Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Огам "Gwybodaeth" (знание)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisа

Alisа


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 50
Дата рождения : 1973-11-10

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВс Дек 18, 2011 4:52 pm
1


Огам "Gwybodaeth" (знание)


Огам "Gwybodaeth" (знание) A4f7fc4cb3e0

Огам для получения необходимых знаний.


Комментарий Уважаемой Vannadis:
Цитата :
великолепные работы  :ром:  :ром:  :ром:  все идеально сделано и составлено и руны,и огамы сделаны великолепно,все правильно,ставы настоящее чудо  :ром:  все удалось и получилось,огамы вписались замечательно,образуя с рунами цельную структуру.  :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВс Дек 18, 2011 5:19 pm
2

Alisa здравствуйте.А какие знания может давать этот оган? С помощью его можно зайти в во вселенский информационный канал? Если можно, то как это сделать? Через сон можно? И на тело можно наносить или нужно на другой носитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisа

Alisа


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 50
Дата рождения : 1973-11-10

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВс Дек 18, 2011 5:33 pm
3

angel21 пишет:
Alisa здравствуйте.А какие знания может давать этот оган? С помощью его можно зайти в во вселенский информационный канал? Если можно, то как это сделать? Через сон можно? И на тело можно наносить или нужно на другой носитель?
Здравствуйте, angel21.
Этот огам для получения разных знаний. Оговаривать, что именно за знания хотите получить.
Можно ли войти во вселенский информационный канал, честно говоря не знаю. :сму:
Я думаю, что нужно в оговоре добавлять, что знания приходят любым путем - и через вселенский информационный канал, и через книги и т.д. Главное чтобы они приходили наиболее удобным для вас путем.
Если через сон, то нужно еще добавить к этому огаму какой-нибудь став для получения информации во сне. :улы:
Наносить лучше на дерево. Но думаю, что и на бумагу и на тело тоже можно. :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisа

Alisа


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 50
Дата рождения : 1973-11-10

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВт Дек 27, 2011 4:34 pm
4

Lev Aza пишет:
Alisa-наташа, было ьы здорово, если бы и картинка была :пев:
Картинка на месте. :улы:
Если ее не видно, вот ссылка:
http://s39.radikal.ru/i085/1112/eb/a4f7fc4cb3e0.jpg
:ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marja

Marja


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 44
Откуда : Западная Украина
Дата рождения : 1980-01-28
Настроение : :)

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВт Дек 27, 2011 4:57 pm
5

Здравствуйте уважаемая Alisa-Наташа, опишите пожалуйста какие руни задействование в етом огаме.Спасибо. ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev Aza

Lev Aza


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 67
Откуда : неподалёку от Асгарда
Дата рождения : 1957-03-03
Настроение :

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВт Дек 27, 2011 5:00 pm
6

Теперь есь , спасибо . Отпишусь, что получится при тестировании :хит:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisа

Alisа


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 50
Дата рождения : 1973-11-10

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВт Дек 27, 2011 5:22 pm
7

Marja пишет:
Здравствуйте уважаемая Alisa-Наташа, опишите пожалуйста какие руни задействование в етом огаме.Спасибо. ангел
Здравствуйте, Marja.
При составлении Огама "gwybodaeth" (знание - на валлийском), некоторые недостающие буквы в графической форме были компенсированы ирландскими рунами (вуньо и уруз). И дополнительно добавлены манназ и ансуз - для обретения мудрости и знаний. :улы:

Lev Aza пишет:
Теперь есь , спасибо . Отпишусь, что получится при тестировании :хит:
Удачи в тестировании. :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
FiaSofi

FiaSofi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 34
Откуда : МТМ
Дата рождения : 1990-02-02
Настроение : радостное до безобразия...

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyПн Янв 16, 2012 6:10 am
8

Alisa, большое спасибо Вам за огам :ром: Мне удалось завершить давно начатое дело, там как раз вся проблема была в недостатке знаний.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisа

Alisа


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 50
Дата рождения : 1973-11-10

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyПн Янв 16, 2012 11:32 am
9

FiaSofi пишет:
Alisa, большое спасибо Вам за огам :ром: Мне удалось завершить давно начатое дело, там как раз вся проблема была в недостатке знаний.
С уважением
FiaSofi, очень рада, что огам помог. :рад:
Благодарю за тест. :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
kleopatra777

kleopatra777


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 53
Дата рождения : 1970-11-13

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyПн Янв 16, 2012 5:14 pm
10

Alisa-Наташа, подскажите на какое время можно наносить став? если его нанести на фото например, можно на годик нанести?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisа

Alisа


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 50
Дата рождения : 1973-11-10

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВт Янв 17, 2012 12:35 am
11

kleopatra777 пишет:
Alisa-Наташа, подскажите на какое время можно наносить став? если его нанести на фото например, можно на годик нанести?)))
Kleopatra777, все очень индивидуально. Все будет зависеть от вас и от того, какие знания хотите получить.
Если нужно длительное действие, то лучше наносить на дерево, на камень. В случае нанесении на фото, нужно периодически обновлять, или наносить заново. :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
kleopatra777

kleopatra777


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 53
Дата рождения : 1970-11-13

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВт Янв 17, 2012 8:46 am
12

благодарствую! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВт Янв 17, 2012 8:10 pm
13

Alisa-Наташа, а можно ли использовать этот став для успешной сдачи экзаменов???
Вернуться к началу Перейти вниз
Левита

Левита


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 46
Откуда : Стоунхэндж
Дата рождения : 1977-11-11
Настроение : Настроение надо настраивать!

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВт Янв 17, 2012 8:33 pm
14

Идеально просто!мое видение,нанести огам на ручку ...любой устойчивой краской или маркером.Ручкой этой писать экзамены,дипломные работы и т.д...Думаю все будет проходить у студентов и учеников просто идеально т.к.информация будет идти напрямуюю ..ИМХО :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВт Янв 17, 2012 8:37 pm
15

интересненько :ром: попробую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisа

Alisа


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 50
Дата рождения : 1973-11-10

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyВт Янв 17, 2012 9:55 pm
16

yка пишет:
Alisa-Наташа, а можно ли использовать этот став для успешной сдачи экзаменов???
Я думаю, что можно. Если оговорить, что нужно получить информацию необходимую для успешной сдачи экзаменов. :ром:

Левита пишет:
Идеально просто!мое видение,нанести огам на ручку ...любой устойчивой краской или маркером.Ручкой этой писать экзамены,дипломные работы и т.д...Думаю все будет проходить у студентов и учеников просто идеально т.к.информация будет идти напрямуюю ..ИМХО :ром:
Отличная идея. :отл:
А если ручка раскручивается, то можно написать огам на маленьком кусочке тонкой бумаги, и свернув трубочкой засунуть в ручку.
Можно сделать закладку для учебника с огамом, можно написать на обложке конспекта. :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 49
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyСб Фев 11, 2012 12:42 am
17

...не могу больше молчать)))). Каждый раз любуюсь Вашими работами ,со времен нашего обучения. Сказать нравятся - это ни чего не сказать,Влюбилась просто. А огам самый самый для меня,я на него могу часами смотреть))).

Ну и по факту)))
Сделала для ребенка ,нагрузка большая в школе,ребенок в определенный момент просто стал тормозить от перегруза настолько,что 2х2 говорил 5( без шуток,на полном серьезе).
Так вот наносила на обложки учебников, через дня 3 отупение( даже не знаю как сказать по другому,в музыке говорят заиграла) стало сходить. Через неделю все нормализовалось. При чем ребенок удивляется тому, что понимает предметы с которыми до этого были проблемы.
И еще у малыша была дислексия,не ярко выраженная,но была. После Огама ,заметили,что речь стала лучше, если что-то объясняет - все понимают о чем идет речь. Одним словом улучшения на лицо. Правда стал болтливым :ооо : ,но зато если до этого боялся,что-то объяснять,а если переспросишь,то вообще замыкался - теперь его это совершенно не смущает,он спокойно будет подбирать правильные фразы,чтоб объяснится.
На ребенке кроме Огама больше ни чего не было.

БлагоДарю за такую красоту :pin: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisа

Alisа


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 50
Дата рождения : 1973-11-10

Огам "Gwybodaeth" (знание) Empty
СообщениеТема: Re: Огам "Gwybodaeth" (знание)   Огам "Gwybodaeth" (знание) EmptyСб Фев 11, 2012 1:42 am
18

Уважаемая fou-chatte, очень-очень рада, что огам помог. :рад: :рад: :рад:
И я просто безумно счастлива, что огам помог ребенку. :рад: :рад: :рад: :рад: :рад:

Большая благодарность за ваш комментарий :люб: :люб: :люб: :ром: :ром: :ром: , и за вашу похвалу, очень приятно. :зас: :ром: :ром: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Огам "Gwybodaeth" (знание)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика