Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад "Обручальное кольцо"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Обручальное кольцо" Empty
СообщениеТема: Расклад "Обручальное кольцо"   Расклад "Обручальное кольцо" EmptyВт Ноя 20, 2012 6:49 am
1

Суть проблемы попытка выяснить когда произойдет встреча со спутником жизни.

ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Тасуем колоду и приговариваем.Ну, люблю я писать такие заговоры- гадания. :чт:

Ну ладно приступим.

Птица любовь чистая, да полети до чертогов высоких небесных где знают о судьбине моей всё
.И узнай когда покроет мою голову фата подвенечная( если замужем никогда не были,или жили граж браком) и покроет мою голову венец брачный (вдовы .или те кто уже был замужем)
В этой ли године суждено счастье найти ?В этой ли године обрету покой и друга званного.,суженного?


Если гадаете мужчине то говорите:Птица любовь чистая, да полети до чертогов высоких небесных где знают о судьбине моей всё
.И узнай когда встречу её иденственную ,суженную судьбой мне данную.
В этой ли године суждено счастье найти ? В этой ли године обрету любовь,да подругу верную?


Потом снимаем и вытаскиваем одну сверху одну снизу-январь
снова одну сверху одну снизу -февраль и так далее...до декабря.Потом ищите туз червовый .Если есть, продолжаем гадать.Нет, в этом году этой встречи не будет.

Если есть, снова тасуем колоду и говорим.Неделя за неделями идут ,месяц в котором туз червей выпал называете батюшка укажи день самый счастливый и радостный.

Снимаем и начинаем раскладывать по дням недели понельники.вертикальная колонка вторников и так далее до воскресения. Если Туз червей выпал вы узнаете может конечно не точное .но приблизительное число.Не выпал увы там этот вопрос еще не согласован точно.
Если туз червей есть,то смотрите ряд где есть туз червей вертикальный и горизонтальный.Он должен ответить как произойдет встреча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Расклад "Обручальное кольцо" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Обручальное кольцо"   Расклад "Обручальное кольцо" EmptyЧт Дек 06, 2012 6:20 am
2

...мне апрель выпал...а вот подробности карты не показали... :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Обручальное кольцо"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кольцо защиты.
» Ладанка колдуна (кольцо)
» Расклад "Вампир"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: КАРТЫ классические :: Расклады-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика