Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия Empty
СообщениеТема: Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия   Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия EmptyПн Ноя 10, 2014 11:28 pm
1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия.


Сразу оговорюсь, мне предложили открыть эту тему со словами "тема то актуальная, пусть народ поделиться мнением и опытом друг с другом".
Поддерживать тему у меня времени не хватит, так что вы уж тут пожалуйста сами общайтесь Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия 3090621126

Расскажу из своего опыта:
Тема на самом деле постоянно актуальная в наше время, и по своей популярности не уступает теме "приворот". А всё потому, что в большинстве случаев всё начинается с банальной фразы: 
"Хочу чтобы уродиной была и ни один мужик к ней не подошел"

И вот с этой фразой не совладав со своими переживаниями идут к ведуньям, а кто-то и сам берется "за дело", не имея практики.
Вот такое у нас время...

Теперь о самой проблеме.
Венец безбрачия (ВБ) - как уже кто-то писал тут в Доме Магии, и я согласен, в действительность есть только у одной(ого) из двадцати, кто уверен(или её убедили), что он у нее(него) есть :улы:
Ведь ВБ, это по своей природе наследственная негатив, отработка за грехи, а вот навести ВБ можно, но это настолько ресурсозатратное колдовство, что настоящий ВБ могут выполнить только сильные и опытные ведуньи (подмиг) Поэтому это большая редкость. И настоящие полные ритуалы врядли возможно найти в интернете.
Вместо этого применяется комплекс, который намного проще в исполнении, и обладает необходимым для таких "заказчиц" эффектом:
Пор.ча на красоту и болезни + одиночество + сексуальное бессилие(отсутствие желания).

Диагностика такого комплекса показывает:
пара мороков, блокировку 7-й и 1-й чакры, серьезные глубокие одинаковые негативные воздействия по 4-й и 2-й чакре, темные жгуты откачки здоровья, зачастую сущность отгоняющая партнеров.
Кстати эту сущь искать стоит внимательно, т.к. она может "прикидываться" добрым Охранником. Поэтому с одной стороны, чтобы не изгнать добрых, с другой чтобы не пропустить эту.

Думаю это информация вам поможет справиться с "венцами" и такими пор.чами, если они встретятся на вашем пути :улы:

Методики избавления от них конечно есть самые различные. Мы, по традиции, советуем обратить внимание на ставы:
Напалм 6 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чистильщик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Снять порчу на красоту и на старость [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Cнятие блока на Личную Жизнь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может пригодиться и СКИФ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуть женственность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И окончательного восстановления и ДНД, или Матрица, или Эталон.

Вот как бы и все. Дальше, дорогие друзья, вы уж сами общайтесь и делитесь опытом и мнениями  Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия 3090621126 Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия 2699983280


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Вт Ноя 11, 2014 11:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия   Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия EmptyВт Ноя 11, 2014 11:04 am
2

Дополнительную информацию по этой теме вы можете найти по поиску:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана.9023

Светлана.9023


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-16
Возраст : 45
Откуда : Петербург
Дата рождения : 1978-10-09

Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия   Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия EmptyВс Ноя 16, 2014 2:13 pm
3

(круто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка

Бусинка


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-03-30
Возраст : 38
Откуда : Ростов
Дата рождения : 1985-07-08

Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия   Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия EmptyСр Мар 11, 2015 7:58 pm
4

Серый Ангел пишет:
по своей природе наследственная негатив, отработка за грехи, а вот навести ВБ можно
Серый Ангел, а есть ли варианты если как раз наследственный у женщины? (к слову НП77 использовался). На что боратить внимание, как помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия   Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия EmptyЧт Мар 12, 2015 12:40 am
5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], особо заняться изменением целей в жизни и приоритетов. Ведь дети не обязаны отвечать за родовое, и снять можно чистками, но главное, чтобы выйти из психологической зависимости от этого негатива, что заставлял определенным образом поступать годами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия   Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия EmptyПт Май 29, 2015 5:26 pm
6

На мне негатив на Одиночество. Пыталась чиститься (Ландышь Ув. Сэма и Rosensort) - результат ноль. Я новичок - изучаю Эдды, обращалась к Богам - не слышат, делала дары - не принимают. В общем у меня что то не работает Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия 2704020359  или я что то делаю не верно. Очень жду набора сентябрьского , для меня это не просто познание, но и потребность избавиться от всего не нужного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общая тема: Пор.ча На Одиночество или Венец Безбрачия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: 
МЕТОДИКИ РЕШЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ __
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика