Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Карты указывающие на причины окончания жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Карты указывающие на  причины окончания жизни Empty
СообщениеТема: Карты указывающие на причины окончания жизни   Карты указывающие на  причины окончания жизни EmptyПн Ноя 15, 2010 6:49 pm
1

Порой приходится определять с помощью Таро как умер человек.
www.tarot-club.ru

Старшие Арканы
Шут – Падение высоты, обрыва
Маг – Самоубийство
Жрица – Психосоматический фактор
Императрица – Смерть при родах, венерические заболевания
Император – Болезни сердца, кровообращения
Иерофант – Ритуальное убийство
Возлюбленные – Убийство на почве ревности
Колесница – Авария, смерть из-за транспорта
Сила – Нападение
Отшельник – Смерть от старости
Колесо фортуны – Несчастный случай
Правосудие – Смертная казнь, убийство
Повешенный – Смерть через повешенье, удушье, инсульт
Смерть – Естественная смерть
Умеренность – Смерть от воды
Дьявол – Извращенное убийство, смерть во время секса
Башня -Смерть от молнии, электричества, падение с высоты
Звезда – Замерз
Луна – Заговор, убийство
Солнце – Смерть от огня, жар
Эон – Смертная казнь
Мир – Магическое воздействие

Младшие Арканы
Туз Кубков – Отрава
Двойка кубков – Несчастная любовь, ревность и тд
2 пентаклей – Смерть из-за стихии воды (море, корабли и тд.)
5 пентаклей – Смерть из-за низкой температуры, смерть в нищете…ритуальное убийство
6 пентаклей – Смерть из-за денег
7 пентаклей – Самоубийство
8 пентаклей – Несчастный случай на производстве
Туз мечей – Убийство, вероятно хододным оружием
3 мечей – Убийтсво, удар в сердце
5 мечей – Смерть в битве, драке
6 мечей – Смерть из-за воды (утопленник, перевернутая лодка и тд.)
7 мечей – Нападение
8 мечей – Напали, связали
10 мечей – Убийство, война
Туз жезлов – заказное убийство (квитесенция воли)
5 жезлов – Битва, драка
7 жезлов – Нападение
10 жезлов – Повреждение позвоночника, смерть из-за тяжести


Последний раз редактировалось: Van_Vinkl (Вт Ноя 16, 2010 11:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Карты указывающие на  причины окончания жизни Empty
СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Карты указывающие на  причины окончания жизни EmptyПн Ноя 15, 2010 6:53 pm
2

интерессно но с некоторыми я бы посспорила трактовками...Van_Vinkl это ваши нароботки?как вы отнесетесь к моим из опыта..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Карты указывающие на  причины окончания жизни Empty
СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Карты указывающие на  причины окончания жизни EmptyВт Ноя 16, 2010 11:29 am
3

Каюсь, забыла указать источник информации. Теперь исправила.
Нет, сие не мое. На мой взгляд слишком за уши притянуты причины смерти к символизму карт.
elitka, конечно выкладывайте свои) Это будет просто замечательно. И я некоторые свои наработки выложу чуть позже

Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Карты указывающие на  причины окончания жизни Empty
СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Карты указывающие на  причины окончания жизни EmptyСр Ноя 17, 2010 2:20 pm
4

Колесница – Авария, смерть из-за транспорта+ должна быть сила+ дьявол и колесница перевернутая а не прямая...помимо этого у меня авария со смертью проигрывалась с 4 и 5 мечей+ колесница п п .Вообще интерессно такое смотреть...главное отстраннено,без эмоций.некоторые знакомые отдельную колоду для мертвых случаев держат.
луна это не заговор убийство...обсолютно бред...луна вкупе с кубками+повешенным +сила на утопление.либо отравление газом тоже доводилось смотреть,ведь при газе "это утопление на суше...
у меня в принципе много еще примеров...просто глупо по одной карте причину определять...если солидарны с моим мнением,то с удовольствием поделюсь.. :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Карты указывающие на  причины окончания жизни Empty
СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Карты указывающие на  причины окончания жизни EmptyСр Ноя 17, 2010 4:38 pm
5

Делитесь, так как это очень интересно. По одной карте кое-что основное все же узнать можно. Это чувствуется что ли...К сожалению не могу похвастаться большим числом клиентов с вопросами о уже произошедшей смерти Карты указывающие на  причины окончания жизни 37999 , а про будущую говорю крайне-крайне редко. Считаю, что это лишняя и ненужная информация для клиента. У меня следующие заметки есть из своей практики. Прошу отметить - это общая информация, которая может дать повод для размышления. Думаю пригодится:

Старшие Арканы
Шут – Нападение на человека по дороге домой\к знакомым. Скорее всего случайными хулиганами.

Жрица – Изнасилование, когда девушка слабо сопротивляется, поддается что ли...

Императрица – Здесь такие ситуации были: мама девочку свою долго держит "под замком", никуда не пускает, не объясняет про устройство женского организма и про парней. В результате - ранняя беременность.

Император – Отчим\отец бьет ребенка

Возлюбленные – драка между сожителями

Колесница – ну кто же спорит - естественно проблемы с транспортом и аварии

Сила – спровоцированная драка (причем чаще всего тот кто затеял, потом и страдает)

Отшельник – Люди, по большей частью старые, о которых не заботятся родственники и близкие. Соответственные проблемы со здоровьем

Колесо фортуны – Несчастный случай, случайность. (кирпич на голову)

Правосудие – Так как смертная казнь у нас отменена, то соответственно
заказное убийство либо членовредительство(но это реже)

Повешенный – Смерть, когда человек не может сам себя спасти. Подавился, захлебнулся, заперт в машине без воздуха, внезапно отказали ноги не мог дойти до таблеток или доплыть. ну вы поняли)

Смерть – Сразу скажу - никогда смерть у меня не показывает Карты указывающие на  причины окончания жизни 6026

Умеренность – Переизбыток чего-либо. лекарств, еды к примеру.

Дьявол – у меня на жесткий секс часто выпадает, на грубость в постели (синяки и пр.)

Башня - выпадала на самоубийство, когда у человека в жизни все рушится
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Карты указывающие на  причины окончания жизни Empty
СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Карты указывающие на  причины окончания жизни EmptyСр Ноя 17, 2010 7:37 pm
6

у меня башня проблемы с позвоночником от переломов спинны скелета
Сила во многих вариантах трагедии приссутствует практичесски всегда,Смерть редко выпадает.пару раз...
правоссудие,колесница.суд проигрывались как получение "возвратов"понятно что возвраты редко смеертельны ну вот хочу дополнить и этим...
дьявол+7 кубков человек от передоза нареотиков умер...что еще вспомню -напишу.Жду критику ,вопроссов и ваших уточнений...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Карты указывающие на  причины окончания жизни Empty
СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Карты указывающие на  причины окончания жизни EmptyСр Ноя 17, 2010 8:13 pm
7

Башня - проблемы с позвоночником - согласна. но у меня такое на ненасильственное выпадает. когда просто по здоровью проблемы.
правосудие как возврат у меня редкость. тут если честно обычно Дурак выпадает. дескать сглупили - вот вам по шее.
дьявол+7 кубков человек от передоза наркотиков умер - любопытно. не с чем сравнить, таких случаев у меня не было еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Карты указывающие на  причины окончания жизни Empty
СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Карты указывающие на  причины окончания жизни EmptyЧт Ноя 18, 2010 7:58 am
8

туз кубков п п смерть в результате проблем с мочеточником(человеку незадолго перед кончиной вставили в уретру катетер и рассклад это показал)
у знакомой ведьмы повешенного показало такое сочетание
сила+башня+туз кубков п п
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Карты указывающие на  причины окончания жизни Empty
СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Карты указывающие на  причины окончания жизни EmptyЧт Ноя 18, 2010 1:44 pm
9

Цитата :
у знакомой ведьмы повешенного показало такое сочетание
сила+башня+туз кубков п п
возьму на заметку.
хорошая тема получилась. Будем стараться пополнять))
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Карты указывающие на  причины окончания жизни Empty
СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Карты указывающие на  причины окончания жизни EmptyЧт Ноя 18, 2010 2:39 pm
10

есть предложение сделать тему какие карты говорят о рождении ребенка...и пол малышей...для равновессия думаю такая тема тоже нужна,интерессны и ваши наработки...по возможности буду дополнять....вообще думаю не сочтете наглостью если в лс пообщаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Карты указывающие на  причины окончания жизни Empty
СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Карты указывающие на  причины окончания жизни EmptyЧт Ноя 18, 2010 7:08 pm
11

пишите конечно, без проблем)
а вот насчет малышей и рождения многого сказать физически не смогу, но тему создам обязательно. Как то не особо мне везло с клиентками в положении)) А вот ваши наработки прочту с удовольствием. Да и, думаю, весь наш форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Карты указывающие на причины окончания жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Карты указывающие на секс.
» Знаки конца жизни в раскладах Таро.
» Виды колод карт Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика