Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад сколько держать руническую чистку.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад сколько держать руническую чистку. Empty
СообщениеТема: Расклад сколько держать руническую чистку.   Расклад сколько держать руническую чистку. EmptyВт Ноя 20, 2012 6:41 am
1

Маленький расклад сколько держать руническую чистку.

Этот расклад написан мной был два месяца назад.Он отвечает только на один вопрос а именно;Cколько держать ту или иную рунную чистку чтобы потом вместе с этой чисткой не счистить себе последнее здоровье и что там у вас есть.

Поэтому он и придумался, такой маленький и такой лично для меня нужный .К ларидорам он не подходит.у них свои правила игры .а вот рунам пожалуйста

Тасуем колоду и раскладываем ее на три стопки.Все дальше два способа
либо из каждой кучки наугад.либо как делаю я .Беру своё число рождения и делаю так 21 -одна стопка ,2+1 -слаживаю,и получаю тройку.Отчитываю третью карту.Вторая кучка 04 =4 отчитываем эту самую четвертую карту. ну и на третью 1980 =18=9 Вот ее родимую и отчитываем.

1 стопка -дни
2-стопка -часы
3 -минуты.

оБОЗНАЧЕНИЯ

10-В первой и второй стопки вам эта чистка не подходит по каким -то причинам а ищите другую
К-2 Д -3 ,В -4
петерки нет,.но ее можно будет вывести.ну и дальше 6-9
Т =1

Так же если буби +1
черви +2
крести -(минус) один.
ПИКИ -минус 2

Эти обозначения подойдут и к часам и к дням.

Минуты здесь мы будем считать по другому.


Т -50 мин\
к-40
д-30
в-20
10-и остальные до 6 (думаю три минуты погоды не сделает)

Ну вот пример

ВЫХОДИТ ТРИ КАРТЫ

КП ,Ккрестей 10 пик -значит к п -2 дня -но мы отнимаем два и получаем, что дней здесь нет.потому что 2-2 =0
король крестей -тоже 2 (но уже часа)-отнимаем 1 -получаем 1 час
и 10-2 -8 минут вот и выходит чтобы счистить негатив нужно держать чистку 1 час и 10 мин

вот еще пример.

дч ,дб 7 пик -значит выходит что ,дб-3 дня +1 =4 дня .дчервовая =3+2
=5 ,7 -2 =5 .Выходит что чистку нужно держать 4 дня .5 часов.и 5 мин.

еще пример
вб,дп 9б-тут выходит 5 дней .1 час. и 10 мин.


Вообще, любую чистку не рекомендуют носить более 9 дней.Мастера рунологи советуют если негатива много чистку держать 9 дней (если конечно не знаете сколько нужно держать) А потом через некоторое время, если что дочищаться.Я надеюсь ,что этот маленький расклад даст вам информацию как избавится безопасно от негатива и не превратить ваши энергетические тела в хлам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад сколько держать руническую чистку.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад "Попутчики"
» Расклад "Чакровый"
» Расклад "Почему?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: КАРТЫ классические :: Расклады-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика