждую руну нужно произносить или не обязательно?
В общем, петля неудач: Хагалас-Йера-Иса-Райдо вот так полностью выглядит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyВт Апр 05, 2011 2:04 pm
13

Нет,не обязательно,можно использовать любую подходящую МФ,не обязательно называть каждую руну,здесь расписано просто для понятности.Петля неудач может быть разной,приведенная формула один из вариантов,в идеале петля неудач выглядит так:
Хагалаз+Йера+Науд+Райдо+Науд+Йера+Хагалаз,приведенна петля - Хагалас-Йера-Иса-Райдо - не закончена логически,Вы взяли 4 вариант?Если да,то в законченном виде она выглядит - Хагалаз+Йера+Науд+Иса+Райдо, если 1 или 3 то Йера лишняя. :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyВт Апр 05, 2011 4:18 pm
14

Я в интернете нашел Хагалас-Йера-Иса-Райдо там и рисунок был.. Поэтому именно этот вариант спросил с рисунком удобнее.. Значит иера лишняя в этом приведенном мной варианте.. В с смысле работать не станет?

Хагалаз+Йера+Науд+Райдо+Науд+Йера+Хагалаз Уважаемая vannadis а у вас рисунка нет этого варианта петли не удач?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyВт Апр 05, 2011 5:19 pm
15

Light,для удобства сначала можно пользоваться таблицей рун,просто подставляете нужные руны и записываете формулу в строчку,вот для удобства:
"Снежные быки" 351eb0052c23
Просто выписываете руны по названием,в строчку это и будет формула.

Формула - Хагалаз-Йера-Иса-Райдо - не законченная,смотрите у Вас в формуле 1 стоит Хагалаз - разрушение,неприятности,несчастья соответственно,потом сама петля событий - Йера (это не негативные события,просто обстоятельства сопровождающие жизнь человека,они могут быть любыми),дальше Иса - по формуле они "замораживаются",здесь можно расшифровать двояко либо "заморозка и торможение" либо "остановка для чего-то",и Райдо - как "дорога жизни человека",я бы сказала,что формула "закрывает дороги",но она не формирует петлю,потому что самого "невезения" нету,чтобы оно было формулу нужно "закрыть",т.е. Хагалаз+Йера+Иса+Райдо - это часть формулы,которой нужно продолжение чтобы стать петлей,поэтому дописываем -Хагалаз+Йера+Иса +Райдо+Иса+Йера+Хагалаз - теперь эта формула не только закрывает дороги человеку,но и формирует определенную модель обстоятельств,при которой человеку всегда не везет,чтобы он не делал.Йера может быть лишней если формула строится по принципу скажем 1 варианта (в 1 посте темы).

"Петля неудач" (Хагалаз+Йера+Науд+Райдо+Науд+Йера+Хагалаз)
"Снежные быки" 05cebd978740
Хагалаз(несчастья,неприятности и прочее)+Йера(обстоятельства)+Науд (принуждение,
притяжение обстоятельств+ "окраска" обстоятельств)+Райдо (жизнь человека,его дороги)+Науд+Йера+Хагалаз (закрытие формулы,чтобы он не смог выбраться из "желаемых" обстоятельств).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyСр Апр 06, 2011 10:41 am
16

vannadis огромное спасибо за формулу и за объяснения.. И еще я хотел спросить МФ которая использовалась для йера- хагал- йера к петле подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyЧт Апр 07, 2011 2:29 am
17

Light,какую именно Мф Вы имеете в виду? Но в любом случае формулы разные по действию и по составу,поэтому нет,не подойдет (ниже в этом же посте есть пример МФ к этой формуле).:улы:

МФ можно нарисовать на фото или на отдельном листике,который потом положить на фото,когда рисуете мысленно или в слух оговариваете задачу рунам,т.е. словесную формулу,в которой называете объект воздействия,например:

"Пусть в жизни объекта (вместо слова объект называете имя человека) начнутся различные неприятности,неудачи,и пусть неприятности возвращаются каждый раз, когда объект (имя) попытается выкарабкаться, и это будет единственным результатом его труда и усилий,и пусть из сложившейся ситуации для объекта не будет правильного выхода "

Это так называемая МФ - магическая формула,в которой Вы оговариваете все моменты,потому руны могут действовать по-разному даже в одинаковых формулах,чтобы они действовали так как нужно Вам их действие оговаривают в словесной формуле.В принципе можно записать имя объекта рунами или просто и будет действовать,но лучше визуализировать,оговорить,чтобы учесть все моменты действия. :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyЧт Апр 07, 2011 10:12 am
18

vannadis огромное спасибо за МФ к петле. Я имел ввиду МФ к йера - хагал-йера это МФ действительно очень похоже на МФ к петле. А мне показалось что формулы также похоже но наверно я ошибался..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyЧт Апр 07, 2011 2:36 pm
19

Light,МФ нужна была к йера - хагал-йера или к "петле"?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyПт Апр 08, 2011 8:24 pm
20

vannadis да нет МФ к петле нужно была вы его дали и к ийера - хагал - йера вы тоже МФ мне давали, я просто имел ввиду что МФ этих двух формул несколько похоже..

Пусть в жизни объекта (вместо слова объект называете имя человека) начнутся различные неприятности,неудачи,и пусть неприятности возвращаются каждый раз, когда объект (имя) попытается выкарабкаться, и это будет единственным результатом его труда и усилий,и пусть из сложившейся ситуации для объекта не будет правильного выхода

vannadis я хотел уточнить а то я уже сам запутался :ржа: это МФ к петле неудач?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyВс Апр 10, 2011 2:33 pm
21

Да,это МФ к петле неудач :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pantera_1

avatar


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 63
Дата рождения : 1961-01-01

"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyВс Май 15, 2011 6:43 pm
22

Уважаемая vannadis ! Я недавно на форуме , поэтому задам вопрос к тому, что обсуждалось еще в марте .Простите.
Я про ПМ со "Снежными быками".
Возможно, очень глупый вопрос : Предмет Силы создается на каждую ситуацию заново, при этом ( при выполнении оговоренного при создании) , старый уничтожаем .Или можно создать один, при создании оговорить,что МФ задает на определенное время(до решения задачи), а затем можно следующую МФ?
И еще вопрос - до выполнения задачи, поставленной в МФ , ПМ всегда носить с собой, или можно оговорить, что он лежит в определенном месте и выполняет работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: "Снежные быки" от Esgal   "Снежные быки" EmptyПн Май 16, 2011 12:07 pm
23

pantera61,здесь можно по разному,можно создать ПМ для определенной ситуации и оговорить в МФ,что действует он однократно,разрешает например, какую-либо ситуацию,а потом прекращает свое действие,а можно создать ПМ для решения определенных ситуаций,которые схожи в чем-то,например ПМ для устранения препятствий,может пригодиться неоднократно,поэтому имеет смысл задать в МФ просто,что ПМ будет работать каждый раз когда потребуется оператору,а в остальное время будет накапливать силу.

ПМ можно не носить с собой,а как Вы и написали просто оговорить в МФ,что он будет действовать и находясь отдельно от оператора.Когда ПМ носится с собой,как правило,либо решется кратковременная задача,где ПМ выступает "рабочей формулой",либо он придает человеку определенные качества - мудрость,скорость и т.д.,здесь нахождение ПМ возле человека,выступает как бы в роли "подстраховки",а если ПМ например длительного действия или направлен на несколько целей,или оператор уверен в действии ПМ,то можно просто оговорить в МФ,что действие длится и когда ПМ находится в спец.коробочке для него например или дома. :улы:

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyЧт Янв 26, 2012 1:47 pm
24

Подскажите,пожалуйста...Хочу использовать "Снежные быки"для того,чтобы оптимизировать ситуацию с разделом имущества,чтобы получить то,что мне полагается по закону,без угроз и всяких гадостей и противодействий со стороны бывшего мужа.
нужно сделать амулет для себя,я правильно понимаю?И оговорить ,что сметает все препятствия в деле раздела имущества и я получаю то,что хочу получить после развода?
Вязь чувствуется,что очень мощная,но мне такая и нужна...Моего бывшего только бульдозером если переехать,можно с места сдвинуть и заставить мне что-то дать :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
николаевна

avatar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 55
Откуда : симферополь
Дата рождения : 1968-06-12

"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyПт Янв 27, 2012 12:12 pm
25

"СНЕЖНЫЕ БЫКИ" ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ-снежные быки стремительно несущиеся по склону,сметают все на своем пути,холод их сила,лед их тело,там где из ледяного плена бьет поток разрушая берег,дикий бык рев бросает в небо,запрокинув рогатый череп,рвется мощь из груди звериной ищет выхода в яри битвы и взрывается гром лавины,как ответ на его молитву,тяжкой дрожью земного чрева награжденный посмертно выше бурым камнем слепого гнева он летит на людские крыши
Вернуться к началу Перейти вниз
николаевна

avatar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 55
Откуда : симферополь
Дата рождения : 1968-06-12

"Снежные быки" Empty
СообщениеТема: Re: "Снежные быки"   "Снежные быки" EmptyПт Янв 27, 2012 12:19 pm
26

"СНЕЖНЫЕ БЫКИ" ДЛЯ НЕГАТИВА-Те силы души,что тебя наполняют,что волю дают и к цели ведут,силою рун заморожу,остановлю их движенье,те силы Вселенной что душу питают,что льются извне наполняя тебя,к тебе проникнуть не смогут,поток их минует тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Снежные быки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика