Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ЗАВР. Печать-трафарет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
runoteka

runoteka


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 50
Откуда : Москва
Дата рождения : 1973-10-10

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyСр Июн 17, 2015 10:17 am
1

Печать-трафарет "ЗАВР"-защита на всех уровнях.

Для удобства нанесения печать выполнена из прозрачного силикона, размер печати 70х70 мм, упакована в прозрачный пластиковый бокс, обратную сторону которого можно использовать как оснастку для печати.

В комплект входит: силиконовая печать, пластиковый бокс, вкладыш с оговором, подробным порунным описанием и описание риауала активации.

Технология нанесения:
1. Обмакните печать в штемпельную подушку
2. Сделайте оттиск на заранее выбранной поверхности
3. Обведите руны
4. Активируйте рунный знак
ЗАВР. Печать-трафарет X5efsg

Стоимость печати-трафарета - 500 руб (70х70 мм) /300 руб (40х40 мм). Почтовые расходы оплачиваются отдельно. Для зрительного понимания размеров - 40х40 мм это как стандартная печать на документах.

Принимаются заказы на изготовление печатей-трафаретов любых рунических ставов от Серого Ангела, Рунавы и Вели. 

Также у вас есть возможность индивидуально заказать работы других авторов, в открытой продаже они само собой появятся только после согласования непосредственно с авторами работ.
Зато пока согласуется, у вас будет индивидуальный спецзаказ и такого точно ни у кого не будет))



Последний раз редактировалось: runoteka (Вт Июл 07, 2015 2:22 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велина

Велина


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 48
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1975-06-18

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyСр Июн 17, 2015 5:38 pm
2

Я изготавливаю иногда своим клиентам защитные амулеты,и мне надо чтобы все, всегда было красиво, ну ничего с этим поделать не могу))) а это как раз то что надо!
У меня сразу пара вопросиков к вам.
Можно ли у вас заказать другие трафареты в дополнение к этому, как оплатить и отправляете ли вы почтой?
Вернуться к началу Перейти вниз
runoteka

runoteka


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 50
Откуда : Москва
Дата рождения : 1973-10-10

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyСр Июн 17, 2015 6:54 pm
3

Можно как другие заказать, так и другого размера заказать, как побольше так и поменьше. Проще всего оплатить через терминал на киви-кошелек. По Москве и Питеру есть доставка, в другие города отправляю Почтой России только после предоплаты, наложенным платежом не отправляю.

P.S. Есть еще готовые "Печать Тюра", "Чур-Чур", "Барбариска", "Напалм 6", "Напалм 77", "Купава", "Обезвредить ведьму", "Verndun", "Микстура Ingefaer", "Перо Рафаила", "Лидерство и харизма". Попозже выложу фотографии всех готовых печатей, просто не ко всем еще готово описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyЧт Июн 18, 2015 1:36 am
4

Ну вот, ждали, ждали и наконец дождались!
Это очень удобные печати. по которым уже потом можно наносить сами Руны ЗАВР. Печать-трафарет 207304380
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинелла

Квинелла


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2015-05-16
Возраст : 58
Откуда : Россия
Дата рождения : 1966-04-03

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyЧт Июн 18, 2015 8:25 am
5

ЗАВР. Печать-трафарет 2588966822 ЗАВР. Печать-трафарет 2588966822 ЗАВР. Печать-трафарет 2588966822
Очень интересная идея, а главное, доступная
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Marso

Anna Marso


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-14
Возраст : 43
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Мировозрение.
Дата рождения : 1980-05-08

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyВс Июн 21, 2015 3:25 pm
6

Я бы  взяла такую печать и не только ЗАВР, для амулетов!
Вы отправляете  в Украину?
Вернуться к началу Перейти вниз
runoteka

runoteka


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 50
Откуда : Москва
Дата рождения : 1973-10-10

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyПн Июн 22, 2015 3:12 pm
7

Anna Marso пишет:
Я бы  взяла такую печать и не только ЗАВР, для амулетов!
Вы отправляете  в Украину?
Пишите в личку. Все вопросы решаемы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyПт Июн 26, 2015 11:21 am
8

Добрый день, меня очень интересует Ваше предложение, а печати все стоят одинаково 70х70 - 500 руб?

Барбариска , Купава, Перо Рафаила, Микстура Ingefaer, Напалм 6, и другие :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
runoteka

runoteka


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 50
Откуда : Москва
Дата рождения : 1973-10-10

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyПт Июн 26, 2015 11:58 am
9

Здравствуйте!
Цена зависит от размера.
Печать 7см х 7см стоит 500 руб., печать продается в прозрачной жесткой пластиковой коробочке, которую можно использовать как оснастку для печати, т.е. можно просто приложить обратную сторону печати к коробочке и за счет свойств полимера из которого изготовлена печать, она прилипает к ней.  Отпечатали, убрали в коробочку до следующего применения. И коробочка и печать прозрачные, чтобы было видно куда ставить.    
фотография:
ЗАВР. Печать-трафарет 90vpxx
ЗАВР. Печать-трафарет Be64py

Второй размер поменьше, 4см х 4см стоит 300 руб. Для зрительного понимания размера, 4смх4см, это стандартный размер печати на документах.
Этот размер продается в мягкой пластиковой упаковке, типа блистера.

Вы можете заказать абсолютно любую печать-трафарет, не только то что перечислено выше ветке.
как пример "Черная Звезда" (Maxnamara) защита и обратка ЧМ ЗАВР. Печать-трафарет 2e6aeco
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyПт Июн 26, 2015 3:03 pm
10

Спасибо я подберу список тогда, извините , но не совсем поняла как пользоваться, смогу ли я разобраться?
Вернуться к началу Перейти вниз
runoteka

runoteka


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 50
Откуда : Москва
Дата рождения : 1973-10-10

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyПт Июн 26, 2015 3:41 pm
11

[size=44]Пользоваться как обычной печатью.[/size]
[size=44]Ок.[/size]
[size=44]Я запишу подробную видеоинструкцию и выложу сюда).[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyПт Июн 26, 2015 6:22 pm
12

Скажите а они будут работать в таком стиле нанесенные?

Мне бы заказать: Барбариска , Купава, Перо Рафаила, Микстура Ingefaer, Напалм 6, Лечение энергиями 4-х Стихий, Золотая Антилопа.
Вернуться к началу Перейти вниз
runoteka

runoteka


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 50
Откуда : Москва
Дата рождения : 1973-10-10

ЗАВР. Печать-трафарет Empty
СообщениеТема: Re: ЗАВР. Печать-трафарет   ЗАВР. Печать-трафарет EmptyПт Июн 26, 2015 7:14 pm
13

Lanba пишет:
Скажите а они будут работать в таком стиле нанесенные?

Мне бы  заказать: Барбариска , Купава, Перо Рафаила, Микстура Ingefaer, Напалм 6, Лечение энергиями 4-х Стихий, Золотая Антилопа.

Изначально печать-трафарет задумывалась как вспомогательный инструмент для рисования сложных рунических знаков, т.е. "поставили печать", обводите как по трафарету  руны в нужной последовательности, оговариваете и проводите обряд по активации знака.
Возможно достаточно просто поставить печать, оговорить и активировать знак,  но я таких экспериментов не проводил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЗАВР. Печать-трафарет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ВОЛШЕБНАЯ ЯРМАРКА :: Артефакты для работы, алтарные предметы.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика