Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Заставить вернуть долг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyВт Окт 12, 2010 7:44 pm
1

Еще хороший заговор, чтобы Вам возвращали долги. Читают на фото должника.

Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите фотодолжника. Руки держите над фото так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

Заклинание:

Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,
обедню кутьей заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятяя моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks_Tot

Aleks_Tot


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 38
Откуда : Челябинск
Дата рождения : 1986-04-14

Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyВс Июн 26, 2011 12:59 am
2

степановский заговор))) по ощущению должен быть хорошим а как на практике пробовали??
Вернуться к началу Перейти вниз
фенечка

avatar


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 47
Откуда : Россия, центральный округ
Дата рождения : 1977-04-19

Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyВс Дек 11, 2011 1:51 am
3

Я делала, но к сожалению у меня этот заговор не сработал.
ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА НЕ ОДИН ОБРЯД А НЕСКОЛЬКО И ЗАКРЕПЛЯТЬ РУНАМИ а если одним работаешь это или уже хороший контакт или на собственной силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyЧт Фев 02, 2012 8:22 am
4

Ув.Скоропея, а именная икона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyЧт Фев 02, 2012 9:35 am
5

Lily_ пишет:
Ув.Скоропея, а именная икона?
вы имеете ввиду читать на именную икону? Не думаю, что это будет правильно. Лучше тогда уж нарисовать га листике человека и написать его данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyЧт Фев 02, 2012 10:41 am
6

Параскева, я не совсем это имею в виду. практикую этот ритуал несколько в другом виде (не с перевернутой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 63
Откуда : Новгородский район
Дата рождения : 1961-05-28

Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyЧт Фев 02, 2012 10:49 am
7

Лили, если практикуете другой вариант - выложите его.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyЧт Фев 02, 2012 11:00 am
8

в соответствии с правилами покупается именная икона должника и свечи. фото, сверху зеркало (опять же по правилам) отражающей поверхностью вниз, сверху - именная икона. свечи треугольником. не переворачиваю. По окончании - все заворачивается в полотно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

avatar


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 62
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1962-04-12

Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyСр Апр 10, 2013 4:01 pm
9

фенечка пишет:
Я делала, но к сожалению у меня этот заговор не сработал. ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА НЕ ОДИН ОБРЯД А НЕСКОЛЬКО И ЗАКРЕПЛЯТЬ РУНАМИ а если одним работаешь это или уже хороший контакт или на собственной силе.

Фенечка, а на ЗФ вы писали, что у вас этот обряд сработал и даже его скопирывали от сюда туда...)) Так где-же ваша правда???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
фенечка

avatar


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 47
Откуда : Россия, центральный округ
Дата рождения : 1977-04-19

Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyПт Апр 12, 2013 10:27 am
10

Я на форумах учусь и делюсь тем что у меня получается или не получается..
Даже если и хожу с одного на другой ресурс , то лишь за знаниями и приятным общением.
Не собираю и не обливаю людей кто что когда то написал, почему он "врет" и пр. грязь.
Судя по всему, написав все эти ..... интересы у нас совершенно разные.
Не вижу смысла оправдываться, НАСТОЯЩИЙ ПРАКТИК меня понял, на сим откланиваюсь..
Удачи , в таком нелегком труде!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

avatar


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 62
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1962-04-12

Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyПт Апр 12, 2013 11:35 am
11

Фенечка, вы помоему заигрались в магию.... Лично я вас нигде не обливала грязью, это ваши личные домыслы с которыми я ничего не могу поделать...)) Настоящий практик вас не поймёт, а где-то и укажет вам на вашу ошибку, но дело не в настоящем практике, а дело в вашем вранье и вы его никак не можите признать.... и изворачиваетесь и уходите от ответа , как змея,а это не АЙС))) Вы никак не хотите смирится с тем, что вас подвели к отчёту... А за каждое сказанное вами слово, в своей жизни нужно отвечать....)) Я же , не вижу ответа, а только читаю ваши эмоции и неприятие вас как практика... А вы не практик и таковым никогда не были, вы просто любитель, забредший на очередной магический форум. И если вам никто об этом ранее не сказал, то держите от меня.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ADAMANT

ADAMANT


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-11-07
Возраст : 49
Откуда : Вечность
Дата рождения : 1974-08-15

Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyПн Окт 13, 2014 9:37 pm
12

Здравствуйте,вопрос: свечи за здравие, и за упокой на этого человека? ПРосто за упокой за живого это же по*ча
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 32
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1991-10-13

Заставить вернуть долг Empty
СообщениеТема: Re: Заставить вернуть долг   Заставить вернуть долг EmptyПн Окт 13, 2014 10:37 pm
13

ADAMANT пишет:
Здравствуйте,вопрос: свечи за здравие, и за упокой на этого человека? ПРосто за упокой за живого это же по*ча
ну да)как понимаю предполагается что Ангел-Хранитель будет защищать человека от этого негативного воздействия,направляя вернуть долг.Сомнительно если честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заставить вернуть долг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заставить должника вернуть долг.
» Вернуть долг через вольт
» Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Удача в делах денежных. Бизнес.-
Создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика