Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Прошу совета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cheza

Cheza


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-08-21
Возраст : 35
Откуда : Россия
Дата рождения : 1989-04-21

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Сен 18, 2015 12:42 pm
1

Приветствую ув. форумчане.
Намедни заинтересовалась темой Родноверия...
Подскажите, что почитать можно на эту тему? На форуме слишком много информации, которую я, за не имением азов знаний, особо не воспринимаю.... зл
Может есть что - то вроде Эдды или Библии, но  для славян?
В общем, с чего лучше всего начать? Буду крайне признательная за ответы и подсказки ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Сен 18, 2015 12:52 pm
2

Cheza пишет:
Приветствую ув. форумчане.
Намедни заинтересовалась темой Родноверия...
Подскажите, что почитать можно на эту тему? На форуме слишком много информации, которую я, за не имением азов знаний, особо не воспринимаю.... зл
Может есть что - то вроде Эдды или Библии, но  для славян?
В общем, с чего лучше всего начать? Буду крайне признательная за ответы и подсказки ангел
Посмотрите вот тут.http://www.clabmagic.net/c20-category
Вернуться к началу Перейти вниз
белогорка

белогорка


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 70
Откуда : россия
Дата рождения : 1953-11-12

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Сен 18, 2015 2:09 pm
3

Прошу  совета !
У  меня  такая  ситуация : за  стеной  соседка  на  нас  магичит ,  диагностику  я  сделала : справятся  руны с  проблемой.  Такой  вопрос : я  хочу  на  стену  прикрепить  ставы (на  ту  стену  ,что  граничит  с  соседкой) ,  по  диагностике  подошли: ,,Выжечь мёртвую  воду,,   ,,Циркулярка,,   ,,Бур,, и  ещё  несколько  тоже  подходят.  Так  вот  вопрос : рунами    к  соседке , или  в  нашу  квартиру ???
Как  располагать?  Думаю  ,  что  посоветуете ,  прошу  очень !
Заранее   моя  вам  благодарность .
Вернуться к началу Перейти вниз
Cheza

Cheza


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-08-21
Возраст : 35
Откуда : Россия
Дата рождения : 1989-04-21

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн Сен 21, 2015 8:02 am
4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю Прошу совета 232657303


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а вы уверены, что стоит их в своей квартире рисовать... стена хоть и общая, но все же ваша... по аналогии работы с фото, напрашивается рисовать их просто на стене, слева на право, как пишем. Но я бы не советовала. Можно ей на дверь нанести, чем то почти не видимым (маркер подобрать, например или карандаш под цвет, водой, маслом. Ну или сделать фото ее двери и работать уже с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн Сен 21, 2015 12:09 pm
5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],доброго дня.
Может Вам стоит просто попробовать став "Зактнуть колдуна" и став "Даже не думай"+поставить защиту на дом и семью?
Можно на эту стену повесить икону "Нерушимая стена", только сначала провести обряд над этой иконой.http://blackmagic.2x2forum.com/t4111-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн Сен 21, 2015 12:15 pm
6

Ещё вот такой есть обряд"замкнуть уста злому человеку".
Говорят этот заговор трижды на церковную свечу, которую нужно сразу после загасить.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Одеяйся небом, покрывайся облаками, препоясайся поясом и силою Пречистыя Богородицы и святыми ангелы ея. Святая Богородица, со ангелами своими святыми, помоги мне грешному рабу своему (имя), и загради моему супостату уста, да не возмогут на мя глаголати зла. Ангелы и святые мои со мною, солнце одесную, месяц ошую раб Божий (имя), звезды на главе моей. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
белогорка

белогорка


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 70
Откуда : россия
Дата рождения : 1953-11-12

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн Сен 21, 2015 8:55 pm
7

Дорогие  мои,  благодарю  за  советы,  дверь  могу  сфотографировать.
Икона   Нерушимая  стена  -  висит  в прихожей  очень  давно , обереги  в  прихожей  висят  на  стенах. А  шуршит  она  в  комнате- прямо  её  прихожая  прилегает  (стена)  к  нашей  комнате , даже  слышу ,  как  руками  по  обоям  водит,  думаю  ,  что  подклады  -  у  плинтуса.  Там  бабка  ( мать  её)  ,  она   в  другом  подъезде  живёт -  сучка  ещё  та.  Шаманит  всю  жизнь.  Люди  они  -
крайне  негативные.  Могу  ,конечно,  и  на  дверь  ,  но  надо ,  что б  её  дома  не  было. Очень  рада ,  что  посоветовали ,  поклон  вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр Май 24, 2017 10:04 am
8

Всем доброго времени суток.  У меня такая проблема, тесть с защитными заклинанием у меня все зер гуд,  а вот с остальным к сожалению как-то не очень. Подскажите что делать и как изменить ситуацию?  Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр Май 24, 2017 1:16 pm
9

Мини_дракоша  , так и не понятно в чем ваш вопрос.С чем остальным у вас как то не очень?.Напишите и мастера вам ответят
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт Май 25, 2017 2:58 am
10

Мини Дракоша- Для того,чтоб дать Вам квалифицированный и понятный совет,о котором Вы просите,пожалуйста излагайте свои мысли внятно,четно и понятно на нормальном русском языке. Вы же не хотите,чтоб Вам отвечали таким же образом,каким Вы спрашиваете. И это уже не в первый раз,я сталкиваюсь с Вашей недопустимой на форуме фамильярностью. Будьте любезны уважать тех к кому вы же и обращаетесь за советом или помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Май 26, 2017 9:34 am
11

Здравствуйте , есть есчо один вопрос по которому хотел бы услышать совета. Это раскрестовка, нужна или нет?  И какой плюс она даст в магии рун? Я крешеный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Май 26, 2017 9:39 am
12

LAURA2612 о какой фомельярности идёт речь?  Я с телефона и возможны опечатки, и что я нарушил 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Май 26, 2017 9:47 am
13

BEATRIS, здравствуйте. Личилки, глифы и в частности став телепат вообще неработает. Как вариант я просто неготов к таким заклинанием,  но это моё мнение, хотел бы услышать мнение людей которые разбираюсь в этом лучше чем я.
Спасибо 
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Май 26, 2017 10:22 am
14

Мини Дракоша-Я Вам написала,имея в виду,то,что если Вы задаете какой то вопрос и просите на него ответ или помощь или совет,нужно излагать его понятным языком,чтоб люди которые могут подсказать и возможно помочь могли понять о чем Вы пишите и в чем Ваша проблема. А, Вы извините пишите так,что кроме Вас понять никто ничего не может. Так какого же совета или помощи Вы можете ожидать.
Теперь,по Вашему другому вопросу о раскресте. Если Вы не уверены и не идете только темным путем,раскрещиваться не нужно вообще,это только внутреннее ощущение и сильное желание,а насильно переступая через себя и свои ощущения  это не совершают вообще,т.к. Любые силы принимают только искренние побуждения человека и его опять же искренное желание. Раскрещиваются или принимают любую Веру тогда когда по другому себя не видят без совершения такого поступка,и он должен быть очень хорошо обдуман и взвешен,тк. во всем есть свои За и против. А для работы только с рунами тем более. И еще. Если Вы работаете с какими то ставами,Вы просто обязаны перед тем как его пускать в работу,сделать диагностиеу как минимум на два вопроса. 1 вопрос подходит ли данный став для такого то человека. И 2-вопрос - Что принесет данный став для этого человека. Как то так. Только после того как вы получите при диагностике положительный для Вас ответ Вы можете работать с данным ставом. Кроме того для работы со ставами каждый человек и это не секрет должен обладать Силой,чтоб их хватило активировать данный став,кроме этого нужно уметь составить правильный оговор и прописать все тонкости того действия которое Вы хотите получить. Это очень и очень важно,т.е. если Вы нк донесете свою мысль правильно и грамотно без этого стпавы,глифы,формулы работать не будут никогда. И естественно нужно когда став начинает свою работу,не забывать о деактивации его и в обязательном порядке о подношениям Рунам,а если Вы уж обращаетесь к Богам,нужно выносить дары именно тому божеству к которому обращались,т.к. каждый из них приемлет что то индивидуальное и это нужно знать кому что когда и куда относить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Май 26, 2017 12:04 pm
15

LAURA2612 ну насчёт обращения к богам и составления оговоров я в курсе т.к защитные ставы работаю на ура. И по поводу диагностики я тоже в курсе. По поводу раскреста моё предположение такое что если сменить веру то сила рун будет больше. А глифы почему не будут работать? 
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Май 26, 2017 12:54 pm
16

Мини Дракоша пишет:
Всем доброго времени суток.  У меня такая проблема, тесть с защитными заклинанием у меня все зер гуд,  а вот с остальным к сожалению как-то не очень. Подскажите что делать и как изменить ситуацию?  Спасибо.
 ВОПРОС НЕ ЯСЕН
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Май 26, 2017 1:13 pm
17

Мини Дракоша пишет:
LAURA2612 ну насчёт обращения к богам и составления оговоров я в курсе т.к защитные ставы работаю на ура. И по поводу диагностики я тоже в курсе. По поводу раскреста моё предположение такое что если сменить веру то сила рун будет больше. А глифы почему не будут работать? 
Кто вам сказал,что смена веры даст силу durdom и для чего вам раскрест? вы пишите все в разнобой и понять возможно вам вашу мысль о чем спрашиваете. Прошу совета 3296902324 Прошу совета 3296902324 Прошу совета 3296902324 Напиши не торопясь свои вопросы и получите полный ответ.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Май 26, 2017 1:17 pm
18

Мини Дракоша пишет:
BEATRIS, здравствуйте. Личилки, глифы и в частности став телепат вообще неработает. Как вариант я просто неготов к таким заклинанием,  но это моё мнение, хотел бы услышать мнение людей которые разбираюсь в этом лучше чем я.
Спасибо
 При чем здесь Личилки ,глифы и т.д. обьясните нормально,что именно вас интересует. вопросы в винегрет не превращайте.
Задайте вопрос -выложите мысль и т.д. все вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Май 26, 2017 6:55 pm
19

BEATRIS ну по поводу грамматики я в курсе. А вот с выражением мысли.....хм..ну да ладно. Поехали. Со сменой веры это моё личное мнение, скажем так,  просто пришла такая мысль и решил её проверить у более компитетных людей. Как смена веры может повлиять на силу моей работы если она вообще может влиять? Ну и по остальному. Во-первых зашита это те ставы которые защищаю такие как " защитные руны Мерлина " классическая зеркальная зашита и есчо с неготивам вроде неплохо получаете это негатив и проклятья вот с ними проблем нет. Ложаца как там и были без всяких проблем. Во-вторых лечилки это все ставы лечебного направления с ними небольшие сложности, работают но туговато. В -третих все остальное это все ставы различных направлений начиная от "телепат" и подобных, и с глифами тоже сложности они как-то непонятно то работаю то неработают. Просто нужно наверно или совет или мучиться самому методом проб и ошибок.  Как-то так. Спасибо. 
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Май 26, 2017 8:43 pm
20

Мини Дракоша*А кто сказал,что глифы не будут работать,это я перечисляла. Я по поводу раскреста. Для рун и их работы не имеет значения какой конфессии и верования Вы принадлежите и принадлежите ли вообще. Скандинавы,лоткуда в принципе считается,что это родина рун,там есть много католиков и язычников. Ну и что в других странах Буддисты,так,что они не  работают с рунами. Ого еще и как. Кроме того в православном мире множество прекраснейших рунологов. Так,что если брать за основу Руны то им без разницы,им главное оказывать уважение,почет и носить дары и подношения коль их или их Богов тревожим
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Май 26, 2017 8:57 pm
21

Мини Дракоша- Смотрите,я постараюсь Вам обьяснить так,чтоб Вы поняли. Нет такого работают,или не работают. Если защитные ставы работают,то с рабочестью и силой у Вас проблем нет. Если ставы не работают с данным человеком,то они не работают ни в чем. Просто Я уже писала выше у любого автора става как и у всех своя энергетика. Так вот и я с такими вещами сталкивалась не раз. Что ставы какого то определенного автора с Вами не работают,так как Вы энергетически не подходите друг с другом. Это первое. Второе и очень важное обстоятельство. Если Вы хотите поставить какой то став то продиагностируйте,подходит он для работы или нет. Я делаю диагностику всегда перед тем как приступаю к работе,без этого просто нельзя. И неудачи будут и косяки тоже и работать будет не так как Вы ожидаете,поэтому проверять нужно заранее.  От всего остального работа с рунами не зависит. Нужна Ваша Сила,проверка подходит ли данный став,правильный и четкий оговор и подношения. Все другого не бывает и быть не может. А все остальное наработки и опыт. это все.ю Так,что не мудрите и не пытайтесь сами все усложнять. Все намного проще
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт Июн 02, 2017 8:48 pm
22

Мини-Дракоша соглашусь во всем с Лаурой. Диагностика рабочести става для обязательна. и Конечно именно вам школа рун не помешает. Обратитесь к мастеру Параскева по поводу обучения
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВт Июн 20, 2017 3:57 pm
23

Здравствуйте. У меня вопрос такого плана, так как я не очень в колдовстве,  то такой вопрос предполржительно негатив на смерть через погост. Симптомы следующие, такое ощущение что на плечах весь мир,  сил нет спать хотелось ломило локоть на правой руке и самое главное. Так как я живу в частном доме кошек куча по пять шесть штук и за раз и причём такое ощущение что их суда что-то тянет.  Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВт Июн 20, 2017 4:46 pm
24

Мини Дракоша - Если Вы подозреваете.что на Вас есть негатив,Вам просто необходима диагностика. Это однозначно. К стати тем кто владеет Рунами это не сложно провести на рунах. Или обратиесь за диагностикой тут на форуме. Мастера есть. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВт Июн 20, 2017 4:48 pm
25

Мини Дракоша пишет:
Здравствуйте. У меня вопрос такого плана, так как я не очень в колдовстве,  то такой вопрос предполржительно негатив на смерть через погост. Симптомы следующие, такое ощущение что на плечах весь мир,  сил нет спать хотелось ломило локоть на правой руке и самое главное. Так как я живу в частном доме кошек куча по пять шесть штук и за раз и причём такое ощущение что их суда что-то тянет.  Спасибо.
Кто предположил негатив данной направленности? Какие еще симптомы? Какое отношение к этому имеют коты? 
По тому что Вы написали -откачка энергии. Гадость не приятная, но не смертельная, при этом может быть выброс адреналина и спать не сможете тоже, от сильного переутомления - нарушается сон, хотя спать хочется немыслимо...

Кто предположил смертельную порчу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВт Июн 20, 2017 7:35 pm
26

Параскева я на руках раскладывал, то что рука болела,  это я тоже прикинул что энергию откачивают,  пока только это я увидел и поставил рунню чиску с зеркальной защитой. По диагностики колдуна прилетело очень хорошо. А по поводу котов!!! Это возможно совпадение но всетаки,  после чистки нашествие котов остановилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВт Июн 20, 2017 7:40 pm
27

LAURA2612. Диагностику я сам на рунах делаю и спасибо за совет. Я по своим симптомами, после негатива. 
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВт Июн 20, 2017 8:14 pm
28

Ваши симптомы и возможные ощущения о негативе на смерть ни чем не говорят. Ну не вижу я в них ничего сделанного на смерть. Я и раньше Вам писала у нас есть хорошие диагносты,запишитесь к ним и просмотрите себя полностью или как минимум пройдите диагностику. Ну не похоже это на сделанное на смерть. И коты тут вообще ни при чем. Коты вообще считаются ведьмачьими существами и прекрасно живут в домах ведьм и колдунов и видят многое тоже. Я думаю,это может быть и какой то негатив посланный Вам кем то,а может быть косяк или обратка от работы. Но однозначно,что диагностика покажет все
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр Июн 21, 2017 2:58 pm
29

LAURA2612 я так полагаю диагностика платная??? Это первое. А вот второе у меня защита от сканирования стоит и достоверную инфу мне никто  не скажет кроме меня самого. Вот как-то так!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр Июн 21, 2017 4:19 pm
30

Мини Дракоша пишет:
LAURA2612 я так полагаю диагностика платная??? Это первое. А вот второе у меня защита от сканирования стоит и достоверную инфу мне никто  не скажет кроме меня самого. Вот как-то так!!! 
Сами себе противоречите. Если стоит защита от просмотров, то и работа не может лечь на Вас, а если защиту пробили, то и просмотреть Вас может любой.

И еще, мне лично, без разницы что Вы на себя ставили. Просмотрю без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр Июн 21, 2017 5:26 pm
31

Параскева, противоречия нет. Дело в том что когда наслали негатив то я поставил чиску с зеркальной защитой, и в это же время поставил став антискан. И в данный момент времени на мне антискан ну и пару защит в том числе и активная защита с призвоной сушьностью на страже. Тоесть сейчас в данный момент времени я себя чувствую просто великолепно, прилив сил и энергии, а также хорошое настроение. Чувствую поддержку ВС. А просиптомы это то что было три недели назад тоесть этот момент жизни уже в прошлое и я просто хотел узнать по сибтомам которые были у более сведуших в колдостве что это было вот и все. Сила рун огромная даже при моем уровне владения ими я с колдуном справился на раз два. А колдун был профи это я по притоку энергии почувствовал 
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр Июн 21, 2017 9:30 pm
32

Мини Дракоша- Неужели Вы считаете что на Вашу сильную пресильную силу-это к примеру,а не в обиду,нет силы сильнее. Так Вот ,если маг сильнее Вас,то и Ваша защита ему по боку и Ваши ставы тоже. Если мастер,ведьмак,ведьма или  практик ритуалит,то запомните,что ритуалка,намного сильнее Рунники,а такие вещи как Каббала,Демонология,Веретничество и т.д. вообще Вам наверное и не доступны и не понятны. Так,что Руны,это очень хорошая вещь,но с хорошей ритуалкой  даже нельзя ставить на одну ступеньку. Я например руны при желании могу совмещать и дополнять то и то ,но это две вещи очень сильно разные, и сравнивать их просто глупо. А по большому счету,если на мне стоит серьезная защита с непроглядом и я хочу,чтоб меня просмотрел какой то определенный практик,я просто говорю,тому,кто будет просматривать,что я даю такому то человеку разрешение на просмотр себя и все дела. Так,что не придумывайте того с чем либо не сталкивались,либо совсем не знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт Июн 22, 2017 1:47 pm
33

Мини Дракоша пишет:
Параскева, противоречия нет. Дело в том что когда наслали негатив то я поставил чиску с зеркальной защитой, и в это же время поставил став антискан. И в данный момент времени на мне антискан ну и пару защит в том числе и активная защита с призвоной сушьностью на страже. Тоесть сейчас в данный момент времени я себя чувствую просто великолепно, прилив сил и энергии, а также хорошое настроение. Чувствую поддержку ВС. А просиптомы это то что было три недели назад тоесть этот момент жизни уже в прошлое и я просто хотел узнать по сибтомам которые были у более сведуших в колдостве что это было вот и все. Сила рун огромная даже при моем уровне владения ими я с колдуном справился на раз два. А колдун был профи это я по притоку энергии почувствовал 
Это не было работой на смерть. Точно.
Здравия Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт Июн 22, 2017 4:29 pm
34

Мини Дракоша- Вы меня конечно извините,но Вы совершенно не спрашиваете никакого совета. На все советы и предложения Вы ждете именно тот совет который именно Вы хотите услышать и если Ваше мнение не совпадает с мнением других,то Вы его категорически не принимаете. Советы Вы не принимаете и просите о помощи. Тогда пишите конкретно чего хотите,а не создавайте вокруг себя ауру запутанности. Если Вы прекрасно все сами можете и знаете,зачем Вам нужны советы других.
Вернуться к началу Перейти вниз
avgust

avgust


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-08-25
Возраст : 61
Откуда : USSR
Дата рождения : 1963-01-01

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр Дек 19, 2018 3:52 pm
35

Добрый день форумчане!!! Подскажите кто может реально помочь с рассоркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошу совета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика