Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад "Диагностика по чакрам"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Диагностика по чакрам" Empty
СообщениеТема: Расклад "Диагностика по чакрам"   Расклад "Диагностика по чакрам" EmptyВт Ноя 20, 2012 6:47 am
1

Хотела посмотреть по чакрам одну женщину Ну вот и пришло в голову..В этом раскладе учувствует числовая мандала, конечно я ничего не имею против того, чтобы вытаскивать карты наугад. Но, считаю с числовым кодом как-то точнее что ли.

Итак, для этого расклада я взяла вот такой числовой код ну пусть вот такой 31.12 1985

Тасую колоду и так как чакр у нас семь, а в числовом коде восемь цифр, то последняя будет выражение энергетического столба. Ну то есть, по седьмой цифре мы узнаём как работает энергия в целом. Нет ли у неё прерывав, не иссекает ли она ,есть ли приток и так далее.
Итак, тасуем колоду, снимаем, настраиваемся. Из колоды вытаскиваем третью карту откладываем в сторону снова тасуем колоду берем первую карту на верху снова тасуем и так пока не получим 8 карт. Получаем ряд ,но нам нужно получить еще один. И снова снимаем и снова тасуем и снова считаем карты.

Два ряда должно получиться. верхний и нижний.
Верхний скажет какой силы человек .что можно от него ждать.
Нижняя дает расклад всякой бяки есть или нету .Если на человеке есть какая-то бяка -то тут дают дрозда и чакрам и ментальным телам.
Ну про ментальные тела это в другой раз ,хотя и на них всякую бяки может много быть.

Ну ладно поподробнее.
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
1-9 –относится к корневой чакре .Эта чакра отвечает за жизненную силу и сколько проживет человек, сколько он сможет продержаться. Идет ли отток его энергетики или всё отлично.
То есть, например если на первом месте лежит 7 червей пер – а черви должны отвечать за сильную жизненную энергетику, то перевернутая червовая карта должна уже немного насторожить вас.
Жизненная энергия идет не правильно, сразу смотрите на энергетический столб в каком он состоянии. Плохо когда там пики с крестями ,буби наоборот человек сам вампирит. Потому что идет переизбыток. Буби вообще карта вообще интересная по моим наблюдениям буби отвечают за большое количество энергии ,что за свет .что за огонь. Переизбыток тоже плохо человек может быстро утомляется. Ну, или защита если плохая, то у него заберут немного.
2-10 –Ну будем называть ее сексуальная чакра –эта та которая отвечает за ваши ,связи ,ваши браки ,за плодовитость. будут у вас дети или нет .Когда Вася предложит ли выйти замуж и предложит ли? Если там второй ряд да и первый тоже просвечивает чернота, боюсь, что Вася не предложит, а предложит Кати которая постаралась для этого, сыграв на вашей чакре- похоронный марш. Ну не на сомой чакре, ну вы поняли
3-11-Эта чакра находится в районе солнечного сплетения –и отвечает она за эмоции ну и не только) на нее можно много делать .Например присосаться и питаться энергией, можно долбануть по ней с рунической и магической точки зрения ну изменить кое что Например социальный статус: был олигарх- стал олигофрен .
4-12 Сердечная чакра – о как с ней любят работать особенно молодые девочки «Приворожите пожалуйста ко мне Сережу у него такой классный джип- судзуки ,много денег и вообще он ничего. Я хочу, чтобы он меня любил. Сказано – сделано и по сердечной чакре начинается обстрел. Если на второй линии есть темные карты дорогие, любимые- пикушки, смотрите какой попался снайпер по возрастающей.Если на первой линии, то есть четвертая карта эта пика –это просто негатив. например мама сына в роддоме и бросила ,он ненавидит всех женщин там всё глухо как в танке, а негатив нет. Такое часто бывает, то есть ярко выражено 2 чакра - отвечающая за половые связи а четвертая сердечная может быть забита и причем самим объектом,(Жигало, стриптизеры, брачные мальчики по расчету ну и так далее) Ну или можно как форумчанки наши грешат, чтобы жену возненавидел и ко мне пришел. Я его увидела вторым ,но это мелочи жизни.
5-13-Горловая чакра – она отвечает за творческие процессы, как человек учиться работает ,какие идеи ему приходят в голову. Так же отвечает за снижение интереса к чему-нибудь. За иммунную систему отвечает и за гормональную .Ну и за голос тоже ,Постоянные ангины ,откуда то не понятно взявшиеся заикание -общем смотрите откуда у проблемы ноги растут. Не путаете в верхним рядом. Человек сам себе неплохо вредит.
6-14 –третий глаз. у человека отвечает за предвиденье. За навязчивые идеи, Иди милок утопись. к примеру или моя внучка Катенька самый лучший за тебя вариант. ну подумаешь Катенька косая, ,кривая, дебилка. Ну в совокупности, если нести удар по трем чакрам ,то всё получиться. Или например на сумашедствие ,или еще на какой –то психичический отклон.Да запросто! Если в нижнем ряду плохие карты ,это уже не вы думаете а за вас думают.
7-15-как её только не называют, ну будем называть ее верхняя корона. Она над головой отвечает за судьбу и проклятия, за прошлые жизни, за удачу и не удачу. Тут смотрите внимательно, если еще крестовые карты есть старшие ранги однозначно карма. Пики проклятье, негатив сглазы смотрите по рангу.
8-16-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТОЛБ – это поток энергии который идет через все чакры Если он идет не ровным прямым поток значит его что –то держит. Если он рассеивается, то значит в чакрах уже что-то не так. Про энергетический столб говорили.

Пример номер один смотрим мужчину родился 31.12 1985 Ну что молодой еще ,всё что могу сказать ……спасибо за внимание.)))

1-ряд ВЧ ВП 6Ч КП  ВБ 8Б ТЧ 7Ч
2- РЯД 9Ч 9К 6Б ДП ТБ 10Б 7П  ТК

Что мы сразу видим что человеку надо чистить вторую чакру ,хотя я не знаю как у вас у меня 9 крестей часто отвечает за девственность .Ну есть у меня предположение ,ну это только предположение.
А вот обратить внимание на сердечную чакру надо внимательно тут расположились и (король пик и дама пик вообще наг и нагайна) Не естественное влияния на человека на лицо. Если вы смотрите на здоровье, то тут сразу выплывут такие медицинские термины, как инфаркт ,инсульт, остановка сердца- при такой то карте за проста. Если смотрите на любовную сферу или отношения с людьми тут тоже понятно. На седьмой чакре сглаз, ну на порчу он не тянет согласитесь.) Самое опасное я вам сказала что. Энергетический столб защищен и довольно хорошо, человек поддерживается родом. Если бы вверху была пика были бы проблемы ,а так это просто род.
Надеюсь всё понятно, тему эту буду развивать, а пока всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vst

Vst


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-19
Возраст : 42
Откуда : Земля
Дата рождения : 1981-07-08

Расклад "Диагностика по чакрам" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Диагностика по чакрам"   Расклад "Диагностика по чакрам" EmptyСр Окт 19, 2016 3:00 pm
2

Добрый день,помогите растолковать...
Мужчина.

Расклад "Диагностика по чакрам" E8737caf4c3at


Последний раз редактировалось: Vst (Ср Окт 19, 2016 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Расклад "Диагностика по чакрам" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Диагностика по чакрам"   Расклад "Диагностика по чакрам" EmptyСр Окт 19, 2016 9:08 pm
3

Vst пишет:
Добрый день,помогите растолковать...
Мужчина.
Расклад "Диагностика по чакрам" Adi3vk
картинка не увеличивается. сложно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vst

Vst


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-19
Возраст : 42
Откуда : Земля
Дата рождения : 1981-07-08

Расклад "Диагностика по чакрам" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Диагностика по чакрам"   Расклад "Диагностика по чакрам" EmptyСр Окт 19, 2016 10:14 pm
4

Параскева пишет:
Vst пишет:
Добрый день,помогите растолковать...
Мужчина.
Расклад "Диагностика по чакрам" Adi3vk
картинка не увеличивается. сложно посмотреть.
Перезалил фото..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Диагностика по чакрам"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: КАРТЫ классические :: Расклады-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика