Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyЧт Июл 16, 2015 12:54 pm
1

У нас в родне тетка, которая мне не кровница, она жена моего родного дяди, оставляет полотенца на которых опускают гроб...
Я знаю, что их оставляют в могиле, другой вариант, что нарезают на куски и раздают тем, кто копал могилу...
Так вот, моя мама умерла 17 лет назад и полотенца на похороны давала именно эта тетя, ранее с ними умер брат моей мамы... Потом через какое то время умер второй брат мамы и его так же похоронили с этими полотенцами... Потом умирает бабушка (мама моей мамы), так же хоронят с этими полотенцами, но как-то эта тетя не досматривает и полотенца оставляют в могиле... скандал был неописуемый...
Потом проходит какое-то достаточное время, и я вдруг, а именно +/- 2 месяца назад, нахожу полотенца с которыми опускают гроб, у себя дома, под шкафом, в комнате в которой сейчас временно детская и спит младшая дочь, которой только годик исполнился...
я не раздумывая выкидываю их на мусорку...
А сегодня мне звонит мой отец и говорит, что мой дядя, муж этой тети, которая любит полотенца эти оставлять, он при смерти, вот-вот умрет... И отец просит посмотреть полотенца на которых опускают гроб, объясняет где они лежат и т.д. и говорит, что это полотенца тети *** и типо их надо обязательно найти... и что на них уже хоронили мать моей мачехи и т.д., что они точно дома и все такое...  я то знаю, что я их выкинула... Но не признаюсь, конечно говорю, что поищу...
Но вот загвоздка... Получается, что эта тетя купила еще одни полотенца и опять стала на них хоронить, не выкидывая...
А отец мой после похорон матери моей мачехи почему-то принес эти полотенца к себе домой, возможно мачеха подсказала, т.е. это и мой дом, мы прописаны в одной квартире... Не понимаю, почему он их не оставил там в чьей семье хоронили, если они любят их оставлять... и не понимаю, почему он не вернул их тете, если опять же она так любит их оставлять...
Но факт остается фактом... Я их выкинула...
И сейчас что-то моему отцу объяснять бесполезно... Упрямее чем он мало людей...

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне 228154507  Подскажите, как же защититься от того, что тетя постоянно делает, сейчас отцу придется покупать полотенца эти... и не запустится ли какой механизм?
Буду благодарна любым подсказкам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyЧт Июл 16, 2015 2:07 pm
2

Прочитала ваш рассказ и у меня волосы дыбом !
Вы себе много лет хранили некропривязку и эту тетку надо было закрыть как ведьму . Она является виновником смерти родственников неужели вы не понимаете .
полотенца домой не тащат дома не хранят ! тетке надо было во время похорон по рукам надовать и не дать забрать и нарезать полотенца . 
вот у вас снова повторится ситуация и следующим жмуриком будет ваш батька .
ну пусть купит новые полотенца и отдаст ей . но вам надо покончить с этим .
вы должны уговорить когото кто во время похорон открыто скажет что нельзя вытаскивать полотенца и не положено раздавать это должен быть авторитетный человек которого она побоится ослушаться . а иначе все у вас повторится . 
на вашу семью наводят негатив открытым способом пользуясь неграмотностью в таких вопросах .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyЧт Июл 16, 2015 5:04 pm
3

Феникс огня пишет:
Прочитала ваш рассказ и у меня волосы дыбом !
Вы себе много лет хранили некропривязку и эту тетку надо было закрыть как ведьму . Она является виновником смерти родственников неужели вы не понимаете .
полотенца домой не тащат дома не хранят ! тетке надо было во время похорон по рукам надовать и не дать забрать и нарезать полотенца . 
вот у вас снова повторится ситуация и следующим жмуриком будет ваш батька .
ну пусть купит новые полотенца и отдаст ей . но вам надо покончить с этим .
вы должны уговорить когото кто во время похорон открыто скажет что нельзя вытаскивать полотенца и не положено раздавать это должен быть авторитетный человек которого она побоится ослушаться . а иначе все у вас повторится . 
на вашу семью наводят негатив открытым способом пользуясь неграмотностью в таких вопросах .
Спасибо вам за ответ...
Я с уверенностью считала, что эти полотенца оставили в могиле при одних их похорон... Вот эта вся история у меня выползла именно сегодня... Последний раз я на похоронах была своей мамы, это 17 лет назад... Все остальное проходило без меня...
Сегодня говорю отцу, что нельзя вытаскивать полотенца из могилы, кровники мрут и что неизвестно кто следующий будет... у тебя же внуки маленькие, хоть об них подумал бы... Он мне тупо отвечает, что все всегда их вытаскивали... Хотя я знаю, что наоборот все всегда их там оставляют, только в некоторых "уникальных" семьях дело обстоит иначе... Написала же, что он очень упертый, неописуемо упертый и верит только словам своей жены, моей мачехи...
и даже на вопрос, почему их принесли к нам домой, а не отдали этой тетке, чьи это полотенца, он мне ответил, что она ему сказала, что пусть побудут у тебя... И он тупо оставил их у себя...
Как оказывается мачеха брала их на похороны своей матери у этой тетки, но почему то хоронить на них не стали... т.к. отец не живет со мной, его здесь только комната и прописка и он раз в месяц приходит по своим делам, то на вопрос, почему не стали хоронить с этими полотенцами мать мачехи, ему еще предстоит ответить...
Но я думаю, что потому и не стали, что мачеха оставила бы их в могиле, а эти отдавать надо было...
Сейчас бесполезно что-либо говорить про эту ситуацию, отцу в любом случае придется покупать полотенца... меня на похоронах не будет... я с маленькими детьми не пойду туда, а оставить их не с кем... Уговаривать не кого будет... Хоть есть один шаткий вариант, попросить брата двоюродного чтобы он в могилу их скинул, но боюсь, что эта тетка имеющая авторитет, заставит его лезть в могилу за ними... И ни кто ей ничего не скажет... А отец меня никогда не слушает и не будет слушать, на внуков ему наплевать, на дочь всегда было наплевать, тут надо думать, что делать в независимости от него, он не помощник...
А вот тетку закрыть ту однозначно надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyЧт Июл 16, 2015 5:39 pm
4

тогда единственным выходом будет вот что - принесет ваш батька полотенца домой .
а вы это полотенце потом в ту же могилку закопайте и все . проведите потом чистку от привязок и хату и себя почистите .


Последний раз редактировалось: Феникс огня (Чт Июл 16, 2015 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyЧт Июл 16, 2015 7:54 pm
5

Феникс огня пишет:
тогда единственным выходом будет вот что - принесет ваш батька полотенца домой .
а вы это полотенце потом в ту же могилку закопайте и все . проведите потом чистку от привязок и хату и себя почистите .
Надеюсь, что он их не принесет... Т.к. те полотенца я выкинула - это теткины, следовательно он ей по идее и должен отдать... и возможности закопать у меня не будет, повторюсь, меня на похоронах не будет, и физически и технически возможности потом ходить искать могилу так же не будет, мы не в деревне живем, где одно кладбище и все друг друга знают... И знаете, что-то мне подсказывает, что закапывать не стоит, а вот если такое событие все же произойдет, то сжечь... Хотя, повторюсь, вряд ли он их открыто опять принесет... т.к. о тех полотенцах я тоже не знала... нашла случайно и была, мягко сказано, поражена... Тетка же, в свое время, по каким-то причинам, не захотела их назад взять, сказала отцу, пусть пока у тебя побудут... а у него даже минимальная логика отсутствует, он не видит зла даже если ему землю насыпят на порог, поэтому то у меня и мать убралась так рано, потому как вот он, не видящий ни в чем зла, всю гадость ей приносил и передавал, что ему передадут в дом, но с гадостью на этом персонально для мамы...


Последний раз редактировалось: Тинкербелла (Пт Июл 17, 2015 9:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyЧт Июл 16, 2015 9:12 pm
6

можно и сжечь ! потом сорокоусты заздравия себе и ему подать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tet

avatar


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-10-21
Возраст : 68
Откуда : израиль
Дата рождения : 1955-07-08

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyПт Июл 17, 2015 12:48 am
7

мне эта тема не знакома


Последний раз редактировалось: Tet (Сб Июл 18, 2015 12:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок

Ветерок


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-11
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-05-27
Настроение : Мир динамичен. Если не растешь - деградируешь.

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyПт Июл 17, 2015 9:05 am
8

Может почистить дом свечой с рунами? Защиты обновить себе и близким да за тетку взяться? Теми же рунами. Полотенца если притащат - жечь как подклад.
Войны бояться тут уже не стоит - она уже идет по факту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyСб Июл 18, 2015 9:03 am
9

Ветерок пишет:
Может почистить дом свечой с рунами? Защиты обновить себе и близким да за тетку взяться? Теми же рунами. Полотенца если притащат - жечь как подклад.
Войны бояться тут уже не стоит - она уже идет по факту.
спасибо вам... меня сам факт того интересовал, какие последствия будут того, что отцу придется купить эти полотенца и они могут у той тетки остаться, либо она опять ему скажет, пусть у тебя полежат... а я могу и не узнать даже этого, что опять она ему их слила, он тупо может опять их принести и у себя в комнате положить...
с чистками знакома, буду чистить всех, и отца в том числе...
Ну и с теткой та же песня, только в другом направлении...
Вернуться к началу Перейти вниз
ведунья Ольга

ведунья Ольга


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2015-07-06
Возраст : 106
Откуда : Святая Земля
Дата рождения : 1917-11-18

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyСб Июл 18, 2015 5:58 pm
10

История жуткая. Про полотенца все верно, их кидают в могилу. Только ведьма будет тащить домой погребальные вещи, их наговаривают и оставляют как подклад. Если она заставит своего брата купить полотенца для похорон, то возможно они для него и пригодятся. Вам нужно срочно искать мастера, чтобы "закрыть" вашу тетку, у нее план извести ваш род. Может за какую-то обиду. Вы можете не знать и даже не быть причастны к этому, но проклятье ложится на всех кровников. Тем более у вас маленький ребенок, они самые слабые. Ищите Мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stillbetter

Stillbetter


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-07-01
Возраст : 32
Откуда : СЗФО
Дата рождения : 1992-01-01

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyСб Июл 18, 2015 9:08 pm
11

Честно говоря читала с открытым ртом.. Жуть.
Как у вас дела продвигаются? Были похороны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок

Ветерок


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-11
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-05-27
Настроение : Мир динамичен. Если не растешь - деградируешь.

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyВс Июл 19, 2015 11:31 am
12

Тинкербелла пишет:
Ветерок пишет:
Может почистить дом свечой с рунами? Защиты обновить себе и близким да за тетку взяться? Теми же рунами. Полотенца если притащат - жечь как подклад.
Войны бояться тут уже не стоит - она уже идет по факту.
спасибо вам... меня сам факт того интересовал, какие последствия будут того, что отцу придется купить эти полотенца и они могут у той тетки остаться, либо она опять ему скажет, пусть у тебя полежат... а я могу и не узнать даже этого, что опять она ему их слила, он тупо может опять их принести и у себя в комнате положить...
с чистками знакома, буду чистить всех, и отца в том числе...
Ну и с теткой та же песня, только в другом направлении...
думаю, от покупки последствия для вас будут однозначно лучше, чем если бы вы дальше хранили старые полотенца. 
Соглашусь с ведуньей Ольгой, стоит мастера поискать.
Но и самим не теряться.
А отец зла не видит, сам ли? В ЧМ много таких штучек. Мороков, отворотов.
Надеюсь, мантикой уже просмотрели ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
gutola

gutola


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-11-11

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyВс Июл 19, 2015 4:12 pm
13

Традиция хранить полотенце после похорон идет из советских времен, когда все было дефицитом. Такие полотенца были у многих и ничего страшного в этом не вижу, на них действительно можно наговаривать и использовать в магии, но много ли мастеров кто знает как это делать? Думаю нет.  У меня самой несколько лет они лежали- мы переехали с мужем к его бабушке и только после ее смерти, разбирая ее шкаф мы их нашли, я часть порезала на тряпки))), другую.... и ничего не случилось ни с кем.
Не надо бояться кладбища и всего что с ним связано, там делают не только негатив, но еще и лечат, чистят, меняют судьбу. Опасной вещь делает намерение, ритуал, наговор на нее, иначе бы после каждого посещения своих умерших родичей приходилось полностью сжигать все вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyВс Июл 19, 2015 6:06 pm
14

Stillbetter пишет:
Честно говоря читала с открытым ртом.. Жуть.
Как у вас дела продвигаются? Были похороны?
Доброго времени... Дядя пока, слава ВС, живой... Но все там прям ждут, что вот-вот... они и не надеются... Благодарю за внимание к данной теме... сейчас уже встряхнулась, смотрю на эту ситуацию по другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyВс Июл 19, 2015 6:11 pm
15

ведунья Ольга пишет:
История жуткая. Про полотенца все верно, их кидают в могилу. Только ведьма будет тащить домой погребальные вещи, их наговаривают и оставляют как подклад. Если она заставит своего брата купить полотенца для похорон, то возможно они для него и пригодятся. Вам нужно срочно искать мастера, чтобы "закрыть" вашу тетку, у нее план извести ваш род. Может за какую-то обиду. Вы можете не знать и даже не быть причастны к этому, но проклятье ложится на всех кровников. Тем более у вас маленький ребенок, они самые слабые. Ищите Мастера.
Ведунья Ольга, будем сами как-нить... тетка магичит только все коряво... вот на мужа ее прилетело... Хоть он мне родной дядя, но это она сейчас без помощи и поддержки останется... А то что закрывать ее надо, то это однозначно... А какие у нее могут быть обиды на род не понятно, возможно банально черная, гнилая душенка... у нее же и дочь и внук причастны к этому же роду... изводя род, изводит и их... и защит у них нет... у нее дочери все наперекосяк, жизни нет нормальной, а у внука не меньше проблем, можно сказать, что больше...
Единственный вопрос волновал про покупку полотенец моим отцом, взамен утраченных... Но теперь поняла, что помимо себя, надо будет отцом заняться плотно... может хоть какое-то просветление у него появится в сознании...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyВс Июл 19, 2015 6:17 pm
16

gutola пишет:
Традиция хранить полотенце после похорон идет из советских времен, когда все было дефицитом. Такие полотенца были у многих и ничего страшного в этом не вижу, на них действительно можно наговаривать и использовать в магии, но много ли мастеров кто знает как это делать? Думаю нет.  У меня самой несколько лет они лежали- мы переехали с мужем к его бабушке и только после ее смерти, разбирая ее шкаф мы их нашли, я часть порезала на тряпки))), другую.... и ничего не случилось ни с кем.
Не надо бояться кладбища и всего что с ним связано, там делают не только негатив, но еще и лечат, чистят, меняют судьбу. Опасной вещь делает намерение, ритуал, наговор на нее, иначе бы после каждого посещения своих умерших родичей приходилось полностью сжигать все вещи.
Да, gutola, именно по этому и у нас полотенца остались у тетки, потому как время дефицита и все такое... Только вот мерли у нас по високосным годам все кровники... пока что-то там у нее на одних из похорон не срослась... И лезет она в жизни других людей очень активно... я раньше многого не понимала, чувствовала, но не видела наглядно... последнее время все ее ходы в прошлом стали прозрачны... помыслы ее были далеко не безобидны... Теперь, когда эти полотенца можно купить и достаточно не дорого не понятны ее истерики, когда говорят, что надо закапывать их во время похорон... И из всей родни только я это говорю, все в родне твердят, что ни кто никогда не закапывал их... Остается только поработать с теткой, чтобы варилась сама в собственном дерме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок

Ветерок


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-11
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-05-27
Настроение : Мир динамичен. Если не растешь - деградируешь.

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyВс Июл 19, 2015 6:59 pm
17

Тинкербелла, я думаю, вы точно узнаете было ли что на тех полотенцах как только начнете чистки.
Про то, что есть такая традиция... Удобная традиция. Но сейчас и правда не то время, чтобы рыдать из-за полотенец, которые можно свободно купить и которые не нужны ежедневно. Да и храниться они вполне могли у хозяйки.
Вернуться к началу Перейти вниз
gutola

gutola


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-11-11

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyПн Июл 20, 2015 7:02 am
18

Тинкербелла, вам в первую очередь нужна диагностика.
Я работаю с кладбищем и укорот рода на полотенца не делают. Ими как раз с того света вытаскивают))) Но это не исключает черных помыслов тетки и негатива на семье.  На мой взгляд, если эти полотенца доставляют вам душевный дискомфорт, то не нужно пускать их к себе в дом.
Тетка уже- кровник, жена живя с мужем более 7 лет и рожая от него детей входит в род мужа. Именно по этому продолжателями рода считаются наследники мужского пола,  тут анализ нужен смертей и диагностика рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена62

елена62


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 38
Откуда : иркутск
Дата рождения : 1986-04-13

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyПт Мар 11, 2016 7:20 pm
19

полотенца на которых опускают гроб в могилу как правило не достают , они там и остаются в могиле.Ими конечно можно и лечить , но еще сильнее делать пакости людям. Поэтому чаще всего и полотенца и веревочки , которыми были связаны руки покойника оставляют там же в могиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
FAY-LENA

FAY-LENA


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-05-24
Возраст : 43
Откуда : Россия
Дата рождения : 1981-05-05

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyВт Май 03, 2016 9:10 am
20

Видимо, сколько людей, столько и мнений. Лично у нас дома всегда лежал целый тюк с такими полотенцами, которые раздавали после похорон, в том числе нарезанные на куски от тех полотенец, на которых спускали гроб. 
И после похорон моих близких я лично такие нарезала и раздала копальщикам безо всякого умысла ибо это-давняя уважаемая жителями традиция. И меня бы просто не поняли, поступи я по-другому.
Так что сам по себе факт раздачи и хранения этих полотенец ни о чем не говорит. А что во всякую вещь можно вложить и плохое и хорошее - отдельная тема. :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
елена62

елена62


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 38
Откуда : иркутск
Дата рождения : 1986-04-13

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyЧт Май 05, 2016 3:57 am
21

смотря с каким умыслом берешь эти полотенца. На них можно и здоровье забрать и удачу и жизненную силу. Людям , которые могилу копают и покушать дадут и новые полотенца дают , не гробовые. Вы понимаете, какая на них энергетика? На кладбище что уронишь и то просто так не поднимаешь. Нельзя в чистый дом нести энергетику кладбища. Если твое ремесло кладбищенское , тогда и флаг тебе в руки, так как это атрибуты работы. Дома умирают ( об этомстоит подумать), 
находят кладбищенские полотенца , не тобой положенные- сжигать на железном кругу на  т-образном перекрестке. После этого провести дома чистку и не одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 49
Откуда : Москва
Дата рождения : 1975-04-16

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне   Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне EmptyСр Апр 05, 2017 11:05 pm
22

А у нас в роду всегда на похоронах такие вещи раздавали и считалось что это хорошо. Такие острые боли они снимают. Причем мгновенно. Но бабушка говорила что стирать нельзя. После стирки сила их уходит. Но у нас платки раздавали. За полотенца непомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Полотенца на которых опускают гроб постоянно оставляют в родне

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: 
МЕТОДИКИ РЕШЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ __
-
Как создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика