Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся полезной информацией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyВт Апр 30, 2013 11:17 am
1

Поскольку все мы здесь-жители одного форума,то думаю,будет правильно и приятно,если мы сможем помочь друг другу не только в плане магических изысканий,а и в повседневной жизни.
У каждого из нас есть полезная информация ,которая может пригодится кому нибудь еще.
НО!Единственное,о чем я попрошу-указать,почему Вы считаете эту информацию нужной и полезной.

Например,я,до сегодняшнего дня не подозревала о наличии в мире "сетей гостеприимства".оказывается,с помощью них можно найти жилье в интересной вам стране и городе практически бесплатно.Это полезно,в первую очередь,для тех,кто не может себе позволить потратить много денег на поездку,например,в какое то определенное место(паломничество или посещение Мастера в другом городе или стране,лечение,посещение каких то значимых мест,или просто путешествие)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сеть гостеприимства (Hospitality network) — сообщество людей, предлагающих погостить у себя дома другим членам этого сообщества. Как правило, речь идёт об остановке на несколько дней. Договариваются о приезде чаще всего через специализированные сайты. Помимо универсальных сетей, существют сети, ориентированные на конкретные группы людей: велосипедистов, эсперантистов, и т. п.

Как это работает

Чтобы воспользоваться услугами сети необходимо зарегистрироваться (обычно на сайте) и по возможности полно и интересно заполнить анкету, которую смогут увидеть другие участники. После этого становится доступным поиск людей, у которых можно остановиться (место, где можно остановиться, называют «вписка»), форум и др.

Чтобы договориться о «вписке» нужно написать письмо человеку, у которого можно остановиться. В письме сообщаются даты приезда/отъезда, цели путешествия, планы, увлечения и всё остальное, что может заинтересовать собеседника. Часто при поиске «вписки» рассылают письма сразу нескольким участникам, так как в ответном письме может быть отказ (хозяин может быть занят в эти дни, находиться в другом городе, он может уже договориться с другими путешественниками о том, что они приедут к нему в указанные дни, да и просто может захотеть отдохнуть без гостей). Так же через письма обмениваются телефонами и/или договариваются о встрече. Договариваться о «вписке» лучше заранее, хотя некоторые участники готовы принять гостя и буквально через пару часов после того, как договорились на сайте.

Как правило на таких сайтах есть возможность написать отзыв о другом участнике. В отзыве коротко описывается как и где встретились с участником, чем он заинтересовал, были ли негативные моменты, общее впечатление от общения.

Члены такого сообщества должны уважительно относиться друг к другу, считаться с привычками и традициями друг друга, ведь часто таким образом встречаются представители различных культур.

Деньги за проживание не берутся, но, по договорённости с хозяином, от гостя может потребоваться покупать себе еду, мыть за собой посуду и т. п.

Через такие сети можно не только найти где остановиться, но и договориться с местными жителями о встрече. Таким образом, даже те, кто не может принимать гостей, тоже могут участвовать в обмене гостеприимством: они могут встречаться с путешественниками, рассказывать им о городе, показывать интересные места.

Многие члены таких сетей путешествуют автостопом.

История

Впервые идея обмена гостеприимством была реализована в открывшейся в 1949 году международной некоммерческой службе Servas Open Doors, миссия которой формулировалась как «мир во всём мире». Уже на следующий год появилась служба «Intervac», приоритетом которой были дешёвые путешествия. С распространением Интернета количество и разнообразие таких сетей резко увеличилось.

Преимущества

По сравнению с проживанием в гостиницах обмен гостеприимством имеет ряд преимуществ:
* Возможность встретить интересных людей, единомышленников.
* Возможность познакомиться с бытом местных жителей «изнутри».
* Позволяет экономить на жилье.
* Большинство таких сетей интернациональные, путешествия через них дают хорошую практику в изучении иностранных языков.
* Местные члены такой сети могут помочь приезжему сориентироваться в городе, встретить/проводить его, помочь при возникновении непредвиденных обстоятельств.

Безопасность

Так как использование таких сетей подразумевает очень быстрый переход от общения в интернете к близкому общению в реальной жизни, то безопасности уделяется большое внимание. Основными инструментами обеспечения безопасности являются:

* Наличие отзывов других пользователей. Перед тем, как встретиться с незнакомым участником можно прочитать что о нём думают другие члены сообщества.
* Запись переговоров через сайт администрацией сайта.
* Указание участниками своих паспортных данных.

Так же рекомендуется перед поездкой познакомиться с более чем одним местным членом сети, чтобы в случае возникновения проблем можно было обратиться к ним.

Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyЧт Май 02, 2013 8:10 am
2

Существующие сети гостеприимства

Существует множество сетей гостеприимства. Сейчас большинство из них имеет свои сайты в сети Интернет. Сети отличаются друг от друга количеством членов, направленностью, устройством сайтов. Многие люди являются одновременно членами сразу нескольких сетей гостеприимства. В зависимости от страны та или иная сеть может быть более популярной.

CouchSurfing [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — самый развитый сервис по поиску добрых людей, которые готовы пустить гостей абсолютно бескорыстно и бесплатно. В базе более 2 000 000 человек из более 240 стран. Проект гордится своей базой, в которой находятся только самые культурные и добропорядочные люди. Бесплатный сервис.

HospitalityClub [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — точно такой же сервис, как и CouchSurfing, но обладает меньшей базой стран и пользователей. В базе более 325 000 человек из более 205 стран. Также возможно просто найти людей, которые покажут вам город, порекомендуют хорошие кафе, клубы и собственно, просто общение с местными жителями. Сервис бесплатный.

WWOOF [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — соединяет путешественников с фермерами и крестьянами различных стран, которым нужны дополнительные рабочие руки в хозяйстве и которые взамен этому предоставляют туристам жилье и еду.

Caretaker [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — поиск людей, которым требуются смотрители за домом на время отсутствия хозяев без оплаты арендной платы, хотя, фактически в сервисе представлены и варианты по обмену домами, и по работе в обмен на жилье и другие варианты. Использование сервиса платное - $30 в год.

Organicvolunteers [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — то же самое, что WWOOF и Housecarers, но с гораздо более широким выбором типа жилища: от простых домов и квартир до неофициальных комнат в студенческих общежитиях и жилищ религиозных сект в обмен на "понимание" их религии. Стоимость - $20 в год.

Globalfreeloaders [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — обыкновенный сервис по обмену домами. Главное условие: после регистрации в течение полугода принять у себя дома гостей. Бесплатное использование системы.

Servas [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — тот же сервис по обмену домами, но признанный ООН как самый благотворительный. Причиной тому, видимо, стало обязательное интервью у предоставляющего свой дом для проверки добропорядочности.

Be Welcome [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — это сеть межкультурного обмена, которая помогает вам делиться своим кровом, встречаться и помогать другим людям в дороге.

Flat jump.com [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — свободное глобальное сообщество путешественников.

WarmShowers [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — сеть, ориентированная на велосипедистов-путешественников.

HelpX.net [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — сотни и тысячи людей по всему миру предлагают желающим стол и кров в обмен на помощь в работе. HelpX – это онлайн-каталог небольших частных ферм, ранчо, хостелей, ресторанов, виноделен и даже яхт, приглашающих в гости добровольных помощников на срок от нескольких дней до нескольких месяцев. Портал ориентирован на взаимовыгодный культурный обмен, совмещенный с активным отпуском. Работа на любой вкус, но не больше 30 часов в неделю (4-6 часов в день), за это ты получаешь бесплатную еду, бесплатное жилье и часто – бесплатный wi-fi.

(с сайта vitamarg.com )
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyЧт Май 02, 2013 10:59 am
3

Gullveig, я тоже не знал про такое. Очень интересно Делимся полезной информацией 207304380
Вернуться к началу Перейти вниз
Рысь снежная

Рысь снежная


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 53
Откуда : Краснодар
Дата рождения : 1970-09-28

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyЧт Май 02, 2013 2:11 pm
4

Gullveig, очень интересная информация, спасибо что поделились. :ром: :ром: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элла

Элла


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 53
Откуда : Москва
Дата рождения : 1970-06-17

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyЧт Май 02, 2013 2:39 pm
5

Да, в новостях неделю назад показывали о такой возможности, путешествовать и находить заранее через сайты ночлег
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАБАВА

ЗАБАВА


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 41
Откуда : Украина
Дата рождения : 1983-02-20

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyЧт Май 02, 2013 2:49 pm
6

Есть кино американское, где такого горе-путешественника по рекомендациям остановившегося у одного товарища, потом убили с особой жестокостью. На таких сайтах много извращенцев, пожила за границей, поплавала, наслышана, что люди говорили. Поэтому,. если кто решит воспользоваться данной услугой - не все так радужно, помните об осторожности
Вернуться к началу Перейти вниз
Элла

Элла


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 53
Откуда : Москва
Дата рождения : 1970-06-17

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyЧт Май 02, 2013 3:21 pm
7

:) В том то и дело, что если я надумаю путешествовать, то я лучше оплачу гостиницу, хотя сама готова и принять
Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyЧт Май 02, 2013 5:39 pm
8

ЗАБАВА пишет:
Есть кино американское,


а еще есть кино американское про апокалипсис))))и про динозавров)))

Gullveig пишет:
В базе более 2 000 000 человек из более 240 стран.
Gullveig пишет:
В базе более 325 000 человек из более 205 стран.

Ну не все же они-маньяки,правда?

Впрочем,я не спорю-осторожность нужна в любом случае,даже когда идете вечером домой.
Просто не у всех есть возможность оплатить гостинницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyЧт Май 02, 2013 6:57 pm
9

Немного продолжу-никто не предлагает ехать сломя голову,ничто не мешает пообщаться с человеком (по возможности-подольше),лучше даже и посмотреть на него,почитать отзывы о нем(не думаю,что он может проплатить все позитивные отзывы,да и вряд ли станет).Опять же-связаться с администраторами сайта,попросить проверить.Если есть малейшие сомнения-от поездки отказаться.
Сообщить родственникам и знакомым координаты места(город,улица,дом,квартира,ФИО человека,его паспортные данные,телефон),где Вы планируете остановится.
Договорится с родственниками о времени контрольного"выхода на связь"(не знаю-как у кого,но мои город перевернут и страну разнесут,если я не отзвонюсь вовремя,хотя в дальние поездки езжу редко,в основном-по Украине)
У Вас всегда должна быть с собой сумма денег(возможно даже лучше-на банковской карточке),как минимум-равная стоимости билета до Вашего города,что бы Вы могли уехать в любой момент.

Gullveig пишет:
Безопасность :Так как использование таких сетей подразумевает очень быстрый переход от общения в интернете к близкому общению в реальной жизни, то безопасности уделяется большое внимание. Основными инструментами обеспечения безопасности являются:
* Наличие отзывов других пользователей. Перед тем, как встретиться с незнакомым участником можно прочитать что о нём думают другие члены сообщества.
* Запись переговоров через сайт администрацией сайта.
* Указание участниками своих паспортных данных.Так же рекомендуется перед поездкой познакомиться с более чем одним местным членом сети, чтобы в случае возникновения проблем можно было обратиться к ним.

Впрочем,я просто выложила полезную,на мой взгляд,информацию...а решать вам,я ни в коем случае не агитирую всех ехать везде!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАБАВА

ЗАБАВА


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 41
Откуда : Украина
Дата рождения : 1983-02-20

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyЧт Май 02, 2013 9:50 pm
10

Гюльвейг, ваша информация очень полезна, спору нет. И про динозавров вы зря иронизируете. Если человек чего-то не видит, это не значит, что его нет. Мы все поняли, что вы не призываете очертя голову ехать, а я ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто решила дополнить инфу, потому как знаю, о чем говорю. На сайтах знакомств тоже миллионы зарегистрированы и они далеко не все адекватны, а просеивать не всегда есть время. К тому же данные сайты рассчитаны на людей, не имеющих гроша в кармане, которые могут объехать полмира с 1 евро в кармане автостопом, но при этом они очень рискуют. Вы же видите по оттзывам, что далеко не все знали об этой инфе вообще, а тем более о том, что это потенциально опасно. Кто не может оплатить гостиницу, пусть лучше не едет, поскольку это может быть сопряжено с определенным риском и об этом необходимо, я считаю предупредить. простите, если вы увидели в моем посте что-то, что вас расстроило, однако я за то, чтобы инфа была максимально полной. Психов за границей, извращенцев, например, милый фетишизм, который кого-то не испугает, а кого-то всерьез обеспокоит, полным-полно. У них другая ментальность и это надо учитывать, а то получается розовая картинка, где все так хорошо, все такие доброжелательные, а людей потом днем с огнем не найдешь, в гостинице хотя бы есть куча персонала, которые тебя видели. А паспорт поддельный предьявить вообще не проблема, хотя бы того человека, который останавливался до вас. Не вопринимайте, пожалуйста, как личное, это всего лишь дополнение к вашей информации. А вам большое спасибо, что многих просветили, правда смущ :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyПт Май 03, 2013 8:37 am
11

ЗАБАВА,и Вы простите меня за резкость,пожалуйста,это недоразумение-видимо от того ,что интернет-общение все таки не дает полного восприятия...конечно,Вы правы-в первую очередь нужно позаботится о личной безопасности и уж точно не стоит ехать в страну,в которой не знаешь ни языка,ни обычаев...и вообще-о которой ничего не знаешь.
Я нашла эту информацию в связи со следующим случаем:у человека есть желание приехать в Киев,но у меня нет возможности поселить его у себя.Финансовое положение позволяет,конечно,оплатить жилье(как киевлянка,я точно знаю,что снять квартиру на Печерске или Крещатике дорого,но не рационально.Шумно,толкотня...сомнительный бонус в придачу к тому,что бы гордо сказать по возвращении"А я жила на Крещатике!"...ага...и как бонус к престижу-шум от машин,туристов,митингов ..и прочие увеселительные мероприятия.В то время как спальные районы ничем не хуже,но чем удаленнее от центра-тем тише и спокойнее)По расстоянию-Киев не Москва и из любой точки до центра-максимум полчаса на метро или маршрутке,а тот же Левый берег дешевле в разы).Ну и в поисках жилья наткнулась на такую вот информацию.
Но,к сожалению,не донесла свою мысль полностью,половину расплескала по дороге))))Я то имела ввиду свою ситуацию и смотрела со своей колокольни))))
Еще раз пошу прощения у Вас .

К вопросу о поиске жилья могу добавить,что получить жилье относительно недорого можно и при больших монастырях,для паломников жилье могут предоставлять вобще бесплатно.Для тех ,кто желает потрудится за спасение души на пользу монастыря-бесплатно предоставляется не только жилье,но и питание.Правда, там существуют определненные ограничения в плоскости христианскогй морали.
Примеры можно посмотреть здесь:

Оптина Пустынь Введенский Ставропигиальный мужской монастырь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Святая Успенская Киево-Печерская Лавра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Свято- Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Свято-Иверский мужской монастырь(Одесса)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Михайловский золотоверхий монастырь (Киев)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну вот,перечитала и решила дополнить...я понимаю,что форум наш не сугубо христианский,и сторчка о "работе в пользу монастыря" может кому то показаться лишней,а у кого то вызовет раздражение,мол "что она тут кадилом машет?"...но,с другой стороны-может быть найдутся и те,кому эта информация будет весьма к стати...я ведь никому не навязываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элла

Элла


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 53
Откуда : Москва
Дата рождения : 1970-06-17

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyПт Май 03, 2013 2:05 pm
12

Gullveig, спасибо за информацию...Пусть кто что вздумает то и думает...Я тоже со своим скепсисом прочла про "поработать на пользу монастыря", но так же и подумала, что молодцы монахи, хоть кто-то протягивает руку заблудившемся в миру человеку ( не говорю Душа заблудившаяся умышленно)...Иногда эта малость удерживает от преступления ради куска хлеба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyВт Май 07, 2013 7:44 pm
13

Очень интересный и полезный,на мой взгляд-ну просто фантастический!!, сайт по кулинарии,выгодно отличающийся от "кухаркиных интернет-курсов",которых неисчислимое множество в сети:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"На ваш выбор 180 тысяч замечательных рецептов и украшений блюд .
Четкое подробное изложение рецептов позволяет даже неумеющим готовить сразу получить отличный результат.
Все рецепты систематизированы в представленные на Главной странице.
Также на Главной странице даны облегчающие выбор иллюстрированные тематические таблицы на разные случаи."(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyВт Май 07, 2013 9:02 pm
14

Сайты со скидками,в том числе и на авиабилеты:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Online табло международного аэропорта "Борисполь"
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАБАВА

ЗАБАВА


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 41
Откуда : Украина
Дата рождения : 1983-02-20

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyВт Май 07, 2013 9:29 pm
15

Поддерживаю, сама по рецептам оттуда готовлю. Самое главное, что все рецепты без вранья и без утаивания какого-то ингридиента. Все получается с первого раза. Гульвейг, вы большая молодец, что несете это в массы. Отличный сайт по вкусному и разнообразному питанию. Спасибо ре
Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyВт Июн 18, 2013 12:14 am
16

Силикон (силиконовые компаунды) для изготовления форм:

 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 http://www.ptfe-silicone.com/elastoform.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyСр Июл 24, 2013 1:56 pm
17

Gullveig, благодарю, слышала об этом как то, но вот самих ссылок не было...

Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA

avatar


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 44
Откуда : Украина
Дата рождения : 1979-08-08
Настроение : уже лучше...

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyСр Июл 24, 2013 6:21 pm
18

Gullveig, добрый день)))

Скажите Вы не слышали где в нашем городе можно заказать молебен о замужестве?

Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариканка

avatar


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2014-10-17
Возраст : 37
Откуда : Самара
Работа/Хобби : Практическая магия.Рунология.Таро
Дата рождения : 1987-01-11
Настроение : Боевое

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyСб Дек 06, 2014 3:08 am
19

YAGA пишет:
Gullveig, добрый день)))

Скажите Вы не слышали где в нашем городе можно заказать молебен о замужестве?

Спасибо)))
Здравствуйте уважаемая YAGA.Я не Gullveig, но постараюсь помочь Вам.
Вот поискала и нашла в интернете информацию по вашему вопросу.
Для того чтобы ваше замужество или женитьба было благополучным, необходимо обратиться к святым, которые смогут помочь отыскать достойную пару.Такими помощниками являются Святая Великомученица Варвара, мощи которой находятся во Владимирском Соборе города Киева, а также Святая Великомученица Екатерина, мощи которой находятся на горе Синай (Египет) и Великомученица Параскева (ее еще называют Подательница хороших женихов) мощи (голова) которой находится на Афоне.
Приложиться к мощам Великомученицы Варвары (Киев) желательно 17 декабря – в этот день там читается молебен и акафист Варваре, и раздаются ленточки с мощей. Необходимо также на целый год заказать там службы на замужество.


Адрес: бульвар Тараса Шевченка, 20, Киев.
Телефон:+380 44 235 5385
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариканка

avatar


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2014-10-17
Возраст : 37
Откуда : Самара
Работа/Хобби : Практическая магия.Рунология.Таро
Дата рождения : 1987-01-11
Настроение : Боевое

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyСб Дек 06, 2014 6:30 am
20

Думаю что данный контент подойдет для тех,кто начал изучать английский язык,да и для тех кто хочет посмотреть иностранные фильмы,телепередачи,сериалы и прочее в оригинальном качестве.Тут есть субтитры на том языке,на который вы его настроите.
Ссылка для скачивания (загрузки) на компьютер(ноутбук) :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (На русском языке)

А тут можно узнать что это за программа,и как ею пользоваться:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (На русском языке)

Ссылка для скачивания программы на Андроид-устройства:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташачерри

Наташачерри


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 46
Откуда : Воронеж
Дата рождения : 1977-12-18

Делимся полезной информацией Empty
СообщениеТема: Re: Делимся полезной информацией   Делимся полезной информацией EmptyСр Июл 15, 2015 4:25 pm
21

Спасибо за информацию, сайты со скидками на авиабилеты очень кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся полезной информацией

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: 
МЕТОДИКИ РЕШЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ __
-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика