Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Заговоры от гастрита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Заговоры от гастрита Empty
СообщениеТема: Заговоры от гастрита   Заговоры от гастрита EmptyВс Ноя 18, 2012 3:37 pm
1

В старину перед едой благословляли трапезу не только молитвой, но и особым шепотком. Вот он: Сия еда мне, (свое полное имя), мне, рабе Божьей, самим Богом дана. Ем, еду жалея, оттого и не болею. Аминь!

На убывающей луне, на закате солнца, сядьте за обеденный стол, укрепите и зажгите перед собой восковую свечу. В правую руку возьмите заранее приготовленный стебель горькой полыни. Перекреститесь вначале свечой, а затем этой веточкой полыни. И начинайте читать следующий заговор:

Иди, болячка-тоска, от меня, добра молодца (красной девицы) (свое полное имя), на дальние болота, где птицы не летают, куры не клюют, девки песен не поют! Отныне болезнь-тоска, тебе в моем теле не живать, моей белой кости не жевать, красной крови не лакать! Улетай за болота от меня навсегда! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!

Окурите горящий стебель полыни в заранее приготовленную мисочку с водой и положите ее на ночь себе под подушку. Воду вылейте в отхожее место. Руки вымойте проточной водой и высушите над огнем горящей церковной свечи. Веточка полыни пусть лежит у вас в изголовье трое суток. Как только истечет время, измельчите эту веточку, запарьте кипятком. Дайте настояться, укутав, три часа и пейте перед каждым приемом пищи по 1-2 глотка. Когда настой окончится — повторите ритуал. И так до полного исцеления.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговоры от гастрита

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ. :: МАГИЯ ЛЕЧЕНИЯ.-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика