Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Защита от злобной соседки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Защита от злобной соседки Empty
СообщениеТема: Защита от злобной соседки   Защита от злобной соседки EmptyЧт Авг 16, 2012 11:55 pm
1

В период убывающей луны приготовьте черную ткань и фото соседки. Если фото нет, вырежьте из бумаги силуэт (фантом) человека, как можно точнее, по центру напишите имя.
После захода солнца зажгите три восковых свечи, расположите их треугольником, в цетре расстелите кусок черной ткани, на нее поместите головой на запад фото или силуэт соседки и 12 раз произнесите:

"Как эти свечи горят, и их воск от огня тает, так бы таяла злоба врага моего (имя) таяла, пропадала. Не коснется раба (имя соседки) меня, рабу Божью (имя свое), ни словом, ни делом, ни местью, ни лестью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером. Заворачиваю я (имя врага) в ткань черную, закрываю ей все пути-дороги зло творить, беду приносить. Слово мое и заклятье мое цепко и лепко и не исправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками во веки веков.Аминь."

Погасите свечи(не задувая). Заверните огарки, фото в ту же черную ткань и спрячьте в укромный уголок западной части дома (квартиры). Пока не развернете вашу "куклу", до тех пор ваш враг не сможет причинить вам вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Защита от злобной соседки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» защита «Защита души»
» Защита
»  Защита при гадании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: МАГИЯ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика