Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Замок на работу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Замок на работу. Empty
СообщениеТема: Замок на работу.   Замок на работу. EmptyЧт Сен 23, 2010 12:51 am
1

Вот, дамы еще кое-что откопала-ходит по сети

ЗАМОК НА РАБОТУ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ПОРЧИ/БОЛЕЗНИ

Купить новый замок, открыть его и принести в дом больного. В течение семи дней на закате солнца водить раскрытым замком по телу больного, трижды читая при этом заговор. На седьмой день после вышеперечисленных действий замок закрыть. Новую веревку смочить святой водой и поводить ею по телу больного, семь раз прочитав заговор. Каждый раз после чтения заговора завязывать на веревке по одному узлу. Веревкой обвязать дужку замка, после чего выбросить его в проточную воду. Ключ спрятать под камнем на берегу.

«Кринки бьются – черепки остаются. Железо согнется, в горниле струей прольется. Жито градом бьет, дождем сечет. Яблоко румяное точит червь, превращает в падалицу. Тело рабы Божьей (имя) истерзала болезнь тяжелая, проклятая, болезнь долгая, неотвязная. Я схвачу ее рукой цепкою, завяжу узлом да свалю в сундук. Сундук кованый, весом во сто пуд. Навалю сверху крышку тяжелую и запру ее колдовским замком. Тот замок могучий, увесистый я замкну ключом весом в сорок пуд. Положу тот ключ на дно запруды, завалю камнем чертовым. Никому не поднять, ключа не достать! Рабе Божьей (имя) – здоровье и земная благодать.
Что сказано, наговорено, то сбудется в кратчайший срок. Аминь.»


Последний раз редактировалось: Скоропея (Вт Дек 27, 2011 7:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Замок на работу. Empty
СообщениеТема: Замок на работу.   Замок на работу. EmptyЧт Сен 23, 2010 10:20 am
2

Дамы!Есть у меня такой закреп на работу с замком и с ключом.
Только замок выкинуть в одну воду (реку, ручей), а ключ в другую. Смысл оставлять на берегу, даже под камнем. Что-бы кто со временем нашёл?
Это очень страшно, что обряды на смерть выкладывают открыто, и большое счастье, что не у всех есть сила, а то половина страны была бы порченной, а вторая привороженной. Я никогда не выложила бы то, что не пробовала сама, не люблю это... А то нахватаются по верхам, и кричат о своей крутости, а нам не крутым приходится до седьмого пота исправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок на работу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Замок на черную работу
» ЗАМОК НА СИЛУ ПРИВОРОТА
» Сохран на работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА. :: ЗАМКИ. Защиты на РАБОТУ.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика