Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад "Жизненные дороги"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Жизненные дороги" Empty
СообщениеТема: Расклад "Жизненные дороги"   Расклад "Жизненные дороги" EmptyВт Ноя 20, 2012 6:43 am
1

[/b][/u]"]Не за что, для этого и публикую чтобы пользовались.Простые карты они еще не изведаны.Они еще на многое способны.)

Еще один мой расклад.

Девчонки привет! Короче я  сидела утром и зевала и тут мне в голову пришло две задумки ну про всякую магическую гадость. Короче, мне взбрело в голову гадания о том, как проверить есть на тебе все возможный негатив. Гадания простые по мне сложные гадания не значит действенно. Гадания на 36 картах ( НУ ИЗВИНЯЙТЕ ОТ МЕНЯ НА 52. И НЕ ЖДИТЕ ) Вот какие я вопросы решила затронуть: жизненные дороги человека ведь знают многие если эти дороги закрыты, то можно смело кричать мама караул! Если закрыта дорога денежная, то тут вечные проблемы с деньгами .И тут нужно отличать временную неудачу от закрытой дороги на удачу. Вот чтобы не было ошибок мне наверно это в голову и пришло. Второе это на всякие неприятности кроме всяких бяк таких как негатив или проклятие (умельцы садят и садят дилетанты)есть еще другие напасти .Такие как сущности ,души покойный, эгреты со своими программами вампиры .вселяющие демоны .Ну наверно достаточно. Ну вот и два маленьких гадания постараются вам рассказать есть чего или нету .Проведем как сказать диагностику  сущности своей ауры.)

3  Жизненые дороги

Как я уже сказала, что если закрыта хотя бы одна дорога, то человек начинает  понимать что в этой области он лузер. А если закрыты все, то костлявая очень близко .Это считается самым сильным ,страшным быстрым и действенным видом негатив. Закрыта любовная дорога ну значит тут будут большие проблемы смотря какой оговор .Смотреть как я вы думаю вы догадались нужно на пики и можно на соседние карты .Почему на пики надеюсь объяснять не надо. Ну и Туз ,король ,-это самое тут будет сложно снимать почти не возможно. Д В  10 -ТУТ ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ, ПОВОЗИТСЯ, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО ЭТО ВСЕ .9,8,7,-ДЕЛАЛ ДЕЛИТАНТ ЛЕГКО СНИМИТСЯ И БЫСТРО И ЗАБУДЕТСЯ КАК ДУРНОЙ СОН.6 - У МЕНЯ ИДЕТ КАК ЗАКРЫТИЕ ДОРОГИ ИЛИ ДОРОГ САМИМ Человеком. Говорят же слово материально. Это действительно так! Ведь бывает: девушка в сердцах кричит, что замуж она никогда не выйдет и у нее все получается! Даже если она изменила свое мнение по этому вопросу) Но программа уже запущена и вот 6 именно по моим понятиям за это отвечает .

итак дороги :
Жизненная дорога, которая отвечает за здоровье
Дорога жизненной удачи
Дорога самостоятельности (умение принимать решение и отвечать за себя самостоятельно)
Любовная дорога
Золотой денежный путь
Жизненная цель предназначения либо дар.
Защита от нападения


Теперь как делать расклад .Тасуем хорошо колоду и сосредотачиваемся. Вытаскиваем семь карт откуда хотите .Потом снова тасуем еще семь карт выкладываем  и потом снова 7 карт выкладываем всего должно быть взять из колоды 21 карта .На чем еще остановить внимание на положении карт в какой линии они находятся чтоб было можно приблизительно узнать когда закрыта дорога или дороги. Например дорога здоровья Д пик лежит второй картой в этой тройки допустим квиренту сейчас 42 лет карты 3 значит делить будем на 3 и получим 14 лет значит порчу нанесли в период после 14 и и не больше 28 лет .Как узнать точнее- думаю .Есть одна задумка, но ее надо проверить)
Ну, вроде все понятно по жизненным дорогам.

4.Расклад.

Теперь второй расклад в принципе они похожи .Ну назвала я его общая диагностика.
В этом раскладе нам надо выяснить некоторые моменты такие как диагностика негатив .СУЩНОСТИ .ПРОГРАММЫ И ВАМПИРИЗМ. В принципе все, что может затрагивать человеческую душу.
Определения

Порчи первый ряд тоже заворачиваться не стала и сделала  по  три ряда
Смотрим снова на пики
Т К Д -проклятие это сложно снимать .Рядом крести родовое и вообще песня долгая.
В 10 9 негатив смотришь на что
8,7,6 -сглаз рядом черва сам себя. крести кто-то близкий . буби - возможно не знаете .

Сущности


Т К Д -В Человека явно что то подселено через магию требуется жесткая чистка (НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ИЛИ АЛКОГОЛЬНАЯ ,ДЕПРЕССИЯ МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ и т д

В 10 9- сущности среднего плана ну эти больше учат жизни ай -я -яй туда нельзя! Подойдешь не туда- получишь дубиной по тыковке .Свернул с пути жизненного предназначения -получил ряд проблем, не понял -еще ряд. и тд

7 8 6 - сущности нижнего плана питаются человеческой энергетикой и не простой, а отрицательной, поэтому донору не везет по жизни, энергия удачи  не нужна этим сущностям она не вкусная. Это могут быть души самоубийц и тех, кого не приняли там или другая бяка.

Программы .

Программы из прошлых жизней имеют то или иное наложение. Совершил самоубийство и ага снова отправили тебя пинком сюда только задачу усложнили и тд Вообще есть у меня кое какие еще задумки вот именно по программам и сущностям думаю со временем выложу. Но пока то что ,есть.)
Т К - Самоубийство
Д В - убийство
9 10 -наложен испытательный срок душа много делала черного .дурного (негатив проклятия уграбление)
7 8 - не выполнена программа в воплощении. Задача усложнена.
6- негатив или проклятие, которое тянется из прошлых воплощений.

Вампиризм
- ну вампиры есть и они не обязательно пьют кровь, так как , они не плохо питаются энергией человека .Это выражено как присоска, которая присасывается к донору, а может быть и не одна и не 5
Итак чтобы выяснить пьет нас кто-нибудь можно выяснить это .
Т К Д - близкие, семья, родные
В 10 -ДРУЗЬЯ И, ПРИЧЕМ БЛИЗКИЕ!!
9 8 -ЗНАКОМЫЕ
7 -ЛЮДИ, НА КОТОРЫХ ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ
6 -ДА ТЫ САМ НЕ ПЛОХОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР )

Как раскладывать
Тасуем колоду и вытаскиваем карты и ложем три карты на один вопрос сверху вниз должно быть вытащено 12 карт и смотрим!
Спасибо за внимание, если есть, вопросы задавайте, если есть замечания буду рада услышать критику. У меня пока все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabonya

Sabonya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-12-01
Возраст : 48
Откуда : EC
Дата рождения : 1975-11-10

Расклад "Жизненные дороги" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Жизненные дороги"   Расклад "Жизненные дороги" EmptyВт Окт 25, 2016 5:58 am
2

Доброе утро, форумчане! Очень часто при описании ритуалов на закрытие дорог указывается, что у человека есть 12 жизненных дорог, вот только при перечислении их все ограничивается любовью, здоровьем, семьей, работой и материальными благами. Подскажите пожалуйста, каков полный список? Чтобы составлять расклады и делать полную диагностику на состояние жизненных дорог
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Жизненные дороги"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад «Жду ребенка»
» Расклад "Приворот"
» РАСКЛАДЫ ЛЕНОРМАНН.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: КАРТЫ классические :: Расклады-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика