Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Заговоры от рака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Заговоры от рака Empty
СообщениеТема: Заговоры от рака   Заговоры от рака EmptyВс Ноя 18, 2012 3:18 pm
1

Для исцеления этой смертельной болезни поможет рожь с трех полей, взятая в один день. Ее заваривают, поят смертельно больного человека, говоря так: Еже роже рожь, смерть не трожь. На земле рожь, смерть раба Божьего (имя) не трожь. Через рот вверх лей, через низ вылей. Аминь. На следующий день посадите возле дома дуб, при этом приговаривая: Тебе расти, мне в богатстве цвести. Как ты будешь расти, силы набираться, так мое здоровье будет улучшаться. Ритуал проводить на растущей луне. За деревом нужно следить, чтобы никто его не сломал, это плохой знак. Чтобы аналогичным образом отвести от себя и от близких людей беду, посадите сразу три саженца в один день. Когда деревца вырастут, то будут отдавать вам намного больше любви и здоровья, чем вы ему.

В Иванову ночь собирают в лесу паутину с кустов, с травы Ходить за паутиной нужно в одиночку, чтобы ни с кем не заговорить. Скатывают паутину пальцами в шарики, как хлебный мякиш, кладут в баночки из-под крема, разумеется, чистые. Паутину пользуют от рака, предварительно на нее наговорив: Ловись, рак, в паутину. Отгрызи, паук, пуповину. Между раком и собой и Господней душой. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь! После этого обязательно посетите церковь и поставьте свечи о здравии своих недругов. И в течение трех дней ничего из дома не давайте и ничего в дом не принимайте.

Разинутая пасть крокодила, оказывается, гасит все негативные программы. Поэтому рекомендуется иметь ее изображение на письменном столе тем людям, которым по долгу службы приходится иметь дело с агрессивными и нечестными людьми. Аналогично действуют и изображения оскаленной собаки, волка, медведя, бегемота.

На заходе солнца в период ущербной луны наполните таз или любую другую емкость проточной водой. Омойте лицо, шею и руки, приговаривая: Как вечерней заре с землею прощаться, а ночи с небес опускаться, так и мне тотчас исцелиться, от всех хворей во веки веков освободиться. Именно! После чего вылейте ее за порог или под сухое дерево. Читают заговор в три этапа, начиная на убывающей луне, по три дня подряд, стоя на коленях перед иконами. Вначале следует попросить благословения у Бога. Господи, благослови на исцеление. Далее трижды прочесть молитву-заговор: Встану я, раб Божий (свое полное крещеное имя), благословясь, и пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле. Поставлю я там тын железный от востока до запада. Закрою на 77 замков, на 77 ключей. Брошу эти ключи в синее море, под белгорюч камень. Как эти ключи не вернутся к младенцу Алексию, так не пристанет ко мне никакая болезнь, ни холера, ни язва, ни редька, ни колдун, ни колдунья. Спаси и сохрани меня, Господи, от всех злых людей, всяких врагов-супостатов. Слова мои за зубы, язык мой замок во веки веков. Аминь.

После трех дней сделайте перерыв на три дня. Потом в течение трех дней выполняйте ритуал. Сделайте еще перерыв на три дня. И снова проведите ритуал три дня подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Заговоры от рака Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от рака   Заговоры от рака EmptyВс Ноя 18, 2012 3:18 pm
2

Заговоры от рака горла

В пятницу за полночь больной должен отрубить голову петуху, который должен быть только белым или черным. На печь поставьте чугунок, слейте в него кровь птицы и положите петушиное горло. При этом произнесите заклинание: Я, раб Божий (имя), родился да заплакал. А вырос — запел. А мое горло черный рак поел. Петух черный (белый) тоже пел, а и раб Божий (имя) того петуха съел. Нет у петуха горла, а у раба Божьего (имя) рака. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!

Когда кровь с горлом вскипит, нужно взять ножку петуха, обмакнуть в чугунок, начертить кровавый круг и, встав в него, съесть то, что в чугунке.

На следующий день отыщите сухой куст в березняке. Отломите нижние ветки, сложите их крестом и подожгите. Произнесите на дым: Как пылает сухое да больное, неживое, некрасивое, так сгорит и рак раба (ы) (имя). Да будет так! Аминь

На третий день купите три катушки ниток: белые, черные и красные, а также зеленые шнурки. Возьмите один шнурок, нанижите на него эти катушки и дайте поносить больному три дня, не снимая с тела. После этого это ожерелье порвите, все нитки сразу, бросьте в огонь, приговаривая: Как эти нитки рвутся, разрываются, так и опухоль себя разрывай, росту не давай. Как нет места ниткам на катушке, так нет места опухоли на теле раба Божьего (имя). Слово мое крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь! Туда же бросьте шнурки и пустые катушки. В ближайшее воскресенье посетите храм, поставьте свечи Иисусу Христу, Богородице, Николаю Угоднику о здравии своих врагов и о своем здравии, об упокоении своих умерших сродственников. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование.

Прежде всего купите новый аккуратный веник. В четверг займитесь уборкой своей квартиры, выметая веником весь сор в направлении от самого удаленного от входной двери угла к выходу. Каждая комната или служебное помещение обметается по часовой стрелке. В процессе уборки не забывайте регулярно произносить такую фразу: Пусть с этим сором, с этим веником покинут меня все несчастья и неудачи. Мусор и веник выносят из квартиры и сжигают подальше от дома. Обратите внимание на то, что дым от этого костра может настойчиво тянуться к вашему дому, что свидетельствует о наличии в нем порчи. Постарайтесь не попасть в этот дым, а пока горит костер, крестите его со словами: Сгинь, пропади, по ветру уйди; откуда пришло, туда и ушло! Уйти следует молча, ни с кем не здороваясь по пути и не оборачиваясь. Дома обойдите все помещения с зажженной свечой в руке, затем оставь-

те ее гореть на пороге квартиры при открытой двери, а квартиру в это время нужно обрызгать свяченой водой. Особо тщательно огнем свечи и водой очищают углы и пороги.

В стакан воды бросьте щепотку сахара. Над водой трижды произнесите: Вода сладкой не бывает, нужно ее сладить. Горе (неприятность) сладким не бывает, нужно его забыть. Воду выпейте медленно, не торопясь, мелкими глотками.

Обязательно в нечетный день, в период с 8 до 12 часов, не торгуясь и без сдачи, купите три предмета нижнего белья. С этими вещами отправляйтесь на кладбище. В тот момент, когда мимо пронесут покойника, перекрестившись, тихо произнесите: Несут тебя, покойник, несут, и дорога твоя лишь в один конец. Сними, с собой забери порчу мою, мертвец. Тихо в могиле спи, сам себя сторожи, вовек моей душе не вреди. Откуп вещевой для тебя в мертвом городе оставляю, а еще 12 монет, таков мой завет. Аминь. Аминь. Аминь. Оставьте три принесенные вещи на заброшенной (безымянной) могилке, а на гробницу (в головах покойника) положите 12 монет любого достоинства. Уходите с кладбища, не оглядываясь, храня молчание, пока не переступите порог дома (квартиры). Тщательно вымойте руки под проточной водой с мылом. Обсушите руки над пламенем свечи, читая любую молитву, которую знаете наизусть. Утром нового дня посетите церковь. У иконы Христа Спасителя поставьте шесть свечей за здравие всех потенциальных врагов со словами: Я, раб(а) Божий(ья) (имя), с добром прощаю вас. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь Аминь. Отныне Господь вам судья, не я. Выйдя из храма, раздайте нуждающимся людям посильную милостыню.

Нужно смотреть не мигая в глаза своему отражению в зеркале (чем больше зеркало, тем лучше). И, оглаживая самого себя руками сверху вниз и обратно, шептать: Вышел(а) я, (свое имя), в чисто поле: ни травинки, ни былинки не видать, всё выдуло ветром Божьим. Тот ветер Божий на себя направляю, все лишнее из себя тем ветром Божьим выдуваю. На сегодня, на завтра, навсегда, на том и слово-замок. Шептать от полнолуния до новолуния по нескольку раз в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Заговоры от рака Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от рака   Заговоры от рака EmptyВс Ноя 18, 2012 3:18 pm
3

Заговоры от рака желудка

В пятницу в последнюю неделю месяца возьмите большую стеклянную бутылку, щепоть соли, три головки чеснока, три лавровых листа, щепоть зерен: базилика, укропа, аниса, шалфея, душистого черного перца. Бросая в бутылку поочередно все перечисленные ингредиенты, произнесите следующее заклинание: Объединяйтесь в единое целое для защиты моего дома от порчи, недоброго взгляда и людской зависти! Трижды встряхните содержимое бутылки и произнесите такие слова: Высшие силы и ангел-хранитель, прошу вас оберегать меня и все, что мне дорого! Словом этим я запираю дверь на ключ. Да будет так! Спрячьте сосуд подальше от постороннего взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговоры от рака

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Диагностика рака
» Переброс рака на яблоки
» Лечение наведённого рака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ. :: МАГИЯ ЛЕЧЕНИЯ.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика