Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Техническая безопасность (читать всем)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Техническая безопасность  (читать всем)   Empty
СообщениеТема: Техническая безопасность (читать всем)    Техническая безопасность  (читать всем)   EmptyВт Ноя 20, 2012 6:27 am
1

Автор angel21

Всё- таки я решила открыть эту тему потому, что первые как- то писались просто). А сейчас основа дана и хватит девочка крутись сама.Ну вообщем то вдохновение куда- то пропало.его наверно к кому-то другому вызвали и я осталась с Ларидором один на один.Поэтому мне очень нужна ваша помощь в тестировании.Надеюсь такие люди найдутся.

Давайте если вы берете, то отписываетесь что взяли и какой результат был например в течении 10 дней.

Если в течении двух с половиной недель никто Ларидор не берет я его снимаю-значит он не заинтересовал совершенно не чем.

Тех безопасность по Ларидору (читать всем)

Уважаемые испытатели я вас заклинаю делать Ларидор точно как на картинках.

Туз пик перевернутый череват большими неприятностями как остальные карты.

Все карты должны быть в прямом виде.Учтите это.Ошибка может стоить вам проблем.

Это не руны уважаемые рунологи! От прямого и перевернутого значения зависит многое.Свои виденья мира оставьте при себе.Не правильное разложение Ларидора грозит непреятностями, в той области на которую вы делаете Ларидор.

Оговоры:
Ларик еще маленький и понимает вас буквально.
Оговор обязательно должен быть четким,без двухсмысленых фраз.

Например:

1.Если вы скажете Ларику чтоб Вася с соседней улицы в меня влюбился -он поймёт и если вы не воруете чужое, законное предоставит вам Васю с любовью в глазах, пред ваши очи.

2. Если оговорите так ,хочу чтоб Вася сошел с ума от любви и стал бегать за мной, то Ларик может понять вас буквально! Вася сойдет с ума и в лучшем случае будет просто за вами бегать,в худшем -возьмет в руки что-то тяжелое и вы тоже научитесь быстро бегать.
Чтобы таких курьёзов не вышло, думаете как обговариваете Ларидор.

Помните какой оговор таков и результат! Думайте над оговором.

Теперь поговоримо самом процессе Ларидора.Я вам уже сказала что у Ларидора своя игра.

И ЭТИМ ПРАВИЛАМ ИГРЫ НУЖНО ПОДЧИНЯТьСЯ- ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ!!!

Не нужно бетонировать Ларика !

Вы сделали Ларидор, пошла мощнейщая энергия .
Дальше ,Ларидор должен полежать 2-3 часа, ну самое большое это ночь.Потом он разбиратся.Не оставляется на дальше.

Что происходит если вы оставляете Ларидор не разобранным.
Вы оставляете его в картах и не даёте ему работать.Он должен накопитьэнергию и потом сделать вам прорыв в той области,которой вам нужно.

Это вам не Таро! Ларик не может ничего сделать, пока он находится в картах.
Вы призвали Ларидор в карты и после того. как карты разобрали он начинает работать.Не разобрали- проблемы ваши.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Техническая безопасность (читать всем)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: КАРТЫ классические-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика