Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Закрыть определенному человеку путь к вам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Закрыть определенному человеку путь к вам Empty
СообщениеТема: Закрыть определенному человеку путь к вам   Закрыть определенному человеку путь к вам EmptyПт Авг 17, 2012 1:01 am
1

Необходимо:

1. Наличие четырёх элементов. Воздух - аромапалочка, огонь - свеча , вода - ёмкость с водой, земля - ёмкость с землёй или с солью.
2. Фотография врага.

Структура ритуала - стандартно.

Окурить фото, опустить в землю, окунуть в воду, кинуть в огонь. Когда начинаете окуривать фотографию, начинаете читать заклинание. На последних двух строчках фотография должна быть в огне.

Читать твёрдо, с чувством, ударениями и концентрацией на том, что делаете.
После окончания ритуала (фотография к тому моменту должна полностью сгореть) все остатки смываются в унитазе. Помыть руки в проточной воде.

Текст:

"Силами воздуха, земли, воды и огня
Силами четырёх стихий заклинаю тебя
Пусть воздух станет стеной между тобой и мной
Пусть поглотит он пошлый разум твой
Как только ты посмотришь на меня
Пусть под тобой разверзнется земля
Как только слово скажешь мне
Вода пусть поглотит тебя извне
Коль прикоснёшься ты ко мне
Душа твоя сгорит в огне
Забудь же обо мне
Как эта фотография в огонь уйдёт
Так заклинание всю силу обретёт.
Да будет так."
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Закрыть определенному человеку путь к вам Empty
СообщениеТема: Re: Закрыть определенному человеку путь к вам   Закрыть определенному человеку путь к вам EmptyПт Авг 17, 2012 1:03 am
2

От непрошеных гостей


Иногда бывают такие люди, которые надоедают или просто ты хочешь, чтобы он или она не приходили к тебе домой.

Компоненты Количество – свеча 1 – соль горсть – земля горсть – кадильница *

Рабочий текст: ”Ситана Контанна Мутанна”.

Действие: в кадильницу кладется земля; свеча делится на 5 частей, и все части ставятся в землю (4 по краям и 1 в центре). Свечи зажигаются и сверху на них сыпется соль. В это время произнести текст. Свечи должны догореть; смесь делится на две части.

1 часть – сеется на двухнедельную могилу
2 часть – сыпется у себя под порогом. После того, как жертва навестит тебя и уйдет, подмести смесь и выкинуть.





Чтоб плохой человек в дом войти не мог

Для этого заговора нужно купить в церкви свечку, зажечь ее там, а потом потушить и с собой забрать. И взять там же воды освященной банку. На полнолуние, в полночь закрыться в пустой комнате, поставить банку с водой на стол и зажечь над водой свечку, но с другого конца. Держать свечку над водой и читать слова такие:

"Стоит в церкви гроб, вокруг гроба стоит народ. Поп покойника отпевает, свечу в руке зажигает, землю ему в ноги насыпает. Ныне и присно руки его не разомкнутся, члены не ворохнутся, глаза не откроются. Вовеки он не проснется, язык его не шевельнется, не погрозит, не укажет, не встанет, не ляжет. До раба Божьего (имя) не придет, к порогу не подойдет. В ногах его земля, брать ту землю нельзя. Так нельзя, как нельзя к рабу Божьему (имя) идти, пугать, пытать, забирать. Ноги у злодея отнимутся, руки его не поднимутся. Язык онемеет, глаз помертвеет, сердце заледенеет. Как покойник лежит, так и враг лежать будет, а про раба Божьего (имя) навеки забудет. Слово мое не перебить, дело не разбить. Ключ, замок, язык. Аминь."

А потом той водой обрызгать порог входной двери и саму дверь с обеих сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закрыть определенному человеку путь к вам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» врагу рот закрыть
» егельет закрыть от других баб
» Расклад "Путь мага"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: МАГИЯ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика