Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Объясните знак.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 12:59 pm
1

Уважаемые форумчане!
Есть такой вот знак (амулет, талисман или...)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помогите разобраться что же это знак. У меня есть свои мысли на этот счет, но хочется услышать ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise

Sunrise


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 38
Дата рождения : 1985-09-15

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:12 pm
2

Параскева, а этот амулет принадлежит женщине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:16 pm
3

Нет. Это мужской амулет.
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:17 pm
4

Похоже на стилизованное изображение дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 62
Откуда : Новгородский район
Дата рождения : 1961-05-28

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:18 pm
5

Мне почему-то кажется, что на увеличение чего-либо. Если это принадлежит мужчине, может быть на потенцию?на увеличение мужской силы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:19 pm
6

Мне это напоминает или стилизованное Соуло или Молот Тора (очень стилизованный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise

Sunrise


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 38
Дата рождения : 1985-09-15

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:20 pm
7

символа я такого не знаю
информация шла о какой-то связи с умершими, может улучшение связи с ними или повышение интуиции...
сегодня я уставшая, так что на истину не претендую, лишь предполагаю
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:23 pm
8

Может, саламандра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:25 pm
9

Этот знак подарили моему клиенту друзья. Но так как я сейчас с человеком работаю, то заставила его снять, чтобы разобраться. что за знак (дабы не мешал работе). Человек не связан с мистикой или эзотерикой, он простой обыватель.
Поэтому, мне нужно знать, что несет данный знак, чтобы или разрешить или запретить его носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise

Sunrise


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 38
Дата рождения : 1985-09-15

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:34 pm
10

Хм, после того как вы написали, что он простой обыватель, на ум пришла подлая мысль, что может этот символ в себе ничего и не несет
Вытащила карту Привидение. Для меня обычно это связь с умершими, но в данном случае это может быть пустота
Вообщем, боюсь всех только запутать, удалюсь из темки
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:37 pm
11

Мое мнение - знак предназначен для победы, успеха, защиты в делах, с целью помочь в этой сфере и был подарен (консультировалась с Таро). ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:47 pm
12

Параскева, я сейчас снова прицеплюсь с личными вопросами, это украшение подарили Вашему мужу? Перед тем как фотографировать Вы его в руках держали, вертели, рассматривали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 38
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 1:54 pm
13

Пришло ощущение,что это стилизованное изображение дракона. направлено на защиту, довольно агрессивно, он как-бы усиливает внутреннюю энергетику и направляет на защиту человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 2:00 pm
14

Umbra пишет:
Параскева, я сейчас снова прицеплюсь с личными вопросами, это украшение подарили Вашему мужу? Перед тем как фотографировать Вы его в руках держали, вертели, рассматривали?

Подарок клиенту и не моему мужу (просто мужчина со стороны). В руках держала, смотрела, вертела, но не долго. Просто показалось что смогу сразу же понять смысл подарка. Не поняла, поэтому просто сфотографировала на телефон и перенесла в комп.

Чего-то конкретного не почувствовала, но агрессивная энергетика чувствуется в самой подвеске (при этом скорее агрессия не негативная, а защитная). Сам по себе амулет ничего ни хорошего ни плохого человеку не принес или он не знает о том хорошем, что предполагалось. Я поняла, что знак был подарен таким же простым обывателем, "потому что красиво"....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 2:23 pm
15

Параскева, ну вот видимо наличие Вашей энергетики на талисмане и навело меня на мысли о муже (может думали о нем), поэтому прежде чем озвучивать впечатление о талисмане решила удостоверится о верности восприятия, так как мое восприятие похоже на Ваше, чего-то конкретного, заговорного, я на этом талисмане также не почувствовала, специальных магических обрядов над этим украшением НЕ ПРОВОДИЛИ, так украшение, коих много, в символику я не углублялась, так как почти каждое украшение что-то значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 2:30 pm
16

Мне пришел он в виде того,что это амулет на мобилизацию сил ,открытие внутренних ресурсов ,разрешение конфликтных ситуаций,указание правильного выхода и выбора в делах,поиск правильного решения в проблеме,для трансформации и сдвига дел с мертвой точки.Это амулет для жизненной силы,но его нужно активировать.Сейчас этот амулет дает человеку возрождение,он как бы его ведет от тьмы к свету.Но сейчас хозяин этого амулета,видимо пока еще не готов к этим переменам,он боится нового,в нем присутствуют некие страхи и фобии-это идет из прошлого.Сам аммуулет не агрессивен.Но это мое видение этой веши)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕНА

ЛЕНА


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-09-30
Откуда : Вселенная

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВс Окт 16, 2011 3:54 pm
17

Мое видение этого амулета:птица-феникс,возрождающая и побеждающая несмотря ни на что.Через тернии к звездам.Скорее всего задумка амулета:прорыв,и помощь обрести силы и уверенность.имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyПн Ноя 28, 2011 9:53 pm
18

никакой магии, просто кулон. Возможно его продавали с присказкой "носите и будет вам счастье", но ничего в нем нет - ни энергии, ни символики конкретной, на мой взгляд просто полет фантазии человека его создавшего - чем непонятней и замысловатее подвесочка тем легче люди верят в какую-то "особую" ее силу
Вернуться к началу Перейти вниз
RokoKot

avatar


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 38
Откуда : Krasnodar
Дата рождения : 1985-06-01

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВт Ноя 29, 2011 3:18 pm
19

видел в интернет магазинах нечто подобное, называлось Кулон Мауи. Украшение по мотивам новозеландского племени маори. Символ удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Радха

Радха


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 52
Дата рождения : 1972-02-17

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВт Ноя 29, 2011 3:56 pm
20

Шеша или Юша. Древний Змей или Ящер. Один из представителей Тёмных. Олицетворение крови земной, её Силы. Связь с корневой чакрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
вета

вета


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 48
Дата рождения : 1975-11-16

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВт Ноя 29, 2011 6:08 pm
21

По ощущениям на Феникса очень похоже, возрождение из пепла, прорыв вверх (взлёт), защита (агрессивная), сила, но он не полный какой-то, чего-то нехватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyВт Ноя 29, 2011 6:18 pm
22

А можно мне попробовать. По фото ощущение, что на безденежье, а правильней сказать на то чтобы развал был в делах, как в материальных, так и в творческих. Предыдущие записи, не читала. умышленно. чтобы не потерять своё чувство. И ещё чувство одурачивания идёт от фото. т.е. кому эта вещь принадлежит. Этот человек должен всё время в принятии решений своих сомневаться (как МОРОК).. что-то так я узрела. Принятие неправильных решений, он должен делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskander

avatar


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-03-03
Возраст : 31
Откуда : .........
Дата рождения : 1993-01-27

Объясните знак. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните знак.   Объясните знак. EmptyПт Июл 10, 2015 9:00 pm
23

Уважаемая Параскева, пост вижу очень давний, но хотелось проверить себя и услышать Ваше мнение, что же вы выяснили по поводу этого амулета.
По мне, логически вижу правая сторона Ансуз - привлечь помощь Богов, в центре капля закрученная противосолонь - притяжение, втягивание энергии, но почемуто с открытым каналом, низ Йера - сбор урожая, цикл, хождение по кругу. По идее должен работать на привлечение удачи с помощью высших. Есть элемент защиты, но негативный. По ощущениям - это крадник. На морок наталкивает открытый канал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объясните знак.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Знак "звезды" на руке
» Змееносец 13-й знак Зодиака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика