Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад "Универсальный"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Универсальный" Empty
СообщениеТема: Расклад "Универсальный"   Расклад "Универсальный" EmptyВт Ноя 20, 2012 6:48 am
1

Еще один способ диагностики здесь- универсально То есть и на защиту пойдет .и на чистку ,и на денежную рунические ставы и на любовь и т.д и т.п.

То есть сначало указываете срок.Например месяц.Человеку хочется знать как ляжет рунический став на деньги ну например ув.Данте "Золотое Торнадо"

Опять это преславутый  чмсловой код или наугад .Конечно если вы не знаете его числовой код .то конечно наугад ,а если знаете....то воля ваша.)

Возму своё чмсло рождения 21.04 1980 =7 =25+18=43=4+3=7

2,1,любая карта,4,1,9,8,любая карта,7.В раскладе у нас должно учавствовать 9 карт.
Ну а дальше всё просто .Тасуем колоду и начинаем делать отсчет карт. Как это делать вы знаете .Колоду по 40 раз тасавать не надо.Отсчет делае с одной колоды.Например январь Я вот этот став делала недавно .Сжигала и пускала на ветер.Вот хочу знать как он ляжет, покажет ли он себя ,есть ли припятствия ?

По всей вероятности, некуда он не ляжет ,работа сделана коса .Ну да, меня тогда сын отвелекал.потом бумажка сгорела только на половину.

Ну смотрите сами какой у меня красивый получился расклад)

Общая картина
Дч   Дп  Тб -10 дней
7к   Вп  Кп-10 дней
10ч  7 ч  Тп (пер) -11дней

Ну вы как думаете хорошая это работа.Да золотой вихрь работать пытается Тб выпал высшая денежная карта, но ее тут же прижали к стенке два бандита кп +Тп пер -негатива как у нас в речке карасей .Кстати этот столбик реально за магичества отвечает.Подружка видать старается опять, добрая девочка!) Ну ладно мелочи жизни.Второй ряд карма ,род -у меня всё таки карма рядом черви.Но тут по ней едет улучшение.Потому что на следующие одинадцать дней карма не зажата.Короче будем чиститься.)

На защиту берите крести.
на чистку берите буби ,
на любовь думаю понятно.
На негатив вообще я этого не сторонница ну если хотите  знать как ляжет -ну тут пики одназночно.чем больше тем лучше .
На здоровье тоже крести.
На детей -черви на девочку ,буби на мальчика-если защита или чистка на ребенка меняйте масти .


1 вертикальный столб-препятствия из вне
2 -вертик столб -род, карма
3 магия любого уровня.

С червями может быть проблема -когда на любовь идет воздействие..Если рядом еще одна черви тогда карма.Смотрите мещает она или нет на ваше маг действие или рун став как ложится. А у меня не ляжет и бумага и сын тут не причем.!!!) То есть у меня первый столбик были бы пик тогда да,неправильно был оговор.ритуал.Тут магией пахнет)
Надеюсь всё понятно.Не понятно .не стесняйтесь спрашивайте .)
Вернуться к началу Перейти вниз
Motilek

Motilek


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-08-28
Возраст : 55
Откуда : Россия
Дата рождения : 1968-11-10

Расклад "Универсальный" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Универсальный"   Расклад "Универсальный" EmptyВт Ноя 20, 2012 2:34 pm
2

Спросить хочу и стесняюсь.Давно хотела научиться пользоваться картами,в девичестве даже гадать получалось,но теперь я туплю. Ув.fou-chatte помогите разобраться "особо одаренным".Мы берем числовой код того человека на кого было направлено действие става? Почему 9 карт должно учавствовать в раскладе,как это определить? Просто отсчитываем девять карт по три на ряд? Как подсчитываются количество дней? Ну в общем наверно мне надо еще азы почитать где-то,у меня вопросы тупые,но много их. С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Универсальный" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Универсальный"   Расклад "Универсальный" EmptyВт Ноя 20, 2012 2:50 pm
3

Мотылек, это не мои нароботки. Это создано Ангел21.
Почему 9 карт - дата, месяц и год рождения - это 8 карт. Сумма этих чисел - это девятая карта. Поэтому соответственно в раскладе будет 9 карт.
А вот как делать отсчет надо почитать во всех ее раскладах - где-то было
вот нашла http://www.clabmagic.net/t7565-topic, здесь написано
Вернуться к началу Перейти вниз
Motilek

Motilek


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-08-28
Возраст : 55
Откуда : Россия
Дата рождения : 1968-11-10

Расклад "Универсальный" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Универсальный"   Расклад "Универсальный" EmptyВт Ноя 20, 2012 5:23 pm
4

Спасибо Вам большое Расклад "Универсальный" 4063863428
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Универсальный"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Браслет-амулет "Универсальный"
» Расклад "Пересечение"
» Расклад "Что по судьбе ,а что нет."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: КАРТЫ классические :: Расклады-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика