Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Автор Angel - Сборник ставов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angel

Angel


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 49
Дата рождения : 1975-01-01

Автор Angel - Сборник ставов Empty
СообщениеТема: Автор Angel - Сборник ставов   Автор Angel - Сборник ставов EmptyПт Дек 09, 2011 10:05 am
1

Чистка организма

Автор Angel - Сборник ставов 4a96bd0bb359
Уруз - физ.тело
Альгиз - защита тела во время чистки
Перт - находит причину заболевания, само заболевание
Дагаз - трансформирует болячку в удобное для выведения из организма состояние
Тир пер. - ослабляет болячку мешая ей удерживаться в организме
Эйваз - стена, не позволяющая дряни вернуться обратно и обрывающая связь между болячкой и больным
Наут - и принудительно
Лагуз- вымывает, выводит болячку из организма
Ингуз - заполняет пустоты после чистки

На каких-то конкретных заболеваниях я ее не использовала, в основном как восстановление обмена веществ, выведение всевозможных частиц, паразитов, убирала остриц у племяшки.
Оговаривала просто очистить организм от шлаков, токсинов, вредных веществ, частиц, которые мешают организму работать правильно и нарушают обмен веществ, трансформировав все эти вредные вещества в удобное для выведения из организма естественным путем состояние - позже если найду оговор скину.
Тестировала на брате, бывшем муже и друзьях, побочным действием было либо потеря кг (у брата со 106 кг осталось 92 кг), либо набор этих кг (у меня прибавилось 4кг с 44кг до 48кг), у сестры гемоглобин пришел в норму и узел на щитовидке уменьшился. Так же использовала после чистки от маг.воздействий.

================================================================

Для лечения заикания

Автор Angel - Сборник ставов F70cd2be94ad

Автор Angel - Сборник ставов E8fea53b5fae

У формулы оказалось 2 вида использования
Рисовать по часовой
1 вариант – от заикания
Центр – человек (Манназ) нуждающийся (Наут) в речи (Ансуз)
Кеназ – высвечивает причину заикания или отсутствия речи
Соул – энергия для голоса и его ровности
Перт - лечит причину, устраняет
Турс – рубит препятствие к речи, если негатив является причиной, то уничтожает его
Тир – выталкивает болезнь, препятствие, негатив из человека
Йера – справедливость и цикл лечения, восстановления (9 дней)
итог
Ансуз+Райдо – движение речи, то, что необходимо
Держать 9 дней, на 10 сжечь и пепел по ветру, на рассвете или утром на перекрестке

2 вариант – самопознание
Центр - человек (Манназ)нуждающийся (Наут) в самопознии, выявлении истинного Я, истине (Ансуз)
Кеназ – высвечивает конфликт сознания и подсознания, причины мешающие познать себя
Соул – энергия, сила чтобы заглянуть внутрь себя
Перт – раскрывает скрытое, позволяя человеку понять истинные причины конфликта внутри себя
Турс – устраняет конфликт, если причина негатив то уничтожает
Тир – победа
Йера – цикл, формула работает пока конфликт не будет устранен
Итог
Ансуз+Райдо – самопознание, движение к истине, не позволит уйти с правильного пути самопознания, истинного Я
После окончания работы става сжечь, пепел в бумагу и закопать под деревом

Маргоша :

Ребенку 4 года. Разложила карты, как будет действовать став на ребенка. выпали положительные карты. нанесла Ваш став как Вы описали. На 4й день нам удалось записаться к логопеду на индивидуальное занятие(до нанесения става все что то мешало) Думаю, что руны сработали таким путем.

================================================================

"Черт"
Автор Angel - Сборник ставов D9717cdd4205
Манназ -человек в котором есть дух, сущность и т.п. или привязки к духу, сущности
Перт - находит каналы, связи духа, сущности и затягивает их, а
Турсы - разрывают, рубят связь человека и духа, сущности
Науд - связывает сущность, собирает привязки, не дает активизироваться или действовать привязкам, сущности пока
Соул - уничтожает, выжигает
Гебо - связь человека и духа, сущности или привязки именно эту связь рубим Турсами,
пер.Альгиз+пер.Тир снимают защиту с этой связи и ослабляют ее
Лагуз - морочит сущность/не дает действовать привязкам, скрывая человека на момент уничтожения привязок, морок для духов, сущностей и привязок.
Альгиз - защита человека во время изгнания духа, сущи
Тир+Вуньо - успех, победа

Став избавляет от любых сущей которые наносят вредят человеку, при этом делает все это абсолютно незаметно для сущи или духа.

Большое спасибо vannadis за ее рецензию на эту формулу и поправку

================================================================

"Сыворотка правды"

1 вариант заставляет человека говорить правду
Автор Angel - Сборник ставов Cd75c0b3acd2
Ложь (Наут) принудительно выжигается (Соул) и дает силу, энергию для того чтобы говорить правду (Ансуз) и двигает этот процесс в необходимом нам русле, ключе (Райдо)
2 вариант позволяет вспомнить то, что забыто или стерто из памяти
Автор Angel - Сборник ставов 9b2d88846fe3
Наут - принудительно заставляет вспомнить то
Перт - что забыто
Соул - движок процесса вспоминания
Ансуз - получение нужной информации

Только главное с оговором не накосячить, а то я сказала чтобы он(а) всегда и везде говорил(а) только правду - вот они везде и всем говорят и чувствую что пока не расскажут всю правду за всю жизнь не замолчат, самой приходится обходить их, а то потом информации так и льется рекой

================================================================

для облегчения некоторых домашних дел
Автор Angel - Сборник ставов 15cda109bfd4
Квеорт+Хагалаз - выжигают и разрушают пятна, грязь
Лагуз - вымывает грязь после разрушения
Альгиз - защищает структуру ткани и цвет от повреждения и вымывания
Наносится на упаковку со стиральным порошком. Для белых рубашек и вещей замечательно, но вот на черных цвет, как ни оговаривала, все-таки блекнет, на хлопке особенно.

Alisia : Angel, спасибо вам за формулу. нанесла ее для чистящий порошок (прямо на пластиковую баночку), потом почистила кухню. Результат : все кафельные поверхности это само собой, как бы не показательно. Дала немного порошка соседке (не уведомляя ее о формуле), через пару часов соседка с восторгом рассказала мне, что моим чудо порошком она очень легко и непринужденно, с ее слов "как в рекламе", отчистила электроплиту. Даже самые застаревшие и нагоревшие пятна , которые она раньше не могла отчистить даже поскоблив ножом, отчистились очень легко. Вот так у меня сработала ваша формула.

================================================================

Увеличить физ.силу
Автор Angel - Сборник ставов A192eea31498
Автор Angel - Сборник ставов F422879fa184
Манназ - объект
Перт - скрытая
Уруз - сила, физ. возможности
Беркана - увеличение, возрастание силы
Увеличение силы разовое, не постоянное.


В вязи получается что в Перт все вписано, т.е. она как поиск скрытых возможностей, сил в человеке
В вязи действительно получаются зеркальные Перт, Беркана, Уруз, но я их не учитываю, просто задаю намерение например данной РФ я увеличиваю свою физическую силу для того чтобы открутить водопроводный кран и поставить новый хорошо его закрепив. Собственно из-за этого крана она и появилась, очень надо было поменять, а прикручен намертво был.
 Можно и просто в строчку написать, я по поводу "зеркалки" не заморачиваюсь, просто даю задание всей формуле не проговаривая каждую руну отдельно и все.

===============================================================

От седины

Иса-Перт-Соул-Уруз-Йера
Иса - блокирует потерю меланина и белка
Перт - находит причину
Соул - восстанавливает структуру волос, количество меланина и наполняет цветом
Уруз - сила волос
Йера - процесс идет пока не восстановится цвет

Одна из двух проблем, которую пытаюсь решить. Начала тестировать формулу, нанесла на видимый участок, через неделю заметила что новые седые волосы не появились, хотя за неделю 1-2 обязательно появляются на таком участке, но вот уже имеющиеся не исчезли, в общем еще 2 дня в результате событий я забыла про тест и покрасилась  :ржа:  Теперь пытаюсь пробовать на маме, но с этим сложнее ))))))))))

lov_ushka : Перт - находит причину и восстанавливает
совило - дает победу над сединой
лагуз - напоняет цветом (как бы изнутри).

Velya : -Уруз-мобилизирует силы организма оператора на восстановление структуры и цвета волоса;
-Йера-цикличность процесса.как только появляется седина,так став в работу включается сызнова.
Можно нанести на шампунь на бальзам,который не нужно смывать,можно на фото и под простынку.И решаем проблемку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Автор Angel - Сборник ставов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Автор елена50 - Сборник ставов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика