Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Джани

Джани


Сообщения : 519
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 55
Откуда : Юг
Дата рождения : 1968-05-23

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСб Янв 11, 2014 9:17 pm
1

Сегодня поставила себе приятный став Накопление Праны. Самочувствие чуть пооулучшилось, но и время прошло еще не много.
Прочитала внимательно тему, позвольте вставить свои пять копеек :)


Я в Рунах конечно же новичок, но вот думаю что не важно какого плана (вида магии ) энергетик - все в этом мире будет работать по аналогии.

В общем хочу поделиться своими мыслями.


Я одно время очень плотно работала с травами и всевозможными сборами, с разного вида натуральными добавками, так вот усталость и ощущение нехватки энергии может быть обуслвлено двумя вариантами
1. собственно потеря энергии, упадок сил, депрессивное состояние, подавленное настроение.
2. я называю это состояние "загнанная лошадь" - сил нет потому что уже валишься с ног, а надо работать, нянчить ребенка, еще что... надо! надо! надо! не успеваю!
Так вот в первом варианте принятый энергетик поднимет с дивана, даст прилив сил и ощущение бодрости.
Во втором случае у человека на фоне недостатка энергии есть перевозбуждение нервной системы, и любая добавка стимуляции если человек на грани напряжения что говорится, просто вырубит его. Организм живет своими законами и у него то же есть аварийные тумблеры :)  Сознание вырубается и во сне уже теперь совершенно спокойно происходит восстановление энергетического тела.
Обратите пожалуйста внимание - все кто здесь отписался что их вырубило - были на грани измотанности.
С травами - в подобных случаях дело обстоит просто - к энергетику добавляется успокаивающее - звучит абсурдно, но реально работает. Главное понимать что это два разных препарата, на разные случаи с одинаковым результатом на выходе.

С Рунами, не знаю, может быть как и с травами добавить в став то, что будет успокаивать нервную систему стабилизировать, но это должно тогда быть опять же два разных става :)

Либо как я уже успела заметить из своей практики - успех применения става на 80% как минимум зависит от оговора и может быть если человек измотан ритмом жизни и у него не хватает энергии из-за элементарного недосыпа, то добавить в оговор, что при поступлении энергии она в первую очередь стабилизирует нервную систему. :) но это я так чисто на уровне фантазий
 (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyПт Фев 07, 2014 4:29 pm
2

Вот настолько коротко и ясно, что просто отдельное руководство ))
Я только с вашего позволения чуть добавлю пояснений, чтобы не путались.
У многим бывали случаи когда вот уже сил нет, час ночи, и энергетик (рунический, на травах, на потоках) так пробуждает, что до утра не спят.
Это как раз относиться к первому случаю, физическому и энергетическому истощению.
А вот случай с нервным перевозбуждением или перенапряжением объяснить можно ещё так (тоже самое, но другими словами): многие из нас "старые волки, которых ещё и не то видали", и умеют управлять своими центрами настолько что организм работает "сколько скажут".
Но при этом физика все сильнее давит на психику, требуя отдыха, увеличивается давление и напряжение по всей нервной системе. А энергетик как раз ещё больше усиливает всё это выше пределов возможностей и организм включает "перезагрузку"  ))

Джани  , за хорошую статью:ром: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Джани

Джани


Сообщения : 519
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 55
Откуда : Юг
Дата рождения : 1968-05-23

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyПт Фев 07, 2014 11:03 pm
3

И Вам Благо в Дом, Серый Ангел! Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) 3862829537
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinasch

Irinasch


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 33
Дата рождения : 1991-01-01

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСб Фев 08, 2014 6:54 am
4

Здравствуйте, Всем!!!
Да уж ребята, это Вы точно подметили, про Накопление праны и про старых волков," которые,еще не то видали",и управление организмом-"работать сколько скажут". Но у организма есть определённые ресурсы, в определённых обьёмах и фанатизм заканчивается иногда плачевно....
Был такой опыт, когда этот ставчик мило мне улыбнулся, а после нанесения на руку, ехидненько сказал:" А нафига тебе прана? Выспись лучше, как положено!"... И вырубил меня на трое суток... Думала, через постель, мои корни до подвала проросли..... Но зато потом....
Так, что самое интересное, что ситуация сложилась так, что именно на эти три дня, о бо мне забыли все клиенты,все встречи были чудом перенесены на другие дни, все дела сознательно и с лёгкостью были отложены на потом, что в обычном случае, просто не реально, родные резко стали самостоятельными......
И я так думаю, что это именно ставчик постарался создать мне все условия. И зная, в чём я нуждаюсь больше(сон и ПОЛНЫЙ отдых душой и телом) , мило но очень интелегентно раскидал все потенциальные "будильники" и "раздражители", на трое суток, чему я была несказанно рада. Правда, через три дня пришлось его смыть, потому как родные уже смотрели с издёвкой, не сосу ли я лапу, как ведмедь в зимней спячке ....
Зато теперь знаю, чем воспользоваться, когда захочется пИлюнуть на всё и просто выспаться, и тем самым отдохнуть и набраться сил. А "Накопление праны", любезно предоставит мне возможность, смоделировав благоприятные ситуации для этого.
А создателям Става, еще раз ОГРОМНАЯ Благодарность!!! :ром: :ром: :ром: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyВс Фев 09, 2014 1:39 am
5

Irinasch, благодарю за теплые слова!
Вообще про став тут лишь для примера написано, а ваш случай как раз дополняет то, что описала Джани  Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) 207304380
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 32
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1991-10-13

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyВс Фев 09, 2014 3:19 pm
6

Разрешите добавить про энергетики с медицинской точки зрения)
В нервных клетках есть так называемое "Nisla viela" отвечающие за энергообмен в нервных клетках.
В митохондриях происходит синтез АТФ-источника энергии для процессов,происходящих в клетке.
При употреблении энергетиков(в данном случае говорю только об искусственных химических веществах-например всем известный Ред Булл с таурином)
происходит стимуляция данных процессов,и неестественный для клетки расход запасов.
То есть получается-стимулировать мы простимулировали,но растратили все запасы.Восстанавливаются они только во сне и то очень очень медленно)
Поэтому если от энергетика тянет спать-это серьезный признак что ваша нервная система истощена!И отнестись к этому нужно очень серьезно,потому что раздражительность-это только "цветочки"
Думаю с руническими энергетиками должна быть такая же ситуация-при истощении впадание в "спячку" для восстановления естественных запасов клетки.
Еще один нюанс-говорят для поддержания красоты и молодости лица женщинам необходимо днем спать хотя бы полчаса-час и не отказывать себе в отдыхе,все по той же причине)На мужчин это влияет меньше из-за физиологических особенностей.
Надеюсь не слишком замудрено)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinasch

Irinasch


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 33
Дата рождения : 1991-01-01

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyПн Фев 10, 2014 8:29 am
7

Серый Ангел пишет:
Irinasch, благодарю за теплые слова!
Вообще про став тут лишь для примера написано, а ваш случай как раз дополняет то, что описала Джани  Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) 207304380
Серый Ангел, да я тоже, только как пример, Ваш став привела. Я просто хотела сказать, что энергетик, энергетику - рознь. Одни дают энергетический толчёк, за счёт человеческого организма, с последующим истощением ресурсов, но есть еще и "Умная магия"(при правильном пользовании)которая пополняет организм, за счёт естественных природных энергий. А есть еще и "умные" ставы (с правильным оговором), которые вместо энергетической "вспышки", создают человеку условия, просто выспаться(как бы уберегая его от энергоистощения), зная что на данный момент, это будет для него полезней, потому как его психика и физика уже почти капут. А сон, это опять таки, естественная природная заправка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyПн Фев 10, 2014 12:15 pm
8

Irinasch, а вот это верно. Вот став SALU не дает мгновенной компенсации сил, но постепенно раскрутившись дает постоянный подпитывающий поток ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 32
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1991-10-13

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyПн Фев 10, 2014 1:45 pm
9

Это получается очень хороший став,который не стимулирует как наркотик и синтетика,а дает естественное восполнение энергетического резерва через сон)
 Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) 3944911813 :тититит: смсмсмсм 
Вернуться к началу Перейти вниз
Джани

Джани


Сообщения : 519
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 55
Откуда : Юг
Дата рождения : 1968-05-23

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyВт Фев 11, 2014 11:51 am
10

Destenyx пишет:
Надеюсь не слишком замудрено)
 
Destenyx,  Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) 207304380
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaktika

Galaktika


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 46
Откуда : Крым
Дата рождения : 1978-01-08

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyВс Апр 27, 2014 6:12 pm
11

Уважаемые став SАLU это какой?по рунам понятно,а в связке?толкните носом плииз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг

Сольвейг


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 98
Откуда : Льюсальвхейм ))
Дата рождения : 1925-08-30
Настроение : Все чудесатее и чудесатее :-)

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyВс Апр 27, 2014 6:41 pm
12

DevushkaVamp пишет:
Уважаемые став SАLU это какой?по рунам понятно,а в связке?толкните носом плииз.

Ну, например, такой:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Взято отсюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уверена, есть и другие варианты  Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 32
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1991-10-13

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyВс Апр 27, 2014 6:59 pm
13

мысли вслух)
Кстати один из признаков утечки энергии-непроизвольный вампиризм.
Ни с того ни с сего кричим на любимых детей,родственников,злимся на друзей и тд)
Проще говоря- усталость.Мы устали и начинается сначала небольшое раздражение потом больше и больше.У детей кстати ярко выражено-плачут и капризничают когда нужно пополнить естественным образом физическую энергию-сон или еда,но и у взрослых запасы не безграничны и может проявляться похожее поведение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyВс Апр 27, 2014 8:35 pm
14

Я бы тут немного разделил эти понятия.
Ведь безосновательное раздражение на собеседника - это один из признаков неразрешенного подключения вампира и скачка энергии ;)
Это примерно так: вроде человек задает безобидный вопрос, или даже аккуратный, а в сознании вспыхивает дикое желание ответить грубо и накричать.
т.е. при усталости начинает раздражать что кто-то ещё и качает с вас.

А вот если наступает усталость, но при этом личность целенаправлено рвет вампирские каналы и присоски, или запрещает с себя качать, то без раздражения все больше хочется спать и наступает здоровый сон.
Но при этом окружающие могут начать "разводить на эмоции", т.к. им то всё же хочется повампирить.

Поэтому вообще конечно лучше тренировать себя на то, что вы разрешаете с себя скачивать только своим детям, а вот муж и родственники (не говоря уже о чужих) - то извините - вы взрослые люди и вам самим разбираться со своей усталостью.
Ведь низря Ведуньи раньше жили в отдалении от людей, да ещё есть понятие "предритуального уединения" - чтобы не было неразрешенный скачек и для накопления силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaktika

Galaktika


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 46
Откуда : Крым
Дата рождения : 1978-01-08

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyВс Апр 27, 2014 8:52 pm
15

Ув.Сольвейг Спасибо за ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 32
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1991-10-13

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyВс Апр 27, 2014 9:45 pm
16

Верное разделение,понятия похожие,но действительно отличается)
Серый Ангел пишет:
разрешаете с себя скачивать только своим детям.
на счет детей по-моему вопрос вообще заслуживающий отдельной темы)
"отрезать" детей от своего энергетического канала это чревато для ребенка(особенно маленького) болезнями как минимум и подрывом иммунитета-недаром многие ведьмы не имеют детей- кто сознательно,а кто просто "не находит время" для личной жизни,потому как ни крути будь женщина ведунья или просто женщина-соединение с ребенком будет и должно быть в норме.
А другой стороны-а как же продолжение Рода?Кому передавать знания,как не по кровной линии?Дети,рождающиеся вопреки медицинским диагнозам и при необьяснимых стечениях обстоятельств)
Приходилось встречать не бедных женщин,мечтающих о детях-чувствовать их боль и пустоту-это очень неприятно мягко говоря..Наверно недаром самое страшное проклятие Рода-бесплодие...
Научить детей не вампирить от мамы-это талант)Уметь "питаться самостоятельно"
Не сопротивляться подобной откачке раздражением и сопротивлением-тоже своего рода искусство)
Простите если не по теме,просто мысли вслух)Занимаюсь как раз установлением такого "энергетического баланса" после обрезания откачек с меня лично)Скачет пока еще "напряжение в сети" то мало то много,но ощущения настолько изменились,что если бы речь на подобную тему шла буквально полгода назад не поняла бы даже о чем речь наверное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyПн Апр 28, 2014 1:29 am
17

Верно, до достижения совершеннолетия, детей отрезать просто нельзя.
А вот настроить правильный обмен действительно не просто. И не потому, что трудно объяснить какой он должен быть, а потому, что морально трудно принять ))
Ведь по привычке любая Ведунья или энергет или подпитывает (вливает потоками), или блокируется от подключения каналов откачек и присосок. И это нормально для всех окружающих. Но кроме детей, с которыми получается третий вариант: надо научить себя не вливать энергию, но и разрешать брать энергию, когда ребенок в вашем энергополе.
Да, это непривычно )) Но есть очень важный аргумент за это. Если ребенок не будет учиться собственному природному энергообмену, и подпитки от природы - он вырастит вампиром. И любая попытка потом прекратить подпитку будет вызывать истерики и "развод на эмоции".
Конечно это не универсальная схема, есть разные ситуации (критические, защита), когда снова нужно будет включать подпитку, но и в этом случае - не надолго, до приведения в норму. т.е. всё делать порционно, но и со здравым смыслом, ведь это ребенок и он не сразу научиться правильному природному энергообмену ))
Вернуться к началу Перейти вниз
shadow****

shadow****


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 54
Откуда : ОЗ
Дата рождения : 1969-06-02
Настроение : сегодня самый хороший день

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСр Июн 18, 2014 9:10 am
18

Серый Ангел пишет:
 Вот став SALU не дает мгновенной компенсации сил, но постепенно раскрутившись дает постоянный подпитывающий поток ))
Серый Ангел, а его можно с чистящими ставами ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
shadow****

shadow****


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 54
Откуда : ОЗ
Дата рождения : 1969-06-02
Настроение : сегодня самый хороший день

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСр Июн 18, 2014 9:22 am
19

Серый Ангел пишет:
 И любая попытка потом прекратить подпитку будет вызывать истерики и "развод на эмоции".
Здесь вы пишите про детей, но как быть с законной половиной, которая взрывается от мелочей, повышает голос от ничего незначащих вопросов??? Вампирит? 
В обществе часто встречаешь людей, которые стараются вывести из состояние равновесия, и если им это удается видно, какими бодрыми они становятся после. Были случаи и со мной, откачивали, выжимали как лимон. Потом научилась контролировать себя, интересно наблюдать, как старательно пытаются вывести на эмоции и как "бесятся" когда не получается. Извините за подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 32
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1991-10-13

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСр Июн 18, 2014 9:40 am
20

shadow**** пишет:
Серый Ангел пишет:
 И любая попытка потом прекратить подпитку будет вызывать истерики и "развод на эмоции".
Здесь вы пишите про детей, но как быть с законной половиной, которая взрывается от мелочей, повышает голос от ничего незначащих вопросов??? Вампирит? 
В обществе часто встречаешь людей, которые стараются вывести из состояние равновесия, и если им это удается видно, какими бодрыми они становятся после. Были случаи и со мной, откачивали, выжимали как лимон. Потом научилась контролировать себя, интересно наблюдать, как старательно пытаются вывести на эмоции и как "бесятся" когда не получается. Извините за подробности.
скорее наоборот-Вы вампирите свою половинку,поэтому каждая мелочь его уже задевает,как сильный стресс-отсюда и такая гипертрофированная реакция-взрыв эмоций.
Есть такое понятие в психологии тоже,не помню точно как называется термин,но защитной реакцией человека начинает быть такое неадекватное поведение ,потому что человек уже "выжат" и неосознанно пытается тоже "выжать" немного эмоций (заодно и энергии) из партнера.Мужчины реже чем женщины бывают вампирами.
Вернуться к началу Перейти вниз
shadow****

shadow****


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 54
Откуда : ОЗ
Дата рождения : 1969-06-02
Настроение : сегодня самый хороший день

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСр Июн 18, 2014 9:50 am
21

Destenyx пишет:
Вы вампирите свою половинку,поэтому каждая мелочь его уже задевает,как сильный стресс-отсюда и такая гипертрофированная реакция-взрыв эмоций.
обычно после таких "разговоров' плохо бывает мне... а вообще он часто взрывается, и не только со мной... я просто чаще попадаю под "обстрел"
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 32
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1991-10-13

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСр Июн 18, 2014 12:13 pm
22

shadow**** пишет:
Destenyx пишет:
Вы вампирите свою половинку,поэтому каждая мелочь его уже задевает,как сильный стресс-отсюда и такая гипертрофированная реакция-взрыв эмоций.
обычно после таких "разговоров' плохо бывает мне... а вообще он часто взрывается, и не только со мной... я просто чаще попадаю под "обстрел"
Значит его кто-то вампирит и он "отжирается" на вас.
У мужчин обычно не бывает "просто так плохое настроение из-за пмс"-или вы не видели раньше что он вампир или кто-то последнее время на него влияет так,что он теряет энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
shadow****

shadow****


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 54
Откуда : ОЗ
Дата рождения : 1969-06-02
Настроение : сегодня самый хороший день

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСр Июн 18, 2014 12:23 pm
23

Destenyx пишет:
У мужчин обычно не бывает "просто так плохое настроение из-за пмс" Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) 207304380 -или вы не видели раньше что он вампир или кто-то последнее время на него влияет так,что он теряет энергию.
 я вообще раньше много чего не видела или не хотела видеть , а как определить есть влияние или кто то вампирит????
так еще проблемы с ЖКТ желчи много- подавляемый гнев, здесь тоже не могу определить это натура или влияние со стороны, хотя, как человека заинтересованного, мое мнение не совсем об'ективно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 32
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1991-10-13

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСр Июн 18, 2014 12:28 pm
24

shadow**** пишет:
Destenyx пишет:
У мужчин обычно не бывает "просто так плохое настроение из-за пмс" Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) 207304380 -или вы не видели раньше что он вампир или кто-то последнее время на него влияет так,что он теряет энергию.
 я вообще раньше много чего не видела или не хотела видеть , а как определить есть влияние или кто то вампирит????
так еще проблемы с ЖКТ желчи много- подавляемый гнев, здесь тоже не могу определить это натура или влияние со стороны, хотя, как человека заинтересованного, мое мнение не совсем об'ективно...
Это уже вопрос к уважаемым диагностам.
Вернуться к началу Перейти вниз
shadow****

shadow****


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 54
Откуда : ОЗ
Дата рождения : 1969-06-02
Настроение : сегодня самый хороший день

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСр Июн 18, 2014 12:40 pm
25

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка2810

Еленка2810


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-10-11
Возраст : 47
Откуда : Украина Германия
Дата рождения : 1976-10-28

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСб Ноя 15, 2014 11:51 am
26

Доброго дня всем присутствующим , может не в тему , но вставлю свои 5 копеек по поводу потери энергии , это мои ощущения и то что узнала из источников разных ... все мы ищем оттоки потери энергии , но никогда не задумываемся об абортах .Перед беременностью в поле женьщины появляется " пятнышко"  , видящие люди говорят " у вас скоро будет ребёнок"  и потом только приходит беременность , многие при наступлении беременности бегут и делают аборт , но сущность не родившаяся остаётся в поле обоих родителей т.к не имеет сил вернуться туда откуда пришла ,вот они и сидят в наших полях и питаются нашей энергией ... так же и  врачи несут полную " энергетическую " ответственность за аборты , у них не складывается жизни , и бьёт по больному месту так сказать ( в общем всё взаимосвязано )  я сама новичёк в магии и неумею пока ничего делать , может кто из мастеров подумает над таким вопросом , как открыть канал для возвращения душ обратно из энергетических полей ? Извините что не в той теме , просто читала форум и пришла мысль написать сразу .
Вернуться к началу Перейти вниз
lottee

lottee


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 40
Откуда : berlin
Дата рождения : 1983-07-18

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСб Ноя 15, 2014 12:46 pm
27

Destenyx пишет:
Верное разделение,понятия похожие,но  действительно отличается)
Серый Ангел пишет:
разрешаете с себя скачивать только своим детям.

Научить детей не вампирить от мамы-это талант)Уметь "питаться самостоятельно"
Не сопротивляться подобной откачке раздражением и сопротивлением-тоже своего рода искусство)
Добавлю и свои 5 копеек))) у меня раньше  сын вампирел, но я научила его брать энергию с дерева и подпитывался стихиями когда он на улице что бы там не просто ходил а подпитывал себя, скандалы в доме прекратилась да и он перестал капризничать и меня выводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
lottee

lottee


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 40
Откуда : berlin
Дата рождения : 1983-07-18

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСб Ноя 15, 2014 1:10 pm
28

Еленка2810 пишет:
но никогда не задумываемся об абортах .Перед беременностью в поле женьщины появляется " пятнышко"  , видящие люди говорят " у вас скоро будет ребёнок"  и потом только приходит беременность , многие при наступлении беременности бегут и делают аборт , но сущность не родившаяся остаётся в поле обоих родителей т.к не имеет сил вернуться туда откуда пришла ,вот они и сидят в наших полях и питаются нашей энергией ... так же и  врачи несут полную " энергетическую " ответственность за аборты ,
 Я с вами полностью согласна у меня бабка делала людям аборты и за них пришлось и мне расплату нести;( к счастью пришло и знания и люди знающие и помогли всё отработать, работы было на год как минимум.
Также делала отработку за весь Род кто отказался от дитя или делал аборта.... если у кого то вопросы пишите в ЛС могу лишь то рассказать и подсказать что я отрабатывала.... если кому то интересно можно даже отдельную тему открыть,извините за флунд но тема очень актуальная и туда уходит большая откачка/потеря  энергии Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) 2068751725
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСб Ноя 15, 2014 1:22 pm
29

Если считаете что стоит, то можем и тему открыть Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) 3173556957
Вернуться к началу Перейти вниз
marin-mar87

marin-mar87


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-10-31
Возраст : 37
Откуда : север
Дата рождения : 1987-03-05

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСб Ноя 15, 2014 1:58 pm
30

перенесла в другую тему.


Последний раз редактировалось: marin-mar87 (Сб Ноя 15, 2014 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lottee

lottee


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 40
Откуда : berlin
Дата рождения : 1983-07-18

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСб Ноя 15, 2014 2:05 pm
31

Серый Ангел вот открыла тему по теме Аборт ( чтобы не флиндить перенесите всё пожалуйста сюда)   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyСб Ноя 15, 2014 2:37 pm
32

Ну раз вы открыли, переносить уже поздно, поэтому что надо можете скопировать как цитату ))
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes245

dantes245


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 55
Откуда : пенза
Дата рождения : 1969-04-27

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) Empty
СообщениеТема: Re: Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)   Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку) EmptyПн Дек 22, 2014 11:00 pm
33

И я свои пять копеек вставлю:поставила накопление праны,мне очень понравилось по ощущениям,я перестала раздражаться по пустякам и выплескивать все это.Про вампиризм в семье считаю по другому,муж отзывается на турсовое состояние жены.Пришла вся с работы комок нервов и буквально через пять минут и муж разорался и ребенок расплакался,а женщина уравновесилась.Именно она все выдавила в семью и никому ничего не осталось как отреагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что надо знать про ЭНЕРГЕТИК ! (энерго подпитку)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Знать замыслы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: 
МЕТОДИКИ РЕШЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ __
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика