Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад "Подарочек"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Подарочек" Empty
СообщениеТема: Расклад "Подарочек"   Расклад "Подарочек" EmptyВт Ноя 20, 2012 6:48 am
1

Подарочек


Если, вы не уверены в подарке который вам подарили,то его можно продиагностировать на картах.На подарок бывают многое делают.Знаю много случаев,что после подарка подаренной любимой подругой или мамой -рушилась семья,начанались ссоры.приходила в дом беда,мужчины уходил из семьи и так далее.Поэтому давайте посмотрим на этот подарочек со всех сторон.
Выкаладываем на середину стола Тк -он и будет означать подарок  который мы хотим осмотреть на причастность к магии и осложнеение нашей жизни

Тасуем колоду и говорим слова.
Вы скажите мне други верные ,что за дар мне дан. Добрые ли мысли были у того кто дар принёс или злоба его одолевала,зависть.Скажите не утайте правду, дабы мне понять как поступить с этим даром- 3 раза.

Начинаем раскладывать колоду:делаем пять стопок.Пять карт положили -шестую в сторону.Снова ряд 5 карт -шестую в сторону и так далее до конца колоды.

Потом начинаем выкладывать 1-стопка -АМУЛЕТ,ЗАЩИТА.Эту кучку мы кладём на тузом крестей.вторая кучка -ПРИВОРОТЫ,ПРИВЯЗКИ-ее слева.
ПОРЧА-третья стопка -справо от туза.
4-стопочка -вниз туза -ЗАБРАЛИ -есть такие умельцы им чужое добро жить спокойно не даёт (под добром можно считать,что угодно) тут и здоровье.и муж.и деньги.и удача да мало ли что)
ОТДАЛИ -ну хорошего не отдают (значита неудачи,болезни,одиночество,и так далее)

У нас должно  получится вроде звёздочки -по первой стнятой карте с каждой стопки вы можете судить о нанесенном ударе (вот по таким картам 8П 9П 10П ДП TП(ПЕР)
На амулет вы можете смотреть ( Тч Тб Тп (прям)-вот это обереги заряжены Тч-на любовь,Тб-на удачу деньги,Тп -на здоровье.на защиту.НО, ЕСЛИ ЭТИ ТУЗЫ ПЕРЕВЕРНУТЫ, ЗНАЧИТ АМУЛЕТЫ МОГУТ РАБОТАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО У ЧЕЛОВЕКА. ДОПУСТИМ НЕ ХВАТИЛА СИЛЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Подарочек"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: КАРТЫ классические :: Расклады-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика