Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ. Empty
СообщениеТема: ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ.   ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ. EmptyПн Ноя 01, 2010 8:14 am
1

Выйдете на улицу там где убежало животное, сосредоточьтесь на нем, постарайтесь хорошо его визуализировать и прочтите заговор.

Читайте по три раза в день на протяжении 7 дней. Если животное не вернулось, повторите через неделю.

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ.   ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ. EmptyСб Янв 08, 2011 9:44 pm
2

Чтобы собака не убежала

Срежьте у собаки с головы, спины и хвоста по клочку шерсти и заткните ее в щели у порога со словами:

Как эта шерсть будет держаться в пороге,
Так бы собака в доме держалась. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
alina35

alina35


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 48
Дата рождения : 1975-10-06

ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ.   ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ. EmptyПн Сен 19, 2011 8:42 am
3

Чтобы в доме приживались животные. Н.Степанова. Наговорить на воду и обмыть ею свои дверь и порог: " Тебя, Бога, Отца Всемогущего, усердно молю о доме сем,живущим в нем, о всем имуществе и о домашних тварях , коих Ты сотворил для нас. Благослови, Господи, и освяти силою Святого Креста Твоего. Благослови, Господи, дом мой, скотину и домашнюю животину, как благословил Ты дом Авраама, Исаака и Иакова. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
alina35

alina35


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 48
Дата рождения : 1975-10-06

ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ.   ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ. EmptyПн Сен 19, 2011 9:08 am
4

Чтобы животное не сбежало или чтобы его не украли. Л.Алексеева." Поставь, Господи, вокруг моего милого зверя ( кличка, цвет шерсти, кто- кошка, собака или др.) один тын железный, другой булатный, а третий - медный и стену каменную высотою до небес. Вокруг стены завали, Господи, все землею и проведи, Господи, реку огненную со всех четырех сторон: от востока до запада и от севера до лета. И повели, Господи, тыны и стену каменную запереть святому апостолу Петру святыми златыми ключами и снести их самому Иисусу Христу, Сыну Божьему, на престол под святую ризу Его нетленную. И как тех риз видеть никто не может, так бы никто не мог вредить моему милому зверю ( кличка, цвет шерсти, кто-кошка, собака или др.). Защити от медведя-медведицы, волка-волчицы, росомахи-росомахини. Змеи не вредят, не прикасаются. Отныне и до веку. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРОПАЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛОСЬ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Разные виды гаданий__-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика