Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Предки наши есть суть корни наши

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Предки наши есть суть корни наши Empty
СообщениеТема: Предки наши есть суть корни наши   Предки наши есть суть корни наши EmptyЧт Ноя 18, 2010 5:01 pm
1

Предки наши есть суть корни наши, без коих жития бы мы не видали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предки наши заповедали чтить память их. В магии существует довольно широкий набор средств, методик и обрядов обращения к праматерям и праотцам нашим. Цель обращения к предкам может быть очень и очень обширна, начиная от наказания убийцы, вора, до помощи в определенном деле или решение житейской ситуации.

Начну с того, что для работы с предками надо составить генеалогической дерево, где по возможности указать всех тех, кого помните вы или ваши матери и бабушки. После того, как вы составите родовое древо, надо его нарисовать своей рукой на плотной бумаге, кто хорошо вышивает, то можно вышить имена на ткани - это уже дело каждого.

После того вы сможете использовать данный рисунок в обряде. В обряде родовое древо ставится на край стола.

Кроме рисунка вам надо возобновить связь предков. Во первых, закажите сорокоуст за упокой, у кого есть возможность, то можно и полугодовой или годовой. Заказывать надо или в «честной» церкви, где вы знаете, что читают все списки или в монастыре, там как правила более честнее.

Информация из журнала Знахарь июнь-сентябрь 2009.г.
Вторым шагом является - сходить на могилку ко всем предкам и оставить угощенье, зажгите свечу на могилке и поговорите с предками… Если вам не известно где находятся могилки вашего рода, можете оставить помин на могиле праведно жившего человека и умершего своей смертью и попросите передать это вашим усопшим родственникам, желательно назвав их имена.

Третий шаг – не забывайте про род ваш, по правилу надо зависти тетрадку или в церкви купить помянник за упокой, куда вписать всех, кого вы помните по крове. Каждый день, в зависимости от того, как вам удобнее, читайте молитву за упокой, называя все их имена.

Четвертый шаг – подавайте милостыню, но не деньгами а хлебом, булочками и прочим. Деньги на том свете не ценятся. В духовной литературе масса примеров, когда усопшие приходили к живым родным и просили хлеба, при том деньги рядом держали или мешок или ведро мелочи.

Рисунок родового древа, если он у вас не очень большой, можете положить в Библию.
Теперь несколько советов:

• при ситуациях которые угрожают жизни произнесите слово «ЧУР», этим вы призовете помощь рода;

• не стоит обращаться к предкам по пустякам, например чтоб у соседки сарай сгорел или муж крепче любить стал;

• если усопший предок при жизни вас не очень любил, например поругались и так не помирились- то не обращайтесь к нему, пока не проведете обряд для примирения с усопшим;

• храните отдельно фотографии живых и усопших,

• фотографии с похорон дома не держите.

Напоследок хочется дать две молитвы.

Молитва за род (первая)

«ПОМЯНИ ГОСПОДИ, ВЕСЬ ПОЧИВШИЙ РОД МОЙ; ВСЕХ, ИЖЕ ОТ ПРАОТЦА НАШЕГО АДАМА, УСОПШИХ РОДОНАЧАЛЬНИКОВ, ПРАРОДИТЕЛЕЙ, ПРАОТЦЕВ, ПРАМАТЕРЕЙ И ВСЕХ ОТ ВЕКА И ДО ДНЕСЬ ПОЧИВШИХ СРОДНИКОВ МОИХ ПО ПЛОТИ, ИХ ЖЕ ИМЕНА ТЫ ВСЯ ВЕСИ, И ОСЛАБИ, ОСТАВИ, ПОМИЛУЙ И ПРОСТИ ИМ ВСЯ СОГРЕШЕНИЯ ИХ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ И ДАРУЙ ИМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. АМИНЬ».

Молитва за род (вторая)

"ГОСПОДИ МИЛОСЕРДНЫЙ И СУДИЯ ПРАВЕДНЫЙ, НАКАЗЫВАЮЩИЙ ДЕТЕЙ ЗА НЕРАСКАЯНЫЕ ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ ДО ТРЕТЬЕГО И ЧЕТВЕРТОГО РОДА! ПОМИЛУЙ И ПРОСТИ МЕНЯ, МОЮ СЕМЬЮ, МОИХ ЖИВЫХ И УЖЕ УСОПШИХ СРОДНИКОВ И ВЕСЬ УСОПШИЙ МОЙ РОД ЗА ВЕЛИКИЕ И ТЯЖКИЕ ГРЕХИ БОГООТСТУПНИЧЕСТВА, ЗА ИДОЛОПОКЛОНСТВА, ЗА ВСЕ САМОУБИЙСТВА, УБИЙСТВА, КОЛДОВСТВО, БЛУД, РАЗВРАТ, МАТЕРШИНУ, БОГОХУЛЬСТВО И ЗА ВСЕ АБОРТЫ СОВЕРШЕННЫЕ В РОДЕ МОЕМ, И ЗА ВСЕ ПРОЧИЕ ТЯЖКИЕ ГРЕХИ, ХУЛЕНИЕ, КОЩУНСТВО, СКВЕРНЫ И БЕЗЗАКОНИЯ РОДА МОЕГО ОТ ВЕКА СОДЕЛАННЫЕ, О НИХ ЖЕ ТЫ ВСЕ ВЕСИ, ГОСПОДИ. НЕ ОСТАВИ НАС ДО КОНЦА ВО ГРЕСЕХ НАШИХ ПОГИБНУТИ, НО ОСЛАБИ, ОСТАВИ, ПОМИЛУЙ И ПРОСТИ МЕНЯ, МОЮ СЕМЬЮ, МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, МОИХ ЖИВЫХ И УСОПШИХ СРОДНИКОВ, ВЕСЬ УСОПШИЙ МОЙ РОД. РАЗРЕШИ СОУЗЫ ГРЕХА И НЕПРАВДЫ, РАСТЕРЗАЙ КЛЯТВУ, КОЕЙ МЫ СВЯЗАНЫ ЗА БЕЗЗАКОНИЯ НАША, СНИМИ ПРОКЛЯТИЕ ЗА ЭТИ СТРАШНЫЕ ГРЕХИ С МЕНЯ И СО ВСЕГО МОЕГО РОДА. АМИНЬ".

Помните предков и род свои и детей приучайте к этому, тогда и за вас будет кто-то молится когда вы покинете этот мир. Удачи и успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предки наши есть суть корни наши

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Защита-оберег на кладбищенские корни
» Наши любимые цветы
» Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ТЕОРИЯ. :: Подготовка к обряду и другие мудрости.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика