Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Отворот на кислое молоко

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyВс Окт 10, 2010 5:52 pm
1

ОТВОРОТ НА КИСЛОЕ МОЛОКО.

(Рекомендую использовать в комплексе отворотно-рассорочных обрядов. )

Чтоб сотворить сей обряд, тебе надобно купить пакет молока, вылей его в банку загодя тобой приготовленную, и кидай туда фотокарточку тех, на кого делаешь действо (на фото они должны быть одни).
Ставим молоко в теплое,темное место со словами:

"Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так" (ну или свой замочек, какой обычно говорите )

Жди опосля дней несколько, пока молоко прокиснет. Затем выкини ту банку на помойку со словами:

"Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило! Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь"


Потом откуп на перекресте дорог соверши....

Отклики и дополнения:

1. - я наливала в 0,5 л. пластиковую бутылочку, плотно укупоривала, взбалтывала каждый день с заговором - и так всю убыльную,потом выбрасывала в помойку. Пластик не разабьется как стекло, и даже на свалке все будет там внутри киснуть, гнить и тухнуть.
2. - фотографии две - я их обычно складываю друг к другу спинами "валетом" (фото соперницы перевернутое).

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyПт Май 20, 2011 12:57 pm
2

подойдет,вылить на землю водки,и уйти?как откуп,или лучше просто 13 монет?после сего ритуала отнести..
Вернуться к началу Перейти вниз
Киприянка

Киприянка


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 40
Откуда : из России
Дата рождения : 1983-12-05

Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyПн Май 30, 2011 2:08 pm
3

Давно присматриваюсь к этому отвороту. Ув. Скоропея скажите для этого отворота фаза луны любая? И откуп монеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyПн Май 30, 2011 2:30 pm
4

Извечное "откуп" и "фаза луны"...

Откуп оставляем на перекрестке чекушка водки, налить немного на землю, остальное оставить открытым, 9 или 13 монет одинакового достоинства, хороших сигарет, парочку я всегда достаю из пачки, я не раскуриваю, а просто поджигаю их и кладу либо в пачку (горящими концами, либо рядом на пачку).

Теперь про Луну :улы: РАБОТАТЬ НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ. Но кто как - если надо я могу отворот сделать и на растущей. Некоторые практики не заморачиваются относительно фазы Луны.

Вернуться к началу Перейти вниз
Киприянка

Киприянка


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 40
Откуда : из России
Дата рождения : 1983-12-05

Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyПн Май 30, 2011 2:39 pm
5

Тоже откуп оставляю, конфеты разворачиваю,водку,хлеб,сигареты. А тут сбило то,что остуда молочная, вот и подумала,может что-то молочное на откуп нало. Хорошо,что есть знающие люди у кого можно спросить. Спасибо за нужный и быстрый ответ. +
Вернуться к началу Перейти вниз
lov_ushka

lov_ushka


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-03-01
Настроение : соответствует

Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyПн Май 30, 2011 3:10 pm
6

Для родного человека это не страшно делать? Не будет ли он киснуть и гнить?Не ляжет ли на него порчей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киприянка

Киприянка


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 40
Откуда : из России
Дата рождения : 1983-12-05

Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyПн Май 30, 2011 3:34 pm
7

А может фотку кроля не класть,а только её фотку запихнуть в бутылку? Заговор не менять, во время заговора представлять как они дерутся, ссорятся и т.д. Вроде и его фото не положили,и программу на разрушение им дали. Надо попробовать на неё одну сделать. Жаль только луна уже почти растущая.
Вернуться к началу Перейти вниз
lov_ushka

lov_ushka


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-03-01
Настроение : соответствует

Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyПн Май 30, 2011 3:37 pm
8

а у него тогда любовь не пропадет. У меня другая ситуация. Мне нужно от порчи уберечь ЕЕ - она моя родственница. Но и смысл их отношений в ЕЕ любви, т.е. ее чувство к нему надо убрать. Потому как если она разлюбит, то и пошел он лесом куда подальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyПн Май 30, 2011 3:42 pm
9

Девочки, заговор на кислое молоко убирает ТОЛЬКО чувства, а не здоровье . Расстануться и всё. Даже в оговоре - киснуть чувствам, а не людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киприянка

Киприянка


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 40
Откуда : из России
Дата рождения : 1983-12-05

Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyПн Май 30, 2011 3:44 pm
10

Lov_ushka вам тогда,надо его фотку засунуть в это молоко. В конце заговора представить,как он вашей родственнице противен,как они ссорятся. Так на неё порча не должна лечь. Ну мне так кажется. Надо у наших мастеров спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyПн Июл 04, 2011 10:20 pm
11

Закралась мысль.... :ве:
А что, если бутылку со всей этой "вкуснотенью" прикопать на том же перекрестке под ивой?...
Или на погосте под осинкой? - вот тут не будет ли порчи на обоих?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyПн Июл 04, 2011 10:24 pm
12

Идишкац пишет:
Закралась мысль.... :ве:
А что, если бутылку со всей этой "вкуснотенью" прикопать на том же перекрестке под ивой?...
Или на погосте под осинкой? - вот тут не будет ли порчи на обоих?...

конечно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyВт Июл 05, 2011 2:05 am
13

Скоропея пишет:
Идишкац пишет:
Закралась мысль.... :ве:
А что, если бутылку со всей этой "вкуснотенью" прикопать на том же перекрестке под ивой?...
Или на погосте под осинкой? - вот тут не будет ли порчи на обоих?...

конечно будет

Благодарю, что подтвердили мои опасения по поводу прикапывания на погосте.
но на перекрестке под ивой - разве тут вылезет порча?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Malika

Malika


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 43
Дата рождения : 1980-08-07

Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyВс Июл 24, 2011 12:51 pm
14

А зачем ее закапывать, если можно просто выкинуть в мусор?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyВс Июл 24, 2011 4:49 pm
15

Malika пишет:
А зачем ее закапывать, если можно просто выкинуть в мусор?))))
Мне просто больше нравится вариант с прикапыванием за счет того, что в земле оно и будет тухнуть, тухнуть...) А выбросить: если стекло, то разобьется, да и пластик на свалке переработается в любом случает. А при прикапывании такой бутылочки эффект более долгоиграющий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyВт Авг 02, 2011 1:29 pm
16

Если закапывать на перекрестке - будет порча, сама подумайте Идишкац - сколько на перерестках всякого выбрасывают, прикапывают.

Или на свалке или на пустыре закопать - так будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
viki2000

viki2000


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-09-12
Возраст : 44
Откуда : Не далеко
Дата рождения : 1979-08-07

Отворот на кислое молоко Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на кислое молоко   Отворот на кислое молоко EmptyВс Июн 26, 2016 2:55 pm
17

Уважаемые! Рассорка в комплексе не плохая. Только откуп здесь не нужен. Нет обращения к силам. Вы читали текст, к кому обращение? Ни к кому. Работает на личной силе. И если сказано выбросить на помойку, то не нужно бежать на кладбище. Вы хоть читайте текст заговора! А то потом получается, обряд не рабочий или сработал кривой. Пусть практики меня поправят, если не права. С уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отворот на кислое молоко

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Козел, дающий молоко
» Отворот на 33 иглы
» Усыпление любви на мак-отворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Отвороты, рассорки.-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика