Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 После чисток ничего в жизни не изменилось

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angel

Angel


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 49
Дата рождения : 1975-01-01

После чисток ничего в жизни не изменилось Empty
СообщениеТема: После чисток ничего в жизни не изменилось   После чисток ничего в жизни не изменилось EmptyВт Май 24, 2011 2:35 pm
1

У меня сложилась такая ситуация, даже как-то и писать стыдно - больше года назад с меня сняли все негатив, сглазы, убрали духа и прочий негатив, но вот по прошествии времени ничего, абсолютно ничего в жизни не изменилось, ни в материальном плане - работы как не было, так и нет, ни в личной жизни - все как было так и есть, при чем повторяется все по одному и тому же сценарию, но с разными людьми, ни вообще в жизни, то что снимали уверена, слышала много отзывов об этом человеке и думаю что он снял все что было, но почему-то изменений никаких нет, решила сама как-то исправлять ситуацию, занялась рунами, пока очень плохо, видимо нет способностей хороших и последнее время у меня везде выпадает руна Хагалаз, и мне она нравится, я практически с ней не расстаюсь, наш ув.Сэм меня за это ругает говоря, что это очень хитрая руна и я могу все здоровье себе испортить, которое и так не очень, да и не только здоровье, делаю сама себе диагностику выпадает полный букет и негатив, и сглазы, и привороты, и проклятия, но обычно карты мне говорят то, чего боюсь и думаю в этот момент. Помогите понять почему нет никаких изменений и почему так тянет к Хагалазу? Так и хочется разрушить все что мешает жить, а может действительно куча порч разных прилетела снова? Заранее Вас благодарю  :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 49
Дата рождения : 1975-01-01

После чисток ничего в жизни не изменилось Empty
СообщениеТема: После чисток ничего в жизни не изменилось   После чисток ничего в жизни не изменилось EmptyВт Май 24, 2011 6:50 pm
2

Всем ответившим, огромное Вам спасибо! Порча у меня была более 10 лет, при этом был дух умершего человека, вот сегодня только появилась возможность узнать истинную причину его смерти, я действительно ничего бы там не сделала и чувство вины стало потихоньку угасать, даже как-то легче стало.
Как узнать моя руна или нет не знаю, но все может быть, проходила тут тест "какая вы руна?" выпало именно Хагалаз. Честно говоря я без этой руны даже уже боюсь что-то начинать, мне кажется что я не смогу ничего сама, без помощи руны. Вреда еще ни разу, тьфу, тьфу, тьфу, не принесла, все разрушения были перед новым и действительно мне необходимым, она как бы убирает все что мне больше не нужно и от чего я не могу избавиться сама, очень зациклена на прошлом, старых вещах, очень тяжело расстаюсь со старыми вещами, тяжело привыкаю к новым вещам, даже если это просто резинка для волос. Снимать что-либо и диагностика других идет нормально, но вот с самой собой катастрофа, но чищу все именно с Хагалазом, другие формулы просто не ощущаю и работает на других все нормально, а на меня не все, выборочно как-то ))))))) Вязи пока только переделываю под себя те которые Сэм создает, а сама всего 2 составила и то с оговором накосячила, но получила что хотела - человек говорит правду, правда говорит ее всем и везде.
Еще раз огромная Вам благодарность!  :дарю вам розу:  :дарю вам розу:  :дарю вам розу: за диагностикой обязательно обращусь, спасибо за подсказку ))))))))

Ответ от vannadis

Angel,не за что  :улы: ,насчет личной руны,на мой взгляд,тесты не помогут,эта руна которая постоянно "преследует" человека,которая снится ему или все время вторгается в его жизнь,напоминая о себе,ее скорее можно просто почувствовать,чем как-то высчитать. А привязанность к прошлому это не так уж и плохо,без прошлого нет будущего,нужно помнить о том,что было,но только не закрывая дорогу к новому.У многих практиков получается делать лучше для других,чем для себя,со временем Вы научитесь работать и для других и для себя. :улы:


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Вт Июл 07, 2015 12:27 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Разделение темы "Помощь" по проблемам. Модерация. Скоропея.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mogra

Mogra


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 44
Откуда : Москва
Дата рождения : 1980-04-13

После чисток ничего в жизни не изменилось Empty
СообщениеТема: Re: После чисток ничего в жизни не изменилось   После чисток ничего в жизни не изменилось EmptyВт Дек 04, 2012 9:14 am
3

Уважаемая Angel! Все рекомендации данные здесь очень хороши, но я бы добавила еще работу именно со страхами, зацикленностью, обрывом привязок к прошлому, причем как любыми магическими методами так и психологическими техниками. Меня в свое время очень выручал Пэат например. В интернете достаточно материала по пэату и его вполне можно освоить и провести самому.
Как только психическая сторона придет в норму, тогда уже работать непосредственно с привлечением мужчин, работы, денег. А то мне кажется так происходит - порчи сняли, а заряды страхов, фобий, возможно комплексов и прочее - осталось. Накладываем на это маг. методы по улучшению различных сфер и происходит как это сказать-то столкновение чтоли, в общем не тот результат несколько.
О Хагалаз могу только сказать свою мысль, что повторение ситуации это что-то действительно чтобы вы поняли и перепрожили как-то по-другому, как говорят кармическое.
Привязанность к прошлому - помнить прошлое неплохо, Но сильной эмоциональной окраски скажем, прошлое должно быть лишено, ну тоесть было - и хорошо. Как говорит один знакомый нлпшник - Герасим на все согласен))
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes245

dantes245


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 55
Откуда : пенза
Дата рождения : 1969-04-27

После чисток ничего в жизни не изменилось Empty
СообщениеТема: Re: После чисток ничего в жизни не изменилось   После чисток ничего в жизни не изменилось EmptyПн Янв 19, 2015 9:25 pm
4

Здравствуйте,я на форуме не очень давно и по дате не видно давно ли вы написали,это может быть и совсем другой год и уже не актуально,но всё же напишу.У меня несколько иное видение проблемы.Всё это конечно хорошо,что сняли всё магическое воздействие,но в рунах есть не только магия,руны могут подсказать какие процессы происходят в вас лично и вашей жизни.Это не магическая диагностика,а руническая механика.Руны можно спросить и про ваше умонастроение,и про любое развитие ситуации,можно спросить совет рун,или что мешает получить то то и то то.Я согласно с предыдущим автором,хагалаз просто не приходит и нужно посмотреть почему она пришла,на какие аспекты жизни вам указывает,какие ваши программы надо изменить и тогда всё пойдёт правильно.Да можно воздействовать ставами,помогая себе,но не зная в чём вы не поймёте чем.Я обычно делаю расклады 3+1+1 или 1+3,смотря статика или динамика узнаваемого процесса.Сразу видно какой аспект руны нарушили и изменяя этот процесс на правильный можно изменить всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskander

avatar


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-03-03
Возраст : 31
Откуда : .........
Дата рождения : 1993-01-27

После чисток ничего в жизни не изменилось Empty
СообщениеТема: Re: После чисток ничего в жизни не изменилось   После чисток ничего в жизни не изменилось EmptyПн Июл 06, 2015 9:13 pm
5

Я вижу, что вопрос был затронут давно, но думаю, что тема эта актуальна для многих. Вроде почистились, сняли негатив, крадники, а ничего положительного в жизни не происходит. Почему? Если задуматься ответ прост: на вопрос чего же вы хотите, многие люди отвечают - ну как раньше, чтоб хорошо было, здоровье, деньги. В этом ответе - как раньше - и содержится ответ на вопрос, ответ почему человек начинает ходить по кругу. После очисток обычно наступает небольшой период безвременья, т.е. в этот момент нужно заново, самому создать направление движения практически с чистой страницы (ну или почти с чистой). Задать новый вектор своей судьбы. Это позитивные мечты, размышления на тему чего вы хотите и естественно методики формирования нужных вам событий. Да и не забываем о том, что в период темной полосы, очисток вы подрастратили некий лимит энергии, нужно восполнять, а это естественно происходит не за один день. Начните движение. Новый путь начинается с одного шага. Ну, а если вы хотите как раньше, то естественно хождение по кругу вам обеспечено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

После чисток ничего в жизни не изменилось

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...
» практиковать только после климакса?
» Выйти второй раз замуж после развода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика