Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Золотой дракон богатств.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyВт Ноя 20, 2012 6:34 am
1

 Ларидор Золотой дракон богатств.


Золотой дракон богатств. S_1456481532_9302010_5c87f1d27d

Для него нам нужны такик карты как :
6Б,8б ТБ, Карта которая будет обозначать Вас , 10 БУБИ.7 П ,ДП 6Ч 8П ТП
Когда слаживаете читаете заговор на Ларидор:
О  Боги (или бог или в кого вы там верите) ДАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ СИЛЫ ЭТОТ ЛАРИДОР ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.ОН ДОЛЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ.
На туз бубен ложите руки ПЕЧАТЬ СИЛЫ НА НЁМ.Печати возможно будут потом менятся.
Потом
Перелистываете маленькую колоду так чтобы туз бубен оказался внизу, а туз червей на верху.Во время этих действий говорите: БОГИ, ЗАКЛИНАЮ ВАС ИСПОЛНИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ.

Выкладываем карту которая будет вас означать.
На неё кладете две карты 6б и 8б -Да произойдут с МАШЕЙ ФЕКЛОВОЙ перемены к лутшему.
На 6 б кладите туза буби-огромные перемены к лутшему.что вызовет восторг и радость у Маши Фекловой.
10 бубей -на две карты сразу (6 и туз буби)-придет к ней (маши фекловой) материальный успех и деньги польются золотыми потоками)
На Туза  Буби -7 пик -пусть всё придет в срок до конца этого месяца.(или свой срок)
К 8б-Дп-Да исполнится моё желание в этот срок.Да будут во благо эти деньги.
Руку на даму пик -Пусть мудрость этой карты работает на моё благо.и придаст этому ларидору колдовскую силу и снимет все блоки и карм долги с рода Маши Фекловой.
На 6 буби на половину кладете 6 черви -Пусть все пути для денег станут открыты и в близжайшее время.
Опять руку на даму пик на половину ее кладем 8 пик -Пусть Д Пик объединится с 8 Пик и придаст Ларидору дополнительную силу разрушить все блоки и препятствия к денежному потоку.
На 10 буби и карту которая означает вас кладем Тпик (в прямом)-печатью всё замыкаю огромную силу даю Ларидору .Да будут так!

Здесь нужно, чтобы карты зацеплялись одна за другую -это обязательное условие.
Как сказал мне сын, что это получился дракон.Может он и прав.
Действительно у вас должно получится то ли птицА,то ли дествительно дракон .
Но вообщем кто -то летит.Дракон так дракон.) Так мы  и назовем этот Ларидор.
Еще дам один совет держать и не разрушать пока у вас есть ощущения в теле в самочувствии.
Проходит это быстро час или час полтора.Дайте ему не много полетать.
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-16
Возраст : 47
Откуда : Есть такой край.
Дата рождения : 1976-05-07

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyПт Фев 26, 2016 12:06 pm
2

Можно, пожалуйста, перезалить картинки. Очень понравилось, хотелось бы сделать, но не хотелось бы ошибиться, ведь вы предупреждаете, Что нужно точно следовать раскладу.а на словах не очень понятно. Честно попыталась разобраться, но увы... Золотой дракон богатств. 232657303. Отпишусь о результатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyПт Фев 26, 2016 12:11 pm
3

Золотой дракон богатств. S_1456481532_9302010_5c87f1d27d
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-16
Возраст : 47
Откуда : Есть такой край.
Дата рождения : 1976-05-07

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyПт Фев 26, 2016 12:29 pm
4

Я тут отыскала картинку покрупнее, может кому пригодится.

Золотой дракон богатств. ~UvvpmpIt
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina77

Arina77


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-17
Возраст : 46
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1977-12-21

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyВс Фев 28, 2016 10:44 am
5

Здравия всем!Девочки,впервые читаю о Ларидорах.Не пойму,на чьей силе они работают?Кого благодарить за столь щедрые дары?Отката потом не будет?Или я что-то не дочитала?Знаю,что с игральными картами не шутят,потому и возникли подобные вопросы.Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyВт Мар 01, 2016 11:02 am
6

Присоединяюсь к вопросам Arina77.
заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-12

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyСр Май 11, 2016 11:02 am
7

Доброго времени всем, меня тоже заинтересовали Ларидоры, хотелось бы познакомиться с этой темой поближе, если возможно.        
Золотой дракон богатств. Fb6ad922071a9d31a0d7a8b5bfceebf8
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Золотой дракон богатств.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: КАРТЫ классические-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика