Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 5:07 pm
1

Доброго времени суток всем форумчанам!
Как я и обещала, предлагаю проработку расклада "Крест изгоняющий" на выявления магического негатива.
Прошу желающих записываться в теме и присылать мне данные в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСАНА

КСАНА


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 45
Откуда : Вселенная
Дата рождения : 1979-01-01
Настроение : Главное , чтоб тебе было хорошо))Если каждый в мире будет придерживаться этой философии..То всем в итоге будет очень хорошо..и все будут счастливы..))

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 5:19 pm
2

Антария пишет:
Доброго времени суток всем форумчанам!
Как я и обещала, предлагаю проработку расклада "Крест изгоняющий" на выявления магического негатива.
Прошу желающих записываться в теме и присылать мне данные в ЛС.
Доброго времени суток уважаемая Антария. Я отправила вам личное сообщение. Заранее БлагоДарствую солн Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. 3862829537 Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. 326023088
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленочка

Аленочка


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 90
Откуда : остров Любви
Дата рождения : 1933-11-12

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 5:26 pm
3

Антария пишет:
Доброго времени суток всем форумчанам!
Как я и обещала, предлагаю проработку расклада "Крест изгоняющий" на выявления магического негатива.
Прошу желающих записываться в теме и присылать мне данные в ЛС.

Благодарю за возможность. Посмотрите,пожалуйста, девушку, зовут Екатерина 13.12.1976. Фото сброшу в личку. Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinasch

Irinasch


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 33
Дата рождения : 1991-01-01

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 5:29 pm
4

Ухты, Антария, а можно я еще раз к Вам попрошусь?
С УВАЖЕНИЕМ :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady in Red

avatar


Сообщения : 1046
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 90
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1933-12-31

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 5:33 pm
5

А можно и меня посмотреть, после всех записавшихся, заключительным аккордом ?смущ


Последний раз редактировалось: Lady in Red (Пн Янв 05, 2015 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 5:36 pm
6

Можно всем! Надеюсь, что за несколько дней осилю человек 10. При необходимости напишу, чтобы больше не записывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy111

Yuriy111


Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-10-30
Откуда : я был и буду всегда

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 5:50 pm
7

Добрый вечер,Антария!
С Вашего разрешения данные скину в ЛС.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
mozzayka

avatar


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2014-11-04
Возраст : 45
Откуда : Россия
Дата рождения : 1978-11-19
Настроение : боевое

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 5:53 pm
8

Антария, а можно попросить посмотреть меня и моего мужа? Если Вы не против, я кину в  личку наши данные?

С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 6:09 pm
9

Расклад для Яночка.

Я недаром спросила у Вас про ситуацию в личной жизни. Расклад показал, что у Вас нет врагов. Возле Вас есть или был мужчина, но похоже, что это отец, его влияние на судьбу.  Видно, что у Вас не складываются отношения с мужчинами, постоянно идет разрыв. И вы совершенно правы, это рок. Произошел энергетический запуск кармических и родовых негативных программ. Это все как говорится по судьбе. Есть родовое проклятие, скорее всего по мужской линии рода. И есть серьезная карма прошлых жизней. Поэтому Вам необходимо снимать проклятие, работать с кармой, развязывать кармические узлы, снимать излом судьбы. У Вас это хорошо получится с помощью рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
яночка

яночка


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-03
Возраст : 54
Откуда : Славгород-Россия
Работа/Хобби : разностороннее
Дата рождения : 1969-10-28
Настроение : на высоте

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 6:42 pm
10

Антария пишет:
Расклад для Яночка.

Я недаром спросила у Вас про ситуацию в личной жизни. Расклад показал, что у Вас нет врагов. Возле Вас есть или был мужчина, но похоже, что это отец, его влияние на судьбу.  Видно, что у Вас не складываются отношения с мужчинами, постоянно идет разрыв. И вы совершенно правы, это рок. Произошел энергетический запуск кармических и родовых негативных программ. Это все как говорится по судьбе. Есть родовое проклятие, скорее всего по мужской линии рода. И есть серьезная карма прошлых жизней. Поэтому Вам необходимо снимать проклятие, работать с кармой, развязывать кармические узлы, снимать излом судьбы. У Вас это хорошо получится с помощью рун.
Значит у меня родовое проклятие? По мужской линии ,по отцу?  Возле Вас есть или был мужчина, но похоже, что это отец, его влияние на судьбу.  Отец умер 27 лет назад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 6:45 pm
11

То, что он умер ничего не меняет. Он оказал очень сильное влияние на Вашу судьбу. И проклятие идет по отцовской линии.
И проблема не только в этом проклятии, у Вас карма отягощена. Все вместе имеет термоядерное действие.
Советую дополнительно сделать диагностику кармических проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
яночка

яночка


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-03
Возраст : 54
Откуда : Славгород-Россия
Работа/Хобби : разностороннее
Дата рождения : 1969-10-28
Настроение : на высоте

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 6:57 pm
12

Антария пишет:
То, что он умер ничего не меняет. Он оказал очень сильное влияние на Вашу судьбу. И проклятие идет по отцовской линии.
И проблема не только в этом проклятии, у Вас карма отягощена. Все вместе имеет термоядерное действие.
Советую дополнительно сделать диагностику кармических проблем.
Хорошо,Антария!Благодарю Вас за ответ!Если не затруднит,подскажите пож-ста,к кому на форуме можно обратиться за такой диагностикой? Спасибо! :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
anayacat

anayacat


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 45
Откуда : из параллельной галактики
Работа/Хобби : магия
Дата рождения : 1978-06-01
Настроение : У меня только одна радиоволна - тишина

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 7:05 pm
13

Антария, доброго вечера!
Если позволите, отправлю и свои данные в л.с.  смущ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика

Анжелика


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 34
Откуда : Россия
Дата рождения : 1990-01-03

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 7:11 pm
14

@Антария,доброго времени суток :дарю вам розу:Запишите пожалуйста и меня,буду Вам очень признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнона

Юнона


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 54
Откуда : из сказки
Дата рождения : 1970-01-07

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 7:17 pm
15

Уважаемая Антария, запишите меня пожалуйста.
С уважением:ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 7:26 pm
16

Все, кто записался, присылайте данные. Придется подождать, всех сегодня посмотреть не успею.


Расклад для КСАНА.

Что-то Вы очень одиноко выглядите. Или в разводе, или замужем, но в душе очень одиноки.

Похоже, что у Вас в прошлом была конфликтная ситуация с женщиной, возможно что-то не поделили, эмоционально высказали свое мнение, также проблема может быть и в отношениях.

Эта женщина сильная личность, манипулятор.

У Вас есть привязки, по которым идет негатив. Это негатив. Предположительно кладбищенская, на ней есть защита.

Для начала нужно снимать замки с работы и чиститься. Затем расчистить пути.

К сожалению больше ничего сказать не могу, негатив скрыт от просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
sans_bornes

avatar


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-05-17
Возраст : 54
Откуда : ЕС
Дата рождения : 1970-01-10

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 7:27 pm
17

Доброго времени, Уважаемая Антария :ром: .
Могу ли я к Вам за дополнительной порцией, посмотреть мужа еще раз, может чего новенького. Чистку поставлю после Вашего расклада. Пока повременю.
С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСАНА

КСАНА


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 45
Откуда : Вселенная
Дата рождения : 1979-01-01
Настроение : Главное , чтоб тебе было хорошо))Если каждый в мире будет придерживаться этой философии..То всем в итоге будет очень хорошо..и все будут счастливы..))

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 7:36 pm
18

Антария пишет:
Все, кто записался, присылайте данные. Придется подождать, всех сегодня посмотреть не успею.


Расклад для КСАНА.

Что-то Вы очень одиноко выглядите. Или в разводе, или замужем, но в душе очень одиноки.

Похоже, что у Вас в прошлом была конфликтная ситуация с женщиной, возможно что-то не поделили, эмоционально высказали свое мнение, также проблема может быть и в отношениях.

Эта женщина сильная личность, манипулятор.

У Вас есть привязки, по которым идет негатив. Это негатив. Предположительно кладбищенская, на ней есть защита.

Для начала нужно снимать замки с работы и чиститься. Затем расчистить пути.

К сожалению больше ничего сказать не могу, негатив скрыт от просмотра.
БлагоДарю Антария.... Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. 3944911813  Я ставила чистку. Это значит, что не помогло и негатив не был снят??
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 7:45 pm
19

КСАНА, мне хотелось бы сказать, что сняли и что у Вас защита встает. Но привязки негативные есть. И есть негатив "в подполье", если можно так выразиться. В целом от расклада нет ощущение, что все снято. Возможно одной чистки мало, нужен целый комплекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСАНА

КСАНА


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 45
Откуда : Вселенная
Дата рождения : 1979-01-01
Настроение : Главное , чтоб тебе было хорошо))Если каждый в мире будет придерживаться этой философии..То всем в итоге будет очень хорошо..и все будут счастливы..))

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 7:51 pm
20

Антария пишет:
КСАНА, мне хотелось бы сказать, что сняли и что у Вас защита встает. Но привязки негативные есть. И есть негатив "в подполье", если можно так выразиться. В целом от расклада нет ощущение, что все снято. Возможно одной чистки мало, нужен целый комплекс.
БлагоДарю Антария, всех Благ вам и вашему РОДу рот . Буду работать дальше Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. 2699983280 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 8:08 pm
21

Расклад для Аленочка.

Расклад не показал наличие магического негатива. Возможно была чистка, и ряд работ на расчистку путей, решения проблем в сфере финансового успеха, возможно личной жизни.

Рядом с ней есть кто-то из Магов, и возможно это целая группа. Во всяком случае одна из них женщина, имеющая способности.

Чистить нечего, нужно еще немного ей помочь.

Но сама девушка вызывает у меня впечатление мечтателя, на мир смотрит сквозь розовые очки, борется с ветряными мельницами, добивается справедливости.

Прошу дать мне ОС по этому раскладу.



Остальных я буду смотреть завтра. И прошу пока больше никого не записываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленочка

Аленочка


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 90
Откуда : остров Любви
Дата рождения : 1933-11-12

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyПн Янв 05, 2015 8:14 pm
22

Антария пишет:
Расклад для Аленочка.

Расклад не показал наличие магического негатива. Возможно была чистка, и ряд работ на расчистку путей, решения проблем в сфере финансового успеха, возможно личной жизни.

Рядом с ней есть кто-то из Магов, и возможно это целая группа. Во всяком случае одна из них женщина, имеющая способности.

Чистить нечего, нужно еще немного ей помочь.

Но сама девушка вызывает у меня впечатление мечтателя, на мир смотрит сквозь розовые очки, борется с ветряными мельницами, добивается справедливости.

Прошу дать мне ОС по этому раскладу.


Уважаемая, Антария. Благодарим Вас от всей души. Все в точку, это расклад после чистки. Вам огромный плюс. Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. 2186468581
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyВт Янв 06, 2015 10:33 am
23

Mozzayka, расклады для Вас.
Ваша работа видимо связана с интеллектуальным трудом, книги, компьютер. Женщина целеустремленная, удачливая.
Есть у Вас завистники, но на данный момент они обезврежены.
В раскладе негатива не видно. Успешно проходят чистки с возвратом, открытие путей. Видно, что сами работаете с рунами.
Нужно довести до ума расчистку дорог и необходимо поставить хорошую защиту с мороком и непроглядом.

Также видно, что и с мужем работаете. Мужчина со стабильным здоровьем, достатком. Есть конечно люди, с которыми у него были серьезные конфликты. По всей вероятности это родственники.
На данный момент картина немного размыта из-за чисток. Поэтому не могу ответить на 100% какой негатив. Похоже на рассорку, или негатив по родственным каналам. Но ему необходима еще дочистка. Нужно снять замки и закольцовку с негатива, отрезать привязки и каналы связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
mozzayka

avatar


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2014-11-04
Возраст : 45
Откуда : Россия
Дата рождения : 1978-11-19
Настроение : боевое

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyВт Янв 06, 2015 10:55 am
24

Антария пишет:
Mozzayka, расклады для Вас.
Приветствую, Антария. 
Расклад очень интересный получился, и точный! Спасибо огромное Вам!

С уважением,
Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. 3862829537
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyВт Янв 06, 2015 11:22 am
25

Расклад для Yuriy111.
Женщина живет ложными надеждами, не видит реального положения вещей. Похоже, что проблемы у нее в личной жизни. Врагов как таковых по раскладу не видно. Идет четкое ощущение, что негатив есть, похоже на отворотные воздействия, перешедшие в порчу. Но толком не удается это просмотреть. Желательно сделать другой расклад для подтверждения, и при необходимости снять защиты с негатива. Что-то блокирует просмотр.
Также желательно сделать диагностику на наличие подселенца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy111

Yuriy111


Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-10-30
Откуда : я был и буду всегда

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyВт Янв 06, 2015 11:36 am
26

Благодарю,Антария!
Обязательно последую Вашему совету. (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyВт Янв 06, 2015 12:27 pm
27

Расклад для Евген Минск.
В раскладе одна сплошная проблема - личная жизнь. Горечь потери, постоянные размышления, а почему так случилось. Крайняя подавленность.
К этому приложила свои руки женщина, возможно родственница или хорошо знакомая. Видимо она уже жалеет о содеянном.
На Вас негатив в виде рассорки, закрытие путей в личной жизни. Не исключаю применение именно рунической магии.
Необходима чистка, затем расчистка возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyВт Янв 06, 2015 12:41 pm
28

@Антария,Большое спасибо!Из женщин,на ум приходит только моя мать.Но она от магии далеко,а от рунической так вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
satara

satara


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 59
Откуда : Россия. Сибирь
Дата рождения : 1965-02-14

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyВт Янв 06, 2015 2:04 pm
29

Добрый день, запишите меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyВт Янв 06, 2015 2:26 pm
30

Расклады для Анжелики.
Девушка по всей видимости считает себя жертвой нападок женщины, возможно начальницы на работе. Получается, что девушку используют по полной программа, навешивают поручений, при этом постоянно придираются, считают что она недостаточно хорошо справляется. 
Магического негатива нет. Есть амулет или что-то защитное от злых духов.
Необходимо пересмотреть свои приоритеты в конфликтной ситуации, возможно искать другое применение своим способностям и возможностям.

У молодого человека тоже нет магического негатива. Неприятности могут исходить из-за неверного образа жизни или неверных представлений. Видимо любит компании, немного выпить (???), повеселиться.  В его окружении есть человек, который вводит его в заблуждение, обманывает.
В этом случае нужно работать со внутренним миром, разобраться со своими заблуждениями. Не могу сказать, что человек плохой, но есть собственные правила и убеждения, которые могут быть в корне неверными.

Прошу дать мне ОС по этим раскладам. Не зная ситуацию, описала то, что увидела, без уточнений мнение может быть ошибочным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

avatar


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Украина
Дата рождения : 1986-02-05
Настроение : Лимонное

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyВт Янв 06, 2015 2:33 pm
31

Уважаемая Антария, запишите и меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyВт Янв 06, 2015 2:38 pm
32

Satara, Соня, я просила больше никого не записываться. Вас еще возьму, присылайте данные. Но больше ни одного человека. Мне работы на несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyСр Янв 07, 2015 1:17 pm
33

Расклады для anayacat.
С энергетикой у Вас сейчас проблемы, на низком уровне, есть пробои. Расклад не показал конкретного врага, но есть указание на обострившуюся ситуацию, стороннее вмешательство, которое внедряется в энергетику. Есть мощная энергетическая программа в состоянии запуска, она еще не легла полностью. И сделана она с ошибками. Направлена на рассорки, отворот. 
Чистка необходима, но главное отрезать каналы, по которым идет негатив. Пока все на начальной стадии, можно все счистить быстро. Затем не забудьте подлечить энергетику.
На муже как такового негатива нет. Но есть бытовой вампиризм. И как-то он скован, не видит истинного положения вещей, оморочен. Нужно отсекать присоски и привязки по откачиванию энергии.
На ребенке все чисто.
А четвертого человека лучше смотреть раскладом "Разоблачение" от dagaza.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнона

Юнона


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 54
Откуда : из сказки
Дата рождения : 1970-01-07

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyСр Янв 07, 2015 10:22 pm
34

Антария,  солн  благодарю Вас за подробные  и точные расклады!
Огромное спасибо Вам за помощь и чуткое отношение!
Прекрасная работа!!!
Всех благ Вам и Вашим близким!
С уважением.
                                       Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. 3222257670
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinasch

Irinasch


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 33
Дата рождения : 1991-01-01

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. Empty
СообщениеТема: Re: Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.   Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. EmptyЧт Янв 08, 2015 6:38 am
35

Уважаемая Антария, благодарю за помощ, подсказки и потраченное время!!!
Вы подтвердили и обьёмно дополнили видение вещей и ситуаций, за что я Вам очень благодарна!!!  Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. 3222257670 Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. 3944911813 Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива. 3222257670
ВАМ огромный плюсище в репутацию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Проработка расклада на выявление подселенца.
» Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.
» Расклад на выявление подселенцев.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика