Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Гармония.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LiRa

LiRa


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1979-01-15

Гармония.  Empty
СообщениеТема: Гармония.    Гармония.  EmptyВс Ноя 27, 2011 10:58 pm
1

Гармония.  8f40f044d5e5


Формулу брала которую давала Уважаемая Ваннадис!
Тейваз+Лагуз+Вуньо+Перто+Беркана+Кано+Феху+Ансуз+Гебо+Соуло.
Добавила "Красные литеры", Руны Эльфов, и литеры для защиты отношений.

Я использовала став по просьбе девушки, "Алые паруса" от fou-chatte :дарю вам розу:  и дополнительно этот став.
Результат понравился. Отношения стали намного лучше. Оговаривала только гармонизацию отношений. Как приворот, став еще не тестировался!

Комментарий Ваннадис.

vannadis пишет:

LiRa,став конечно  :ром: У Вас все прекрасно получилось  :ром: Отличный приворотный став,также став может служить для защиты отношений,как от магии,так и от оговоров или скандалов,став длительного действия,лучше всего будет использовать в качестве приворотного талисмана или можно нанести на какой-то долговечный носитель.Отличная структура става,руны вписаны великолепно,все замечательно получилось  :ром: Справа только чуть-чуть знак поправьте в ромбе,чтобы они были симметричны  :улы: Очень хороший став для приворота,я бы сказала с семейным уклоном,может например помочь создать или сохранить семью,также может быть использован для возобновления отношений.Замечательная работа  :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniya

kseniya


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 39
Откуда : Владимир
Работа/Хобби : энергетическое целительство, творчество, религиоведение, культурология
Дата рождения : 1985-01-27
Настроение : позитивное

Гармония.  Empty
СообщениеТема: Re: Гармония.    Гармония.  EmptyЧт Янв 05, 2012 12:35 am
2

Завтра снимаю чистку и беру ваш шедевр в работу. Я к нему очень прониклась. Так нравится. Буду наносить на наше совместное фото с МЧ. Чувствую, став сможет подтолкнуть нас обоих к дальнейшему гармоничному развитию наших отношений. Буду писать по результатам...
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гармония.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад «Гармония любви»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика