Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лечение миомы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LiRa

LiRa


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1979-01-15

Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyВс Ноя 27, 2011 10:19 pm
1

Лечение миомы. 34660bf3e96a

Став для лечения миомы и воспалительных процессов.

Делала для знакомой, став тестируется. За месяц работы става миома у женщины уменьшилась на 5 см.

Руны:  Тейваз+Соуло+Гебо+Ансуз+Кано+Перто+Лагуз+Соуло+Тейваз и
К ( plástur), tví-örvaðr bogi (лук) и týrt
литеры Карла Великого для усиления става.

Комментарий Уважаемой Ваннадис.  :ром:  :ром:  :ром:

Замечательный став,с очень хорошей структурой,с прекрасно подобранными рунами,с великолепно вписанными литерами,очень хорошо все сделано и продумано,литеры отлично вписаны    По действию можно сказать в дополнение,что став будет лечить также воспалительные заболевания,сможет помочь в лечении женских заболеваний,не только миомы,если оговорить это при использовании,кроме этого став поможет восстановить организм и добавит сил.Прекрасная,великолепно сделанная работа!
Вернуться к началу Перейти вниз
lialia

lialia


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 48
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1975-07-19

Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyВс Ноя 27, 2011 10:29 pm
2

LiRa с открытием!!! :ром:

От себя добавлю что небольшое воспаления за 2 дня снял
Прекрасная работа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiRa

LiRa


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1979-01-15

Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyВс Ноя 27, 2011 10:32 pm
3

lialia Благодарю за отзыв! :ром: Пользуйтесь на здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-11-26

Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyПн Ноя 28, 2011 10:16 am
4

LiRa, поздравляю вас с открытием ветки и прекрасными ставами! Желаю творческих успехов, идей и новых работ! :ром:
Девочки, вопрос к тем, кто тестировал: Наблюдались ли какие-нибудь минусы:побочки или сбои. Опишите поподробнее, если можно, как проявилось его действие?
Вернуться к началу Перейти вниз
lialia

lialia


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 48
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1975-07-19

Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyПн Ноя 28, 2011 10:27 am
5

У меня легкое воспаление было ( в результате переохлаждения). Правда болело сильно. Сначала пошел полный спад температуры, через 2 часа все было ок. ( Спад температуры при ставах лечебных у меня всегда). Утром боли не было уже.Так что на себе побочек не заметила
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlychok333

Svetlychok333


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-10-03

Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyЧт Дек 01, 2011 10:04 pm
6

УЗИ показывает множественную миому мелких размеров. Нанесла на фото, хочу положить под подушку. В конце декабря назначили новое УЗИ, т.к. прописали гармоны. Хочу гармоны не применять, а только руны использовать. После УЗИ отпишусь. Спасибо за став!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiRa

LiRa


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1979-01-15

Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyЧт Дек 01, 2011 10:09 pm
7

Svetlychok333 А может став вам не под подушку положить, а под простынь?

Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlychok333

Svetlychok333


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-10-03

Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyЧт Дек 01, 2011 10:16 pm
8

LiRa! Спасибо! Так и сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesna

Vesna


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 53
Дата рождения : 1970-10-27

Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyСб Дек 03, 2011 12:06 pm
9

Очень полезный став! Огромная благодарность автору, буду пробовать, но хочу говорить лечение воспаления придатков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариса

Мариса


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 34
Откуда : М.О
Дата рождения : 1990-01-17

Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyСб Янв 14, 2012 12:08 pm
10

LiRa! Огромное спасибо вам за этот чудесный став!! Я на несла его на живот через 2 дня у меня пришли месячные :рад: дело в том, что мне по ошибки кололи очень сильный препарат, который повлиял на работу яичников. Целых 2 месяца у меня практически не было месячных, а врач вообще сказала что я могу 3 года не пользоваться презервативами, тк я не заберемению :пла: я была просто в шоке.
Но после использования вашего става месячные пришли нормальные, ничего не болит :пус: Я очень надеюсь что ваш став все исправил и теперь все будет хорошо)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiRa

LiRa


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1979-01-15

Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyСб Янв 14, 2012 12:16 pm
11

Мариса Благодарю Вас за отчет о применении!!! Здоровья вам!!! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лечение миомы. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение миомы.   Лечение миомы. EmptyЧт Фев 09, 2012 4:16 pm
12

Огромное спасибо за чудесный став!
Нанесла на листочек вчера от воспаления яичника.Обычно это минимум на 2 недели растягивается с постоянной болью,антибиотиками и всеми остальными прелестями....
Листочек прикрепила к месту боли(собственно,к яичнику :ржа: ходила,шуршала :ржа: )где-то вчера в обед...уже к вечеру боль значительно уменьшилась,а сегодня утром вообще прошла,только немного тянет...Ни обезболивающих ни каких-нибудь других лекарств не пила для чистоты эксперимента:)
Вам- :ром: :ром: :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечение миомы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Лечение зубов
» Лечение взглядом
» "Лечение эректильных дисфункций"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика