Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  "Голос Сирен" .Слуховой морок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Киприянка

Киприянка


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 40
Откуда : из России
Дата рождения : 1983-12-05

 "Голос Сирен" .Слуховой морок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голос Сирен" .Слуховой морок    "Голос Сирен" .Слуховой морок - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2012 3:43 pm
36

Делала "Голос Сирен"угловатый вариант на бумажном носителе. Результат хороший,со мной с удовольствием общались все,шутили, флиртовали, только лишь один человек, со мной общался вяленько,без эмоций, тот на которого был направлен оговор. До става общались легко,бывало шутки шутили, бывало флиртовали. Второй раз делала округлый став за несколько дней до встречи. На берёзовой дощечке,выжигала став, обводила слюной+ добавила "Сатир". Во время встречи, всё время затыкал мне рот -тихо,-подожди,-дай послушать. Мне хотелось,что бы мужчине казался мой голос приятным, и что бы он восхищался им. :зас:
Оговор использовала тот ,который вы привели в теме:
"силой рун мой голос становится мягким, приятным тра-лала, заставляет Иннокентия Петровича восхищаться им и верить во всю ту ерунду, которую я ему говорю и т.д."

Ув. AMG скажите из-за чего может быть такая реакция, или став просто не подходит?

Вернуться к началу Перейти вниз
Krasa_sila

Krasa_sila


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-28
Возраст : 36
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1987-08-11

 "Голос Сирен" .Слуховой морок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голос Сирен" .Слуховой морок    "Голос Сирен" .Слуховой морок - Страница 2 EmptyЧт Авг 30, 2012 7:27 pm
37

На правую руку лучше пойдет, как морок, или без разницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Голос Сирен" .Слуховой морок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Морок
» морок на мужчину
» Морок на скорую встречу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика