Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Спиритическая доска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyЧт Ноя 25, 2010 8:31 pm
1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Слово «Ouija» - является комбинацией французского «Oui» и немецкого «ja». Оба слова означают «Да». Однако их сочетание произносится на английский манер – «уиджи».

История доски Уиджи такова. В Древнем Египте ее использовали в храмах Сета. Устройство немного отличалось от нынешнего. Вместо указателя применялось золотое кольцо, подвешенное на длинной нити под огромным круглым столом. На поверхности стола были вырезаны иероглифы и магические символы. В своем совершенном виде «колдовская доска» возродилась в 1889 году, когда братья Уильям и Айзек Фалт из Балтимора продемонстрировали ее американской публике. Несмотря на полное отсутствие рекламы доску раскупали нарасхват, как устройство, благодаря которому можно было пообщаться с любыми людьми, которых уже нет в живых.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Люди задают вопросы, обращаясь к душам умерших родственников или какой-то мистической силе, и доска передает им ответы. Она служит информационным каналом между нашей реальностью и потусторонним миром. Говорящая доска Уиджы помогает научиться чувствовать момент установления контакта с духами.

Для достижения наилучшего результата от четырех до шести человек садятся вокруг доски и кладут пальцы на планшет или подвижную платформу. Доска находится посредине стола. Один из присутствующих исполняет роль «ходока» - все вопросы задает он или она, в то время как другой является секретарем», записывая вопросы и полученные ответы.

При использовании говорящей доски не нужно быть очень серьезным. Легкий, и не принужденный настрой подходит лучше всего. В то же время, не стоит манипулировать опросником, позвольте всему происходить естественно.
Перед началом сеанса мы не должны ни с кем ругаться. На теле человека не должно, быть ни каких ценностей (колец, браслетов, цепочек), волосы должны быть распущены, не должно быть туго затянутых ремней. Вы должны чувствовать себя легко и свободно. Руки очень легко кончиками пальцев ложатся на опросник или тихо вслух, или про себя вызываем дух на волшебную доску потом задается вопрос : «Дух ты здесь?» и ждем ответ, опросник должен показать «Да или нет?» если опросник показывает «да» - задаешь дальше вопрос. Если нет, то в этом случаи нам нужно больше времени для концентрации. После окончания сеанса обязательно поблагодарить дух за помощь и сказать ему «До свидания»!

Я раньше часто обращалась к доске Уиджи или колдовской доске. До тех пор пока все не вышло из под контроля. Правила Уиджи я знаю как свои пять пальцев, но я во время сеанса забыла про самое главное правило, когда ты "ходок" или спрашивающий надо испытать духа на наличии агрессии, то есть если это плохой дух, а не тот, которого вызывают, то надо спросить то, что знает только тот дух, которого вызывают. Например вы спрашиваете какое у вас имя и в голове все присутствующие думают разные имена, но только не ваше. Если дух говорит правильно, то он тот кто вам нужен, если нет, попрощайтесь с ним и прекратите сеанс.Так вот, я забыла это правило и искренне хотела, чтобы дух говорил, то что мне хотелось услышать. Как потом выяснилось дух слился со мной воедино и мне стало плохо, сил не было, голова кружилась. Гадала я с опытными людьми, поэтому они сразу поняли что к чему и попрощались с духом. Все думали, что он уйдет, но нет, каждый раз когда я садилась за доску он приходил, сказал что не оставит меня никогда. Вырубал свет, пугал во сне моего младшего братика. Мне строго настрого запретили обращаться впредь к доске. А вот и правила обращения с доской.

1.Перед сеансом откройте форточку.
2.Приглушите свет и выключите музыку и телевизор.
3.В доме не должно быть маленьких детей.
4.Зажгите две белые свечи, поставьте их по обе стороны доски.
5.Если очень боитесь можете начертить вокруг себя круг .
6.Никаких острых предметов на столе с доской быть не должно.
7.Не должно быть пьяных людей или неверующих, духи их не любят.
8.Желательно убрать зеркала.
9.Вызвав поприветствуйте духа.
10.Проверьте его(как я описала выше).
11.Во время сеанса не открывайте двери и не закрывайте форточку.
12.Закончив сеанс попрощайтесь с духом. Включите свет, задуйте свечи и закройте форточку.

Можно еще указатель перевернуть, если вам не по себе. Современные спиритические доски как правило изготовлены из деревянной доски прямоугольной формы. На доску в форме дуги нанесен алфавит, ниже цифры от 0 до 9. Обязательными также являются слова "да", "нет" и "прощай (до свидания)". На некоторых досках можно встретить надписи "может быть", приветствие и прочие слова, а также различные символы и руны, облегчающие связь с потусторонним миром. Алфавит на доске должен быть родным для участников спиритического сеанса, иначе в ответ на свой вопрос можно получить полную абра-кадабру. Естественно, за исключением случаев, когда кто-то из участников знает иностранные языки. Также к доске прилагается планшетка (поводырь) в форме сердца на трех ножках с отверстием посередине. После того как вопрос задан, планшетка перемещается по доске и указывает на ответы "да", "нет" либо на буквы и числа, сочетание которых и будет ответом на вопрос.

Первоначально спиритическая доска появилась на свет как настольная игра в середине 1800 годов, когда увлечение спиритизмом было на пике моды. Слово "уиджи" - это смесь французского и немецкого слова "да". По другой версии слово "уиджи" происходит от древнеегипетские слова, означающего "удача". Этот ответ получил Чарльз Кеннард во время спиритического сеанса, задав вопрос, как следует правильно называть доску для спиритических сеансов. Адольф Теодор Вагнер первым запатентовал доску уиджи 23 января 1854 года в Лондоне, иногда ее называют также "говорящей доской". В патенте Вагнер назвал свое изобретение "психограф", и его целью было читать мысли людей с "нервной энергии". В 1861 году француз Аллан Кардак описал доску уиджи в качестве инструмента общения с духами.

Современные спиритические доски разработаны изобретателем Уильямом Фулдом и назывались "доска уиджи". В 1966 году Фулд продал свой патент фирме Паркер. В первоначальном своем виде доска уиджи продавалась как настольная игра прямоугольной формы, которая была покрыта гравюрами в стиле алфавита, слова да, нет, до свидания и цифрами от 0 до 9. Также в комплект "игры" входила пластиковая планшетка в форме сердца. Планшетка является указателем, который должен скользить по доске и указывать ответы на вопросы. Паркер продвигал на рынок доску уиджи под слоганом: "Это всего лишь игра - не так ли?" За первый год продаж в Американском городе Салем было продано более 2 миллионов экземпляров доски уиджи, что значительно превысило продажи самой популярной в Америке игры Монополия.

Прототипы спиритической доски известны еще в древние времена. В Китае аналогичные доски использовались для общения с душами мертвых еще до рождения Конфуция (около 551 до н.э.). Аналогичный инструмент применялся в Греции во времена Пифагора (ок. 540 до н.э.) для гаданий. Таблица на колесах перемещалась и указывала на признаки, которые были интерпретированы как откровения из "невидимого мира". Другие подобные устройства использовались древними римлянами еще в третьем веке нашей эры, а в тринадцатом веке монголами. Индейцы Америки использовали "подвижные дощечки", чтобы найти пропавшие предметы и людей, и получать духовную информацию. В 1855 году спиритическая доска вошла в широкое употребление в Европе. Огромной популярностью доска пользовалась во время и после Второй мировой войны, когда многие люди в отчаянии пытались общаться с близкими погибшими на войне и спиритизм переживал свое возрождение.

Для работы со спиритической доской требуется минимум два человека. Возможно, конечно, что и один человек может общаться с миром духов посредством спиритической доски, но для этого ему потребуется огромная внутренняя энергия, при наличии которой для общения с духами специальные средства и инструменты уже не требуются... Участники спиритического сеанса садятся вокруг доски уиджи и слегка прикасаются пальцами к планшетке. Один из участников задает вопросы духу. Общение с духами следует начать с вопроса к духу, явился ли он на зов. Если ответ будет положительным, планшетка укажет на слово "да". Далее следует поприветствовать духа и спросить у него, желает ли он с вами общаться. Если ответ будет отрицательным, следует немедленно с ним попрощаться и не пытаться продолжить с ним общение. Если дух не желает с вами общаться, на то есть определенная причина, которую вам не всегда нужно знать, а общение с таким духом может иметь для вас непредсказуемые последствия.

Перед началом спиритического сеанса желательно выбрать ведущего, который будет задавать вопросы. Также лучше предварительно записать вопросы, чтобы во время сеанса не растеряться. Кроме того не помешает, чтобы кто-то третий записывал ответы, т.к. часто планшетка перемещается весьма быстро или дух произносит слова ответа на вопрос наоборот.

Если в сеансе участвует два человека, можно положить спиритическую доску на колени, желательно, чтобы это были мужчина и женщина. Либо разместить доску на небольшом столике на уровне колен. Положить указательный и средний палец одной или обеих рук на планшетку. Пальцы должны касаться планшетки легко, но твердо, без давления, чтобы позволить ей двигаться легко и свободно. Через некоторое время (от одной до пяти минут) планшетка начнет двигаться, сначала медленно, потом быстрее, а затем будут в состоянии говорить или отвечать на вопросы. Задавать вопросы все время должен один и тот же человек, чтобы избежать путаницы, вопросы должны быть ясными и точными.

Для получения наилучшего результата важно, чтобы лица, присутствующие при сеансе сосредоточили свое внимание на задаваемом вопросе и избегали других мыслей. Спиритическая доска - это великая тайна, и не существует точных правил для общения с ней, не следует надеяться, что в любое время и при любых обстоятельствах она будет работать одинаково хорошо. Важно отметить, что успех работы со спиритической доскойцеликом зависит от того, насколько серьезно вы относитесь к этому вопросу. Ни в коем случае не следует относиться к задаваемым вопросам легкомысленно и уж тем более задавать "смешные" вопросы или смеяться над ответами.

Получение любого навыка требует сноровки и терпения. Это верно как для езды на велосипеде или жонглирования, так и для спиритической доски. Если в первый раз вам не удалось получить ответы на свои вопросы, необходимо через некоторое время попробовать снова. Убедитесь, что вас ничего не отвлекает и не мешает, место должно быть уединенным и тихим. Главное правило при работе со спиритической доской - вы должны чувствовать себя спокойно и уютно. Если вам хочется зажечь свечи - сделайте это. Можно разместить рядом с доской или одеть на себя защитные амулеты, чтобы инфернальные существа и злые духи не навредили вам.

Если ничего не происходит или планшетка "спит", можно легким круговым движением начать передвигать ее по доске. При этом очень важно абстрагироваться от движения своих рук, посмотреть на это как бы со стороны. Достижение этого сознательно-бессознательного состояния, может потребовать некоторой практики. Как только вы дистанцировали себя должным образом, может возникнуть ощущение, что планшетка "хочет" остановиться на некоторых буквах. Спиритическая доска не всегда использует совершенный язык, и может отвечать сокращенными словами и фразами, в том числе и с опечатками. Ответы приобретут смысл позже, когда вы внимательно перечитаете записанные ответы. После того как будет приобретен некоторый опыт в работе со спиритической доской, планшетка будет легко перемещаться по доске и не будут возникать сложности в понимании сообщений. Если планшетка неоднократно показывает одни и те же символы на доске или отвечает полный бред, это будет означать, что доска не желает общаться. Это также может означать, что вы просто не в том настроении или слишком настойчиво пытаетесь получить ответ или совет. В этом случае следует прекратить сеанс и задать свои вопросы позже в следующий раз.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyПт Ноя 26, 2010 12:42 pm
2

Было бы интересно узнать, кто сие делал? Лично у меня ничего не получилось) Из домашних забав у меня работает наверное только гадание на ложках с домовым. А спиритическая доска по душе не пришлась совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyПт Ноя 26, 2010 2:28 pm
3

Лично я не делала, но очень хочу соорудить что-то подобное, чтобы пообщаться с духами. Хочу и Моргану привлечь к этому процессу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diosa_Oscura

Diosa_Oscura


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-09-10

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyПт Ноя 26, 2010 6:09 pm
4

Давно делала с помощью круга с буквами и цифрами и тарелки-указателя. Во время сеанса ничего не происходило, проводили его вместе со своей подругой. Перед этим проходили какой-то тест на сенсетивность и у меня получился очень большой коэффициент, способности к этому. Часа в 2 или 3 ночи, когда я уже спала, меня кто-то разбудил. Ощущение ужаса, страха, пошевелиться не могу, глаза открыть не могу, хотя чувствую на себе его взгляд. Через минут 5 "отпустило". Больше я в качестве медиума не выступала.
Потом с другой подругой была такая же история, такие же неприятные ощущения, только добавилось еще постукивание клавиатуры компьютера, который в комнате был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламбри

Ламбри


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-07-25

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyСб Ноя 27, 2010 7:02 pm
5

Я бы хотела попробовать поработать с такой доской.
Может кто-то поделится своими секретами, что и как делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyСб Ноя 27, 2010 9:59 pm
6

Параскева пишет:
Лично я не делала, но очень хочу соорудить что-то подобное, чтобы пообщаться с духами. Хочу и Моргану привлечь к этому процессу.

А меня возьмете? Ну пожаааалуйста :ang:
На самом деле, должны быть какие-либо способы защиты, чтобы этот самый вызываемый дух не пристал потом как банный лист. Спиритизм - интересное занятие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВс Ноя 28, 2010 8:54 am
7

Milagros пишет:

А меня возьмете? Ну пожаааалуйста :ang:
На самом деле, должны быть какие-либо способы защиты, чтобы этот самый вызываемый дух не пристал потом как банный лист. Спиритизм - интересное занятие...
Защититься можно рунами, чтоб низшие сущности не пристали.
А вот на тему взять Вас в компанию - я не против, но я же не одна, когда мы будем готовы с Морганой, то Вам придется у нее еще спросить согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВс Ноя 28, 2010 12:37 pm
8

ок, надеюсь она не будет против :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана

Моргана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 46
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1978-03-09

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВс Ноя 28, 2010 1:57 pm
9

я конечно не против, но еще не все готово. хорошо бы в день зимнего солнестояния попробовать. нужно продумать все до мелочей...кого вызываем, что спрашиваем и тп Духи врут и часто говорят просто то что мы хотим услышать поэтому спрашивая что-то нельзя держать в голове варианты ответа, нужно очистить разум, постараться быть просто проводником
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВс Ноя 28, 2010 4:34 pm
10

День зимнего солнцестояния - 22 декабря?
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВс Ноя 28, 2010 8:31 pm
11

я бы не дергала духов попросту...УЖ ДУЧШЕ ВО СНЕ У НИХ ОТВЕТЫ ПОЛУЧАТЬ.я ПРОТИВ. :зас:
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВс Ноя 28, 2010 9:35 pm
12

Так мы и не пытаемся попросту их дергать. Моргана их видит в жизни и часто задает вопрос "может мне в дурку пора, почему я их вижу и никто не видит?", вот поэтому и хотим сделать сеанс, чтобы понять какие-то вещи...

Кстати, попы Моргану из церкви выгоняют, если она \захочет, то расскажет вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyПн Ноя 29, 2010 10:01 pm
13

с удовольствием пообщалось бы.кстати я нравлюсь набожным парням,что самое любопытное... :люб: и тоже интерессный случай могу рассказать как бабка меня проверяла пардон за офф
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана

Моргана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 46
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1978-03-09

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyПн Ноя 29, 2010 10:04 pm
14

ага, набожные мужички с бородками в церкви пристают
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВт Ноя 30, 2010 12:39 pm
15

elitka пишет:
с удовольствием пообщалось бы.кстати я нравлюсь набожным парням,что самое любопытное... :люб:
Ну а в чем собственнно проблема? Общайтесь! Довольно забавные отношения получаются - духовные, вместо походов в кино, поход в церковь на службу, а потом обсуждение, а вот в этом монастыре так правят, а вот здесь лучше хор поет, вместо обсуждений музыкальных групп тебе любовно подсовывают запись болгарского православного хора, вместа похода в ночной клуб по праздникам у тебя походы в храм на всенощную или же в пещеры (косточкам святых поклонится), а потом тебе рассказывают, как сложно туда было попасть ведь пещеры практически закрыты вход только для монахов/монахинь...

Некоторые знакомые так свою жизнь и устроили, одна попадья имеет приход и кучу детишек, другая тоже счастлива, двое детей и воскресные походы в церковь, так что каждому свое...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВт Ноя 30, 2010 2:59 pm
16

Хорошо, хоть такие клеятся, от меня мужики вообще шарахаются :рад: , говорят : взгляд не такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВт Ноя 30, 2010 9:38 pm
17

а кто-нибудь из вас пользовался упрощенным вариантом спиритичсекой доски, который называется в народе "чертик" ? :зллд:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВт Ноя 30, 2010 9:43 pm
18

А расскажите о чертике по подробней, может и попользуюсь! :на метле:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВт Ноя 30, 2010 9:47 pm
19

берется лист белой бумаги, в середине рисуется чертик, вокруг него - окружность, а по ней пишутся буквы и цифры, против часовой стрелки. Оператор берет нитку с привязанной на конце иголкой, зажигает свечу, читает призыв чертика (своими словами) и начинает допытывать его...рассказала одна знакомая (не маг)...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВт Янв 11, 2011 6:58 pm
20

radimirruss пишет:
берется лист белой бумаги, в середине рисуется чертик, вокруг него - окружность, а по ней пишутся буквы и цифры, против часовой стрелки. Оператор берет нитку с привязанной на конце иголкой, зажигает свечу, читает призыв чертика (своими словами) и начинает допытывать его...рассказала одна знакомая (не маг)...

Моя мама проводила спиритические сеансы, когда я была дитем.

Черта я первый раз вызвала, когда мне было 15. По описанному Радимирусом методу. Общение с чертом у меня закончилось конфликтом с ним. Наглый чертяка попался - они прекрасно считывают мысли, можно вслух не говорить - думай-а он иголочкой пишет. Матерятся-если что не по их. Агрессивны.

Чтобы черта вызвать - я так скажу - много ума не надо. Просто и опасно.

А вот с духами - поинтересней будет, но важно чтобы вместо духа не пришли "инферно". Обязательно занести защиту на тело. И после сеанса - почистить жилье. Разумеется в комнате не должно быть образов, колющих и режущих предметов, животных. Минимальное количество человек для сеанса - 2, один из которых должен быть проводником и он же будет общаться и задавать вопросы. И конечно надо отпустить духа и поблагодарить за общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sаламандра

Sаламандра


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 41
Откуда : Москва
Дата рождения : 1982-07-25
Настроение : Всегда полезно играть именно ту роль, какую противник навязал тебе – это отвлекает.

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyСр Июн 08, 2011 4:59 pm
21

Поделюсь свои опытом проведения сеанса. Первый раз решила провести с приятельницей. Рисовала круг на отрезке новых обоев. Кого будем вызывать, определиться не могли. Рисовала круг на полу, буквы, цифры от 0 - 9 и Да/Нет/Не знаю. В комнату при этом "творческом" процессе зашла кошка и уселась на средину условной "доски". Я в этот момент подумала спонтанно и прогнала кошку со словами, что бабуля кошек не любит. Подруга на меня удивленно посмотрела и мы решили (молча, без лишних слов), что будем вызывать мою бабулю. Использовали в процессе блюдце, которое предварительно подержала (нагрела) на левой груди.
В итоге, сеанс удался как нельзя лучше, без ЧП. Ответы получали четко, лаконично и по-делу. Не помню какие именно, но после того как почувствовали присутствие духа, задавали несколько наводящих вопросов, что бы убедиться что пришел тот, кто нам нужен. Был один момент, когда я растерялась от ответа, не могла сообразить/переварить инфу. Блюдце задвигалось и вывело фразу - Не переживай и не бойся. Я рядышком...
А еще один нюанс, моя бабуля жила и похоронена на Украине, потому и ответы давала на украинском языке. Были небольшие заминки с тем, что алфавит я написала русский, без украинских букв. Бабуля справила, не психовала! :ang: А могла бы, она такая...!
В конце ритуала, спросила чем ее благодарить. Ответ не удивил. Просила чай с лимоном и шоколадную конфетку с фруктовой начинкой. При жизни она ооочень их любила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seleha

Seleha


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 65
Откуда : Рязанская обл.
Работа/Хобби : на пенсии
Дата рождения : 1958-06-14
Настроение : отличное

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyПн Дек 12, 2011 12:45 am
22

Хочу поделиться своим опытом по сперитизму. Мне было тогда лет 15 и я очень этим увлекалась. Рисовала на бумаге круг с буквами и цыфрами , слева да, с права нет. Брала иголку с ниткой и вызывала чертика. Я не знаю кто приходил но очень прекрасно работал. Правда как Уважаемая Скоропея написала наглый и всегда матерился. В то время мы были скромные и мне это очень не нравилось. Очень не любил,когда кто то заходил ,он просто нагло пытался его выгнать оскорблениями, говорил такие пошлости которые я в жизни не слышала.Работать могла только я с ним. Всем моим подругам предсказал судьбу, мне тоже всю правду сказал. . Мы смеялись. Правда, я всегда в конце сеанса говорила ему большое спасибо и отправляла назад. Когда я, попыталась тоже самое сделать будучи взрослой, у меня не чего не получилось. Но зато хорошо работало с ножницами. Привязываешь ножницы в середине книжке, берешь за концы и задаешь вопрос духу которого вызываешь,он отвечает только да или нет.Ответы были всегда правильные .
Меня это до сих пор увлекает, просто приметивным способом не могу пользоваться не серьезно., а професионально, доски нету.
Может кто подскажет, где можно преобрести.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
тарас

avatar


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 58
Откуда : Чугуев
Дата рождения : 1965-09-21

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyПн Дек 12, 2011 8:46 am
23

Одному можно проводить сеанс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elair

Elair


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 54
Откуда : С-Петербург
Дата рождения : 1970-04-28

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyЧт Янв 12, 2012 12:39 am
24

Доброй ночи!

Спирит со стажем - начинала с круга с алфавитом, далее просто считывала с алфавита в любом месте ... в сумке, кармане и дома были написаны в строчку или в квадратик алфавиты - смотрела и вперед, энергии уходит много и время летит быстрее ...

Сейчас отошла - толку ноль от всего этого , так , поболтать ...

Но, отдать должное, не матерились, советы давали, общались с удоволствием 3 года !

Потом голос стал доставать день и ночь ... тоже милые советы и забота обо мне ...

Делала чистку от низших сущностей, стало спокойней, руническую чистку тоже ... теперь голос не мешает, если хочу, слышу, нет, не надоедает !
Вернуться к началу Перейти вниз
Imp

avatar


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-02
Работа/Хобби : Руническая магия

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyЧт Янв 12, 2012 2:02 am
25

Вызывание духов очень интересно через спиритизм,правда у меня как то побочно всё это вылезло!Было мне 14 лет когда я вот так погадала и когда был задан девичий вопрос будет ли у меня муж и где я буду жить и тд... Ответы были настолько пугающие,что после сеанса спиритизма я уже помнила только одно что жить я буду в Афганистане,Кабуле и познакомлюсь с ним в О.А.Э и будет он араб и владелец отелей!
Ну то сказать замкнуло меня с тех пор ответ то не понравился в О.А.Э не летаю избегаю туда путешествий и от арабов как от черта шарахаюсь ибо в Кабул не хочу! :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elair

Elair


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 54
Откуда : С-Петербург
Дата рождения : 1970-04-28

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyЧт Янв 12, 2012 8:42 am
26

Если судьба, подведут вас так к этому, что сами не заметите ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyЧт Янв 12, 2012 12:55 pm
27

У меня есть такая доска, иногда работает, иногда нет. Но я как-то не очень ее люблю, ну есть и есть, и слава Богу. Мне больше нравится автописьмо или маятник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Imp

avatar


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-02
Работа/Хобби : Руническая магия

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyЧт Янв 12, 2012 2:11 pm
28

Elair пишет:
Если судьба, подведут вас так к этому, что сами не заметите ...

Есть правда в ваших словах!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyПн Фев 13, 2012 10:57 am
29

Прочитав, предыдущие сообщения, увидела, что не только в 15 лет пробовала, вызывать Чертика.
Тогда это было просто листок бумаги, на котором написала цифры и буквы, иголочка и нитка. И вперед, и так в 10-м выпускном классе сдала все экзамены на 5. Чертик точно говорил номер билета. Потом на долгое-долгое время это забросила, слишком хорошо все получалось, сразу пришли в голову мысли о том, что за все надо платить...а чем? это и испугало. В наше время было минимум информации... ни инета, ни книг по этой тематике, только свое чутье и интуиция.
Где у меня есть файлы с двумя видами спиритич. досок. Попробую выложить, вдруг кому-то пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyПн Фев 13, 2012 11:58 am
30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


и еще одна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Elair

Elair


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 54
Откуда : С-Петербург
Дата рождения : 1970-04-28

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyПн Фев 13, 2012 5:59 pm
31

Я думю, этого не нужно делать ... хотя и увлекательно ...

Притянете в дом много сущностей низшего астрала и вас начнут использовать как батарейку ... или пообщаться ... много уходит времени, т.е. время идет другим темпом, за 15 мин по ощущениям - проходит 45 .

А толку ноль ...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВт Фев 14, 2012 8:44 am
32

Я полностью согласен с Elair, что вызов астральных сущностей достаточно опасное действие, необходимо их хорошо чувствовать или видеть, прежде чем этим заниматься. Действительно сильных Духов или Астральных сущностей вызвать через доску нельзя, они приходят только через спец. ритуал ( круг, свечи, призывы, дары и т.д.) При работе с доской обычно откликается всякая "мелочь", при получении ответа необходимо все время переспрашивать и уточнять ответ. Так же на предыдущих досках нет изображения цифр, из то же необходимо нанести. А так же на обратной стороне доски пишется заклинание для вызываемых духов, для их контроля; и на лицевой стороне у меня написаны Святые имена, то же для защиты и ограничения влияния вызываемых Духов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elair

Elair


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 54
Откуда : С-Петербург
Дата рождения : 1970-04-28

Спиритическая доска Empty
СообщениеТема: Re: Спиритическая доска   Спиритическая доска EmptyВт Фев 14, 2012 12:12 pm
33

Если бы в спиритизме был хоть малейший пракический смысл, это все имело бы коммерческое применение ... однако, ничего похожго не наблюдается !

Так что, если скучно и не жаль лишней энергии ... практикуйте ...

Меня эти сущности морально очень поддерживали 3 года, никаких плохих слов или советов я не слышала, только все на плюс ... поболтать, посмеяться .... одним словом отдохнуть ... но я отказалась от этой практики , лучше это время потратить на изучение рун, к примеру, и помогать себе и др. людям !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спиритическая доска

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Спиритическая доска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Разные виды гаданий__-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика