Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Заговор на успех в делах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Заговор на успех в делах Empty
СообщениеТема: Заговор на успех в делах   Заговор на успех в делах EmptyЧт Ноя 08, 2012 12:07 am
1

Заговор читайте в начале каждой рабочей недели – и тогда дела на работе будут спориться, а доходы – возрастать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь, и матерь их София. «Куда идете, жены богомудрые?» – «Идем мы ко Христу-Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость». – «Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня ХристаБога, о моей душе, да о моем добре-естестве». – «Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: “Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас”». А кто эту молитву знает, и каждый день читает, того хворь-болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговор на успех в делах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Закрепить успех в делах
» Обережный заговор от разлада в делах
» ПОМОЩНИК В ДЕЛАХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Удача в делах денежных. Бизнес.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика