Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Технические проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Июн 04, 2015 3:46 pm
631

Серый Ангел пишет:
Поэтому если увидили такое сообщение, то просто применяйте интернет-сервисы "анонимайзеры" :улы:
Спасибо за предупреждение!
Если не трудно, обьясните, пожалуйста, как это сделать. На всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyПн Июн 15, 2015 7:20 pm
632

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста , почему некоторые темы стали для меня недоступны. Раньше заходила в тему  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Свок. Мирный войн.
Сохранила ее в закладках. А сегодня не пускают в нее. Пишут что только пользователи с особыми правами могут ее просматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyВт Июн 16, 2015 1:03 am
633

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Свок попросил убрать свои ставы, он уехал по бизнесу на неопределенное время :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyВт Июн 16, 2015 8:23 am
634

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], поняла, благодарю!)  солн
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyВс Авг 23, 2015 8:43 am
635

Доброго утра!
При попытке открыть вкладку форума сегодня загрузилась такая вот страница:
Спойлер:

После нескольких попыток появилось обьявление о ДМКП. 
Спойлер:

Догадалась нажать на ссылку в первом обьявлении. Тогда только получилось перейти на форум. 

Адрес у форума поменялся чтоли, теперь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лагерта

Лагерта


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 55
Откуда : 5 измерение
Дата рождения : 1969-03-29
Настроение : Совсем не знак бездушья – молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyВс Авг 23, 2015 10:12 am
636

Д  Технические проблемы - Страница 19 232657303БРОГО УТРА ВСЕМ!

Я сегодня тоже , как и vnvnata, "стучалась" в дверь нашего Дома. Впустили не сразу)

Сначала такая Дверь:
Спойлер:

Потом вот такая:

Спойлер:

Ну а потом на ссылку Дом Магии (clabmagic.net),  Логин /Пароль. Написали не верный, хотя всегда автоматически заходила. Ввела       вручную, не сразу, но вошла-таки.) Технические проблемы - Страница 19 2588966822 

Так что моё  Утро началось С Квеста под названием: "Найти вход в Дом Магии Клуба Практиков"  (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyВс Авг 23, 2015 10:25 am
637

Лагерта пишет:
Д  Технические проблемы - Страница 19 232657303БРОГО УТРА ВСЕМ!

Я сегодня тоже , как и vnvnata, "стучалась" в дверь нашего Дома. Впустили не сразу)

Сначала такая Дверь:
Спойлер:

Потом вот такая:

Спойлер:

Ну а потом на ссылку Дом Магии (clabmagic.net),  Логин /Пароль. Написали не верный, хотя всегда автоматически заходила. Ввела       вручную, не сразу, но вошла-таки.) Технические проблемы - Страница 19 2588966822 

Так что моё  Утро началось С Квеста под названием: "Найти вход в Дом Магии Клуба Практиков"  (подмиг)
Поздравляю! Вы нашли вход! Технические проблемы - Страница 19 3173556957  Вы - ведьма!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyВс Авг 23, 2015 10:29 am
638

А, вообще, требовалось продление доменного имени. К счастью, это происходит автоматически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок

Ветерок


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-11
Возраст : 45
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-05-27
Настроение : Мир динамичен. Если не растешь - деградируешь.

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyВс Авг 23, 2015 1:26 pm
639

Я тоже видела это объявление ночью. А сегодня просто зашла, будто ничего не было.
Видимо, ДНС обновлялись пока было не зайти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyПн Авг 24, 2015 7:56 am
640

Доброго времени суток!

Столкнулась с проблемами :
1) Когда кликаю на имя оно не встает в сообщение.
2) Когда делаю +цитата тоже нечего не встает нет возможности собрать все ответы в одно сообщение.

Доступна только полная цитата, но это неудобно, когда надо ответить нескольким участникам.

Может это связано с тем, что у меня Safari ?
Помогите пожалуйста, замучалась!(сойти с ума)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyПн Авг 24, 2015 12:47 pm
641

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вполне возможно что с этим. У вас явно плохо срабатывают JavaScript. Поэтому попробуйте очистить кеш, и проверьте снова. Если не поможет, то поставьте себе Firefox и там уже проверьте ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyПн Авг 24, 2015 12:50 pm
642

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо, вот сейчас работает так как пишу из Chroma и Windows,  а на OS и Safari не работает,  с планшета отвечает только полной цитатой. зл
Вернуться к началу Перейти вниз
smiolga

avatar


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 47
Откуда : Litva
Дата рождения : 1976-07-19

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyПн Авг 24, 2015 6:24 pm
643

В личном сообщении не могу вложить фото. В чем проблема может быть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyВт Авг 25, 2015 1:11 am
644

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], у нас на форуме картинки не вкладываться в сообщения, а нужно загрузить её на любой хостинг картинок, и послать в сообщении ссылку загруженное фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
naty

avatar


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 49
Откуда : откуда я меня там нет
Дата рождения : 1975-04-04

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyСр Авг 26, 2015 6:38 pm
645

Здравствуйте, не загружается наш форум, очень долго грузится, а потом время ожидания истекло. Удалось войти только с помощью "анонимайзера". Так теперь всегда будет? Хотя бы с помощью анонимайзера можно будет заходить без проблем?  Просто у меня скоро обучение на нашем форуме начинается, и поэтому я волнуюсь...Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Авг 27, 2015 1:57 am
646

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], были временные перебои в работе серверов. Уже должно всё было наладиться.
Попробуйте, и если ещё будут проблемы, пишите мне прямо в ЛС :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
белогорка

белогорка


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 70
Откуда : россия
Дата рождения : 1953-11-12

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: из темы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Сен 10, 2015 5:27 pm
647

Уважаемый   Серый Ангел !
Вот  уж  поистине  моё  сообщение  здесь  - наверно  самое  нелепое  :
Весь  наш  род  занимался  магией - работаем  на  две  руки,  то  как  я  познакомилась  с  рунами  -  я  вам  писала ,  я  их -то названия  до  конца  не  выучила ,  а  после  того ,  как  ОДИНН  пришёл  во  сне  ,  мне  руны  очень  помогают,  я  визуализацией  ,,прикрепляю,,  ставы  - работают  на  ,,ура,,
Теперь  стала  тут  ,,форум,,  читать  , там  раздел  ,,Тёмные  практики,,
Дай  ,думаю,  поделюсь  родовыми  заговорами,  работаю  - почти  40  лет,  но
увы стаж  мой -- пшик  для  этого  оказался :  так  и  написано:  ,,Надо  иметь  особый  доступ,, ( !!!)  Даже  в  ,,Оморочки,,  -и  то  не  могу  войти !!!
Ладно б  я  хотела  что-то  узнать ,  таки нет !!!  Я  хотела  хороших  вещиц ,  редких  - добавить  ,  это ж  другое  дело !
Так  вот  - не  судьба ,  я то  думала ,  как-то  по  количеству  сообщений,  по  ,,уважению,, вход  туда  ,  в ,,Тёмные  практики,,  Ан  нет !  Родовой  ведьме
там  делать  ,видно  нечего.
Поймите  правильно :  я  не  в  обиде ,  это  просто  не  судьба,  удачи  всем !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyСб Сен 12, 2015 1:47 am
648

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], нет, у нас нет разделов, которые зависят от количества сообщений.
Видимо что-то с настройками доступа. Посмотрим. Разберемся ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyСб Сен 12, 2015 10:09 am
649

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

Цитата :
Дай  ,думаю,  поделюсь  родовыми  заговорами

Вы можете это сделать здесь : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 57
Откуда : россия
Дата рождения : 1967-05-29
Настроение : отличное

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyСб Сен 12, 2015 8:34 pm
650

вопрос к администрации: у  пользователя с ником   KSAVA  ( это моя сестра) закрыт доступ к форуму.. с чем это  связано?  ( возможно  с переездом в другой город???)))   с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
белогорка

белогорка


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 70
Откуда : россия
Дата рождения : 1953-11-12

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyСб Сен 12, 2015 11:24 pm
651

Amaltea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

Цитата :
Дай  ,думаю,  поделюсь  родовыми  заговорами

Вы можете это сделать здесь : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я  почему  вошла --то  в  ,,Тёмные практики,, ? ПОТЯНУЛО !
Я  и  делаю  и  живу : куда  тянет ,  не  по  совету ,  не  через  силу ,  не  против  шерсти - не  против  воли : жить  ,,по чуйке,,  самое  верное  дело  для  меня ! А  если  прошу  совет : просто  тянет  спросить ,  и  не  к  каждому  обращусь  и  душу  открою . Вот  человек  я  такой  : внучка  послушная ,  чему  бабушка  учила  - на 
шаг  не  отхожу. Это  как  хотите  назовите :  упёртость ,
прочный  внутренний  стержень , догматик,  твёрдая  жизненная  позиция................Даже  не   знаю  что  это ?  Мне  комфортно.
И  всем  желаю  комфорта  ,  удачи , здоровья !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pamella

pamella


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Сен 17, 2015 11:26 am
652

Мой вопрос наверно вообще из серии абсурда.Что за планка зеленая,рядом с аватаркой?Рейтинг сообщения...просто кнопки для этого не вижу.Сижу и думаю,вроде ни чего ,глобального мной не написано,если награждают так провинившихся,так я вроде тихоня из тихонь?)))Не бросайте тапками))) смущИ еще вопрос,есть закладки на некоторые темы,а доступа к ним нет,с чем это связано?Я стала неблагонадежным пользователем?)))Еще раз не кидайте тапками,за такую глупость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady in Red

avatar


Сообщения : 1046
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 90
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1933-12-31

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Сен 17, 2015 11:32 am
653

pamella пишет:
Мой вопрос наверно вообще из серии абсурда.Что за планка зеленая,рядом с аватаркой?

Планку у себя видите только Вы сами,так как сами не можете поднять себе рейтинг, другие пользователи видят возле вашей аватарки зеленую ладошку,точно такую же,как Вы видите возле аватарок других пользователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Сен 17, 2015 12:09 pm
654

pamella пишет:
И еще вопрос,есть закладки на некоторые темы,а доступа к ним нет,с чем это связано?
Это закрытые разделы, в которых находится еще больше информации. Чтобы иметь доступ к данным разделам - необходимо иметь статус Проверенный.

Удачи ! Надеемся на встречу в новом статусе !!!  (рукопожатие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Сен 17, 2015 1:54 pm
655

У меня высвечивается закрытый раздел,но доступа нет.Или дайте доступ или уберите его.Каждый раз как начинаю просмотр форума,начинаю с этого раздела.Очень не комфортно,чувствую себя обделенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Сен 17, 2015 3:18 pm
656

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Для начала, прочтите сообщение выше, а именно 654.
Vedunya пишет:
Или дайте доступ или уберите его.

Присутствуйте на форуме, отвечайте на вопросы новичков, зарекомендуйте себя и тем самым сможете поменять свой статус.
А убирать раздел из видимости или нет, мы как-нибудь постараемся справиться с этим решением сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Сен 17, 2015 3:23 pm
657

Да я, в принципе,сюда не за статусом пришла.Жила без этого раздела и дальше проживу.
Вернуться к началу Перейти вниз
белогорка

белогорка


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 70
Откуда : россия
Дата рождения : 1953-11-12

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Сен 17, 2015 8:25 pm
658

Amaltea пишет:
pamella пишет:
И еще вопрос,есть закладки на некоторые темы,а доступа к ним нет,с чем это связано?
Это закрытые разделы, в которых находится еще больше информации. Чтобы иметь доступ к данным разделам - необходимо иметь статус Проверенный.

Удачи ! Надеемся на встречу в новом статусе !!!  (рукопожатие)

Скажите пожалуйста ,  а  кому  статус  ,,Проверенный,,  присваивается  и  за  что ?  И  как  этот  статус  получить ? Или  - это  нереально ? Так  хотелось  пополнить  Родовыми   знаниями 
раздел ,,Тёмные  практики,,  и  ,,Оморочки,, Мне  далеко  до
,,Проверенного,, ? Ответьте пожалуйста ,  милая Amaltea !
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Сен 17, 2015 8:35 pm
659

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Присутствуйте на форуме, отвечайте на вопросы новичков, зарекомендуйте себя и тем самым сможете поменять свой статус.

Если было бы нереально, то для чего надо было показывать этот закрытый раздел. И стать Проверенным - это не значит иметь 1000 сообщений.

С Уважением !
Вернуться к началу Перейти вниз
белогорка

белогорка


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 70
Откуда : россия
Дата рождения : 1953-11-12

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyЧт Сен 17, 2015 9:04 pm
660

Благодарю  за  ответ,  я   бы  отвечала  на  вопросы  новичков,  и  писала бы  часто-
 да  отливки,  и  восковые  и  свинцовые, отчитки , помогаю  многим- вот  и  нет  времени  на  компьютер.  Но  я  постараюсь  чаще  писать,  вы  бы  знали ,
сколько  несчастных ,  кому  помочь  надо !!! Да  вы  и  без  меня  это  знаете,  вот  я  и  шуршу- как  в  полночь  начинаю  магичить,  так  ,  иной  раз  -  в  5  утра только  заканчиваю. Проблем  -то  сколько  у  людей ,  даже  страшно  представить!!!  Желаю  вам  удачи  и  счастья !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
альфа

альфа


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-06-19
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1974-04-10

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyПт Сен 18, 2015 6:18 am
661

Доброго времени суток! С завидной регулярностью появляется информация «вам отказано в доступе», через два-три дня допуск восстанавливается! Поясните, пожалуйста ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyПт Сен 18, 2015 9:47 am
662

альфа пишет:
Доброго времени суток! С завидной регулярностью появляется информация «вам отказано в доступе», через два-три дня допуск восстанавливается! Поясните, пожалуйста ситуацию.
Возможно это связано с АйПи, еслион у Вас плавающий, то, может, попадать на забаненый. Если постоянный АйПи, то напишите тут, я обращусь в службу поддержки за пояснением.
Вернуться к началу Перейти вниз
альфа

альфа


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-06-19
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1974-04-10

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyСб Сен 19, 2015 7:17 am
663

Благодарю за ответ. АйПи он всегда разный, так как вхожу через сотовую связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyСр Окт 14, 2015 6:23 pm
664

вечер добрый,или нет.А не подскажете,отчего каптча при входе на форум требует вбит циферки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Технические проблемы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технические проблемы   Технические проблемы - Страница 19 EmptyСр Окт 14, 2015 6:27 pm
665

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый вечер!  :ром: а могли бы Вы подробнее описать проблему? (Пароль правильно вводили? (подмиг) )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Технические проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Технические проблемы 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ :: Новости и Тех.помощь-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика