Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Будем вместе писать сказку)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
гаргона

гаргона


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-13
Возраст : 54
Откуда : Север
Дата рождения : 1970-01-01

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2014 3:16 pm
106

А Яга -стерва,подумала взглянув на Ивана,О- О-О- в аккурат кенту моему Водяному,он как раз "голубенькое" любит-не зря же Иван как раз на днюху ихнюю(Водяного) встретился.Ну думаю типа другану подарочек притараню, взяв с него 50целковых привезла его на фазенду Водяного
Вернуться к началу Перейти вниз
гаргона

гаргона


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-13
Возраст : 54
Откуда : Север
Дата рождения : 1970-01-01

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2014 3:36 pm
107

Водяной тем временем сидел со своим лечащим психиатором ПР. Преображенским и как обычно напевал" Все мои подружки ,пиявки да лягужки" Увидев Ивана заикаясь продолжил-"Ух,какая радость" и.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyЧт Окт 23, 2014 12:21 am
108

...и было уж привстал, но Иван понял что его обманом заманили, и что беда ждет его , развернулся, и что есть мочи, как от смерти бегущи, кинулся в туман с криками:
"Лошааааааадкаааа....."
"Ееееееежиииииик......"
А Водяной от этого так ошалел, что стал Водяной-ошалеший ))
И вот бежит Иван через туман, кричит, и....
Вернуться к началу Перейти вниз
гаргона

гаргона


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-13
Возраст : 54
Откуда : Север
Дата рождения : 1970-01-01

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyЧт Окт 23, 2014 9:13 am
109

И вдруг почувствовал что наступил на что то мягкое и это мягкое как заорет благим матом -" Куда прешь ирод ?" Пригляделся Иван и увидел Карлсона который прятался в тумане от Бастинды.Карлсон судорожно пытался прилепить обратно моторчик,который отвалился из за того что Иван наступил прямо на спину его хозяину.Полными печали глазами Карлсон посмотрел на Ивана и
Вернуться к началу Перейти вниз
СветлаНочка

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 47
Откуда : РФ
Дата рождения : 1977-07-07

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Ноя 03, 2014 2:46 pm
110

И задумчиво проинес-" У тебя есть варение?"
-Нет- сказал Иван
- Но у меня есть " Рэд Бул".  Я его у Яги стащил.
- Оооо! - пропел Карлсон, с улыбкой потирая руки.
Приняли они на двоих и...
Вернуться к началу Перейти вниз
СветлаНочка

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 47
Откуда : РФ
Дата рождения : 1977-07-07

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Ноя 03, 2014 3:02 pm
111

И стали легче легкого. И поднялись они над туманом. И подхватил их ветер-ветерок, и понес их в дали дальние. Мимо Яги, мимо Водяного, мимо 33-х богатырей.
-Эх, надо было ребят с собой взять ежика, лошадь и пяточка- сказал Иван.
Карлсон услышав это, так разбеспокоился- А я, Ваня, а как же я? Я же лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyВт Ноя 04, 2014 12:18 am
112

....
"Зато у них может быть немножко варенья" - решил схитрить Иван.
Глаза Карлсона расширились...
"и плюшки..." - уже хихикая произнес Иван.
Карсон остервенело начал дубась моторчик, пытаеясь его завести:
"(цензура)(цензура)...Да пусть будет проклят тот день, когда я (цензура)(цензура)(цензура) надел на себя этот пылесос (цензура)(цензура)."
И тут моторчик запыхтев завелся!
Карсон радостно подхватил Ивана и с криками "Ёёёёёжиииик! Лошаааадкааа!" унеслись.... вроде в правильном направлении...

(подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
СветлаНочка

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 47
Откуда : РФ
Дата рождения : 1977-07-07

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyВт Ноя 04, 2014 11:28 am
113

А в это время их друзья из-за тумана чуть не утонули в болоте.
Вылезая из трясины на островок, цепляясь копытами за кочку Юлий-которая лошадь, матерился умными словами на ежика. Который сказал, что-" Все пучком!) Мне пройти эти места как два пальца ..... Я же ежик)"
-ежик,ежик..мать твою..-проворчал пятачек, снимая лягушку с головы.
-как два пальца!...Твою мать... Триндун ты, а не ежик! Вламить бы тебе, чтоб навигатор твой не зависал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
гаргона

гаргона


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-13
Возраст : 54
Откуда : Север
Дата рождения : 1970-01-01

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyВт Ноя 04, 2014 5:07 pm
114

И вламил..... правда не ежику, а почему то пяточку, который только вылез из трясины и даже не успел отряхнуться от тины и ила.
_"за что мне то?"-прохрипел Пяточек.
_"да не особо и повод то нужен"-рявкнул как отрезал Юлий.
Вот уж дал дед Мазай проводников на мои копыта подумал Юлий(которая лошадь) и закатив к небу глаза вдруг услышал..цензура,цензура.,цензура
Вернуться к началу Перейти вниз
MILA

MILA


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-01-30
Возраст : 50
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1974-01-24

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2015 9:38 am
115

Вдруг услышал: "А Машка то с Пашкой клад нашли, золото там, брюлики всякие! Тикать собрались! Найди их ЮЛИЙ, заморочить им головы и клад твой!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi_Q

Ledi_Q


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 48
Откуда : Баку
Работа/Хобби : Педагог
Дата рождения : 1976-02-29
Настроение : Всегда воинственно-позитивное

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyВс Мар 29, 2015 1:53 pm
116

Не смешите мои копыта - съязвил Юлий ,а в уме уже начал считать комбинации захвата клада.И решил он поставить став - морок на их фотографии, чтобы они сами , на блюдечке с голубой каёмочкой принесли ему сокровища .
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Мар 30, 2015 12:55 am
117

...Но вспомнил Юлий, что конь он, хоть ещё тот конь, но все же конь, и копытами много не наставишь :улы:
Опечалился он, пригорюнился, и с поникшей гривой и мыслями "Где же мой ежик то запропал?" пошел через рощу к реке. Вышел на реку, присел на бережку, вздохнул тяжко, а тут вдруг выныривает старая подруга, Золотая Рыбка, и говорит: .......
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightSky

MidnightSky


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Затрагивать тончайшие струны души.
Дата рождения : 1989-10-18
Настроение : Весеннее.

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Мар 30, 2015 2:30 am
118

- Юлий, помоги, погибаю я!
А Юлий ей отвечает:
- Чем же я тебе помогу, если сам свои проблемы решить не могу? Что случилось с тобой, рыбка золотая?
- Наложила злая ведьма на меня чары - заблокировала мне чакры! Не могу исполнять желания. Расчистишь мои чакры - тогда исполню любое твоё желание! И ёжика помогу найти!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 47
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Совмещаю позитив и выношение мозгов.
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Я такая вся не предсказуемая...))))

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Мар 30, 2015 12:46 pm
119

Хорошо, я попробую тебе помочь- сказал Юлий. Сел по удобней и пристально стал смотреть на рыбку, делая копытами пасы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi_Q

Ledi_Q


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 48
Откуда : Баку
Работа/Хобби : Педагог
Дата рождения : 1976-02-29
Настроение : Всегда воинственно-позитивное

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Мар 30, 2015 7:57 pm
120

А рыбка смотрит на него , то бишь Юлия , который конь и думает : - " Не , ну во даёт ! Мне надо чакры чистить , а он как копытами дрыгает ".
Вдруг они увидели Ёжика в тумане ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Мар 30, 2015 9:44 pm
121

Туман медленно рассеивался, а ёжик шел тоскливо вперед и искал какой-нибудь энергетик....
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Мар 30, 2015 9:49 pm
122

Ёжик вспомнил что есть такая травка замечательная,которая энергии прибавляет и решил он траву эту накосить. Шёл он и на плече у него коса сверкает в тумане.Испугалась рыбка и давай на Юлия кричать:" Ты что,ирод,наделал,кого своими фокусами вызвал? Я ещё пожить хочу,а ты смертушку мою призвал?" И забыла рыбка,что она рыбка,на дерево от страха забралась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Мар 30, 2015 9:59 pm
123

... И наткнулся Ёжик на красивый-прекрасивый цветок. Его лепестки были непростыми, сияли Светом золотым, отливая всеми цветами нашей Земли. С одной стороны глянешь - красный отлив, с другой - яркий сиреневый, с третьей - изумрудно-голубой. Так и сверкал. Восхитился Ёжик, подумывает: "Ай-да какая красота!" И энергетик перестал ему быть нужным, потому что, взглянув на эту красоту, он сам засиял ярким Светом, наполнился энергией и стал дарить своё тепло всем, кого встретит на своём пути. =) Цветочек же аккуратно откопал, пересадил на горшочек. Так с ним и ходил да жизни радовался, неся Радость в своих руках. Увидев это, рыбка от восхищения и нехватки воздуха задохнулась. Чудо спасло её. Упала в речку, что под деревом была. Так и была рыбка счастлива.

И однажды ему навстречу шла самая красивая, самая прекрасная - принцесса ежей. Её колючки были аккуратненькими, носик курносеньким, а глазки чёрненькие да лаской сверкающие... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Homagium

Homagium


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 43
Откуда : Белгородская область
Дата рождения : 1981-07-10

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Мар 30, 2015 10:31 pm
124

Как  увидел ежик такую красотку --- остолбенел .... и непослушные лапки выронили Радость... Горшочек разбился , рассыпалась земля обнажив слабо мерцающие корни. Свет вокруг тускнел, тисками сжимала тьма....
Вернуться к началу Перейти вниз
MILA

MILA


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-01-30
Возраст : 50
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1974-01-24

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyВт Мар 31, 2015 2:11 pm
125

Но яркая вспышка, которой озарился цветок пуская в землю сильные корни, вернула ежика в сознание. "Видимо это знак"-подумал ежик, с восхищением посмотрев на принцессу ежей. "Ты моя радость"- прошептал ежик, протягивая свои лапки принцессе ежей.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтрино

Нейтрино


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-12-19
Возраст : 59
Откуда : Украина
Дата рождения : 1965-04-16

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyСр Апр 01, 2015 1:59 am
126

Принцесса выставила иголки: "ну...не сразу же...а как насчет..." Но тут заорала сорока!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 47
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Совмещаю позитив и выношение мозгов.
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Я такая вся не предсказуемая...))))

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Апр 06, 2015 11:24 am
127

- " Тра та та та!!!!! Ох! Чёйей-то делаеца в лесу-то !! Ёжик нанюхался и ёлке в любви обьясняется!! Тра та та !! Ха ха ха!!"
И полетела сорока извещать всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будем вместе писать сказку)))   Будем вместе писать сказку))) - Страница 4 EmptyПн Апр 06, 2015 2:03 pm
128

А всё это время рыбка и Юлий,находясь под впечатлением увиденного,замерли,открывши рты.
-"Слышь,Юлий,у тебя есть заклинания вызова?"-спрашивала рыбка.
-"Зачем?"-удивился Юлий.
-"А сам как думаешь? скорую вызвать!"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Будем вместе писать сказку)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» ВОДУ В СТУПЕ ТОЛОЧЬ, ВИЛАМИ ПО ВОДЕ ПИСАТЬ И БАКЛУШИ БИТЬ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика