Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад "Проверка на чистоту мыслей"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Проверка на чистоту мыслей" Empty
СообщениеТема: Расклад "Проверка на чистоту мыслей"   Расклад "Проверка на чистоту мыслей" EmptyВт Ноя 20, 2012 6:45 am
1

Итак как обещала я сегодня познакомлю вас с новым раскладом На порчу.
Порчи бывают разные,но не на этом мы попробуем сегодня заострить внимание.А  попробуем узнать кто такоей великий и ужасный волшебник который раздаёт негатив направо и налево.Расклад не очень сложный я пока не лезу в дебри что-бы вам было всё понятно.Со временем диагностика начнет усложнятся.И вы будете разбиратся на что сделана негатив,за что она сделана.как проводился ритуал и многое другое.Но пока всё предельно просто.
Итак очередная премьера.Подозреваемые есть?

Расклад "Проверка на чистоту мыслей" E5e2899ad8
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Проверка на чистоту мыслей" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Проверка на чистоту мыслей"   Расклад "Проверка на чистоту мыслей" EmptyВт Ноя 20, 2012 6:45 am
2

Расклад "Проверка на чистоту мыслей" 9bac833e71

Расклад "Проверка на чистоту мыслей" 24d2cf84d3

На вторую картинку добавлю не большой коментарий.Сначала берем стопку 1 и разлаживаем верх и вниз то есть на дорожку того кого подозреваете .и дорожку кто подозревает. Со второй проделываем то же самое.
Расклад "Проверка на чистоту мыслей" C7d8071cf7

Дополнения Кучку карт по середине раскладываем слево на право.

Расклад "Проверка на чистоту мыслей" 37cea4bfda

[color=yellow]Дополнения: Надо знать что порча с бухты барахты не наводится.Нужно к этому приложить какие то действия.Проклятие и сглаз может наносится осознано и не осознано.Осознано проклинают реже,В порыве гнева.злости.летят слова.И застревают в человеческой ауре.Тут зависит от силы человека. Поэтому мы и попробуем в этом разобратся.С какой силой идут скандалы,или чем может закончится любование.бурные восторги подруги.
Итак ряд по середине вертикальный это действие не обязательно негативное.
Ряд слева вертикальный -это слова.ругань,проклятья.
ряд справо -это мысли,чувства-то что скрыто.-из -за чего чаще происходит сглаз.Женщина пришла ПОСМОТРЕЛА.ПОУМИЛЯЛАСЬ.И ВАШ РЕБЕНОК ВНЕЗАПНО ЗАБОЛЕЛ.Это надо различать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Расклад "Проверка на чистоту мыслей" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Проверка на чистоту мыслей"   Расклад "Проверка на чистоту мыслей" EmptyЧт Дек 06, 2012 6:29 am
3

...Великолепно...и портила меня моя "подружка" и проклинала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Проверка на чистоту мыслей"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад на урок
» Внушение мыслей(тёмное)
» Расклад на ситуацию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: КАРТЫ классические :: Расклады-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика