Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Защитный заговор на зеркала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyВс Сен 18, 2011 9:45 am
1

("КДМ"автор Лютик Аконит)

Берёте своё фото (раньше вещь брали с коей 7 -8 дней спали - клали её под подушку) кладёте меж двух зеркал,обмытых проточной водой, так, чтобы отражающие стороны смотрели в противоположные стороны. Обматываете зеркала голубой нитью крест на крест - фото, вещь зажата между ними посредине, такой бутерброд ещё ладошками называют.

Когда обматываете,речёте:

Зеркало, что вода, её посечь. порубить на части нельзя, вода, вода войди в зеркала, худое смой, злое отрази, назад хулителю верни. пусть в зеркале его злоба отразиться, к пославшему возратиься, Буду я за мамкой водой, в дому зеркальном, в круге обережном, как за каменной стеной, в крепости и сохранности во все времена. На многие лета.

Обряд идёт и на крещёную душу и на некрещёную тоже. Воде всё равно, крещёны дети или нет, да и на маленьких тоже можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря

avatar


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 44
Дата рождения : 1979-12-29

Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyПн Сен 19, 2011 12:01 am
2

Эта защита работает пока фото находится между зеркалами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meggi

Meggi


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 48
Откуда : Из мира тайн
Работа/Хобби : учиться и делиться знаниями
Дата рождения : 1975-08-13

Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyВс Окт 16, 2011 1:11 pm
3

Gullveig, спасибо за интиресный обряд! :ром: Но позвольте уточнить у вас :зас: Если я правильно поняла, то в итоге должно получиться двухсторонее зеокало обмотанное нитью с фото внутри? Или нет? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyВс Окт 16, 2011 3:04 pm
4

Вы совершенно правильно поняли,именно так.Поверхности будут отзеркаливать все неприятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meggi

Meggi


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 48
Откуда : Из мира тайн
Работа/Хобби : учиться и делиться знаниями
Дата рождения : 1975-08-13

Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyВс Окт 16, 2011 3:53 pm
5

Less, огромное спасибо! :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
affluence

affluence


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-11-05
Откуда : Вселенная

Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyВс Ноя 06, 2011 4:25 pm
6

Ув Практики, а как часто поддел нужен? я слышала даж мнение :сек: что раз в месяц нужно заговор на черкало читать :сму: мне то кажется что можно и реже
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря

avatar


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 44
Дата рождения : 1979-12-29

Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyПт Ноя 11, 2011 8:56 am
7

ув.affluence!Читала где-то раз в 3 месяца, но сняла после 6 месяцев,т.к.надо было другие обряды проводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
affluence

affluence


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-11-05
Откуда : Вселенная

Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyПт Ноя 11, 2011 1:16 pm
8

Ув. Заря благодарю за совет, где то так и думала подделывать :ром: :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
фенечка

avatar


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 47
Откуда : Россия, центральный округ
Дата рождения : 1977-04-19

Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyПт Ноя 11, 2011 6:04 pm
9

Заря пишет:
ув.affluence!Читала где-то раз в 3 месяца, но сняла после 6 месяцев,т.к.надо было другие обряды проводить.
Знаю что зеркалки практически всегда очень хорошо работают , но у меня возник вопрос к автору поста.
Я не поняла, зачем-же вы его сняли если он может(имхо) отражать не только нападение, но и "косорукость"оператора и много чего негативного... И опять-же защита ни в коей мере не мешает проведению обрядов, не зря же все кто занимается практиками обязательно имеет защиту. Как-то не очень понятно:((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный

Вольный


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 46
Откуда : Русь
Дата рождения : 1977-10-02

Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyПн Ноя 21, 2011 1:10 am
10

Извините, на практике как держит удар? пока цельное пока действует?? Спасибо :при:
Вернуться к началу Перейти вниз
affluence

affluence


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-11-05
Откуда : Вселенная

Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyПн Ноя 21, 2011 1:28 am
11

средняя защита...от легкого приворота, присушек, легкой порчушки защитит...а что то кладбищенское увы....по практике не отражает...т е защиту сносят но все же удар смягчает. По собственной шкурке знаю, так как осколки порчи (на здоровье) меня все же зацепили, но если бы не было этой защиты- плохо бы мне было
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный

Вольный


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 46
Откуда : Русь
Дата рождения : 1977-10-02

Защитный заговор на зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Защитный заговор на зеркала   Защитный заговор на зеркала EmptyПн Ноя 21, 2011 3:10 pm
12

Спасибо, попробую. :при:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Защитный заговор на зеркала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Защитный заговор
» Защитный заговор на воду
» Защитный заговор на железные предметы-обереги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: МАГИЯ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика