Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад на выявление подселенцев.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyПн Дек 29, 2014 8:09 pm
1

7---------3--2--4----------10
            6---------S----------9
                5------1--------8
                     11-------12
                            13

S – Сигнификатор – В данном раскладе определяет вопрошающего, как целостного человека. Обратите внимание на возможную двойственность, т.к. даже при отрицательном ответе на пункт 1 расклада, может указывать на Сущность, которая использует Вопрошающего время от времени.
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем.
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим.
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности.
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности 
9. Чем питается сущность
10. Чем можно ослабить сущность
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности

©Forever Free
Взято с сайта Магия Безвременья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyПн Янв 26, 2015 12:16 pm
2

Предлагаю свой расклад для выявления подселенцев. Расклад покажет не только наличие подселенцев, но и их влияние на все сферы жизни человека.

"Арбалет экзорциста."

Расклад на выявление подселенцев. B63126a7d5d7
1. Сосуществует ли с вопрошающим подселенец? Обращаем внимание на двойственность карты и присутствие негативных карт.
2. Класс подселенца.
3. Программа.
4. Позитивное воздействие со стороны подселенца - в том случае, если это добрый дух, помощник, защита.
5. Негативное воздействие.
Далее пункты 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 рассматриваем как в чакровом раскладе. Как подселенец влияет на различные сферы жизни.
6. Общее физическое состояние, запас энергии.
7. Эмоции, секс, отношения в семье.
8. Умение ставить и достигать цели. Работа, финансы.
9. Чувства, способность любить, отношение к миру.
10. Таланты, самореализация, общение.
11. Ясность мыслей, интуиция.
12. Состояние связи с Высшими Силами.
13. Необходим ли экзорцизм.
14. Способ - изгнание, уничтожение, др.
15. Итог. Смотрим положительный или отрицательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyПн Янв 26, 2015 3:33 pm
3

Уважаемая Антария что значит карта смерть в 13 позиции ( пока неумею толковать )? гадала тут по вашему раскладу подруге..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyПн Янв 26, 2015 4:51 pm
4

Феникс огня, желательно смотреть весь расклад в целом. Одна карта вырванная из контекста не дает полного видения. Если подселенец есть, то по Смерти можно говорить о необходимости экзорцизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyПн Янв 26, 2015 6:30 pm
5

расклад повторно на другого кверента ..примерно ( таро уэйта)

как выпало по вашему раскладу 
1-король мечей
2-7 жезлов
3- туз жезлов
4 - валет динариев
5 - король динариев
6 - 2 мечей
7 - 7 мечей
8 - 4 мечей
9 - 6 динариев
10 - 6 кубков
11 - дама мечей
12 - валет жезлов
13 - король кубков
14 - 2 динариев
15 - 2 жезлов


Пожалуйста Антария подскажите что можно понять при таком раскладе .
я только учусь и в картах не очень .
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyПн Янв 26, 2015 6:57 pm
6

Феникс огня, я еще дополнительно сделала бы расклад на наличие негатива у этого человека. Если бы не обилие мечей, можно было бы говорить о бесовской защите. Но на мой взгляд на человеке негативная магическая программа, которая находится на стадии внедрения с подселением беса, который также охраняет этот негатив. Негатив свежий. А сам человек частенько подвергается атакам. Пострадали в основном нижние чакры, и 6-я. Желательно вытаскивать дополнительные карты из этой или другой колоды для уточнения. Не знаю истинного положения вещей, но видимо есть проблемы и в личной жизни, и с работой, или в социуме.
Чистка необходима, любым доступным способом. Итог - придется приложить и время, и усилия. Не забыть оборвать привязки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирта

avatar


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-12-25
Возраст : 43
Откуда : 192.168.1.1
Дата рождения : 1980-12-10

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyПн Янв 26, 2015 8:37 pm
7

Уважаемая @Антария!

Помогите, пожалуйста, с трактовкой первого расклада. Делал мой муж на меня
Таро Некрономикон

S- Верховная жрица перевернутая

1. Тройка кубков
2. 10 жезлов перевернутая
3. 9 дисков( пентаклей)
4. 6 жезлов перевернутая
5. 10 кубков
6. 8 мечей перевернутая
7. Императрица перевернутая
8. Королева дисков перевернутая
9. Колесница
10. Королева мечей
11. Император
12. Королева кубков перевернутая
13. Король кубков

Заранее благодарна на трактовку! Расклад на выявление подселенцев. 2605313444

С уважением к Вам, и Вашему Дару.
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightSky

MidnightSky


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Затрагивать тончайшие струны души.
Дата рождения : 1989-10-18
Настроение : Весеннее.

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyВс Мар 15, 2015 3:18 am
8

@Антария, здравствуйте!  Расклад на выявление подселенцев. 232657303
Решила посмотреть на себя, ибо сны мне снились характерные и, в последнее время, особенно странно разворачиваются события. Если не сложно, помогите с трактовкой. Делала на Таро Теней самый первый расклад.

S – Сигнификатор – Чванство - тут не могу сказать, что я полностью зациклена на себе. Иногда проскакивает себялюбие, но это, как и у любого другого человека.
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем. - 
Шабаш ведьм - я так понимаю, что их там ещё и много (чего я, собственно, и опасалась).Расклад на выявление подселенцев. 386316708
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим. - Экзорцизм. Вот тут - 100%!!! У меня последние несколько лет постоянная усталось и нежелание что-либо делать, чем-либо заниматься. И доходит до совсем тупого - звонит клиент, а у меня внутренний голос советует ему не перезванивать - мол, если надо, сам ещё раз наберёт. Стараюсь с этим бороться!
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности. Привидение (Отражённый свет) - явно дух. Глядя на "Отражённый свет" - скорее всего, раз там скорпион, значит это стихия Воды (или земли, кстати).
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему.
Ваалверит, владыка соглашений - тут, я так понимаю, чтобы я полностью ей подчинялась и делала то, что она хочет.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему - Серп Сатурна - тут вот я без понятия. Возможно, родовые проклятия. 
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему - Петрушка, базилик, папоротник(Изобретатели злого) - да, намеренно.
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим - Благодать(Отречение Теофила) - у меня Благодать, в последнее время, стала отыгрываться плохой картой. Поэтому, потянула доп. Судя по всему, здесь всё печально, сущность меня конкретно подчинила себе и руководит мной как хочет.
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности
Монах Авель(Архонты) - скорее всего, 50/50. Силы мои, но они всячески пытаются меня испаскудить и испаскудить мою работу, как только могут. 
9. Чем питается сущность - Кентавр Хирон - моей энергией, человечностью, всеми позитивными качествами, что у меня есть.
10. Чем можно ослабить сущность - Дочери Человеческие(Тролли) - вот здесь - вообще без понятия! Возможно, Дочери человеческие говорят отсечь, убрать, уничтожить лярв (Тролли)?
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего - Ложка из розмарина - да
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности - Леди Пенгерсвик(Четыре ветра) - Леди Пенгерсвик очень похожа на меня внешне, даже колода, когда я просила описать себя, показывала мне именно эту карту) И четыре ветра - негативного я ничего здесь не вижу. Возможно, будет только позитив, и положительные изменения, если я избавлюсь от этой гадости.
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности - Арсенал Чародея - я наконец смогу заниматься магией не "через дуршлак", а всё будет получаться усиленно и смогу полностью руководить собой и своими магическими силами.
Дно: Агасфер - тут тоже, я так понимаю, показывают карты, что я занимаюсь маятой и не знаю, куда мне себя деть (хотя, на самом деле, всё не так критично)

Благодарю!рот
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyВс Мар 15, 2015 9:52 am
9

@MidnightSky, попробуем разобраться вместе. Выскажу свою точку зрения.
Чванство - Вам нужно честно посмотреть на себя, на свой внутренний мир. Это не обязательно гордыня. Но проблема заключена в Вас самой.
Шабаш ведьм - да, сущностей много, все они женского пола, если можно так сказать.
Экзорцизм - все верно.
Приведение (Отраженный свет) - вот в этом виде я могу сказать, что Вы видите все в неверном свете, Ваши суждения не верны. Приведение это то, что кажется + Отраженный свет это сокрытие истины. По скорпиону можно сказать, что это мелкие сущности, которые доставляют много неудобств. Скорпионы могут укусить самих себя.
Ваалверит - это воздействие на сознание и подсознание, на психику. Речь идет о отсутствии гармонии и баланса с самим собой. + это отражается на общении с другими.
Серп Сатурна - возможно это кармическая проблема, для проработки, жизненный урок.
Петрушка - несоблюдение меры в чем либо, не вижу намеренности.
Благодать (Отречение Теофила) - думаю, что Вы с легкостью можете избавиться от их влияния. А так они дают метания в психике.
Монах Авель (Архонты) согласна, отравляют потихоньку. Но все не так плохо.
Дочери человеческие (Тролли) - разорвать ненужную связь с этой мелочью, а это именно мелочь.
Ложка из Розмарина - да.
Отрицательных последствий нет . Леди Пенгерсвик очень удачно справилась с подселенцем. Четыре Ветра - разнесет их на все четыре стороны)))
Арсенал Чародея - все пройдет очень удачно.
Дно я не смотрю, но думаю, что подселенцы уйдут.
А теперь от себя. По этому раскладу я вижу, что у Вас есть ауральные сущности, название им "самообразовавшиеся". Они возникают от негативных мыслей типа "вечно нет денег", "все плохо", "мне не везет", и других подобных. Мысли это очень интересные создания, умеют принимать кристаллическую структуру и оседать в тонких телах, образуя подобные сущности.
Изгнать их можно, но еще нужно работать над собой, поменять негативное мышление на позитивное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightSky

MidnightSky


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Затрагивать тончайшие струны души.
Дата рождения : 1989-10-18
Настроение : Весеннее.

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyВс Мар 15, 2015 5:11 pm
10

@Антария, благо дарю Вам за помощь в трактовке! ре
Вот насчёт мыслей, как-раз, и парадокс: я всегда стараюсь мыслить позитивно, я вообще человек целеустремлённый, меня заставить отказаться от намеченных планов очень сложно. Единственное, что меня саму напрягает - это состояние жуткой апатии, нежелания ничего делать, с которым я живу последние полгода. Оно появилось очень спонтанно и доходит до совсем глупого - из-за этого состояния я опаздываю на встречи и на работу. В общем, дурдом просто! Стараюсь себя перебороть. 
Нанесла чистку "Пекло" прямо на своё фото. По итогу пока что ничего не видно. Должна была что-то почувствовать - и ничего. Буду ещё смотреть по диагностике.  р п солн
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

reiven


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1990-04-04

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyЧт Мар 26, 2015 10:24 pm
11

Антария пишет:
7---------3--2--4----------10
            6---------S----------9
                5------1--------8
                     11-------12
                            13

S – Сигнификатор – В данном раскладе определяет вопрошающего, как целостного человека. Обратите внимание на возможную двойственность, т.к. даже при отрицательном ответе на пункт 1 расклада, может указывать на Сущность, которая использует Вопрошающего время от времени.
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем.
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим.
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности.
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности 
9. Чем питается сущность
10. Чем можно ослабить сущность
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности

©Forever Free
Взято с сайта Магия Безвременья.
1.Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность-10 куб.
Сущность сосуществует с дамой,на ней целый приворотный комплекс воздействий.

2.Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего-3 пент
Проводится поэтапная магическая работа, включающая в себя различные уровни энергии.Карта инициации.Энергии трех видов объединяются и дама должна преодолеть проблемы и упрочить свое положение  во всех вопросах

3.Класс сущности-5 жезлов
Не знаю,но огненная точно.
4.Программа сущности, ее основная цель и мотив-10 пент.п
снять защиту
5.Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему-Отшельник п.
недавно,т.к Отшельник перевернутый

6.[size=14]Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему-Император п.[/size]

я думаю,что от мужа перешла или мч ,решившего магическим путем уничтожить или подчинить даму,т.к. власти над ней он не имеет
7.Степень (уровень) контроля сущностью над-10м
сущность разрушает даму Вопрошающим-

8.[size=14]Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности -Туз чаш п[/size]

не знаю.Туз чаш -карта эмоций,либо любовт ,либо ненависть,но как итог-дипрессия

9.[size=14]Чем питается сущность-10 ж п[/size]

мне кажется здоровьем питается
10.Чем можно ослабить сущность-Шут п
окультное значение карты-искупление.Может сменить ,изменить что-то в жизни.К примеру,окружение,поведение,...
11.Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего-Королева ж
Это подвластно женщине с энергетическим преобладанием.
12.Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности-Влюбленные
Дама предстанет перед каким-то выбором в личной жизни.
Может речь идет о любовной магии,присушках,приворотах.А сущь на самом деле имеет защитное значение и убрав ее и получится не айс?
13.Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности-

8 пент.п-дама рассорится с кем-то?сменит работу?

Такое впечатление,что сущь лучше не убирать.
Антария,исправьте меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyMorgana

LadyMorgana


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-06
Возраст : 44
Откуда : Москва
Дата рождения : 1980-01-01

Расклад на выявление подселенцев. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Расклад на выявление подселенцев. EmptyЧт Июл 06, 2017 12:38 pm
12

Антария, здравствуйте!

Я новичок в таро, хотела попросить Вашей помощи растолковать расклад карт.
Помогите, пожалуйста, в толковании моего расклада на наличие сущности, если Вас не затруднит?

S: 5 жезлов амбициозный, целеустремлённый человек.

1. Существует ли в Вопрошающем Сущность:
4 жезлов - сущность есть? Просто карта может указывать и на защиту..или эта сущность стоит как защита у колд. программы?
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего:
Рыцарь жезлов
3. Класс сущ-ти:
9 мечей - огненная, значит бес;
4. Программа сущности, цель, мотив:
8 мечей - вводить в заблуждения с целью создать препятствия, преграды;
5. Как давно Сущность подселилась в Вопрошающего:
4 мечей
6.Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил:
Королева жезлов - сделала колдунья или спец.
7. Степень (уровень) контроля сущностью над жертвой:
Король пентаклей
8. Чем можно ослабить сущность:
10 кубков
9. Чем питается сущность:
Сила - жизненной силой, энергией, эмоциями
10.Чем можно ослабить сущность:
6 пентаклей
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего:
4 пентаклей
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности:
Колесо судьбы
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности:
Императрица
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад на выявление подселенцев.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Проработка расклад на выявление подселенцев.
» Расклад «Дом Кармы»
» Расклад "Универсальный"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: Расклады-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика